Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (25)

И ВНОВЬ НА ЗЕМЛЕ

Я среди вас,
Не властных надо мною...

Я уже рассказывала в других повествованиях о том, как я в предверие 2015, года прибыла на Землю.
Покинула Землю будучи землянкой, а прибыла на Землю уже как Предтеча. К тому же - Принцесса Предтеч.
Волею Вселенского разума испортилась капсула космолёта, и я покинула его на парашюте, который ещё и не сразу раскрылся.
Но я благополучно приземлилась в африканских джунглях.
При мне было чуток земных денег (миллион евро).
Поэтому, когда я через трое суток выбралась "в люди", то решила проблему с моей "депортацией" в Россию на выгодных для меня условиях.
Ведь в Нигерии, где я оказалась, деньги могут абсолютно всё.
"Без вести пропавшая Эльза вернулась!"
Для моих родителей это был шок.
Я уже писала, - они мне так и не поверили
До сих пор считают, что якобы я "где то и с кем то жила", и что я им "нагло вру"
Я не осталась у родителей. Поселилась в гостиннице, затем приобрела квартиру и дом на Кипре.
Меня еще опрашивали и в полиции. Ведь я на пол года "пропала без вести" ещё будучи 16-летней девушкой. Не малолетка, но и совершеннолетия не достигнувшая.
"Где вы были всё это время?"
"На Планете Предтеч. Стала Принцессой" (рассказала подробнее,- столько, на сколько у них было терпения)
"Вы издеваетесь над нами!"
"Я не собираюсь выдумывать, даже если это вам больше бы понравилось. Говорю как есть".
Также я рассказала им про Риту, пропавшую без вести ещё в 2006 году. "Нет, не помним".
Но пообещали поинтересоваться.
Мне велели придти через неделю.
Но через неделю, когда я пришла, со мной уже разговаривали совсем в ином тоне, чему я тогда очень удивилась.
"К вам, уважаемая Эльза Строганова, у нас больше нет ни вопросов, ни претензий".
Я уже рассказывала, что и среди влиятельных на Земле сил есть меня поддерживающие. Ведь земляне не являются планетарной цивилизацией, и поэтому противоречиями охвачены не только низы, но и верхи. А "враг моего врага - мой друг (подруга)".-решил кое кто из них
Так меня оставили в покое.
Продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый вечер Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Добрый вечер Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый вечер, Гилура.
Воистину продолжается!