Гость
Статьи
И тогда я вернусь (38)

И тогда я вернусь (38)

"ТОЛЬКО КАБАЛА МЕНЯ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКОМ"

Пикник подходил к завершению.
Линдира позвала одного из социальных рабов, обслуживавших это мероприятие. Интервью началось
Амазонка Линдира- Как тебя зовут? Назови имя своё.
Социальный раб - Моё имя Легне
А.Л. Поведай изданию "Я Вселенная", как и почему ты, Легне, оказался в социальной кабале.
С.Р. Понимаете, я с детства не мог приспособиться к обществу. Не хотел учиться, ленился, позже начал воровать. Мои родители сами отказались от меня. Я сам не мог себя контролировать. Видно, какие то корни рагатские...
А.Л. Твои родители...
С.Р. О да! У меня 6 братьев и 3 сестры. Все нормальные...Я был старшим ребёнком. Обижал братьев и сестёр, портил их книги, убегал из дома, меня возвращала Служба досмотра. Учиться я не хотел, да и не понимал. В математике ничего не смыслил, памяти не имел...
А.Л. Как оказался в социальной кабале?
С.Р. Когда вырос, но не окончил школу, мною заинтересовалась руководительница провинции. Сначала приходила какая то Амазонка, спрашивала о том, о сём. Я отвечал что то невнятное. Вскоре приехали три Амазонки, схватили меня и увезли на плантацию шоколадных сосен. Родители радовались - ну наконец то!
А.Л. И что дальше?
С.Р. Мне уже никто ничего не обьяснял. Я попал в условия, где и самый непонятливый начинает понимать, где самый тупой приобретает способность соображать.
Не хотел учиться? За это не кабалят. А дают другой род занятий. Но если и здесь не справишься, то тогда уже кабала неизбежна. Я рубил ветки шоколадных сосен...
А.Л. И часто тебя наказывали?
С.Р. Поверьте, никто там никого без причины не наказывает. А причина ведь во мне! Значит, это я сам себя наказывал!
Поначалу да, частенько...А потом мне, поверьте, стала нравиться работа! Я старался не только не получать наказаний, но и, как тут сказать, своим усердием понравится прекрасным девушкам! Амазонкам, которые меня воспитывали...
А.Л. Как ты сам оцениваешь своё положение?
С.Р. Только кабала сделала меня человеком!
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабская психология. Кто-то что-то сделало человеком.Автору привычно сгибаться под плёткой.

#2
Гость

Рабская психология. Кто-то что-то сделало человеком.Автору привычно сгибаться под плёткой.

Надо чуток думать, что пишешь о Принцессе, которая руководит Цивилизацией Предтеч.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Надо чуток думать, что пишешь о Принцессе, которая руководит Цивилизацией Предтеч.

Что ж ты цивилизацию до помойки опустила

ГИЛУРА
#4

Читаю