Гость
Статьи
Факты свидетельствуют …

Факты свидетельствуют и обвиняют (8)

КАК В КАНАДЕ, ТАК И В США

Однажды торонтская газета писала, как один чернокожий отец приехал в отделение "Скорой" с очень больным ребёнком. Это было где-то под Новый Год, и, если в обычные дни в канадских госпиталях приходится ждать по 6-12 часов, то ничего удивительного, что целая ночь, страшная для отца, прошла: а ребёнка даже не осмотрели. Казалось, мальчик при смерти. Тогда отец не выдержал, и вспылил, высказав этим извергам всё, чего они заслуживают. Персонал вызвал полицию, и полицейские сходу, только войдя, даже не разбираясь, отца мальчика застрелили.
Разве не несут врачи и медсёстры ответственность за эти кровавые преступления? Разве это медики?
Бюрократу в Канаде не имеешь права сказать ни слова. Ты - вошь перед ним, и эта ситуация- типичный уклад либерализма, где на чиновника нельзя и голос поднять.
Повсюду в Канаде, от офиса социальной службы или пособия по безработице, до больниц и поликлиник, висят плакаты и объявления: "Мы практикуем нетерпимое отношение к вербальному насилию. В наших стенах оно сурово пресекается" (иными словами, попробуй только повысь голос на государственного служащего или секретаршу врача - и будешь иметь дело с вооруженными охранниками или с полицией). Это односторонняя политика, потому что ВСЕ канадские учреждения практикуют грубое, агрессивное поведение и, нередко, насилие в отношении посетителей, тогда как посетители не вправе ответить на вызывающее отношение даже словами. Другой случай. В Соединенных Штатах. Женщина, уже немолодая, прибывает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Она ждёт осмотра много часов, и понимает, что умрёт, не дождавшись. На стуле она сидеть больше не в состоянии Она съезжает на пол, и, чувствуя, что приходят её последние минуты, пишет на клочках бумаги, прямо на полу, предсмертное письмо: о том, как её убивают преступные врачи и медсёстры. И те вызывают полицию. В полицейской машине, которая везёт женщину в участок, на неё надевают наручники, бьют - и она умирает прямо там
(Продолжу)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши про пингвинов , это интересней .

Смешинка
#2
Гость

Напиши про пингвинов , это интересней .

Про пингвинов в книге можно почитать

Гость
#3

Оголодало, горе?
Приходится тупой ватной пропагандой на корку хлеба отрабатывать?
Вот так и пробиваешь одно дно за другим, пока не умрешь смертью подонков в нужнике

Гость
#4
Смешинка

Про пингвинов в книге можно почитать

А глупую пропаганду в зомбоящике, даже читать не надо - нажми кнопку и ты там

Гость
#5

Прям как на политинформации в школе во времена СССР. За границей - ужасы... стрельба... беспредел полиции... и даже медицинских работников.
А ещё расскажите про канадских и штатовских бездомных и голодающих.

#7

Почему ее темы досих пор пропускают?

Гость
#8
Бобр-добр

Почему ее темы досих пор пропускают?

Сам удивлялся.
Может в доле с модерами?

Гость
#11
Смешинка

Про пингвинов в книге можно почитать

Я нигде не читал о брачном периоде пингвинов, а тут такая фантазия . Мне пофиг Канада. Даешь Антарктиду.

Гость
#13
Бобр-добр

Почему ее темы досих пор пропускают?

Может, это викинг или он покусал "Эльзу", заразил поносностью?

Смешинка
#14
Гость

Им надо определённое количествр постов выcpaть. Об их достоверности она и не парится. Это же кремлебот. И кремлеботы всегда пишут, что они пожили во всех странах ЕС. Но так хорошо, как в РФ, нет нигде.

Принцесса точно не кремлебот, но и вопрос -кто вы? Явно не желаете нашей стране процветания и чего-то хорошего. Кто вы? Чей вы бот?

Смешинка
#15
Aнтон Силуанов

Всё делается, родной, всё делается.

Просто я не хожу в чайники этих граждан гельземием изящным, а надо бы.

Антон Силуанов - это бот, который Россию ненавидит.