Гость
Статьи
Разоблачение мифов о …

Разоблачение мифов о пришельцах

Всем доброго времени суток) в этой теме хотел бы разоблачить известные мифы про пришельцев, в которые вы наверняка верите. Я с уверенностью утверждаю, что все ниженаписанное является истиной, так как всю свою жизнь я посвятил борьбе с инопланетянами, поэтому повидал немало.
Начнём пожалуй с самого известного мифа, про то, что все инопланетяне - это зелёные человечки. Вовсе не так, уверяю вас) Несомненно, есть такие инопланетяне, но помимо них существуют множество других видов и подвидов, которые очень многообразны. Большинство инопланетян в наше время могут не только принимать облик человека но и даже животных. А их истинный облик также может быть абсолютно разным, зависит от планеты, на которой живёт пришелец или например от его рода.
Следующий миф, или скорее вопрос, который я часто слышу это правда ли, что инопланетяне используют летающие тарелки для передвижения? Сразу скажу - да, но они скорее распространены среди старшего поколения, а молодое поколение инопланетян использует новые инопланетные технологии для перемещения, все меньше тех, кто летает на НЛО. Стали использовать более компактную технику, с помощью которой путь от например планеты из нашей галактики до земли будет составлять всего 2 часа.
А ещё, по моим многочисленным темам вы возможно думаете, что все инопланетяне вредители. И это заблуждение. Есть такие же добрые и порядочные инопланетяне, у кого нет цели захватить человечество, проводить опыты и тп. Они просто живут в свое удовольствие, как и люди. Таких я ни в коем случае не трогаю. Я борюсь только с теми, кто причиняет вред и несёт опасность.

Инопланетяне очень любят науку, по моим наблюдениям они часто что-то изобретают, у них много своих собственных технологий, многие из которых, к сожалению, на Земле либо не несут смысла либо не работают из-за неподходящих условий.
Живут они также как и мы, люди. У них есть семьи, есть жилище, они также учатся и работают. Только немного иначе, конечно.
Всем добра и позитива, ваш Женя)
#пробапера

7 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6018368/
Это моя тема про то , как вычислить пришельца среди окружения. Достаточно важная. Но закинули в гороскоп. Рекомендую прочитать.

Гость
#2
Евгеша БСИ

https://www.woman.ru/horoscope/thread/6018368/
Это моя тема про то , как вычислить пришельца среди окружения. Достаточно важная. Но закинули в гороскоп. Рекомендую прочитать.

Спасибо, интересно :)

#3
Гость

Спасибо, интересно :)

Благодарен)

Гость
#4

Достойное занятие, спасибо вам!

#5
Гость

Достойное занятие, спасибо вам!

Не за что! Мне не трудно.

Гость
#6
Евгеша БСИ

Не за что! Мне не трудно.

Нет, ну серьезно. Вы в теме, столько знаете, много делаете. И все бескорестно, для блага всего человечества. Последние 150-200 лет это большая редкость

#7
Гость

Нет, ну серьезно. Вы в теме, столько знаете, много делаете. И все бескорестно, для блага всего человечества. Последние 150-200 лет это большая редкость

Да не стоит) это мое призвание - спасти человечество.