Гость
Статьи
Девочки, Девушки, …

Девочки, Девушки, Дамы! Нуждаюсь в советах.. Тут такое дело....

Я - молодой моряк.За 2 месяца до отъезда за границу приключился у меня роман с молоденькой, хорошенькой девушкой.. правда уже с 2-х летним ребенком. Я на момент знакомства и не придал этому большой значимости, т.к. не думал, что все настолько усугубиться. НО..... Усугубилось ))) Отношения складывались прекрасно, весьма динамично развиваясь. Перед отъездом в силу моей занятости наше общение немного поувяло, мы почти не виделись, что вызвало некоторую остроту в отношениях. В этой-то остроте мы и попрощались. В итоге ссора по телефону, которой она придала СЛИШКОМ большое значение. Далее я улетел, и из-за отсутствия возможности не мог позвонить.
Дней через 10 я получил письмо, в котором она поздравляет меня с будущим отцовством! С сарказмом заявляя, что раз мне на все наплевать (как она думает) - то и ребенка она будет растить сама. Но так дело не пойдет, причем я уже реально хочу детей! Я сделал ей предложение ( да, по телефону... да, знаю-знаю, это не так как требуют нормы приличия и этикета, но обстоятельства не давали выбора).
В итоге все клево, мы переписываемся по инету и мечтаем о светлом будущем! НО! Тут начались странности. Она стала себя по-другому вести, отмалчиваться, либо истерить, нервничать, теряться из виду, уходить от тем, касающихся нашей будущей семьи.. !!! Не нахожу объяснений. Закрались сомнения. Может, это все миф? Может нет никакой беременности? А может и есть, но не от меня? А если она ее выдумала, а теперь попробует реально забеременеть, чтобы удержать меня и избежать разоблачения? Она знает мою принципиальность и понимает, что если я почую ложь - на этом наше общение закончится. Понимаю, что это звучит как бред, но тут в заключении палуб и переборок у меня роятся мысли всякого плана. Мне не с кем поделиться. Так что буду рад любым мнениям насчет вышеописанного, не стесняйтесь. Может у кого-то найдется подобный пример из жизни, хотелось бы послушать как бывает. С уважением, Дмитрий.

Dmitry
12 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

долго сочинялА, Дима?

#2
гостя

долго сочинялА, Дима?

Ну, да... лабуда какая-то.

Amaretto
#3

У вас там что, у всех моряков не понятно, что бьёт в голову? Надо же такую санта-барбару придумать. Надо в голове своей изначально разобраться. А девушки в положении всегда истерят и без положения тоже, так, что нужно свыкнуться. вообще весь текст из ряда - сам придумал, сам обиделся.

#4

99% что врёт вообще на счет беременности,потом начнёт петь типа ах,ты невнимательный,мне оодиноко,я страдаю,я несчастна,я переживаю,на почве этого у меня произошёл выкидыш))))...или если и правда беременна,то неизвестно от кого,мож и сама не знает

Гость
#5

Даже если она реально беременна, не поленитесь, сделайте тест на отцовство...

Может она пошла к врачу и по сроку узнала, что ребёнок не от вас, а от мужчины до вас? Тогда реально родит типа "недоношенного" в "7-8" месяцев.

Гость
#6

Предоставьте ей самой решать: хочет рожать- пусть рожает. Истерики по боку, они часто бывают наигранными. После рождения ребенка сделаете генетическую экспертизу, все станет ясно. Ваш ребенок- один расклад, нет- пусть бегут к настоящему папе. О грядущей экспертизе предупредить, думаю, стоит сейчас, заодно посмотрите на реакцию.

Гость
#7

Ну да, рожать "недоношенного" и лапшу вешать всю последующую жизнь - не вариант. Ведь это теперь все проверяется и мамашку можно даже не спрашивать. Автору я бы советовала не говорить ей о своих подозрениях. Если ребенок Ваш, потом это де....мо смыть с Ваших отношений будет нелегко. Вы ведь тоже в процессе участвовали и ребенок получился из-за Вашей безответственности тоже. Успокойтесь и ее успокойте. Если носит ребенка, ей поддержка нужна. А если авантюру задумала, так оно все раскроется рано или поздно. А сейчас пургу гнать - рано!

#8

Разное бывает, наши советы тут не помогут, надо увидеться с этой женщиной и попытаться самому узнать правду. Если вы не дурак, то у вас это выйдет.

Ч.
#9

Почему истерит, на какой почве? Вполне возможно, что ребенок Ваш ( ну Вам лучше знать кем Вы общались, что за женщина и вообще - в наше время приклеить отцовство другому мужчине будет крайне сложно ), может, просто боится, а истерика на фоне того, что Вы далеко , предложение выйти замуж пока в облаках, а у нее сроки уходят и если Вы к ней не вернетесь, то она останется уже с двумя детьми одна.Вы об этом думали? Может, весь стресс из-за этого, так что не думайте о своей женщине плохо, тем более сейчас Вы все равно ничего толком не узнаете.Посчитайте примерные сроки, а там если будут подозрения - на тест.Но Вы же сами писали, что она хотела видеться чаще перед Вашим отъездом, не думаю, что у нее еще кто-то был паралельно

Саня
#10

Она "молоденькая" и уже есть 2х-летний ребенок? Нашел какую-то малолетнюю шалаву - еще и не такие сюрпрайзы будут... Истерики - это цветочки, ягодки впереди.

Гость
#11

тут два варианта: она думает,что вы сделали ей предложение из-за беременности,поэтому так бесится,либо ее мучает совесть, что она вам соврала и теперь не знает как вам признаться...

Гость
#12

Я после прочтения фразы "я молодой моряк" читать не стала. Очередная разводка . Достали уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: