Гость
Статьи
Трудные времена (5)

Трудные времена (5)

Но дорогу им преградил шестирукий синекожий великан. Он начал что-то квакать, и размахивать своими лапами. Девушки никогда не видели пеллатов, поэтому перепугались, и побежали к другому посёлку. Там их встретили обычные люди, и они успокоились. Расспросами, улыбками, и лёгким флиртом они получили нужное направление, и пошли туда. Народу было полно, все одеты были по-разному. Но выделялись синие и зелёные цвета. А они были в традиционной одежде амазонок, коротких юбках и топах. Правда, на боку у каждой висела кобура с ласпистом. - Что делать то будем? - спросила Кей. - Нам нужен бармен, идём. И девушки прошли к стойке бара. Но там командовал бутылками шестирукий инопланетянин. Они опешили, раскрыли рты и наблюдали, как он разливает напитки. - Э-мм, нам нужен бармен, - наконец вымолвила Марианна. - Моя не знай, моя плохо понимай, - услышали они ломаную латынь. Они растерялись, и только хлопали глазами. Но к счастью, из подсобки вышел настоящий бармен, увидел их, и подошёл. - Чем могу помочь? - Нам нужен кров и стол, а так же информация, - ответила Марианна. Он поманил их за собой. В отдельном кабинете, где уже был не так слышен шум из бара, он сказал - Проживание в нашем отеле с питанием будет стоить 90 билетов. Но это на вас двоих. - Но у нас только золото, - сказала Кей. - Отделение ТрансГалактического банка находится недалеко. Сходите туда, и обменяйте ваш металл на нормальные деньги. И им пришлось тащиться в банк. Результат обмена их не порадовал. Жить здесь, и проводить расследование у них получилось бы всего 4 дня. В унынии они вернулись к бармену. Заплатили ему, и он сообщил, какой номер в отеле для них забронирован. Они вернулись в бар, и Кей спросила - Что мы будем сегодня делать?
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти