Гость
Статьи
Скажите, а "в каком …

Скажите, а "в каком органе" ваш мир?

Как к вам обращаться?
"Племя обезьянье", лады?
А что тут обидного то? Вы сами, с руками распростёртыми, приняли "правду" о своих обезьяньих корнях. Отреклись от Начала своего. Так что уж теперь?
Тем более, я так обращусь не ко всем землянам. А именно к "носителям корней обезьяньих".
Иногда думаю, как на Земле вообще кто то мог что то писать, творить? Ведь всё написанное, записанное, созданное и воссозданное для вас, племя обезьянье, есть всего лишь бред...
Вот если где клад лежит, тогда пиши...Побежим искать. А романы, повести, повествования, ...- тьфу на них!
Вот и на Форуме.
Межзвёздные полёты, поиски жизни в Галактике, происхождение (истинное, а не "обезьянье") землян, бесконечность Вселенной и Жизни в ней, силы (и первопричины) сатанизма, закабалившего Землю...
Всё это вам пофиг!
Но...Если у кого то на носу выскочил прыщ, если "выделения", если "не пишет мч", и т.п., то будем обсуждать всем миром!
Боже мой! И вы ещё ставите диагнозы от вас отличающимся?
Что в малом масштабе, то и в крупном.
Несколько лет назад в интернете появилось множество материалов касательно существования души, и его обоснования.
Я читала, слушала. И ... радовалась! Ну наконец то земляне заинтересовались вопросами не материальными, мож по иному начнут воспринимать Жизнь не только как некий обыденный процесс, но и как великое Явление...
Радовалась. О боже, какой я была наивной...
Спустя некоторое время на этих темах возобладал иной, "архиважный", вопрос - "а в каком органе находится душа человека?"
В селезёнке? В лёгких? В сердце? В каком органе?
Мне стало не по себе. Больше в земном интернете проблематику души не ищу.
"В каком органе душа?"
Боже мой! Племя вы, от "своих предков" не отстающее...
Но, всё сказанное обобщив, так и хочется задать ещё один, по сути риторический, вопрос -
А в каком органе находится ваш мир, обезьянье племя?
Ведь не мир у вас, а всего лишь мирок. Он не только в почке поместится, ему и под ногтём мизинца просторно будет...
Где он, мирок ваш?

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Евгения Лукьянова, поделитесь сотой

🌺
#3

Не похоже на Эльзу, не ее слог.

Маша
#4

У меня для тебя отличная новость я с тобой не дружу и не разговариваю и звать тебя никак. И не спрашивай меня почему. А от Миры и Тринашки отвали. На этом всё

#5
Маша

У меня для тебя отличная новость я с тобой не дружу и не разговариваю и звать тебя никак. И не спрашивай меня почему. А от Миры и Тринашки отвали. На этом всё

Твой выбор.
Только не смей учить меня, что мне делать, и чего не делать.
Всего тебе наилучшего, Маша!