Гость
Статьи
Пятимесячье

Пятимесячье

Сегодня Пятимесячье Гилуры, погибшего в Борьбе за Будущий свет.
18 ноября 2023 года сей Воин Предтеченский был коварно заманен в ловушку. Его привезли на лобное место, и...
Не буду повторяться. Наверняка читали.
"Вы сотворили себе тельца златого, и вот вы мертвы" . Это последние слова Гилуры, сказанные на лобном месте его палачам.
Он - наш, а не ваш. И мы сами расследовали сие преступление наймитов закулисы сатанинской. Придёт и её черёд. А пока...
Мы сами расследовали. Наймиты уже казнены.
У нас, а не у вас.
А знаете, у нас с этим лучше, ибо правильнее. У нас уже более 500 тысячелетий не бредят либеральными "презумпциями", у нас нет латентных преступных сообщиков, ряженых в "адвокатские мантии". У нас воздают, а не "блюдут права".
Лобное место...
А где это, где всё произошло?
Пока не буду говорить. Пройдут годы, многое изменится, тогда и поведаю. Но кое что всё же открою.
Где то под Нижним. У торфяных болот...Как найти?
На месте том уже пять месяцев нет жизни. Там не пробежит муравейчик, не пропоёт птичка певчая. Унылые голые кусты и деревья больше не приветствуют весну листвою своею. Ибо отнял сатана у них весну сию...
А те, кто невольно стал свидетелем преступления сатаны, не может приветствовать возрождение жизни.
Маленькое лобное место. Всё замерло. Ни одна веточка не шолохнётся. Мож потому и ветра нет совсем...
Не ищите место сие! Не спешите, ибо вы опоздали.
Гилура наш, не ваш.
Оглянитесь вокруг. Вспомните день вчерашний, подумайте днесь о грядущем, и вам откроется лобное место. Вы ...Вы стоите на нём! Ибо ежесекундно, здесь и сейчас, сатана убивает в вас Светлое Начало, и манит во тьму безвозвратную...
Не ищите лобное место. А попытайтесь увидеть Свет, и сделать хоть шаг к нему...
Гилура! Когда я была у твоей одноимённой звезды, у её планеты Югры, Ты мне подарил 26-гранный (мой возраст!) камушек! Ты мне подарил осознание того, что смерти не существует. И потому...
Я буду искать Тебя! Столько, на сколько меня хватит.
В этой, в другой, в третьей жизни...

В этой теме еще никто не писал