Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мотя
#251

мадам, так два дня в загуле, сказывается же!! Простительно, не каждый день такое случается!!мальчишки не взбрыкнули, что мама в загуле? Кстати, меня мой сынуля не так давно засек около кафе в машине мужчины, мы подъехали перекусить, а там сын стоит, думали не увидел, а фигушки!! Через два дня спрашивает- что за кекс тебя в кафе водит? Пришлось изворачиваться, что благодарный клиент, тогда говорит- чего стали сматываться, когда меня увидели? В общем умора.... в итоге сказал... мамуль, это твои дела!!

Мадам
#252

Замерзла ночью,мороз был,вышла в 6 утра на улицу и все тюльпаны лежат на земле)))Хотела с букетом заявиться на работу,но не довелось....Умывалась из-под рукомойника,удобства во дворе))))Зато по -настоящему одной здоровой рукой кофий почти в койку.И вообще эта трепетность и нежность много стоит.Обсудили все,посмеялись и разбежались,неизвестно на какой срок.И так все 14 лет.Но он пример мужества и я не жалею о поездке.Встать в 5 утра,чтобы 2 часа тренировать тело,офанареть.Врачи диву даются,как он резко пошел на поправку.Дай Бог ему здоровья.

Мадам
#253

Ой,Мотя,как честно по детям заскучала,сама не ожидала.Прям тоска настоящая.Так нельзя.А твоя ситуация веселая)))))У меня так было,я сидела дома с дитями,а надо было в ресторан сходить,я взяла подружку и сына.Ему там так понравилось,он потом неделю дядю N....вспоминал при муже,тоже пришлось на дела валить))))

Мотя
#254

мадам, по поводу тренировок по утрам афганца... у меня когда парализовало маму, причем правую сторону, которая плохо поддается реабилитации, меня удивляло ее стремление восстановиться, она каждый день по несколько часов делала зарядку, с гантелями, палкой, логопедическую разминку( речь пострадала) и ты знаешь, результаты были налицо, были явные улучшения, пока не грянул повторный инсульт, потом уже таких результатов не было, несмотря на старания. Я хвалила маму за ее упорство, а она постоянно повторяла- если б ты знала, доченька, как хочется жить и не быть обузой!!! Так что твой товарищ молодец и дай бог ему сил справиться с недугом и вернуться к полноценной жизни!

Мадам
#255

Симончик,фотки дошли?Как у тебя настроение,охота Свияшем поработать))))

Миу
#256

Здоровеньки булы! Мадам, я получила только
2 письма, так, что у меня нет 9 фоток. Дошли, пожалуйста. У дочери завтра последний госэкзамен, так что буду появляться урывками. Поправилась на 1,5 кг, ужас!!!!

Мотя
#257

Миу, привет! Поправилась на 1,5 кг после ДР или как? Принимаешь метфорал, есть результаты? Я забросила его пить, хотя еще таблетки остались, я про него забыла, лежит в другой сумке, ждет своего времени.

С
#258

Мадам, настроение такое странное, бодрости нет, сил нет, здоровья нет, но каждый вечер ходим смотреть объекты для строительства. Даже супруг вчера меня укорил, что я как танк, что он хочет передышку. А я какая-то бесчувственная, апатичная.

Мадам
#259

Симончик,я тебе все отправила.Миу, а не подскажешь ,какие номера пришли.

Мадам
#260

Миу,сегодня тоже взвешусь ,чую такие же результаты.Метфорал три дня не пью,из гулянок и алкоголя.завтра опять кашки и лекарство.Опять пью кофе,с удовольствием.Короче надо снова мозги чистить.Сила есть,воли нет)))))

Мадам
#261

Симона,миленькая,не грусти,скоро все закончится.И еще про тот дом-Дженни правильно написала,не грусти,что покупка сорвалась.Пусть этот дом сам тебя найдет.

Эсти
#262

Devo4ki,privet.Net russkoi klaviaturu,sorry.Motenka,pere6li mne pliz foto Madam,ho4u o4en videt ee krasivoi i s4astlivoi.Govorili tebe Motja ne pei metforal.ne nuzen.Pit v uzin ot 500mg do 1000,posljadnjaa statja ot 12 maja,ve4erom sbro6u ssulku

Мадам
#263

Эсти,пиши хоть по албански,только не бросай нас. и ссылки ждем.

Эсти
#264

Simona,solnu6ko pridet dom e6e luche,vot uvidi6.Prisoedinjaus k slovam Dzenni

Дженни
#265

Привет всем! Симона, как с работой? Что-то сдвинулось с места?

Мотя
#266

Ну вот, отсутствовала на работе, думала прибуду, а тут в разгаре общение, но увы... Барышни, вы где пропали?

мадам
#267

Мотя,а нет никого,вроде не очень удобно сама с собой....Все разбежались.ты что опять в машинке на свиданку ездила?)))))Меня сейчас шеф подколол,сказал что мой "товарищ" после банкета не вышел на работу...))))Такой пост занимает...да что же одни алкаши-то)))))Уже звонил,спрашивал про меня))))А сам боится звонок сделать.Все оне мужики такие.Но он глубоко женат,так что думаю в пролете....

С
#268

Дженни, на работе всё ОК. как у тебя дела? Переписываются ли наши дети? Моя с нами не живёт, поэтому до меня не всегда доходят новости. На работе Пока мирное соществование, но самое смешное, что мальчик торопил меня со сдачей расчётов. Я ему сказала, что этот конструктив требует три дня, он вскипел, но правда сдержал свои порывы, стал уверять, что тут делать нечего, за пару часов можно посчитать. Я ему спокойно сказала, возьми хотя бы лист и посмотри сколько времени займёт, Он порывисто схватил чертёж и со словами, что он всё сделает за полчаса. Короче, он уже сегодня сидит третий день, у него ничего не готово, но пыхтит. А так стало спокойней. Звонили с той фирмы , предлагают ещё большие деньги, но я пока воздержалась от перемен.

Мадам
#269

Во,Симончик,поперло.как только ты успокоилась,дала Вселенной о тебе позаботится и смотри поперло))))Супер!!!Еще все круче будет,только не забивай душу переживаниями.КАК ОНО НАДО-ТАК И БУДЕТ!!!!!

Мотя
#270

Нет, мадам, ездила по делам фирмы, а с мужчиной идем сегодня в театр, уже выяснилось, что там будет моя бывшая сотрудница, пришлось "предупредить", что подруга едет в командировку, вот иду с ее мужем, чтоб билеты не пропадали:) Ох, кручусь как могу, врать надоело, а сил бросить все нет, так с ним хорошо! Он тоже смеется говорит, устроим тотализатор- кто в театре больше знакомых встретит!:) У него полгорода знакомых, бизнес такой! Ужасть, страшно

эсти
#271

Метформин является препаратом выбора у больных с избыточной массой тела (ИМТ > 27 кг/м 2 ) или при показателях соотношения окружности талии к окружности бедер более 1,0 у мужчин и более 0,85 у женщин. Именно у этих пациентов можно ожидать максимального терапевтического эффекта. Для избежания желудочно√кишечного дискомфорта лечение метформином начинают с относительно небольших доз √ 500 мг в ужин или непосредственно после ужина. При отсутствии диспепсических проявлений через 5√7 дней рекомендуется увеличение дозы до 1000√2000 мг в сутки, распределяя ее на 2 приема. Максимальный терапевтический эффект наступает через несколько недель. При лечении метформином гипогликемические состояния не возникают, поскольку препарат не стимулирует эндогенную секрецию инсулина поджелудочной железой. К сожалению, у больных с выраженной органной патологией (хронической почечной недостаточностью, сердечной недостаточностью III√IV класса, печеночной недостаточностью, тяжелой анемией и при злоупотреблении алкоголем) назначение метформина не показано с целью избежания риска развития лактацидоза.
Девочки сбросила последние данные Метформин не дает глюкозе усваивается в жир.Сам преперат сахар не снижает,поэтому наседать на конфеты не надо.

эсти
#272

Задвинула ресторан,в 4 часа фармац. фирма собирала и с большой радостью приехала домой отлеживаться.Кошка перед экраном как изваяние,не вижу что печатаю

эсти
#273

Мотенька получила 2 письма ,твое и тебе,а фоток нет

эсти
#274

Только сегодня с работы к вам успела,а так,к сожалению, читаю по вечерам посты.Буду вечером,как говорит Мотя,и свои 5 копеек/центов/вставлять

Мадам
#275

Эсти,в глюкофаже все так и описано,а я тут нечаянно выпила Триампур и Глюкофаж,целый день не могла понять,что со мной,а вечером с лестницы навернулась.Потом прочитала категорически нельзя с диуретиками....Сегодня опять вернулась к 1000.И алкоголь этот постоянно присутствует,то там,то тут ....Вся беда от него.Все завязываем со всеми пьянками-гулянками.И еще твой ящик переполнен,мне почта сказала.Почисти его,и к сожалению,фотки жутко объемные,надо завтра их сжать.

мадам
#276

Эсти пиши много-много,а мы с утра коментировать))))Ухожу на пилатес, пора возвращаться в семью,работу...спорт)))Обнимаю вас.

Мотя
#277

Эсти! Отправила еще раз фотки Мадам, лови!! Может со второй попытки и получится!! девочки я в театр с мужчиной. всем привет ивсем удачи!!

Anonymous
#278

я люблю секс....и все что с ним связано....кто -то поддерживает такую тему?

эсти
#279

Доброе утро,девочки.Вчера с подругой в очередной раз обсуждали проблему ухода за собой,и я ее отправила к нам на Форум за 28 апреля почитать Ладин шедевр/не побоюсь этого слова/Лада,когда взгруснется,сразу начинаю тебя читать.Очень хочется продолжения твоего рассказа.Если есть,напечатай,пожалуйста.

Тан
#280

Вопрос владельцам кошек-сфинксов. Аллергику на кошачью шерсть можно завести такую кошку? Знаете ли вы реальные случаи?

Лада
#281

Девочки!! доброе Утро ))) У меня завтра приезжает мама)) Встречаю.. утром в пять часов)) Переживаю.. как она перенесет дорогу((.. надеюсь все будет хорошо..Эсти!! я то же часто читаю.. этот рассказ..А ещё я часто возвращаюсь к рассказу Соловьева" Соловьев против Соловьева"... в свое время эта книга мне помогла.. когда я сильно хотела похудеть...

муля
#282

Девочки,доброе утро.Мадам,прочти письмо,Миу-как ты могла поправиться,я на тебя ровнялась.

Мотя
#283

С майским утром вас всех! У нас хоть и прохладно утро, но солнечно и красиво! И так, вчера была в театре, спектакль понравился, комедия "Любовники по выходным"( как раз наш с мужчиной случай), слава богу, никого знакомых не встретили, после спектакля еще посидели в кабачке, выпили кампари и коньячку. настроение было отличное. Обдумывали куда податься в следующий раз, чтоб культурально отдохнуть.

Мотя
#284

Эсти, все же у тебя почтовый ящик полный , я отправила фото с рабочего мыла и вернулось, мол у тебя нет места. Заведи почту на gmail.ru, там гораздо большие возможности.Очень хочется показать тебе нашу атаманшу!!!(Мадам)

Мотя
#285

Лада, а откуда приезжает мама и почему так волнуешься???

Лада
#286

Мотя!! Мама живет на западной украине.. 40 часов поездом(самолетом боится)Ей 70 лет.. сахарный диабет и два инсульта.. вобщем..с здоровьем все печально.. но едет.. очень хочет правнучку на руках подержать...)))

Лада
#287

К вопросу.. "Что выбрасывать?"
От чего нужно избавиться немедленно:
от книг, которые вы никогда не будете читать;
от ненужных кухонных мелочей;
от нижнего белья, которое некогда было белым;
от одежды, в которую вы не влезаете;
от туфель, которые вам неудобны, даже если они в очень хорошем состоянии;
от вырезанных из журналов картинок;
от просроченных лекарств;
от мужчин, которые поднимали на вас хотя бы палец;
от всех компрометирующих вещественных доказательств, которые могут повлиять на ваш брак, даже если вы уверены, что никто никогда их не найдет;
от иллюзий, сто когда-нибудь вы выиграете в лотерею или похудеете без диеты;
от предрассудков.

Мотя
#288

лада, как здорово!! мамуля твоя приедет, соберутся вместе четыре(!!!!) поколения женщин- мама, дочка, внучка и правнучка!!

Лада
#289

Что стоит сохранить:
настоящих друзей;
фотографию, которая напоминает, почему вам пришлось сбросить лишний вес и почему вы не хотите снова поправляться;
собственные детские ботиночки и молочные зубы ваших детей;
телефон хорошего дантиста;
наряды, в которых вы прекрасно выглядите, даже если в данный момент они не в моде;
мужчину, который вас любит;
мужчину, который не требует от вас благодарности каждый раз, как только он помыл посуду;
все любовные письма, которые вы когда-либо получали, чтобы напоминали, как вы прекрасны;
абонемент в бассейнили гимнастический зал;
сувениры отовсюду, где вы отдыхали;
старые телефонные книжки - в них вы всегда найдете телефон, который вы не переписали в новую книжку;
мечты;
чувство юмора.

Лада
#290

Да..это замечательно... )) только бы успешно добралась ))

Мотя
#291

Девочки, я опять решила "присесть" на кремлевскую диету, что то я стала поправляться, то ли распустилась в гастрономическом плане, то ли гормональные таблетки сказываются. Когда была последний раз в бассейне, узнала, что там же проходят занятия по каланетике, с элементами пилатеса, вот думаю, может заняться? Только не очень удобное время- в 18 часов, придется час сидеть на работе, ждать начала. Может и попробую, посмотрю по ситуации. С этой автошколой и практическим вождение- все вечера заняты, отказалась сегодня идти на ДР сына подруги, до 21 часмов буду учиться ездить, какое потом празднование. Вот такие дела. выходите давайте из подполья, скчно без вас:)

Мадам
#292

Привет мадамки!!!Муля немного болеет,всем привет.Страдает от сахара,как-то она пропустила наши тут дебаты и лекарства.Я ей все расписала.И написала,что скучать будем всегда.Думаю,она вернется из Болгарии и будет нас радовать.

Мадам
#293

Ладочка,привет! Ничего не бойся,все будет хорошо,с этой мыслью маму и жди.Рядос сней хорошие люди,будут ухаживать за ней,а здесь будет полный комфорт и новый зять))))А также самое большое счастье-правнучка)))А твои перлы-прелесть,еще раз пеерчитаю и все исполню.Умница!

Мадам
#294

Не пойму ,как это случилось,но я не поправилась.....Столько пила ела начиная с майских-метфоралл что-ли?....Во радость-то...

Мадам
#295

Мотечка,тоже хАчу романа как у тебя и театр и ресторначик...Живи в удовольствие и не парься.Раз Бог послал-пусть так и будет.Я сейчас попробую сама Эсти отправить пару фоток,мне объем уменьшили,а то там такой формат в МБ мощный.

Лада
#296

Мадам!!Спасибо.. тебе дорогая успокоила..))) А нового зятя видела она уже.. Мы ездили к ней два года назад..)) СНАЧАЛА У МАМЫ БЫЛ ШОК НУ А ПОТОМ.. он покорил её своим аппетитом..)) ел.. все что предлагалось.. Украина же )))))

Ика
#297

Мадам, а я сегодня на весах увидела +2 кг,последнее время так нервничаю, а на вес это никак не сказывается. Хотелось бы сказать, что это весы неправильные, так нет же , пояс у юбки говорит, что с весами все в порядке. Думаю, что это собаки-гормоны или жрать меньше надо.

Мотя
#298

Лада! А почему у мамы был шок? Я, видимо, чсто-то пропустила. Я вспомнила, как моя мама любила, когда ее зятья уплетали за обе щеки ее варево, она была готова у плиты стоять и днем , и ночью. Мой муж смеялся, говоря" когда я приезжаю в гости, моя теща переселяется жить на кухню":))
Девочки, мой сынуля уже неделю ночует у своей подружки, квартиру отремонтировал, уже на мои слова "ты чего ничего не ешь, я суп сварила, плов приготовила", отвечает- я дома поел:)То бишь у нее, домом считает. Я попросила познакомить с ней, говорит- при случае познакомлю, буду ждать теперь этого случая, судя по фото- симпотяшка:) Спросила-а кто покупает продукты, готовит? Ответил- мы вдвоем!! Что радует:) В общем, надо смириться, что мальчику скоро 22 и он уже "Вылетает из гнезда"!!

Лада
#299

Мотя!! Ээээээ... ну зять то у неё так сказать ))))) гражданский... и моложе меня почти на 20 лет )))) С мужем я развелась шесть лет назад..

Мотя
#300

Как мне нравится это выражение... гражданский муж, гражданский брак, а у меня он значит, военный????:))) лада, тогда ты вдвойне умничка!!! У меня знакомая на 16 лет старше мужа, конечно, следит за собой, старается и в интересах соответствовать "его поколению", сыновили мальчика( она родить не может), вроде все ничего, но я чувствую, что она жутко комплексует по этому поводу, сама постоянно в разговоре подчеркивает, что страше, опытнее, или что-то про его ровестниц, мол они молодые:))