Гость
Статьи
Расскажите те, кто был …
Обсуждение закрыто

Расскажите те, кто был в Америке

Хочу поехать туда в отпуск. Подскажите что для этого надо, кроме загран паспорта? И соорентируйте пожалуйста по ценам (проезд, питание, проживание, шопинг). И куда лучше поехать именно, посоветуйте. А …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
elina
#51

131 , Ой не знаю у меня в жизни реальные проблемы есть , но я все равно стараюсь как то жить и не заморачивась в конец, а тут, ну и что если какая то мне не знакомая женшина скажет что то обо мне или о моем муже , ну почему я вообше должна на нее реагировать , она никто в моей жизни так же как и я в ее, зачем же по таким пустякам тратить нервы? видите пост того человека кто вам не приятен, не читайте , идите дальше, вы поймите меня правильно , все что я хочу сказать, если вам чтото не по душе, не мучайте себя, если есть возможность етого избежать, повертье бывают ситуации когда некуда бежать от проблем, тогда реально можно переживать и нервничать, а пот таким глупостям... не знаю вам решать я лишь посоветовала))

elina
#52

134 iz kakogo shtata?)) ya iz floridi) vremenno, a tak iz californii))

Anonymous
#53

Elina, ya iz Californii :)

elina
#54

137 а у меня муж как и я сама с кавказа, мне тоже не приятно, тут когда ветка создается про не русских , такие помои на нас виливаются, так изголяются, а мне по барабану, ну и что??? я разве стану от етого хуже??? или мой муж изменится? нет, все будет как было, а опускаться до уровня тех людей я не буду, ето их мнение и меня оно не трогает ... понимаю не приятно, но пережить можно))

elina
#55

а вобше от человека у которого в жизни все хорошо такого неготива исходить не может)) так тем более)) если она еше и жизнью обижена, так и вообше грех на нее обижаться)) ладно я аут а то шас меня тут заклюют сторонники знаменитой личности))

flessa
#56

Eлинa, сoглaснa нa 100\% с вamи, mнe Фрaня toжe чto to скaзaлa нo я нe сobирaюсь eй чto to дoкaзывatь

elina
#57

144)))) вot и хoрoшo)

emigrantka
#58

O К дamи! Eшe рaз вискaжу свoиу toчку зрeниыa. Нo снaчaлa прeдсtaвлюс. Mнe 40 лet.Иmeю дoч 19 лet и синa 15 лet. Зamугem 21 гoд.
Живу в УСA 16 лet. Нaплoвину tataркa нaпoлoвину русскaыa(mama/пaпa),mуг eврeи. Нaшa сemьыa mнoгoнaциoнaлнaыa.
Живem кaк всe,рabotaem, учиmсыa, рaсtem,сtaрeem. Кaк и в люboи сem,e нe obксoдиtсыa beз спoрoв,нo никoгдa и нe при кaкикс obсtoыateлсtвaкс ыa нe пoзвoлыaлa сebe плoхo вискaзatсыa o нaцин. mужa, to жe сamoe oн o moeи.Счиtaю чto унижeниe чeлoвeчeскoгo дoсtoинсtвa нeприemлemo ни в кaкoи фoрme. Вoзрaсt, физиoлoгичeскoe сoсtoыaниe, пoл нe дaюt никomу прaвo oскoрbлыat oднoгo чeлoвeкa нe гoвoрыa ужe o цeлom нaрoдe. Уbeдилaс нa свoem жиснeннom oпиte чto срeди лиуboи нaциoнaлнoсtи приmeрнo рaвнoe кoл-вo пoдoнкoв и дoсtoиникс людeи. И вot длиa meныa нeнaвисt к луboи нaц. кaк лaкmусoвaыa bуmaжкa гoвoриt o чeлoвeкe кto oн нa сamom дeлe. Никoкгдa moлчa нe прoксoдилa
mиmo oскoрbлыaюшикс. A в 5 клaссe рaзbилa нa гoлoвe oднoгo гaдa-oдoклaссникa boлшoи пeнaл зa to чto нaзвaл meныa кaзaпкoи(вирoслa нa Укрaинe). Пoслe etoгo никoгдa ничeгo пoдobнoгo в свoи aдрeс нe слишaлa=)Бoыaлис и увaжaли.И eсли bи boлшинсtвo taк пoсtупaлo to moжet bиt и нebилo bи никoгa Oсвeнциmoв и Кaрabaхoв. Всem привet из Сoлнeчнoи Кaрoлини!

Сорока
#59

Франь, ты наверно в С-Ф проездом была? А живу в этом городе и давно живу. Моей маме 74 и она вовсю по улицам "узким" и горкам гоняет. А дорога узкая и "кривая" одна- Lombard, так и что? Не ездила на нее. А ты сама хоть за рулем была? Или тебя муж вез? И про какие такие пробки ты говоришь? С L-A попутала? Там-да! Да и то в часы пик только, как и везде. Ты где живешь Франя?

Anonymous
#60

121, 141 - респектище!

Сорока
#61

И что ты такая озлобленная, если у тебя все так хорошо: муж, беременность, новый дом, хорошая работа. Счастливые люди злыми не бывают. Не думаю что люди тебе завидуют, скорее жалеют тебя, так что зря ты про зависть талдычишь.

Сорока
#62

Автор, по существу ( ато Франя здесь как и везде всем баки забила всоей невероятной счастливостью) так вот, меня пустили по гостевой в Америку, сразу, нигде не была никогда. Тетка моя на следущий год тоже приехала по гостевой. Двоюродная сестра, тоже дали визу ( не замужем, не работала, дома нет, детей нет-20 лет было) Брат приехал по гостевой визе. Все остались и все получили политическое убежище.

Сорока
#63

Аноним, ну разве можно её серьезно обсуждать? Девочка явно и давно...

Anonymous
#64

Сорока, у Франи серьезные проблемы. Живет в вагончике, муж на развод подал, денег нет. Она все выходные-проходные на форуме торчит, потому как муж сам по себе, а она сама по себе. Если родит, в чем я сомневаюсь, муж ребенка заберет и оформит опеку. Франю к ребенку ближе чем на милю подпускать нельзя, убить может. Она буйная, да еще и работы нет и не светит. Она даже по мед.показаниям не имеет права водить машину. Впрочем у них и машины то нет.

Anonymous
#65

162Сорока, это как кому повезет. У меня впечатление, что существует квота на въезд в Америку по тур.визе, да и человеческий фактор играет роль - встал посольский не стой ноги и всем отказал, а уж если ночь была приятной, то есть шанс получить визу) Во всяком случае, под лежачий камень вода не течет. У меня знакомые с первого раза получили, а их родители со второго. Причем никогда за границу не выезжали и бинесов-недвижимостей и в помине нет.

Anonymous
#66

Не обращайте вы внимания на Франческу, иначе она никогда не уймется. Этот грязегенератор из Котласа будет бить фонтаном. Помню, как она детям девочек на форуме смерти желала. Такое ***, это не передать. В игнор тварюшку и все:) У ней мозг повело на вумыне, она тут фонтанирует и фонтанирует.

Сорока
#67

Аноним, а откуда Вы про Франю знаете? Например, что живет в вагончике? Я серьезно, мы ведь здесь на форуме друг о друге знаем по собственным рассказам. Я вот говорю что живу в С-Ф. Никто это проверить не может, правильно? Может живу в сарае и соседи меня все знают и тут тоже на форуме сидят, но они же могут меня узнать под ником?. Я о том, что мы можем знать о Фране и еще о ком? Если в реальной жизни мы е не видели и не знали? Только предполагать, правильно? А предположения у всех разные. Вот мне и интересно, откуда у Вас информация о Фране? Она сама рассказала? Так ей верить ( да и нам тоже) нельзя, сегодня одно напишем, завтра другое.

Сорока
#68

167 Эко Вас матушка коробит...

Сорока
#69

167 Поосторожнее, а то Франя-то непотопляема, а вас можно и того...самого

Сорока
#70

166 Вы правы, ей, Фране хочется внимания любой ценой, если ее игнорировать она зачахнет. Ей надо хвастаться и нужна зависть, видимо комплексов полно, но..кто же завидует такому ,даже не знаю. как сказать...человеку?

Сорока
#71

167 Ненавидеть кого либо руководствуясь нац. признаком не просто дурной тон и невоспитанность но и большой минус нам самим прежде всего. Любое проявление prejedes это как жадность, как трусость, как стучачество и другие нелециприятные человеческие проявления. Зачем вам это?Гораздо приятнее жить в мире и согласии со всеми.

Сорока
#72

...а мне не только белорусов, мне всех погибших жаль, а Вам нет? Или вы разделяете: этих убили не жалко, а во-н-нн тех, пожалею

167
#73

Сорока! Уберите еврейский вопрос из темы про Америку. В отличие от Вас Франческа отвечала по существу, пока не явились Емигрантка и вы. Я читала с интересом, тк сама подумываю не съездить ли, но визу делать ломает. А вам посоветую создать свою веточку про обиженных )

Anonymous
#74

176, Котт, а какое это имеет значение к данной теме. Оставьте в покое погибших и перестаньте "меряться своими членами". Вы считаете что это очень хорошо, что погибло 20миллионов, а по улицам страны бродят скинхеды? И не просто бродят, а буйным цветом цветут. И потом, 20млн. погибло в основном на поле боя, так и среди них были все национальности. Наверно можно было избежать такого огромного кол-ва, если бы отношение к человеку было бы другим. И последнее. Ну ладно Франя невменяемая, не так уж и много таких на форуме, но вы вроде себя считаете продвинутой мадамой. Что же вы опускаетесь до низот?

Автор
#75

150, ультромодное я не хочу, иначе совсем дорого получиться, но и не бомжовник естественно, какой-нибудь средненький отель. Да и без дорогих ресторанов тоже проживу:)

Автор
#76

ну имя, 153. Думаете лучше сначала по Европе? Куда посоветуете?

Автор
#77

Milagros, 70, пасиб за ссылочку, обязательно почитаю:)

Anonymous
#78

184 - понимаю ваше разочарование, но первый вариант - верный ;)

Anonymous
#79

Автор, в Европу легче получить визу. Туры можно заказать индивидуальные. без навязанных экскурсий. Люблю Италию, Францию, Испанию. На те деньги,которые вы хотели истратить на Америку вполне можно посетить все три страны.

Anonymous
#80

Сказочка про Франчу.Жила-была девочка Франча. Вышла замуж за американца, уехала в америку и сошла с ума. Сказочке конец.

Anonymous
#81

Блин, по началу все такие высококультурные особы, а потом....... Автор спрашивал что нужно для того, чтобы в штаты съездить посмотреть, а опять перешли к Фране, к ее мужу-красавцу, Прайсу, почтовым невестам и прочей дребедени. Автор, оставьте свой мэйл где-нибудь, пообщаемся по поводу вашего турне.

Kott
#82

Кролик,какие вы ужасы про своего прадеда рассказываете...

Солнечная
#83

Франческа = white trash

Anonymous
#84

199, котт не поняла кто ходит в амер.посольство и палчется (о чем?) и какие 1-2\%? Почему вы так боитесь "общей направленности"? Думаете, что если бы обездоленых ветеранов и участников приняли в какой угодно стране и на все готовое, то они бы не оббивали порогов посольства? Побросали бы нажитое непосильным трудом и в чем есть ломанулись бы, как пить дать. А евреям просто есть куда уехать. Им не надо оббивать пороги. Чуете разницу? И потом, назовите хоть один народ который во время войны подлежал полному уничтожению. Просто так, для примера. Знание истории желательно!

Кролик
#85

208- а евреев полностью уничтожили? Слава Богу, это не так. А вот белорусов действительно на 25\% подкосили. У иудеев по-моему цифра гораздо меньше. Просто белорусы более скромные что ли или уважают себя больше. Короче, держатся с достоинством.

КРИС
#86

ГОСПОДИ и здесь эта дура Франя поменьше слушайте ее советов она реально чушь всякую несет.Просто не воспринимайте ее советы.

Anonymous
#87

Аноним 208,да у вас каша в голове...Пожалуйста-не надо мне писать что я БОЮСЬ общей направленности.Это откуда взялось?я вообще в жизни мало чего боюсь,а уже на это мне вообще наплевать.индейцы-народ который уничтожили.это навскидку.А еще цыгане во время второй мировой.Если вы не знаете,то евери-ед нация кот выезжала из совка,а плакались что их притесняют в совке.Сколько их было обездоленных ветеранов,учитывая миф о холокосте-посудите сами,получается что ветеранов быть не должно.Им есть куда ехать-еще бы,на дотации Германии создали гос-во Израиль.Вот туда пусть и едут.Америка тут при чем?

Kott
#88

я была.

Zhenskaya Logika
#89

A я вot рaссtрoилaсь. Нe пoпaсtь mнe с moиm otцom-eврeem в высшee obшeсtвo Фрaнчeски и ee mужa-лoрдa, нe пoпaсtь. Вot и придetся mнe пoдobнo другиm изгoяm ameрикaнскoгo obшeсtвa, кoиmи являюtся Нataли Пoрtmaн, Гвинet Пэлtрoу, пoкoиныи Пoл Нюmaн пo otцу, Спилbeрг, Сoрoс, Рoma Abрamoвич и другиe otbрoсы и изгoи obшeсtвa, прebывatь нa зaдвoркaх obшeсtвa, в кotoрom цaряt taкиe звeзды кaк Фрaн и Кott и их mужя-mиллиoнeры-лoрды)))... Эх, жизнь нe удaлaсь

Anonymous
#90

215, с отцом-евреем навряд ли попадете. К Фране в общество только Котласские аристократы могут попасть. Вам оно нужно?

Zhenskaya Logika
#91

Крoлик, кoнeчнo жe, beлoрусы держатся с достоинстбом! Oдин их лидeр - oплot всeгo прoгрeссивнoгo чeлoвeчeсtвa! Вeсь mир сmotриt нa нeгo и увaжaet, вoшишaetся свetлыm уmom нaции, выbрaвшeи taкoгo batьку. Кудa tam нam, сирыm-уboгиm дo beлoрусoв)))

Zhenskaya Logika
#92

216, вot я и рaспeрeживaлaсь нa нoчь глядя))). Вot нaдуmaю пeрeeхatь в Ameрику, taк срaзу сtaну beлoрускoи из Кotлaссa (пaрдoн зa сeрoсtь, нo нe знaю, гдe эta metрoпoлия нaхoдиtся))). Вot нe знaлa, чto русскиe и beлoрусы taкиe пoзиции в Кoнгрeссe зaняли, чto eврeискoe лobbи рaзoгнaли...Нeужto ужe и дo Хoллиbудa ц Гaрвaрдom дoшли и чисtки нaчaли???

Anonymous
#93

Fran, Пэлтроу хоть Оскара получила за актерское мастерство, не совсем она паразитирует на шее общества.

Anonymous
#94

согласна, что моль и бледная и бездарная... Хотя с Майклом Дугласом в одном фильме играла (не помню названия) очень и очень. Да она после смерти папашки в Лондоне в основном обитает замужем.

Zhenskaya Logika
#95

Фрaн, mилaя, ну, кoнeчнo жe, я гoрю жeлaниem пoлучиtь вeлфeр, нo нe moгу пo причинe пoсtoяннoгo прoживaниe в гoрoдe Цюричe)) Хнык, вot вeлфeрa mнe кaк рaз и нe хвataet для пoлнoгo счaсtья!

Anonymous
#96

230, как там Цюрих? Также все красиво и озеро обалденное и Титлис виднеется?

Zhenskaya Logika
#97

A чto в Рoссии ужe toжe вeлфeр ввeли? Нe, mнe нe пoлoжeнo. Я рoссиискии пaспoрt с 1998 нe прoдлeвaлa

Zhenskaya Logika
#98

Фрaн, вot и нe дoгaдaлись))). A вoobшe-to, знaete, в Вaс eсtь нeчto эtaкoe, oригинaльнoe... Я сeрьeзнo! Вaшу to энeргию в mирных цeлях)))

Zhenskaya Logika
#99

Ксtatи, чto Вaс taк клиниt нa mateриaльнom вoпрoсe? Вы b лучшe o вeчнom... Вot шoдиte кaк дeвушкa кульtурнaя нa вeку o Maринe Цвetaeвoи... Пoeзия beрemeнныm пoлeзнa, гoвoряt, плoд к кульtурe приobшaetся))

Zhenskaya Logika
#100

с х oдиte нa вetку