Гость
Статьи
Америка, Европа, …

Америка, Европа, расскажите! пожалуйста

Девочки подскажите пожалуйста, в какую страну уехать в свадебное путешествие или вообще где можно расписаться. Хочется на месяц, например. Или тут расписаться и уехать либо там. Думала Европа, можно как раз по ней поездить за месяц. Или Америка, только какой город там? и сколько это все обойдется. Расскажите про свои свадьбы заграницей и путешествия. Только я не о свадьбах, когда уезжают на Кубу на две недели, там делают красивые фото) Хочу что-то интересное для себя, не острова! Там скучно!

Замерзшая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Аляску.

СидрМатрасович
#2

К папуасам. Там можно и голышом побегать. Всё равно в первый месяц одежда вам будет только мешать.:)

Гость
#3

Дочь Путина на Санторини замуж выxодила . Еи вроде там скучно не было . Туда езжаите )

Гость
#4

Интересно, а как можно зарегистрировать брак в другой стране? Через консульство?

Гость
#5

Жениться надо в той стране, где собираетесь жить. Брак, зарегистрированный в какой-нибудь мумбе-юмбе может оказаться непризнаваемым многими странами. Как Вы станете его легализовать, если дело коснется перемены документов, разводов, наследства, алиментов, получения дубликата свидетельства о браке в случае его потери и т.д и т.п..

А вот хани-мун можно проводить в любой стране. Там же организовать и свадебное празднование(но не регистрацию) и фотосессию свадебную устроить. На любой вкус.

А то у меня друзья выпендрились. Он - из Европы. Она - из азиатской республики бывшего СССР. Поженились на Кипре, попроще, мол, побыстрее и без проблем с лишними документами и разрешениями. С массой гостей, которым оплатили перелет и гостиницу. А когда дело коснулось визы в страну мужа, посольство его страны предложило подтереться кипрским свидетельством о браке. Сунулись в посольство жены для визы мужу - та же история. Пришлось ей возвращаться домой, добиваться визы невесты и снова жениться теперь уже по правилам в стране мужа. Зато гостей развлекли.

Гость
#6

Говорят, в Таиланде Вас в любом отеле поженят. И даже свидетельство о браке дадут. Подписанное то ли владельцем отеля, то ли дворником.

Гость
#7
Гость

Дочь Путина на Санторини замуж выxодила . Еи вроде там скучно не было . Туда езжаите )

А дочь Путина одолжит своего мужа и папу? Чтобы уж точно скучно и бедно не было)

Гость
#8
Гость

Жениться надо в той стране, где собираетесь жить. Брак, зарегистрированный в какой-нибудь мумбе-юмбе может оказаться непризнаваемым многими странами. Как Вы станете его легализовать, если дело коснется перемены документов, разводов, наследства, алиментов, получения дубликата свидетельства о браке в случае его потери и т.д и т.п..

А вот хани-мун можно проводить в любой стране. Там же организовать и свадебное празднование(но не регистрацию) и фотосессию свадебную устроить. На любой вкус.

А то у меня друзья выпендрились. Он - из Европы. Она - из азиатской республики бывшего СССР. Поженились на Кипре, попроще, мол, побыстрее и без проблем с лишними документами и разрешениями. С массой гостей, которым оплатили перелет и гостиницу. А когда дело коснулось визы в страну мужа, посольство его страны предложило подтереться кипрским свидетельством о браке. Сунулись в посольство жены для визы мужу - та же история. Пришлось ей возвращаться домой, добиваться визы невесты и снова жениться теперь уже по правилам в стране мужа. Зато гостей развлекли.

Не путайте мух с котлетами. Официально зарегистрировать брак можно и в России, а свадебную церемонию можно провести хоть в космосе.

Гость
#9

Мы женились в Англии. Муж-англичанин. Все по закону. Но когда я коснулась легализации брака в России, то призадумалась. Нужен перевод свидетельства о браке, апостиль, перевод на апостиль, все нотариально заверенное. В Англии каждая бумажка обойдется фунтов в 200. А уж если брать фамилию мужа, то лететь в Россию, месяц ждать новый внутренний паспорт, месяц ждать новый загранпаспорт, по возвращении в Англию платить 500 фунтов за вклейку визы в новый паспорт... Я сдалась и отказалась от этой идеи. Поэтому для многих стран мира я - замужняя дама. А в России - безмужняя холостячка.

Гость
#10

8. Гость | 19.09.2012, 12:23:12 [1388982313]

Не путайте мух с котлетами. Официально зарегистрировать брак можно и в России, а свадебную церемонию можно провести хоть в космосе.

Я-то как раз не путаю. А вот автор, похоже, путает:

Замерзшая | 19.09.2012, 10:23:51 [3735865843]

Девочки подскажите пожалуйста, в какую страну уехать в свадебное путешествие или вообще где можно расписаться.....

Марфи
#11

9, у меня такая же история даже детей в русские документы не вписала, нам хватает местных бумажек

Гость
#12
Гость

А дочь Путина одолжит своего мужа и папу? Чтобы уж точно скучно и бедно не было)

Ето Вы у нее спросите ) А ваще на Санторини китаицы лиубят жениться , на каждом шагу китаиские невесты ))

Гость
#13
Гость

Говорят, в Таиланде Вас в любом отеле поженят. И даже свидетельство о браке дадут. Подписанное то ли владельцем отеля, то ли дворником.

супер )))))))))))

Wiseman
#14

В Лас Вегасе, США, можно официально пожениться не выходя из машины, а можно и выходя. Стоит это до $100. Это типа свадебной мекки в США. Не знаю только могут ли они поженить иностранцев.

В самом Лас Вегасе есть чего посмотреть, плюс там недалеко Большой Каньон.

Гость
#15

А то у меня друзья выпендрились. Он - из Европы. Она - из азиатской республики бывшего СССР. Поженились на Кипре, попроще, мол, побыстрее и без проблем с лишними документами и разрешениями. С массой гостей, которым оплатили перелет и гостиницу. А когда дело коснулось визы в страну мужа, посольство его страны предложило подтереться кипрским свидетельством о браке. Сунулись в посольство жены для визы мужу - та же история. Пришлось ей возвращаться домой, добиваться визы невесты и снова жениться теперь уже по правилам в стране мужа. Зато гостей развлекли.

Гость5,вы в курсе, что Кипр в Евросоюзе? А то "жених из Европы",понимаешь, а то,что Кипр председательствует в Евросоюзе вы не знали? Или жених не знал?

#16

Когда определитесь с выбором, помогу забронировать наилучший отдых!

http://www.workle.ru/DreamTrevel

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: