Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения в подарок? =)

Скоро день рождения. Родители и МЧ спрашивают: "Что подарить?". Я в первые без понятия. Вроде все есть. Но такая дата - 21 год, хочется, чтобы осталась какая-то память и, в то же время, чтобы было …

Лилу
1 097 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

100 английского,и французский я тоже мечтаю изучить. это так эротично- говорить по французски.))) мне.может,слава Милен Фармер спокойно спать не дает))))

Катя
#102
лёхыч

если ты любишь танцы то тогда курс обучения (какого нибуть направления)

да я люблю танцы просто я и так хожу на танцы

КАТЮША=) ПЛЮША
#103

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!) БЛИН НАРОД ПОМОГИТЕ СКОРО ДНЮХА...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У РОДНЫХ СПРОСИТЬТ....=(((

ТЕЛЕФОН ДАРИЛИ, КОМП ЕСТЬ, НОУТ НЕ НУЖЕН, ГИТАРУ ДАРИЛИ, МИШКУ БОЛЬШОГО ДАРИЛИ, И МАЛЕНЬКОГО МИШКУ ТОЖЕ, УКРАШЕНИЯ ДАРИЛИ НЕ ХОЧУ........БЛИН, ЧЕ Я ХОЧУ=((( САМА НЕ ЗНАЮ, НУ НАДО ДУМАТЬ...И ОДЕЖДА ЕСТЬ....БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОИХ ПОДРУГ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ=)))

АААА...НЕ НАЮ... БЛИН НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ПОМОГИТЕ=)ПЛИИИИЗ)***

Катюша
#104

У меня 1 сентября День Рождение. Родители меня спрашивают, что подарить, а я не знаю, вроде все есть и ролики, и велосипед, иодежда, духи, косметика и.т.д

Даже не знаю? Подскажите, мне исполнится 13 лет!

Екатреина
#105

коммент выше порадовал) у меня тоже 1 сентября день рождение, но мне исполняется 15)))тоже все есть. почитала я тут комментарии и теперь хочу котенка. хоть и есть уже и кот, и попугай, но я ещё хочу))) надо только теперь хорошенько попросить))) ну если не подарят котенка, то тогда часы)) тоже неплохо)

справедлива
#106
Светлана

А вообще я считаю подарок должен быть просто оригинальным даже если это деньги.. вот примеры подарков которые я делала друзьям(уточню возраст от 20до27 лет, что не помешало им радоваться таким подаркам): деньги- были куплены воздушнее шары, в них было ?напихано? канфети, живачки хуба-буба, шоколадки , конфеты и естественно деньги(предварительно размененные по 10-100руб.)НО! Подарком была огромная иголка украшенная бантиком, предлогалось на месте лопнуть все шарики и получить содержимое; коробка с подарком- соска(чтоб именинник ни когда не забывал о том что он в душе ребенок)фотографии именинника сделанные со старых слайдов (чтоб именниник не забывал о прошлом) портрет (именнинк нарисован с улыбкой во весь рот, чтоб ни когда не грустил); букет цветов- в качестве цветов была выбрана цветная капуста(подруга тогда сидела на строгой диете) надо было видеть глаза продавщицы цветов когда ее попросили оформить ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ как букет цветов, торт- силами многочисленных друзей было испечено огромное количество маааленьких тортиков; саженец дерева и лопата(именинник посадил его); огромные постеры с фотками; день приключений в которые были втянуты родители и начальство именниника; сказка для девочки- на центральной площади города ее имя из свечек и площадка для пикника; день в парке развлечений на детских каруселях и т.д. Еще раз хочу сказать в душе мы всегда дети и наивные подарки приносят гораздо больше удовольствие. Главное преподнести подарок, даже электропилу можно подарить так что больше запомнится момент дарения а не сам подарок!

а я подарила приверно также,но и еще это было 100 долларов сша разменяных по доллару))))))

Валерия
#107

У меня вот скоро день рождения.Идей много :)

Можно подарить билеты на спектакль/концерт,книги и прикольные обложки из буквоеда с забавными надписями,духи,украшение ручной работы,сумку ручной работы,можно с росписью,картину,неокуб,умный пластилин,"Впечатление в подарок",домашний цветок,Коллаж из фотографий,коробку жевачек,что-нибудь для дома,курсы массажа,абонемент в спа-салон,фитнес-клуб,занятия йогой,маникюр/наращивание ногтей,настольную игру,твистер,часы и многое другое! :)

Валерия
#108

Ещё можно шарф,зонт,футболку с приколом,сертификаты,электронную книгу

Гость
#109

ПОМОГИТЕ ЧЕ у родителей попросить на день рождение 14 лет телефонов у меня 3 комп и все такое есть я незнаю че хочу где неть 15-20 тысяч!

Даша
#110

У меня 15 октября д.р мне 11 лет..чу попросить?

белая белка
#111

фотосессия...часы...это нравится.а просить у родителей или у парня ноут,плазму и т.д. совесть не позволит.дорого это.буду рада любому подарку от родных.

белая белка
#112

20 октября мне 19.особых планов на этот день нет,т.к. работаю.а вот 21 числа ждёт ужин со всеми близкими людьми.

Софанька
#113

У меня через 5 дней днюха и меня все спросили чо те подарить , а несколько людей сказали если я до пятницы не скажу чо мне надо они подарят мне книжки а их я терпеть не могу короче ситуация критическая у меня 2 дня я очень не хочу книжки а все что я так хотела я получила за предыдущие 10 лет а деньгами я управлять не умею могу за 15 минут потратить 15000 да да я такая!!!

Игорь
#114

Привет всем.Мне через две недели 15 лет..Был в 14 странах.Есть комп,телефон.Короче все есть.Что просить?

Вика
#115
аляшка

у моей дочки после завтра день варенья.Что ей дарить не знаю.13 лет исполняется комп есть телефон естьгитара есть да вроде всё есть.Подскажите что подарить пожалуйста

Ваш текст Подарите ей домашнего любимца!!!

ирина
#116

фотик.профи)

Таня
#117

мне будет 11 лет головой бьюсь об стенку не знаю что попросить у родителей на день рождение!Может собаку робота на поводке?

Гость
#118

Я бы хотела получить билет на концерт любимой группы. Мне больше ничего-ничего не надо было бы. Но....((((

Diana
#119

электрогитару......

егор
#120

а мне кажется что лутче попросит psp

Гость
#121

а кому 10 чё просить а?

Гость
#122

люди мне скоро исполняеться 15 лет у меня есть все комп ,псп, хороший телефон , родителей прошу купить скутер они категорически против че тогда просить???))) скажите плиз кроме дом животных)??

Жека
#123

ПРИВЕТ меня зовут жека, мне отец пообещал ps3 очень жду а другие наверное деньги подарят и со мной будут лучшие друзья!!!!!!))))) о такой днюхе мечтает каждый пацан, не так ли? :}

Гость
#124

Проффесиональный фотоаппарат

Гость
#125

по мне лучше телефон или планшет

ас авиатор
#126

цитирую влада:

sony psp-это не для них... это для нас, пацанов

для них подоидёт(учитывая портативные игровые консоли) розовый нинтендо дс

Анютка
#127

дорогиииие..помогите пожалуйстааа((

20 декабря денька,исполняется всего 16,родители спрашивают что дарить(

хочу планшетник или зеркалку-говорят если хорошие то оч дорогие да и надобности нет:фотик есть и ноутбук.и нетбук.телефон есть,плеер на телефоне,украшения не ношу,сертификаты всякие не хочу(некогда ходить никуда),люблю животных,но дома котенок и хорек,хочу собаку,но родители против(( помогите аа((((

Яна
#128
аляшка

у моей дочки после завтра день варенья.Что ей дарить не знаю.13 лет исполняется комп есть телефон естьгитара есть да вроде всё есть.Подскажите что подарить пожалуйста

Ваш текст: Я думаю вы можете подорить ей mp4 очень хорошая вещь

Вика
#129

мне завтра 14, а сегодня телефон упал и разбился. по моему подарок очевиден)

никита
#130

помогите придумать что попрасить у родителей нановый год

никита
#131

ау люди помогите

лиза
#132

10 литров 95 бинзина сваему брату в скутер и он будет меня катать весь день

Катеринннка
#133

Дорогие девчёнки! мне 10 лет ( я наверно самая младшая на сайте) я думаю что можно подарить:

1. Мишку Тедди

2.Интересную Фентези книгу

3. Концелярский набор

4. Ноутбук, нетбук или телефон

5.Часы на стенку или на ручные

6. Из золота : серьги, кольца, браслеты, цепочки, подвестки

7.Хомячка или другое домашнее животное

8.Эллектронную фоторамку

9.Новую дорогую сумку

10. Можно просто самим или с родителями ходить по любимому магазину и брать всё что ты захочешь.

11.телефон

12.принтер

13.красивое дорогое зеркало

14.школьную доску в комнату

15.Набор лака для ногтей

16.5 тысяч наличными

Думаю вам понравиться...

Катеринннка
#134
Катеринннка

Дорогие девчёнки! мне 10 лет ( я наверно самая младшая на сайте) я думаю что можно подарить: 1. Мишку Тедди 2.Интересную Фентези книгу 3. Концелярский набор 4. Ноутбук, нетбук или телефон 5.Часы на стенку или на ручные 6. Из золота : серьги, кольца, браслеты, цепочки, подвестки 7.Хомячка или другое домашнее животное 8.Эллектронную фоторамку 9.Новую дорогую сумку 10. Можно просто самим или с родителями ходить по любимому магазину и брать всё что ты захочешь. 11.телефон 12.принтер 13.красивое дорогое зеркало 14.школьную доску в комнату 15.Набор лака для ногтей 16.5 тысяч наличными Думаю вам понравиться...

думаю это всем на этом сайте девчёнкам понравиться!

Гость
#135

Что попросить у родни????

Гость
#136
Викуля!

Мне исполняется 12 что хочу не знаю!Вроде есть всё:золотые украшения,парфюм,одежду и так могут купить,путёвки тоже могут и так купить,а хочется что-нейбудь особенного необычного!ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Может psp?

тето
#137

электронную книгу

Катерина
#138

мне 4 февраля 14 исполнится)родители уже спрашивают,что дарить.Я сначааала хотела фотоаппарат зеркалку(20тыс.)Родители говорят зачеем она тебе камеры есть фотик цифровой есть,а потратим деньги и будет он тебе не нужен.Ладно,давайте плеер.Но потом подумала,зачем он мне нужен??на телефоне отличный плеер.Теперь загорелась маленькой собачкой)но я же отвеетственная... думаю что не готова пока.дома есть кот.

Уже не знаю,что просить.Комп есть,нетбук есть,телик есть,телефон,есть,как то больше ничего и не надо.Одежду не надо,не навсегда же,разонравится,вырасту...

Деньги тоже не нужны.Я всё равно когда мне их дарят складываю в шкатулку, и не знаю что купить на них))Подскажите,людиии)))

ведь 14 лет как никак)))

Ольга
#139

А я уже десять лет подрят прошу один подарок -это большой торт "Сказка", в 7 лет мне подарили такой торт, он мне тогда сильно понравился и запомнился, и я захотела чтоб мне опять его подарили, но видимо моей маме наплевать.

белая белка
#140
Ольга

А я уже десять лет подрят прошу один подарок -это большой торт "Сказка", в 7 лет мне подарили такой торт, он мне тогда сильно понравился и запомнился, и я захотела чтоб мне опять его подарили, но видимо моей маме наплевать.

Как это наплевать?за 10 лет ни одного такого торта???

Ваш текст

дима
#141

деньги самый нормальный подарок а ты себе купишь что хочешь

Катерина
#142

Дима,а если деньги как то не хочется?Я например складываю их а потом беру по капельке а потом все деньги по капелькам и расходятся и ничего путёвого и не купила.

#143
Катерина

Дима,а если деньги как то не хочется?Я например складываю их а потом беру по капельке а потом все деньги по капелькам и расходятся и ничего путёвого и не купила.

у меня тоже так.лучше сразу что-нить стоящее купить)

Гость
#144
Левитера

У меня через 3 дня днюха. Все спрашивают что подарить. Мне исполниться 13 лет. У меня всё есть: камп,ноутбук, сенсорный телефон, мр4, огромный телек, куча одежды, много аксессуаров.



единственное что пришло в голову "в 13 лет ВСЁ ЭТО..... Шоб я так жил))))))))))))))"

мне тоже это в голову пришло... эх...

Катерина
#145

Белка белка,я полностью согласна))

Солнышко)))
#146

Что у родителей на днюху попросить? комп , котик,одежда,украшения,телефон есть. А собаку не разрешают! Посоветуйте что нибудь ещё.......

Катерина
#147

Солнышко,таже самая проблема:не разрешают собаку(если только на улицу но не в дом(печааалька

НИКА
#148
vishenka

Знаете недавно у меня было день рождение и родители знали что всегда я мечтала о животных но мама была котегорически против кошки дерёт обои и хороших кошек не бывает собаки тоже плохо короче подарили они мне декоративного кролики рада я была безумно маленький на руках сидит и ласкается вообщем суппер.

не так уж это и хорошо!!!мне кроля подарили в прошлом году на нг типо символ и всё такое!прошел год и его не стало!очень обидно ведь я его с маленьких растила!!(((и вообще я считаю животных глупым подарком!!!

Гость
#149

Гитару, вообще классный подарок.

Гость
#150

Через неделю 19 тоже не знаю что хочу. собаку большую хотела, не разрешает муж((((