Гость
Статьи
что попросить на день …

что попросить на день рождение? 26 лет

что бы вы попросили себе на день рожденье, если бы было можно заказать подарок заранее. бюджет до 20 тыр.

я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попросить ? подарок

Маргаритпална
#2

День рождениЯ. Попросила бы эти деньги потратить на репетитора по русскому языку.

оу
#3

эти 20 тысяч в конверте) кроме меня самой лучше выбрать подарок мне не сможет.

Гость
#4

Вот 20.000.мне тоже 26,подарил 5.000,на 26 лет.

Гость
#5

я например в это свое ДР захотела кольцо и серьги - вот сто лет не хотела ничего ювелирного, а тут что то "торкнуло" захотела - скинула мужу кучу ссылок на разные кольца-серьги какие мне нравятся, сказала размер - какое из всех он выберет не знала, хоть чуть-чуть сюрприза но должно быть :))))

Гость
#6
Гость

Вот 20.000.мне тоже 26,подарил 5.000,на 26 лет.

Встречайся с мужиком автора. Втроём встречайтесь.

гость
#7

Сумка из натуральной кожи, цифровой фотоаппарат, велосипед, ролики, что-то на зиму типа шубы.. можно что-нибудь еще придумать. Можно на эти деньги съездить отдохнуть куда-нибудь. От себя добавить еще денег и съездить.

Гость
#8

У меня тоже скоро день рождения, я хочу попросить денег на поход к косметологу, давно хотела брови привести в порядок и сделать пилинг лица, уйдет около 20.000.

Еще как вариант что-то из верхней одежды или обуви ,сумочка, косметика, сертификат на фитнес или на курсы

гость
#9
Гость

У меня тоже скоро день рождения, я хочу попросить денег на поход к косметологу, давно хотела брови привести в порядок и сделать пилинг лица, уйдет около 20.000.

Еще как вариант что-то из верхней одежды или обуви ,сумочка, косметика, сертификат на фитнес или на курсы

Брови в порядок привести стоит 300-1000 рублей. Остальное пилинг что ли? Они за 20 тыс вам новое лицо пришить должны ))

Гость
#10

9, во-во, тож задумалась что видимо я как то не так за бровями ухаживаю трачу всего 350 р в месяц :)))) а может брови привести в порядок имеется в виду - фотоэпиляция, может там "одын бров" еще и густотой как у брежнева - вод надо их над переносицей разделить и лишнее проэпилировать.....

Гость
#11

У каждого свои приколы. У меня сейчас хобби новое. Покупаю trollbeads. Все бы на них и потратила.

я
#12

цифровой есть, одежда есть, ювелирка надоела, на салоны я и сама могу заработать.

А вот что выбрать в подарок, когда все есть????

гость
#13
я

цифровой есть, одежда есть, ювелирка надоела, на салоны я и сама могу заработать.

А вот что выбрать в подарок, когда все есть????

Что-нибудь для квартиры купить?

я
#14
гость

яцифровой есть, одежда есть, ювелирка надоела, на салоны я и сама могу заработать.

А вот что выбрать в подарок, когда все есть????

Что-нибудь для квартиры купить?

не нужно, все есть вроде.

вот поэтому я и написала на форум: хочется что-то для себя любимой, сумму определила в 20 тысяч, а чего именно хочется не знаю.

Думала про новое весеннее пальто с капюшоном, но зачем мне 101 пальто...

Телефон нравится айфон 5, но у меня и так есть хороший телефон, года еще нет ему.

Компьютер недавно обновила (по работе было нужно). В отпуске была месяц назад, потому путешествия не нужны. На фитнес вне дома времени нет из-за работы,поэтому занимаюсь дома. Не знаю,что придумать...

я
#15

думаю еще может быть котенка? но ведь он обои обдерет.

гость
#16

котенка не надо, лучше пару лет подождите и - ребенка )) хотя бы будет во что деньги вкладывать...

Гость
#17
я

думаю еще может быть котенка? но ведь он обои обдерет.

Купи мейн куна))) Он тебе не только обои обдерет))))

Гость
#18

Последние подарки мужа на др - планшет, дубленка, поездка в рим. Это из самого последнего... На след хочу робот пылесос. Он как раз в ваши 20 тыр, посмотрите.

Гость
#19

Тренажёр домой.

я
#20
Гость

Последние подарки мужа на др - планшет, дубленка, поездка в рим. Это из самого последнего... На след хочу робот пылесос. Он как раз в ваши 20 тыр, посмотрите.

даа, робот пылесос это тема! очень хочу себе такой, но то же будет подарок для дома, а не для меня.

я
#21
Гость

Тренажёр домой.

превратится в вешалку для одежды

Гостья
#22

"Пандора, сумка,шаль, биоревитализация, пуховик\n
да евро наконец!))\n
"

Гостья
#23

"пылесос на собственный ДР - ни за что!\n
"

Нинель
#25
гость

ГостьУ меня тоже скоро день рождения, я хочу попросить денег на поход к косметологу, давно хотела брови привести в порядок и сделать пилинг лица, уйдет около 20.000.

Еще как вариант что-то из верхней одежды или обуви ,сумочка, косметика, сертификат на фитнес или на курсы

Брови в порядок привести стоит 300-1000 рублей. Остальное пилинг что ли? Они за 20 тыс вам новое лицо пришить должны ))

Так она наверное в салон, где Пугалкины рожи свои чистят.

гость
#26

Я тренажер бы хотела элептический на нем худеть хорошо..сама сроду не куплю но в подарок бы радовалась )

Гость
#27
я

превратится в вешалку для одежды

я вот тоже так думала. но купила два года назад себе велотренажер. как раз за 20. через год купила себе еще и силовой. плюс всякую мелочевку типа гантелей, гимнастического мяча, коврика для йоги, хулахупа. и нарадоваться не могу. 3 раза в неделю занимаюсь по 2-2,5 часа. дома. никуда идти не нужно. душ свой. во время тренировок включаю сериал какой нить и смотрю. или фильм

Ольга
#28

Есть возможность попросить... пусть деньги и "дарят"

Боворчук Диана
#29

Вообще у меня дома все в стиле хай-тек и аури отлично вписался в интерьер. Купил его в первую очередь поэтому. Ну, про технические данные говорить даже нечего, справляется на пятерку.

Гость
#30
Маргаритпална

День рождениЯ. Попросила бы эти деньги потратить на репетитора по русскому языку.

Гость
#31

прогулка на яхте или катере .

Марина
#32
Гость

Встречайся с мужиком автора. Втроём встречайтесь.

)))) точняк

Гость
#33

Харошую Ш,люху

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем