Гость
Статьи
когда закончится этот …

когда закончится этот дурацкий кризис?

какие вообще прогнозы. что нас ждет?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что он существует? Кризис этот пресловутый. Если бы не ор с экранов, то вы бы и не заметили ничего, а?!))))))))

Гость
#2

а ждет нас светлое будущее!

#3

гы))) А я в Европе, мне пофиг))) Сейчас сижу пью горачый шоколад и посылаю кризис нах))))) Об этом думайте лучше вы, россияне и американцы, а я лучше буду спать на розовой подушке)))

Вот так!
#4

Угу, не сказывается кризис в Европе..не надо ля-ля.

Гость
#5

4, мда... большего ***, чем ты на этом форуме нет. ты подобрала себе самый точный ник!

Гость
#6

говорят, что еще 10 лет

#7

6 ну я его себе хоть подобрала, а вы ГОСТь)))))))))

Сашуля
#8

согласна с постом 1

а вобще еще пол года вроде как будет тяжело кого кризис коснулся

а потом отпускать начнёт

Гость
#9

8, лучше быть гостем, чем таким ***-человеком)))))

Сашуля
#10

4 розовая подушка и шоколад наверно такая роскош непозволительная))))))))))

в европе то как раз кризис

или вы имеете ввиду что вы с украины?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

снова здарово
#11

закончится в 2012 году. по календарю майя

Гость
#12

2, закрой тюбик! Или кризис так вдарил, что себя не помнишь? Потеряла 3 копейки?

#13

Скоро вам Ынтернет вырубят и будете Сыдеть, а я буду на розовой подушке спать, воть))))))))))))))))

#14

Verstehen??? )))))))))))

Гость
#15

Скажи спасибо - дети сыты и нет в дверях НКВД!!!

Жужка
#16

В Европе говорят: нас кризис не коснулся, а вот Америке с Россией реально плохо. Из России мне говорят: у нас тут все классно, а вот вам, говорят, в Европе - плохо! На самом деле, думаю, нет никакого кризиса. Искусственно раздуваемые слухи.

#17

муха, что такая вредная? Добрее надо быть.

Я неделю назад тоже последствий не замечала, а теперь знаю, что производство на спад идёт. На трех предприятиях уменьшилось количество заказов: два металлургических, одно строительное, соответственно уменьшилось количество работы. На одном уже началми понемногу сокращать. А когда кончится неизвестно, по крайней мере простым людям. У нас знакомый банковский служащий и то боится прогнозы делать.

ВИТА
#18

Кроме паники и поддавшихся на нее,повышения цен ничего не происходит и не произойдет. Сами граждане паниковали и началось где снижение з/п,где сокращения,ну это от глупости руководства.Ничего нет и не будет!

10 мг диазепама
#19

Зимы тоже не будет. И в следующем году не будет.

Ведьма
#20

муха, ты че с дуба рухнула?? как в Европе кризиса нет? а в автомобильной индустрии хотя бы (я там работаю)? новости не смотришь? просто немцы (я так поняла ты в Германии) меры принимают, чтоб совсем все не рухнуло

#21

И вообще меня умиляет то, что клуши услышали по тв слово кризис и от мужа, а сейчас давай его обсуждать))))))

Мисс Танго
#22

Если есть в кармане пара тысяч ребёнку на сапогиииииииииии, значит всё не так уж плохо на сегоооооооооооодняшний деееееееень..... А вообще я вчерась уволилась с работы уж очень всё достало (место было шоколадное, сама сижу и думаю, что дура наверное), но сегодня мне каааааааааааааайффффф!!! Кризис? Фигизис!!

#23

22, может клуши не догоняют, конечно..... это вполне может быть... но обычные люди уже успели на себе это все почувствовать:(( Я серьезно.

Гость
#24

22, а че, ты из Европы,делаешь на российском сайте? Пи зд уй на европейские сайты.

снова
#25

23 курила?))

Мисс Танго
#26

не-а

#27

Ведьма, а что их смотреть?-)))

А автомобильная за собой металургическую потянула, заказы на детали для автомобилей уменьшились.

Ведьма
#28

ну патаму шта там все время о кризисе говорят, а она говорит, его в европе нет

#29

25 на немецком сайте нет такого общества))))

#30

Ihr seid die Besten!!! )))

Гость
#31

23 - может надо было просто в отпуск сходить и отдохнуть? ))

Спо
#32

ну, по ходу, никак не меньше чем через пару лет...

#33

муха, вас правилам хорошего тона поучить?-))) Невежливо говорить с собеседником на языке, которого он не понимает.

Вы тоже лучшая, вопрос только с какого края:-)))

Ведьма
#34

меня тоже интересует с какого?

Гость
#35

Я в испании. Тут реально щас ***(((((

Мисс Танго
#36

А у меня и есть теперь отпуск. От моей прошлой работы. Навечно. Скоро в новую впрягусь, совсем другую. Хде-нить после новгода.

Мисс Танго
#37

Тра ляля ляля траля ляляль..................................

Мисс Танго
#38

Кста, тока что тра мужа, завтра не вставать, вот так вот разбудила в ночи и тр. А вы говорите - кризис.... Всё чудесно!

Мисс Танго
#39

А про кризис я подумаю завтра. Как Скарлетт. Или послезавтра....

Мисс Танго
#40

парарурам!!

Мисс Танго
#41

Трым пым пым!!

#42

Мисс Танго, вот вас разобрало:-)) А что о нём думать, всё равно простые обыватели ничего не изменят. Жить будем:-)))

Навозная куча с соседской мухи
#43

муха, ты просто как пездь заросшая сидишь у мужика на шее и *** не работаешь вот поэтому кризиса и неощущаешь))))))))

Феникс
#44

Да ладно вам, девочки. Кризис - ерунда. Я вот тут рецептик от Леонида Ильича раздобыла. Не пропадем.:

http://eu-shestakov.livejournal.com/260487.html

Мина
#45

Мне просто интересно-что тут народ под кризисом понимает? Когда есть нечего и в магазинах пусто? Дык это дефолтом зовется, крайняя стадия можно сказать. А так кризис сказывается на банковском секторе, на малом и среднем бизнесе( сокращение раб. мест), на инфляции, на заработной плате и штате сотрудников, фирмы и банки боятся тратить деньги на проекты и вложения. При чем сейчас кризис находится в стадии зачатия.

Nad
#46

krizis v Rossii tol'ko nabiraet obotori- zakonchitsya ne skoro

1
#47

сказывается на всех. это цепная реакция. останавливаются металлургические заводы, сокращают людей, в связи с отсутствием денег они начинают ходить в парикмахерские, чинить обувь, в магазины только по большой необходимости. кредиты в банках не дают уже даже на мобильные телефоны. Вот такая *** щас. я из Украины.

ВИТА
#48

Как легко у нас раздаются банкам деньги,а пенсионерам и инвалидам на пенсии денег нет.Гадство просто,люди не могут жить не то что достойно,а просто ЖИТЬ. Да хрен с этими банками,людям дали бы жить,то же мне нашли производство(банки),они бы в заводы так вкладывали.

Костя
#49

49, я в Москве, здесь тоже самое.

Гость
#50

Самая *** начнется после нового года. Когда закончится - неизвестно.