Гость
Статьи
кризис закончился?

кризис закончился?

Думаю о поиске работы...как сейчас положение? говорят, кризис закончился?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начните искать работу и сразу поймете кончился кризис или нет )

Стр@нный
#2

а он начинался?

гость
#3

Управление по эксплуатации зданий высших органов власти Управления делами Президента РФ выставило тендер по поиску организации, которая возьмет на себя уборку в санузлах Белого дома во второй половине этого года.

Согласно условиям заявки, специалисты должны ежедневно приводить в порядок сорок мужских и женских уборных (их площадь ≈ 720 кв. м), где в общей сложности установлено 115 умывальников, 111 унитазов и 39 писсуаров. Примечательно, что над каждым санузлом следует трудиться не менее 45 минут, и ни минутой меньше! К слову, уже к 9.00 утра все ватерклозеты должны сиять чистотой и приятно пахнуть.

Кроме чистки, дезинфекции унитазов клинеры должны каждый день мыть полы в правительственных уборных, а также очищать их двери, зеркала, подоконники и радиаторы от загрязнений. По расчетам чиновников, требуется не менее 12 человек, чтобы качественно и вовремя осуществить все эти грязные работы. На туалетные нужды из госказны выделят 304 тыс. рублей.

Анонимка
#4

ну они засранцы

))))))))))))
#5

В Челябинской области пять предприятий подали сведения о массовых сокращениях трудовых коллективов за период с апреля по сентябрь. Речь идет о высвобождении 1214 работников.

По данным Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, к сокращениям готовятся ЗАО Магнитогорский машиностроительный завод ≈ 289 человек, кыштымское предприятие Уралграфит ≈ 260 человек, ОАО Челябметрострой ≈ 480 человек, рефрижераторное вагонное депо Троицк ≈ филиал ОАО Рефсервис ≈ 60 человек, ООО Головное специализированное конструкторское бюро ЧТЗ ≈ 125 человек. Всего с начала 2010 года в центр занятости обратилось 1026 человек, уволенных в связи с сокращением численности или штата. Из них 873 человека уже нашли новую работу.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3696377/

))))))))))))
#6

Зато в России появилась куча милиардеров. Сэкономили на урезанных зарплатах рабочих.

Социолог
#7

Закончился, закончился, выключи телевизор и иди спать. :-D

гость
#8

http://rutube.ru/tracks/1507184.html?v=338d3efd6382a5bdae601​c5c52c16c27

ice queen
#9

Я думаю еще не закончился,хотя с работой уже полегче стало

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: