Гость
Статьи
Мне кажется, кризис …

Мне кажется, кризис никогда не закончится

Все наваливается как снежный ком. Сначала банковский сектор, потом кредитозависимые организации(строители и т.д.), потом те кто являлся их поставщиками. И все. У народа денег нет, снежный ком катится дальше, сметая все на своем пути.
Когда это закончится? Есть хоть кто-то кого кризис не коснулся?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

ДА.... Спонсоры обеднели, скоро придётся жить на одну зарплату)))))

Гость
#2

меня не коснулся, у меня производство того, что всем надо.

Петр
#3

1+ 1 ))

Олюня
#4

2, презервативы, что ли? иль колбаса?

Вот так!
#5

4, какие презервативы, какая колбаса!! Не смешите народ. Правильный ответ на пост 2 -ВОДКА!!!

Гость 2
#6

=)))

Гость
#7

2 - наивный! )))))))))))))))))

Агнесс Вайн
#8

6 Скажи, заинтриговал/а , блин :-)

та чьё имя
#9

правильно думаешь.

будут такие изменения в мире, что, уже ничего и нигде не будет как раньше. В обшем, будет хуже и явление ето не не временное. Будем надеятся, что не намного хуже и страшных катастроф минуем

Гость 2
#10

не скажу! Но факт остается фактом :)

Агнесс Вайн
#11

10 ну скажиии )))

Фениция
#12

Правильный ответ на пост 2 - гробы)))

Гость
#13

Хотите верьте, хотите нет, но нашему отделу зарплату повысили. Вот так. Но у нас такая работа, без нас никуда. у нас вечная профессия, так сказать. не сокращают.

Гость
#14

12, есть даже анекдот, самые востребованные сейчас работники отдела кадров. устают увольнять.

ВИТА
#15

Да,с каждым днем все хуже и хуже,просвета не видно :( Денег все меньше по отношению к прожиточному минимуму,да и неравен час всех в отпуск или з/п сократят,а она и так не высокая.

Гость
#16

13, ну расскажите чем занимаетесь, что государственная тайна что-ли?

мее
#17

Нр. 13, медицина или лекарство, наверное

Гость
#18

конечно, есть отрасли, которых кризис или не коснулся, или не слишком досаждает. Производство лекартсв + аптеки, сотовая связь, вино-водка-пиво + сигареты. И ГЛАВНОЕ - чиновники, всех видов и расцветок + их дети родственники. Каста чиновников - это нацинальное достояние России, охраняется государством. Так что им все равно: кризис, не кризис. Мой однокурсник - сын зама*****, недавно встречаю, спрашиваю, как дела, как работа, кризис ? Ответ - все замечательно, кризиса - нет!!!!!

Гость
#19

17, а ну это наше все

Мамамия
#20

ндаа, потихонечку не нахожу нужных и необходимых товаров, которые привыкла покупать, причем не особо дорогих _ напр. краску для волос(Гарнье новинка!),любимые печенюшки сына Чокобой, лак для волос Тафт и т.д. Правда, страшновато!

dashpunt
#21

мамамия, вы перечислили все, без чего я не могу...!!!)))придется краситься фарой, лачиться прелестью, а есть крекеры...

Гость
#22

зато на карнавал московский деньги есть! радуйтесь

гость
#23

Да Вася, как тебя жизнь то побила! То ли еще будет!!!

Фелисия
#24

24 он просто дорого за секс платить не хочет...всё суп варит)))))

Кнопочка
#25

25 Молодец

Без Башни
#26

Come pidor TM

Фелисия
#27

Девушки,спокуха,это не Вася! Это кто-то незаконно использует товарный знак)))))

Кнопочка
#28

34 ААААААААААА!!! Да ты еще и голубой!!???????????

Гость
#29

Вася, тема не про падших женщин. Чего расшумелся, иди поешь супа и успокойся. Че мужики не берут 23 февраля праздновать?

Кнопочка
#30

38 Его день-8 марта!

Гость
#31

а равенства хотят только полные неудачники, которые знают что ничего в жизни достичь не смогут) плебеи и ссыкуны, вот им в кайф вечно в болоте плавать, квааа-квааа

ЯСАВ
#32

эх, вася....вася..)))))))

Фелисия
#33

Девушки,не связывайтесь,это не Вася,это наверное Сифонштейн пьяный

Гость
#34

конечно, раз богатый значит нечестным путем, значит сволочь, а мы бедные все - святые и благородные)
по тебе васек и видно каких ты голубых кровей))
а между богатством и порядочностью знака равентсва не бывает
только вот таким плебеям не понять)

Гость
#35

Фу блин, тему испоганили.

Девушки, это не тот Вася.

Меня кризис не коснулся! Я осенью в науку метнулась, тут спонсоры не обеднели, поиск лекарств от рака остается актуальным. Зарабатываю больше, чем до кризиса, на все хватает.

Кнопочка
#36

Нет у них все пучком! Они в машину затаскивают,и в лес вывозят(что б не мешали)И во дворах человек по 40 с обеих сторон дрались! Все было он у меня человек серьезный и у него не каких преград нет!

Гость
#37

Этому Васе лет 14, прыщавый девственник. :) Другому Васе тоже женщины не дают, но у него чуть-чуть мозгов больше, и он так не матерится.

Представляешь, мальчик, есть среди женщин кандидаты наук, которые живут в свободной стране, занимаются интересным делом, пользуются уважением и зарабатывают столько, сколько тебе и не снилось.

Гость
#38

57, вася, открою тебе тайну) "нормальные пацаны" не во дворе дерутся, а работают на приличной работе и с девушками дома детей растят)

Гость
#39

Кнопочка, не тратьте свое время.

ПыСы: не считаю Россию свободной страной. И кандидаты там нищие. Все способные уже уехали туда, где их умственный труд оценивается в денежном эквиваленте.

Света
#40

Неужели дефолт? Как надоела эта психологическая атака.:(

Гость
#41

Дефолт, но не суверенный... Государство на этот раз умнее, по своим долгам оно рассчитывается благополучно. На этот раз дефолтов много и все они частного свойства. Раньше вас рубили тупым топором, не задумываясь. Но это некрасиво смотрелось и плохо кончилось для самих мясников. Поэтому на этот раз вас откормили, как стадо, дали возможность обрасти жирком, почувствовать вкус зеленой сочной травки и поверить, что так будет теперь всегда. Вот вы нагуляли бока, и пора с вами сделать то, что с вами делали всегда. Мясо испуганного животного вредно и невкусно, поэтому вас эвтаназируют гуманно и понемногу, чтобы животные из середины стада не догадывались, что крайние из этого стада уже стали фаршем. Иллюзий не надо.

Гость
#42

45 Действительно, на фиг это равенство. Ежили у тебя ничего не получается, а жрать-то всем хочется, подойди к иномарке удачливого, выволоки оттуда девку какуй-нибудь (не все ж с охраной), ну а дальше, кому что надо. Думай башкой сорок пятый. Чтобы чувствовать себя удачливым надо, чтобы вокру не неравенство было, а 99,9% населения жили НОРМАЛЬНО, а не выживали!

Гость
#43

А что правительство делает, что бы облегчить жизнь простого народа? Есть конкретные шаги и результаты?

Пока слышу только разговоры и планы на 2012 год. ((

Гость
#44

18 чиновники ну- ну... конечно, кто при должностях, то да, кризис не коснулся, а рядовых сотрудников гос служб еще как коснулся. например при данном курсе доллара, 3/п сотрудников моего отдела около 150 дол

Маша
#45

Я работаю в госстуктуре, зарплата 45 тыс. руб. Не ахти конечно, но зато стабильно и отпуск 45 дней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 704 темы
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем