Гость
Статьи
Красивые фотографии

Красивые фотографии

У меня много обычных фотоальбомов,есть хорошие снимки,есть посредственные,есть неудачные,в общем,все как у всех.Хочется сделать несколько просто отличных фоток.Как?

Брысь
317 ответов
Последний — Перейти
Шайбу Шайбу
#1

к фотографу.

#2

к фотошопперу)

Гость
#3

к фотошопу

Гость
#4

К Фотографу, соберет вам портфолио, и отредактирует в лучшем виде.

#5

Проф фотограф, визажист, фотошоп (по необходимости)

Гость
#6

Бесит, когда некоторые думают, что фотошоп - это "по необходимости". Только с фотошопом можно сделать сказочные и необычные фотографии. Обратитесь к фотохудожнику!

#7

6 Ой, да что вы говорите!

Гость
#8

7, можно конечно намалеваться, сделать томную рожу, выпятить губы и думать что это красивые фотографии, каждому свое ))))))

#9

8 к чему этот пост???

а про "намалеваться" я уже писала - визажист.

Гость
#10

Бесит, когда некоторые думают, что фотошоп - это "по необходимости". Только с фотошопом можно сделать сказочные и необычные фотографии. Обратитесь к фотохудожнику!

7, можно конечно намалеваться, сделать томную рожу, выпятить губы и думать что это красивые фотографии, каждому свое ))))))

ПМС что ли?? Или жизнь не удалась??

Херовое настроение?? Иди помастурбируй!

не нравится тема, иди лесом.

не нравится чье-то мнение, ЗА СВОИМ следи *** -Базарное!

Гость
#11

10, это у тебя пмс. Я написала свое мнение. Иди дальше красной помадой красься и губки в объектив надувай)) Потом вешай фотку на стенку - все завидовать будут!

Гость
#12
Гость

10, это у тебя пмс. Я написала свое мнение. Иди дальше красной помадой красься и губки в объектив надувай)) Потом вешай фотку на стенку - все завидовать будут!

Гость

10, это у тебя пмс. Я написала свое мнение. Иди дальше красной помадой красься и губки в объектив надувай)) Потом вешай фотку на стенку - все завидовать будут!

У-у-у-у! детский сад "Ромашка", А я думала взрослый человек, прсто жизнь-ДЕР*МО.

Юленька
#13

а у меня и без всяких фотошопов-визажистов всегда получаются красивые фотографии! Это потому, что я и так красивая, как говорится неча на фотик пенять, коли рожа крива

Гость
#14

Просто счастливы тут все за теб! флаг те в ж*пу и удачи!

Юленька
#15

14, эт ты мне, что ли, *** подзаборная? Иди запор свой протолкни и не гавкай!

Юленька
#16

о, оно умчалось в вонючую даль и не воняет)))

Гость
#17
Юленька

о, оно умчалось в вонючую даль и не воняет)))

Помастурбируй, рас ВЫХОДНЫЕ НЕ УДАЛИСЬ.

Юленька
#18

17 у кого еще не удались, дубина, сама иди потереби свою мохнатку))) А мне маструбировать не надо - у меня есть муж-красавец, у него и *** стоит и деньги есть, так что завидуй молча

))
#19
Юленька

17 у кого еще не удались, дубина, сама иди потереби свою мохнатку))) А мне маструбировать не надо - у меня есть муж-красавец, у него и *** стоит и деньги есть, так что завидуй молча

ну ессно, тут у каждой муж-красавец со стоящим)) и красивая фотография это не есть фотография с красивой мордахой, ежели что.

ха
#21

Юленька, покажите им свои фотографии, чтоб поняли, что такое КРАСИВО ))))))

Гость
#22

Какая странная тема.. МНе подумалось, что автор пробует себя в фотографии, хочет научиться делать красивые снимки. А выходит, что она хочет отлично получаться на фотографиях. Так?

Юленька
#23

я ужо много здесь выкладывала на других ветках. Могу одну для примера еще выложить. мне не жалко, раз есть что показать

http://i066.radikal.ru/0907/ca/1a61d5f1103e.jpg

))
#24

Юленько, где вас, таких недоумков, выращивают-то?( бедные мужики, поэтому и *** столько, потому как всё вокруг в таких юленьках.

Юленька
#25
))

Юленька

17 у кого еще не удались, дубина, сама иди потереби свою мохнатку))) А мне маструбировать не надо - у меня есть муж-красавец, у него и *** стоит и деньги есть, так что завидуй молча

ну ессно, тут у каждой муж-красавец со стоящим)) и красивая фотография это не есть фотография с красивой мордахой, ежели что.

а что ж тогда будет если красивый фон и страшная рожа?

#26
Гость

Какая странная тема.. МНе подумалось, что автор пробует себя в фотографии, хочет научиться делать красивые снимки. А выходит, что она хочет отлично получаться на фотографиях. Так?

Да, так. Автор хочет художественное фото. А вот, н-р, у Юленьки - любительское фото.

))
#27
Юленька

я ужо много здесь выкладывала на других ветках. Могу одну для примера еще выложить. мне не жалко, раз есть что показать http://i066.radikal.ru/0907/ca/1a61d5f1103e.jpg

да, мужички и правда классные

Юленька
#28
))

Юленько, где вас, таких недоумков, выращивают-то?( бедные мужики, поэтому и *** столько, потому как всё вокруг в таких юленьках.

Ну ну.. главное, где ж вас то таких бабёх пузатых выращивают? Которые готовы терпеть любовниц, немытого вонючего мужа с вялым членом, алкшей? да еще и труситесь над ними, потому как если и заморыш ваш уйдет - так вапще никому вы нахрен не сдались

Фели
#29

25 Тогда,Юленька-пиз дюленька,получится твоя фотография.

#30

28.

Юленька, Ваша внешность разительно контрастирует с вашим внутренним миром.

Юленька
#31

Фели, не звизди моя черешня, вот я крупным планом и без всяких фоноукрашательств, у меня личико скандинавского типажа, да и фигурка тоже, а у тебя кажись буферищи,да? http://i023.radikal.ru/0907/cc/f74d1fc76bac.jpg

Фели
#32

31 Лахудры тв деревенская)))) Скандинавский тип у неё))))))

А у меня- да,буферищи,завидуй молча.. Не путаешь-куда лифчик надевать- спереди или сзади?)))))

Юленька
#33

30 Каракурт, вы еще не в Пиндосии? Трусы в цветочек уже уложили в чемодаН?

#34
Юленька

30 Каракурт, вы еще не в Пиндосии? Трусы в цветочек уже уложили в чемодаН?

Нет,Юленька,но живу надеждами! )))А что злая такая,коль в жизни столько щастя?!

Юленька
#35

32 Фели, сама то поди только навоз убирать закончила?

Коровам хвосты навязала, руки не помыла и сюда быстрей пришкандыбала? Как там твой форум анонимных алкашей, тусуешься?)))

Фели, тебе посвящается - вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди, и узлом завязал на спине! гыгыгыгыгыгы

Гость
#36

А у Юленьки муж ВАСЯ по ходу, они тут по переменно ср+т всем на каждой ветке.

#37

Юленька,я вот размышляю-трусы в цветок не опрометчиво ли в Пиндосии показывать?Мож,на стринги махнуть на границе? Что посоветуете?Как там ходють?

Юленька
#38

34 я не злая, я чесная и реально мыслящая без ваших уси-пуси))))))) Жить можно не только Надеждами, но и Ирмами, и Фели развести на...)))))))))))

Юленька
#39

Каракурт, я бы вам посоветовала купить трусы с серпом и молотом и надписью на причинном месте "Враг не пройдет!" , покажите этим бывшим каторжникам КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!)))))

Так шо в цвяточек -как-то неакутально, с коноплей бы еще куда ни шло..

Фели
#40

35 Иди-прими таблетки...Да не перепутай-как вчера...Тебе синенькие,а красные на ночь....

Юленька
#41
Гость

А у Юленьки муж ВАСЯ по ходу, они тут по переменно ср+т всем на каждой ветке.

Ты не с передачи Битва экстрасэксов? Аделина Караева?))) прости, красотка, те уже ничо не поможет, и муж ВАСЯ тебе точно не светит))))))

#42

39.

Юленька,А что?! Возьму и последую вашему совету(насчёт труселей)!Но вот серп и молот...сомнения берут чота...устаревшая символика то,не считаете?Может,лучше написать на труселях:"Наша цель-коммунизм!"

Гость
#43

Karakurt, я Вас оооооооооооочень прошу - смените ПОЖАЛУЙСТА фото.

))
#44
Юленька

))

Юленько, где вас, таких недоумков, выращивают-то?( бедные мужики, поэтому и *** столько, потому как всё вокруг в таких юленьках.

Ну ну.. главное, где ж вас то таких бабёх пузатых выращивают? Которые готовы терпеть любовниц, немытого вонючего мужа с вялым членом, алкшей? да еще и труситесь над ними, потому как если и заморыш ваш уйдет - так вапще никому вы нахрен не сдались

ээ...вы сейчас о ком?))

#45

43.

Гость,я бы и рад,но этот юзерпик меня и самого раздражает,пару дней потерпите ещё. )

Фели
#46

42 Каракурт- лучше напиши- Наша сила- в плавках!))))

Юленька
#47

Фели, ты такая заботливая, шта, кроме меня больше не о ком побеспокоиться?))) А как же коровы, сено, навоз? Да и вообще тяжело в древне летом, пристает гaвнo к штиблетам - вишь сколько у тебя занятий важных есть.. гыгыгыгыгы

Юленька
#48

[quote="))"]Юленька

)) Юленько, где вас, таких недоумков, выращивают-то?( бедные мужики, поэтому и *** столько, потому как всё вокруг в таких юленьках. Ну ну.. главное, где ж вас то таких бабёх пузатых выращивают? Которые готовы терпеть любовниц, немытого вонючего мужа с вялым членом, алкшей? да еще и труситесь над ними, потому как если и заморыш ваш уйдет - так вапще никому вы нахрен не сдались

ээ...вы сейчас о ком?))[/quote

ты не Барби? че тогда непонятного - о тебе, дурында))))

Фели
#49

47 А я думаю- что это такое к моим штиблетам на форуме пристало? А это Юленько.....

Юленька
#50

Каракурт, ну если серп и молот вам не подходят- купите труселя с медведями и забацайте там лозунг, делов то на копейку)))