Гость
Статьи
Хочу наняться служить …

Хочу наняться служить во Французский Иностранный Легион!

Как бы вы отнеслись к мужчине, если бы вы узнали, что он был легионером?

Légion étrangère
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Je sais pas son nom, je ne sais rien de lui

Il m'a aimée toute la nuit

Mon légionnaire!

Рупрeхт
#2

Же сви лю лю.

Клевер
#3

Туда очень нелегко попасть, нужно обладать совершенно неординарной физической подготовкой и здоровьем.

Рупрeхт
#4

Надо быть конченым идиотом, чтобы по своей воле идти за кого-то подставляться.

Гость
#5

Условия службы очень тяжелые, да и риск большой, отнеслась бы к такому мужчине с уважением, ведь это так нелегко.

Клевер
#6

Вообще-то это очень почётный род войск.

Гость
#7

4, почему подставляться? Он за это получит достойную оплату и положение в обществе. Получше, чем ты на своей работе получаешь.

Гость
#8

Je sais pas son nom, je ne sais rien de lui Il m'a aimée toute la nuit Mon légionnaire!

месье, же не манж па си жур!

Гость
#9
Гость

4, почему подставляться? Он за это получит достойную оплату и положение в обществе. Получше, чем ты на своей работе получаешь.

Туда идут люди, не нашедшие себя в мирной жизни, в биологическом виде всегда есть небольшой процент таких....

Гость
#10

Я вот не знаю как бы я отнеслась если бы узнала, что мой МЧ бывший КИЛЕР.

Lady GaGa
#11

я бы не очень отнеслась, ибо живу в России, нах мне мужчина, служивший в чужой армии?

Хотя уже то, что его туда взяли, много значит, но мне однозначно такой вариант не подойдет.

Перловка
#12

Туда принимают отребье со всего света, много среди них преступников, прячущихся от правосудия в своей стране, поэтому контингент сами понимаете. И бывшие киллеры среди них сто процентов. Французский легион не для всех, хотя принимают туда всех. Я читала на каком-то сайте, как какой-то наш соотечественник, он бывший военный причем, устал от нелегальной жизни и бесперспективности в Италии и решил податься во Французский легион. Постараюсь найти эту статью и сбросить.

А вы, автор, как-то безтолково тему назвали. Не соотвествует она содержанию.

Гость
#13
Lady GaGa

я бы не очень отнеслась, ибо живу в России, нах мне мужчина, служивший в чужой армии?

Хотя уже то, что его туда взяли, много значит, но мне однозначно такой вариант не подойдет.

gaga переводится как идиот, слабоумный

Lady GaGa
#14

а ты вообще пустое место

I.D.F.
#15

Живу с "киллером",сама "киллер" - "М-16" знаю как свои 5 пальцев, все друзья/подруги "киллеры",живем в стране "киллеров", дома 2 пистолета...'Krav Maga' - боевое искусство,популярное среди звезд Голливуда,изобретено нашими "киллерами".Но мы все - умиротворенные пацифисты - вымещаем отрицательную энергию ежегодно на резервистских сборах.

Nen
#16

А разве в России нет статьи за наемничество???? По-моему, это запрещено УК. Надо бы погуглить..

Гость
#17

Нормально отношусь, у меня есть знакомые, отслужившие в легионе. У каждого были свои причины, особенно в начале 90-х. Среди этих причин не последнюю роль играл 10-летний вид на жительство, по окончании и как минимум, перспективы гражданства и пенсия, по тем временам обеспечивающая приемлемый уровень жизни, особенно не во Франции. А люди там разные, как и везде. Кстати, с интеграцией Восточной Европы в мировое сообщество уровень легионеров заметно изменился в лучшую сторону, а что касается кого берут и кого не берут, то тесты не только на физические данные. "Слишком умных" и малоуправляемых тоже отсеивают.

бегун
#18

я непонимаю большинство людей кторые написали тут охинею,вы та сами знаете что там происходит на самом деле??? вы от когото услышали неправду и давай ее разносить, кто там что там подставляется под кагото или под чтото, во французком легионе множество путей и не все там подставляются или оружее держат в руках и стреляют в того кого им говорят если кто незнает вот вам официальный сайт французкого легиона http://www.legion-etrangere.com/ выберите там русский язык и почитайте нормально что там и как там, всей правды там небудет но эта та же армия что и по всему миру расположена,та же армия что и в каждой стране и в каждой стране все военные подставляются, туда люди едут потомучто там перспектив больше чем в РОССИИ, а подставлятся не подставлятся вы не задумывались о таком что каждый раз выходя на улицу вы рескуете что на вас кирпич упадет как ето очень часто бывает или какойнибутб отмарозок вас убет,думайте всегда сто говорите, а про легион слушайте только тех людей каторые про него по настоящему чтот знают, а не по слухам, а еще лудше слушайте тех каторые там по настоящему были и прошли,а не тех каторые не попали или убежали!!!!!!!!!

сергей осипов
#19

хочу служить в французком легионе

бегун
#20

ну так и ежай :)

Гость
#21

и я хочу

Акка Кнебекайсе
#22

Дружу.

Акка Кнебекайсе
#23

С бывшим легионером.

H.F.L
#24

В России за это светит статья (от 7 до 15 лет)... Но епт если в России контрактникам платят 5 рублей в год, то почему не пойти в ФРЛ ?? жаль что у меня нет столько здоровья а то я бы сменил профессию...

H.F.L
#25

Бегун мой тебе респект... Сказал коротко и по существу...

хан
#26

хочу тоже поехать служить в фран.л

как туда проще попасть ?

Гость
#27
Рупрeхт

Надо быть конченым идиотом, чтобы по своей воле идти за кого-то подставляться.

Гость
#28
Гость

И-го-гость
#29

палажиииииииттельно И-го-гоооооо

Витек
#30

Зна╨ш на войну идут не подставлятся а защищять честь своей страны.

Лично я пытаюсь попасть в легион не ради того чтоб жить за чейто

щот а жить за себя и за свою страну

Гость
#31
H.F.L

В России за это светит статья (от 7 до 15 лет)... Но епт если в России контрактникам платят 5 рублей в год, то почему не пойти в ФРЛ ?? жаль что у меня нет столько здоровья а то я бы сменил профессию...

Если у вас есть вид на жительство, или говоря по простому, прописка или что-то в етом роде, то вам ничего не будет, масса народу бывшего совка служат по всему миру и ездят домой в отпуска. И вообще кто слышал о таковых судимых.

Леонид
#32

Да говори не говори все равно ничего и никакую правду не узнаешь.

Набери в поисковике яндекс спецназы мира русские во французском легионе. И все станет понятно

Andrei
#33

Kak popasti tuda esli ia jivu v Moldove! 4tob popasti v Frantsia(Marseli) nujna viza i bolishuiu summu na bankovskom shete???

Legioner
#34

Пютан де мерд бля_дь! Какая статья за наемничество? Какие рецидивисты и убийцы в Легионе? Мымры о чем вы бредите! Да любого кто в розыске сдадут в интерпол тут же! Кур_ва!

Хз
#35
Nen

А разве в России нет статьи за наемничество???? По-моему, это запрещено УК. Надо бы погуглить..

Российский призывник попадёт под статью за наёмничество только если за время службы он участвовал в боевых действиях

Хаха
#36

Ребята пока есть такая возможность то надо думать об этом и туда ехать. Ну если конешно, вы не служили в РФ в армии.

александр
#37

ну скажи чесно что лудше спиватса са шпаной и по пьяни здохнуть или отслужить достойно не 5 а 15лет и знать что умрёш старым и вдостатки будет чё детям расказать

Гость
#38

Уважуха всем кто захотел воевать . Я вот сейчас сижу и думаю как обеспечить семью и всё что я умею это стрелять. И что я должен делать? Если меня государство так выучло. Ушёл на пенсию и не знаю что делать по тыкался по старым друзьям и хрен , ну так что я должен делать?

вася
#39
Перловка

Туда принимают отребье со всего света, много среди них преступников, прячущихся от правосудия в своей стране, поэтому контингент сами понимаете. И бывшие киллеры среди них сто процентов. Французский легион не для всех, хотя принимают туда всех. Я читала на каком-то сайте, как какой-то наш соотечественник, он бывший военный причем, устал от нелегальной жизни и бесперспективности в Италии и решил податься во Французский легион. Постараюсь найти эту статью и сбросить.

А вы, автор, как-то безтолково тему назвали. Не соотвествует она содержанию.

Пошла в ***

капорал
#41

Легеонер не наемник а комбатант!Так как легион входит в ВС Франции.Иникаких уголовных ст.к нему неприменяется.Так как существует Женевская конвенция от 1943г

Владимир
#42

а по мойму нормально это служить в иностранном легионе, я сам планирую пойти туда служить

Гость
#43

молодой боец... хочу туда... *** на всё, опыт боевых действий, умение обращаться с снайперкой...

капорал
#44

Как говорят,бон шанс!!!!!

Ерболат
#45

Я не такой уж серезный! и хочу отслужить в легионе, возвратится на родину через 5 лет настоящим мужиком! самое главное я уверен что найду в легионе самого настоящего друга, и за одно получить французское гр. и язык!!!

Ерболат
#46

как вам мое идея? если нет то скажите пожалуйста! тогда надо еще продумать над этим...

Болат
#47

Ерболат ты из Казахстана? Пока не стоит легион очень тяжелый во всех отношениях и надо быть действительно отчаянным чтобы там служить, лучше в ВДВ Казахстана!

Fakell
#48

Долбодятлы сидите насвоих форумах! И не думайте даже о легионе потому что нам тут д...бы ненужны!! Я на первых же стрельбах вас убью!!!

Fakell
#49
Гость

молодой боец... хочу туда... *** на всё, опыт боевых действий, умение обращаться с снайперкой...

Давай езжай пес я тебе твою снайперку в ж.. У запихну молодой шиффон

Fakell
#50

Давай *** приезжай обратно билетик захвати :) в свой казахсран еб..ный