Гость
Статьи
с чем вы любите пить …

с чем вы любите пить чай?

я иногда покупаю тортики или рулеты, люблю шоколад. А вы как?

зимняя вишня
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю то, что и Вы, а еще с вареньем из инжира ( правда тут в Италии его нет такого вкусного, как варят ма и бабушка). А еще с моими любимыми конфетами "цитрон". Их здесь тоже нет. Ничего нет из того, с чем особенно люблю его пить. Надо возвращаться обратно на Родину. =)

Ананас
#2

О,я люблю многое. С вареньем вишневым люблю, с пастилой, конфетами шоколадными, лукумом, зефиром, мармеладом, курагой, сгущенкой, бутербродом с икрой или сыром.

тетка
#3

люблю с вареньем из фейхуя

#4

А еще люблю торт "Белоснежка" с безе. Ням-ням. Зимняя вишня, вы мне напомнили о моих любимых вкусностях. =)

Arina
#5

мед+хлеб с маслом=супер бутерброд к чаю))

Морковочка
#6

С сырниками люблю, еще конфеты "Коровка". А кофе люблю с сыром.

#7

Ананас, я тоже по утрам с бутиками люблю чай пить.

Нибелунги
#8

Я с детства запомнила, как мне бабушка делала "крем-брюле" - почему она так ЭТО называла, не пойму до сих пор) На печенье намазать масло и варенье любое.

СИЛИКОН
#9
Нибелунги

Я с детства запомнила, как мне бабушка делала "крем-брюле"

Фууууууууу

Ль
#10

Просто вкусный зеленый чай. Настоящий, из Китая. Для фигуры полезней всяких пончиков и конфет.

Тау Кита
#11

С чипсами. Хотя, знаю,вредно.

авеню
#12

печенье

Гость
#13

а я люблю сладкий чай и бутерброд с черным хлебом и селедкой)))

Матильда Петровна
#14

со всем вкусным и сладким и соленым.

Нибелунги
#15

Да лана тебе фукать, резинка, вкусно было.

СИЛИКОН
#16
Нибелунги

Да лана тебе фукать, резинка, вкусно было.

Ну я ещё могу тебе крем брюле сделать, но чтобы бабушка, ты извращенка:))

-
#17

люблю с шоколадкой Аленкой чай попивать))) пойду налью себе кружку

#18

просто чай, обычно зеленый, из китая

не очень понимаю людей, которые говорят, что они пьют чай, а сами торты и бутеры наворачивают. У меня муж такой - чай - не еда, даже если с чаем он сожрал тонну провизии

Гость
#19

с колбаской.

Гость
#20

А ещё с лепёшками из пельменного теста:)

Нибелунги
#21

Ах, Силикончик, старый ты баклажан, весельчак тот еще

больная
#22

лбюлю с шоколадом, глазироваными сырками,вафельным тортом, с бутербродами . но вообще, больше я люблю это пить с кофе )

Лоркин
#23

без ничего обычно, просто люблю чай.

А вот молоко с клубникой, шоколадом, орехами и печеньем... Жалко, что малой выдувает все доступное в доме молоко.

#24

:) шоколад, зефир, мармелад, пастила, причем все в больших количествах)) А еще - с лимоном,хотя, кофе все-так для меня предпочтительнее.

Красивая
#25

Без ничего, ну вы и едите!!!!

Джулиана
#26

с лимоном, клюквой, антоновкой или соком лимонника )

ну и закусывать чем-то его надо, конечно ))

Боярыня сморозила
#27

мармелад в любых его проявлениях. Только не люблю обсыпанный сахаром, ибо на зубах скрежещет.

СИЛИКОН
#28
Нибелунги

Ах, Силикончик, старый ты баклажан, весельчак тот еще

То резинка, теперь старый баклажан, и ведь не маленькая уже, а всё баклажанами балуешься:)

Наталья
#29

С вареньем, прямо в чай. или джемы магазинные хорошего качества, но все равно не то. в крайнем случае со сгухой. А еще - в горячий чай ломтик свежего яблочка и алкоголя капельку.

#30

с вкусными конфетками и рулетиками "лесная года"(мастер десерта) Ещё то что гости принесут!!!

Нибелунги
#31

В мои 140 лет у меня жизнь только начинается, эспериментирую со всем, что под руку попадется.

Гость
#32

а вы при этом кладёте сахар в чай???

Man
#33

люблю черный чай с малиной, лимоном и виски чайную ложку:)

#34

О Господи, так и ждала, пока кто-нибудь напишет, " а я люблю просто зеленый чай, китайский, и не понимаю, как вы тут все едите что-то с ним, портите фигуру бла-бла-бла". Тут обсуждается не что портит фигуру, когда чай пьешь, а с ЧЕМ люди его пьют. Ну скажите "пью зеленый КИТАЙСКИЙ ( о Боже, какая роскошь =) ) чай, ни с чем. Будет ответ по сути.

гость
#35

лимонные дольки" мармеландия" обязательно из круглых баночек, они лучше.

#36

Последнее время с медом

Лоркин
#37
Гость

а вы при этом кладёте сахар в чай???

Я кладу мед или сахар. Еще про яблоко было в тему, тоже иногда нарезаю и кладу. Но больше всего люблю черный крепкий чай в чашке на 330мл с одной (с горкой) чайной ложкой сахара.

се
#38

Если класть сахар, то с лимоном, с клюквой надавленной, или с зеленым кислым яблоком. А так обычно пью очень крепкий черный чай без всего. Чтобы было крепко, ароматно, и горько.

персидская
#39

Длинный список всяких сладостей, хорошо хоть колбасу не ем и час пью зеленый крупнолистовой без сахара, а то разнесет - худеть долго буду. Зефир, шоколад горький, халва, творог, сухофрукты, десерты, тортики, конфеты, сыр, семга слабосоленая, да все чо есть вкусного:)

гость
#40

Пью черный чай с молоком в прикуску с мармеладом (лимонные или апельсиновые дольки), или с вареньем (клубничное или малиновое), с медом, с конфетами "мишка на севере", с тортиком "зебра", котрый сама стряпала. Вот такой скромный набор. :)

Илка
#41

С хорошими шоколадными конфетами и со смородиновым желе.

Гость
#42

Я люблю чёрный без сахара, мёда и т.д. с выпечкой и тортами. Амммм. Мне надо шота существенное под чай. Ишо люблю творожные запеканки холодные.

#43

К чаю очень люблю булочку с корицей! ммм...особенно когда свежайшая, ещё баранки "малютка" ванильные, молочный шоколад, да много чего люблю. Из тортиков, то это Чизкейк!

Гость
#44

с сыром радомер

Гостья
#45

Ой, что я только не употребляю к чаю! В ход идет все: печенье, шоколад, тортики, рулетики, мармелад, бисквит..."Голый" чай для меня не чай:) Если нет ничего сладенького, то лезу в холодильник за колбаской, сыром или икрой+ еще сахар добавляю в чашку

Чаепитие равносильно плотной трапезе:))

ТБ
#46

А моя дочка, когда была маленькая, на вопрос: "С чем будешь )пить (есть) что-то)?", отвечала: "Без чего".

Лоркин
#47
ТБ

А моя дочка, когда была маленькая, на вопрос: "С чем будешь )пить (есть) что-то)?", отвечала: "Без чего".

Прикольно))) Я сыну к чаю что-нибудь предлагаю, а он говорит: унеси и спрячь, чтобы Катя не съела, я потом съем.

Аксинья
#48

Чай я люблю пить с чаем,кофе с кофе.Не понимаю смысла пить чай или кофе с чем-то,ведь этим "чем-то" забивается вкус самого напитка!

С детства пью чай без всего,как говорила моя сестра "с таком"))Кофе могу с утра выпить с тонким ломтиком пармезана,но ни как не с бутербродом.Шоколад,печенье ем с молоком,мне так вкуснее,а торты и пирожные просто так.Диетологи говорят,что есть надо не запивая,ибо так съедается гораздо меньше.Ну сколько торта вы сможете съесть без чая?да не больше половину стандартного кусочкА,а с чаем,хоть половину торта)

ТБ
#49
Лоркин

ТБ

А моя дочка, когда была маленькая, на вопрос: "С чем будешь )пить (есть) что-то)?", отвечала: "Без чего".

Прикольно))) Я сыну к чаю что-нибудь предлагаю, а он говорит:

унеси и спрячь, чтобы Катя не съела, я потом съем.

Моя еще говорила: "С колбаскЕм".

Не ангел
#50

ко всяким конфетам-пирожным я почти равнодушна - поэтому люблю просто чай, только чтоб вкусный был)) И сладкий обычно.

Предыдущая тема