Гость
Статьи
В шоке от жителей …

В шоке от жителей Гаити! теперь их не жаль...

Вчера посмотрела новости про Гаити в первый раз,раньше все это было только на слуху у меня. Показывали людей на улицах,сижу,жалею их.голос за кадром говорил что то вроде "Они слоняются по улицам и ничего не делают.." , потом показали парня,он говорит "...я не собираюсь ничего делать,А ВООБЩЕ,ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ МОГЛО БЫТЬ И БОЛЬШЕ!!!" я была просто в шоке от этих слов! уж довольствовались и благодарили за то,что для них делают.
Что скажете?

АВТОР
703 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, показывали и тех, кто родственников раскапывали руками..Ну, вообще, что ждать от людей не очень развитых, у них вон даже спасательной службы нет..А жалеть не жалеть..это уж другой вопрос..

Продолжение
#2

Что ты - дура!

персидская
#3

если бы АВТОР в такой стране родилась и выросла, интересно было бы посмотреть на нее

Гость
#4

А когда негроидная раса что-то создала своими руками??? ...не помню ни одного случая! Всё-таки правы были пиндосы в своё время,что ни в отели ни в рестораны ни в общественный транспорт и заведения их не пускали!

Гость
#5

У людей ШОК. Разрушена столица, ВСЯ !!! Что там делать? Вы представляете, какое зловоние от трупов? Там дышать нечем. Воды нет, очереди километровые. Тут даже не до еды. Тут стоит вопрос о зверином выживании.

Автор, вы дура?

Джель
#6
Гость

А когда негроидная раса что-то создала своими руками???

Кхм... а творчество щитается? Возьмем к примеру культовых артистов. Майкл Джексон, Бэд бойс блю, Джимми хендрикс...

Или вам науку подавай?=)

Гость
#7
Гость

У людей ШОК. Разрушена столица, ВСЯ !!! Что там делать? Вы представляете, какое зловоние от трупов? Там дышать нечем. Воды нет, очереди километровые. Тут даже не до еды. Тут стоит вопрос о зверином выживании.

Автор, вы дура?

Ах значит о зверином выживании да, ну тогда пускай своих родственников и жрут, раз делать ничего не хотят

Гость
#8
Гость

Гость

У людей ШОК. Разрушена столица, ВСЯ !!! Что там делать? Вы представляете, какое зловоние от трупов? Там дышать нечем. Воды нет, очереди километровые. Тут даже не до еды. Тут стоит вопрос о зверином выживании. Автор, вы дура?



Ах значит о зверином выживании да, ну тогда пускай своих родственников и жрут, раз делать ничего не хотят

Они вообще то свой город построили. Жли в нем. Работали. Теперь города нет.

В блокаду ленинградцы тоже жрали своих горожан, не от хорошей жизни. От безумия. И у этих людей было жилье и вода.

Гость
#9

Я вот не понимаю. как можно ненавидеть людей, которых даже ни разу в жизни не видел?

Случись какая катастрофа, всегда другие страны помогают. Это еще обсуждается?

вы люди, или кто вы?

Гость
#10
Гость

ГостьГость

У людей ШОК. Разрушена столица, ВСЯ !!! Что там делать? Вы представляете, какое зловоние от трупов? Там дышать нечем. Воды нет, очереди километровые. Тут даже не до еды. Тут стоит вопрос о зверином выживании. Автор, вы дура?



Ах значит о зверином выживании да, ну тогда пускай своих родственников и жрут, раз делать ничего не хотят



Они вообще то свой город построили. Жли в нем. Работали. Теперь города нет.

В блокаду ленинградцы тоже жрали своих горожан, не от хорошей жизни. От безумия. И у этих людей было жилье и вода.

А где же тогда их сейсмологи, которые это бы предотвратили? где спасательные службы их чудесного города? Или они так и рассчитывают: зачем что то делать когда эти дурачки всегда нас спасут?

Гость
#11
Гость

Я вот не понимаю. как можно ненавидеть людей, которых даже ни разу в жизни не видел?

Случись какая катастрофа, всегда другие страны помогают. Это еще обсуждается?

вы люди, или кто вы?

Должны помогать никто не спорит, но требовать и быть недовольными это уже слишком

Гость
#12

10, сейсмологи предупреждали. Никто не прореагировал.

вы думаете у нас таких историй не было ? Возьмите Камчатку и ГЭС. Тоже предупреждали.

Только обычный народ в этом не виноват. Им и помогают. Или вы думаете, что там только правительство вывезли?

#13

Ну вы,автор,конечно в такой ситуации пойдёте с киркой на баррикады.Не вопрос.Бывали в ТАКОЙ ..опе,как они,чтоб судить?

Гость
#14

Вы видели, ЧТО там творится? На улицах тысячи трупов. Их не успевают закапывать экскаваторами.

Люди в ужасе, все в страхе. Конечно, помощи не хватает. За еду дерутся. Это мрак. Все напуганы очень сильно.

Вот вы скажите, неужели по ответу одного человека вы сделали вывод о всем народе? У меня там друг сейчас находится. Благодарных много, уж поверьте на слово.

Гость
#15
Джель

Гость

А когда негроидная раса что-то создала своими руками???



Кхм... а творчество щитается? Возьмем к примеру культовых артистов. Майкл Джексон, Бэд бойс блю, Джимми хендрикс... Или вам науку подавай?=)

Творчество - деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не бывшее. Деятельность может выступать как Т. в любой сфере: научной, производственно-технической, художественной, политической и т. д.

#16

Я вот ещё индусов вспомнила,хоть они и не негроиды.Индия-мегапомойко.Но.Более ответственных и хороших студентов,чем индусы,я не видела.Наши-пиво,бабы,дискотЭки.Они-зубрят....

#17

Их подсадили на иглу в виде гуманитарной помощи, уверена, раньше они выживали и были счастливы без неё, а сейчас сидят и ждут, пока им в рот положат.

Гость
#18

Негры, они и есть негры- абсолютно никчемные. Им бы только бананы жрать.

Гость
#19

6, Кому нах нужны эти артисты?! Подавай науку,архитектуру,индустрию...в студию! Все знают что ленивей негроидов нет никого больше! Они и в нормальное мирное время никогда не перетруждаются! А зачем? Достаточно раз всплакнуть во всеуслышание и весь мир им преподнесёт всё готовенькое! А потом у негроидов начнутся песни и танцы...единственное чем они и занимаются,лишь бы не работать!

#21

А я смотрела месяца два назад про них фильм, они там вообще плохо живут. Работы совсем нет, все мигрируют в америку или в бразилию, даже в товарные вагоны садятся,потому что совсем нет работы. А щас ещё хуже стало,наверное, после этого происшествия. Мне их жалко, а к этой помощи они уже привыкли и вообще озлобились, они же знают, что везде лучше, чем у них, а делятся мало (все равно мало, просто кажется такой большой цифрой, а в масштабах всей гос казны - это 0,1%)

Гость
#22
павер

автор я тебе не желаю пережить тоже самое что эти люди

но прям руки чешутся

а мои пожелания обычно сбываются

потом посмотрим на тебя, глупая курица)штоб тебя, дол бое бка чокнутая

Зря ты так говоришь

#23

Там они, когда трудоустраиваться приходят заграницу на любую работу согласны, так что не ленивые они, просто очень плохо у них дела в стране обстоят,даже грузчиком сложно устроиться,семьи голодают прям и так.

я бы попросила
#24

19, успокойся, вне зависимости от цвета кожи в большинстве всегда раса тупоголовых

Джель
#25
Гость

6, Кому нах нужны эти артисты?! Подавай науку,архитектуру,индустрию...в студию! Все знают что ленивей негроидов нет никого больше! Они и в нормальное мирное время никогда не перетруждаются! А зачем? Достаточно раз всплакнуть во всеуслышание и весь мир им преподнесёт всё готовенькое! А потом у негроидов начнутся песни и танцы...единственное чем они и занимаются,лишь бы не работать!

Мне нужны (например) =)). А если вы в этом ни бельмеса не шарите, то о чем можно говорить. И вобще я вам об известных людях, а вы мне про всех остальных. Можно подумать те же русские лучше...

Гость
#26

Дятлы в комментах, вы сам сюжет видели? Я видел. Так вот, никакого шока у того нигры не было только тупая наглость. Автора темы понимаю и поддерживаю.

АВТОР
#27
павер

автор я тебе не желаю пережить тоже самое что эти люди

но прям руки чешутся

а мои пожелания обычно сбываются

потом посмотрим на тебя, глупая курица)штоб тебя, дол бое бка чокнутая

и вам того же,радость моя!)))

переживи сначала то,что я,с-ка,пережила,а потом тявкай,овца

Гость
#28

25, По крайней мере в 20,30,40 50-е годы Россия тоже была много раз разрушена и войнами и стихиями...и в 90-е годы тоже была тотальная безработица,голод и безденежье. Но ничего,выкарабкались! Потому как хоть что-то но делается в России! А негроиды на 99,9% ЛЕНИВЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ! Им бы только петь,танцевать и потрахаццо!

Гость
#29
Джель

Можно подумать те же русские лучше...

Русские - первая нация вышедшая в космос. И это только один эпизод. Что на это скажешь, русофобская какашка?

Джель
#30
Гость

Русские - первая нация вышедшая в космос. И это только один эпизод. Что на это скажешь, русофобская какашка?

Я с придурками не общаюсь. Вот что.

Зубная Фея
#31

Жалко их, конечно, в такой форс-мажорной ситуации им нужно помочь, НО, в остальное время не понимаю я эти бедные страны, есть нечего, жить негде, а плодятся как кролики, зачем нищету то плодить? Или они надеются, что белые люди всего мира их так и будут всю жизнь кормить? Еще слышала,что многие семьи специально сдают своих детей в детские дома, чтобы какая-нибудь белая богатая семья их деток взяла на воспитание. Ну как после всего этого на них реагировать? Я тоже видела то интервью, где парень говорит, что помощи могло бы быть и побольше, меня эти слова тоже возмутили, но что с них возьмешь то?

Гость
#32
Гость

25, По крайней мере в 20,30,40 50-е годы Россия тоже была много раз разрушена и войнами и стихиями...и в 90-е годы тоже была тотальная безработица,голод и безденежье. Но ничего,выкарабкались! Потому как хоть что-то но делается в России! А негроиды на 99,9% ЛЕНИВЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ! Им бы только петь,танцевать и потрахаццо!

Да и спид от негров пошел. Вся зараза от них.

Viva
#33

Вам показали некоего индивида, которы что-то там сказал, а тепрь Вы говорите о том, что этих несчастных людей не жалко?! Давайте выйдем на улицу Москвы и спросим о помощи ближнему в экстренной ситуации у прохожего! Вас ***=ами покроют или мимо пройдут, а сейчас, заметьете, у нас не критическое положение! Нельзя делать выводы из того, что показывают в новостях, а тем более по поведению нескольких представителей. У нашей страны тоже плохая репутация из-за всяких зажравшихся козлов, но это не значит, что все мы такие.

Гость
#34

И не понятно чего им не хватает? Жара, море рядом, фрукты, все благоприятные условия, а наши мужики валят лес в -50 чтобы обработать новые месторождения и налаживают инфраструктуру и всё ещё в таких то условиях работает как это вообще можно сравнивать?

Зубная Фея
#35
павер

автор я тебе не желаю пережить тоже самое что эти люди но прям руки чешутся а мои пожелания обычно сбываются потом посмотрим на тебя, глупая курица)штоб тебя, дол бое бка чокнутая

Как бы ваши пожелания не вернулись к вам бумерангом. В отличие от вас Автор никому ничего плохого не желала, не поперхнитесь своим собственным ядом.

Зубная Фея
#36
Гость

И не понятно чего им не хватает? Жара, море рядом, фрукты, все благоприятные условия, а наши мужики валят лес в -50 чтобы обработать новые месторождения и налаживают инфраструктуру и всё ещё в таких то условиях работает как это вообще можно сравнивать?

А зачем надрываться работать, если можно попросить гуманитарной помощи у других стран. Прямо паразитарное мышление у них какое-то.

Котейкина
#37

А я вот вчера по ТВ видела как они воюют за продукты, потасовки устраивают за еду (гуманитраная помощь). Только сильно удивило, что в этот паек входит бутылка шампанского... Интересная какая помощь..

я бы попросила
#38

29, господи, "в космос вышла" не нация, а многонациональное тоталитарное государство СССР. В настоящее время достижением у нас на Родине считается, например, пуск высокоскоростного Сапсана. Скромнее, чем полет на орбиту, да и слегка умалчивается тот факт, что поезд строил немецкий концерн "Сименс АГ" (не все же неграм помогать), а в Европе такие сапсаны ходят как трамваи уж лет 30.

Это просто пример.

Гость
#39

31, ... Жалко их, конечно, в такой форс-мажорной ситуации им нужно помочь, НО, в остальное время не понимаю я эти бедные страны, есть нечего, жить негде, а плодятся как кролики, зачем нищету то плодить? Или они надеются, что белые люди всего мира их так и будут всю жизнь кормить?...

Так ведь и кормят!!! Сотни лет уже!!! Сначала как колонии содержали,теперь гуманитарная помощь! А они на эту помощь так НИЧЕГО и не построили! Ни нормального государства,ни индустрии,ни армии...НИ-ЧЕ-ГО!!! Только ипуцца,поют и танцуют на эти деньги! А стОит хоть одну макаку задеть,сразу вонь о расизме поднимается! Я не о Гаити говорю,а обо всех негроидах!

я бы попросила
#40

36, может, вы забыли про землетрясение? Напоминаю, произошло землетрясение, в результате которого полностью разрушен город, примерное число погибших до 500 тыс. из двухмиллионного населения.

Гость
#41
я бы попросила

36, может, вы забыли про землетрясение? Напоминаю, произошло землетрясение, в результате которого полностью разрушен город, примерное число погибших до 500 тыс. из двухмиллионного населения.

Ты думаешь они до этого гуманитарную не получали? А горот их был как сказано было в новостях в основном из жестяных листов и картона

Гость
#42
Гость

Дятлы в комментах, вы сам сюжет видели? Я видел. Так вот, никакого шока у того нигры не было только тупая наглость. Автора темы понимаю и поддерживаю.

Сама ты дятел, я вчера смотрела, там люди ревели, пытались раскопать родствеников, есть конечно и мародеры. А у нас их нет, что ли?

Гость
#43

город:)

Гость
#44

38, А "Сименс АГ" за бесплатно для России строит эти Сапсаны или "ICE" по ихнему??? И железнодорожные пути по всей России тоже не россияне строили,и электрификацию,и...??? Всю бесплатно с неба на бывший Союз упало!)))

Гость
#45

А вы знаете, что сейчас землетрясение можно устроить человеческими руками? Так что не все там гладко. Это НЕ стихийное бедствие.

Гость
#46

Кстати для тех, кого что-то удивляет, я читала как-то про Титаник, так там мужчины просто женщин выбрасывали нафик из лодок, чтобы место их занять, женщины плыли протягивали детей, а они и их отпихивали. И это всё белые люди.А ещё помню, давно был случай, когда в горах разбился самолёт, мужчины ушли, за помощью, осталась женщина с детьми, а потом они вернуться забыли с помощью. Таких случаев масса, в людях в критических ситуациях просыпаются животные дурные инстинкты(хотя зря животные говорю, животные иногда лучше себя ведут).

я бы попросила
#47

41, но что-то прежде никого не волновало, как там живут на Гаити. А случилась катастрофа, вот и повод - для кого-то помогать, а для кого-то считать не свои деньги и самоутверждаться, сравнивая свое мнимое благополучие с чужим несчастьем

Уровень афтара
#48
я бы попросила

29, господи, "в космос вышла" не нация, а многонациональное тоталитарное государство СССР.

я бы попросила

В настоящее время достижением у нас на Родине считается, например, пуск высокоскоростного Сапсана. Скромнее, чем полет на орбиту, да и слегка умалчивается тот факт, что поезд строил немецкий концерн "Сименс АГ" (не все же неграм помогать), а в Европе такие сапсаны ходят как трамваи уж лет 30. Это просто пример.

Представил себе многонационального учёного Сергея Королёва

"у нас на Родине" - ключевые слова. Пока это ваша Родина она ещё и не до того докатится.

Гость
#49
Гость

Кстати для тех, кого что-то удивляет, я читала как-то про Титаник, так там мужчины просто женщин выбрасывали нафик из лодок, чтобы место их занять, женщины плыли протягивали детей, а они и их отпихивали. И это всё белые люди.А ещё помню, давно был случай, когда в горах разбился самолёт, мужчины ушли, за помощью, осталась женщина с детьми, а потом они вернуться забыли с помощью. Таких случаев масса, в людях в критических ситуациях просыпаются животные дурные инстинкты(хотя зря животные говорю, животные иногда лучше себя ведут).

Абсолютно точно. Посмотрите, как мужчины в транспорт лезут по утрам. Люди - звери, а сдерживают инстинкты только страх да религия.

#50

зэки строили.И инженеры за копейки,которых потом их же дети презирают.Не.Не бесплатно.Продавали ресурсы природные,хлеб.А народ в это время хрен без соли доедал.Швейцария в комос летает?И чё?Им от этого холодно делается?