Гость
Статьи
Самое красивое место в …

Самое красивое место в России

Женщины, девушки, участники форума. Я прошу вас подсказать, где в России (в провинции) есть красивейшие места, деревни, города с прекрасной природой и воздухом! Очень хочу переехать из Москвы, купить домик или квартиру, желательно на берегу какого-нибудь живописного озера или реки, рядышком с лесом... Подскажите, где есть такие места. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Иначе я просто погибну в этой Москве

Тома
83 ответа
Последний — Перейти
Мучачо
#1

1. Озеро Байкал, правда далековато

2. под Питером есть Ладога и Онега (озера)

3. Мне еще Адлер-Сочи нравится, купил бы к пенсии десяток соток земли там))))

Тома
#2

И еще хочется, чтобы цены были не поднебесные...

tania
#3

под суздалью есть прекрасные деревеньки, плес на волге - живописнейшее место (очень подходит для творческих личностей),

константиново под рязанью.

Фейка
#4

Сибирь

Гость
#5

4, да природа красивая, правда загадили много. Но зимы холодные.

Гость
#6

Тома, как я вас понимаю! сама бы свалила, но семья против. Красивые места есть везде, в любой области. На Валдае, в Тверской обл. г.Белый на Волге, в Тамбовской обл., там хорошая земля, урожай хороший, река Цна, Углич, Вологодская обл., красота и народ там хороший, Рязанская обл, места, где Есенин жил, ну и конечно Сибирь, Байкал, Приморский край - везде красота! Мне кажется, лучше домик купить, но со всеми удобствами.

Тома
#7

Еще хотела спросить, куда можно обратиться, в какое агентство по недвижимости , которое сможет помочь найти тихое и красивое место в России по приемлемой цене. Еще раз хочу повторить, что мне не нужно престижное и распиаренное место. Я хочу тихий недорогой красивейший уголок нашей природы

Пудель
#8

острова Итуруп и Кунашир.

Поселившись там, вы со временем можете стать обладательницей красивейшего места в Японии

Грин
#9

Карелия, можно прямо в Петразводске - он на берегу озера стоит

#10

Смоленское Поозерье.. Посмотрите фоты через яндекс. И по ценам хорошо. Деревень там хватает. И Москва недалеко. )

Гость
#11
Мучачо

3. Мне еще Адлер-Сочи нравится, купил бы к пенсии десяток соток земли там))))

была только что в Красной поляне. Ради любопытства спросили, почем продаются участки. Так вот, 10 соток с домиком-сарайчиком типа советской даси стоит 1 млн руб))

Крыска
#12

Куршская коса в Калининградской области: кусочек суши между заливом и морем. Песок, огромные пляжи, лес...Правда и цены могут быть соответствующее. это национальный парк.

Гость
#13

Башкирия: сосны, озера, реки и тааакаяяя красотища!!

Мась
#14

Карелия

Гость
#15
Гость

Мучачо

3. Мне еще Адлер-Сочи нравится, купил бы к пенсии десяток соток земли там))))

была только что в Красной поляне. Ради любопытства спросили, почем продаются участки. Так вот, 10 соток с домиком-сарайчиком типа советской даси стоит 1 млн руб))

У нас под Питером на озёраз в курортном районе в самых нераспиаренных местах просто 10 соток без сарайчика от 1500000 где-то)))

Кстати есть очень красивые места,автор.

Гость
#16

Если вы из Москвы,берите в Подмосковье дом,там природа красивая.Или в Ярославской области,от вас недалеко

Гость
#17

Меня поразили Владимирские соборы в зимний морозный день сверкая на солнце оледенелыми стенами и золотыми куполами - это нечо сказочное.

Еще непроходимый лес в Архангельской губернии. Ели настолько высокие, густые и боровики со сковородку. Так и кажется, что набредешь на избушку на курьих ножках.

Гость
#18

Сибирь, а конкретно Норильск, природы как там, ни где больше нет!

Наталья
#19

У меня есть дом в Тверской области, в посёлке на берегу озера, места очень красивые. Я его недорого сдаю - летом, даже на выходные дни, от Москвы недалеко. Вы могли бы пожить там несколько дней - приглядеться.

Вероника
#20

КАРЕЛИЯ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПРИРОДА,

НО ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО А ТО УЖЕ ЗАСЕРАЮТ ТУРИСТЫ ПОТИХОНЬКУ!!!!!!!((((((((((

ЕДЬТЕ В ЕГИПЕТ. ТУРЦИЮ ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ.......!!!

Гость
#21

На Алтае конечно.

Нигде краше мест не видела!

#23

Ергаки, зап. Столбы, Алтайские, Саянские горы,Борус, Байкал, Мана. В Якутии куча мест красивых.

Красивее не видела мест.

#24

Тома, в Хакасию езжайте. =) правда если СШГЭС не боитесь)

Гостюг
#25

Сихоте-Алинь. в начале сентября.

БАБА
#26
Наталья

У меня есть дом в Тверской области, в посёлке на берегу озера, места очень красивые. Я его недорого сдаю - летом, даже на выходные дни, от Москвы недалеко. Вы могли бы пожить там несколько дней - приглядеться.

Наталья, а дайте аську или электронную почту

Мелисса
#27

Каждому свое, но вообще "Лучше гор могут быть только горы", поэтому я за Кавказ:-))

Наталья
#28

для баба мой адрес Natalyabi@yandex.ru

одиночка
#29

В красивых местах не всегда можно жить )))

Я бы с удовольствием пожила на озере Нижнешавлинском, если бы туриков поменьше было, только вот круглый год отрыв от цивилизации не потяну, я же не Робинзон Крузо. Поэтому скорее всего так. Для жизни - Питер, Псков, Зарайск, Кашира или Кимры, а для отдыха - Алтай (Аккем, Шавла, Ештыккёль), Теплый ключ, Вост. Саяны, Мань пупу нёр, Путорана, Камчатка (кальдера Узон), Байкал.

zyfa
#30

Байкал, Саяны. На Колыме тоже красиво... (это не черный юмор), типа озера Серая Чайка...

911
#31

башкирия однозначно ,ну очень хороша

Гость
#32
Тома

Женщины, девушки, участники форума. Я прошу вас подсказать, где в России (в провинции) есть красивейшие места, деревни, города с прекрасной природой и воздухом! Очень хочу переехать из Москвы, купить домик или квартиру, желательно на берегу какого-нибудь живописного озера или реки, рядышком с лесом... Подскажите, где есть такие места. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Иначе я просто погибну в этой Москве

Наталия
#33

Конаково,Тверской обл. недалеко от Москвы и на Волге!!!!

нинка
#34

На урал езжайте)

красотища, озер с реками хоть отбавляй)

Алиса
#35

Здравствуйте! А где именно Ваш домик находится? За сколько здаете? Пишите lisa-roz@mail.ru

У меня есть дом в Тверской области, в посёлке на берегу озера, места очень красивые. Я его недорого сдаю - летом, даже на выходные дни, от Москвы недалеко. Вы могли бы пожить там несколько дней - приглядеться.[/quote]

сми
#36

приезжайте к нам на колыму!))

oksana
#37

БАйКАЛ - самое красивое и необычное место в мире =)))

Дарья
#38

Республика Карелия.

Гость
#39

есть в нижегородской области на берегу горьковского моря маленький и очень красивый город Чкаловск,волга красивая,воздух чистейший,продаю там двухкомнатную квартиру.пишите,кого заинтересовало на www.larica.ru@mail.ru

Гость 2
#40

Соловки- самой пиздатое место в мире..ооочень красиво,)

Гость
#41
Тома

Женщины, девушки, участники форума. Я прошу вас подсказать, где в России (в провинции) есть красивейшие места, деревни, города с прекрасной природой и воздухом! Очень хочу переехать из Москвы, купить домик или квартиру, желательно на берегу какого-нибудь живописного озера или реки, рядышком с лесом... Подскажите, где есть такие места. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Иначе я просто погибну в этой Москве

таисия
#42

томочка,вы нашли такое место?расскажи мне тоже пожалуйста.навсегда уехать не могу.но хоть отдохнуть хочется подальше от города.

вот это правильный подход
#43
одиночка

В красивых местах не всегда можно жить )))

Я бы с удовольствием пожила на озере Нижнешавлинском, если бы туриков поменьше было, только вот круглый год отрыв от цивилизации не потяну, я же не Робинзон Крузо. Поэтому скорее всего так. Для жизни - Питер, Псков, Зарайск, Кашира или Кимры, а для отдыха - Алтай (Аккем, Шавла, Ештыккёль), Теплый ключ, Вост. Саяны, Мань пупу нёр, Путорана, Камчатка (кальдера Узон), Байкал.

Евгений
#44

Вам за МКАД нельзя, о,,,,,те и погибнете от суровости Российской. Живите в Москве,а так, купите ДВД диск про природу и тащитесь, лёжа на диване. Я сам из Новороссийска!!!

Алексей
#45
Тома

Женщины, девушки, участники форума. Я прошу вас подсказать, где в России (в провинции) есть красивейшие места, деревни, города с прекрасной природой и воздухом! Очень хочу переехать из Москвы, купить домик или квартиру, желательно на берегу какого-нибудь живописного озера или реки, рядышком с лесом... Подскажите, где есть такие места. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Иначе я просто погибну в этой Москве

Да , в Москве тяжело.Я из помосковья(Домодедово).Всегда нравилось жить в подмосковье из-за чистого воздуха и природы,но то же становится не спокойно.Если хотите могу вам подыскать что нибуть в южном направлении от Москвы

неведомаяхрень
#46

на валдае хорошо))жила там 3 года

неведомаяхрень
#47

и агенство подсказать могу)))

Мишаня Моряк
#48

Крупные города душат не только тебя Тома.я тоже хочу переехать куда нибудь подальше.только пока нет ни средств,ни возможности.=(

да я и не знаю куда.но точно не в крупные города.

fantik
#49

Нижегородская область, г.Городец, Горьковское море-вот где красиво!!!! (от Москвы не так далеко)

ЮЖНОУРАЛЕЦ
#50

ЗНАЮ одно местечко эко парк "зюраткуль" это озеро такое вот там красота и никакой промышленности чистый воздух зеркальное озеро и уральские горы тихо спокойно и красиво!!