Гость
Статьи
Самое красивое место …

Самое красивое место на Земле?

Интересно мнение- какое место, город, страна вам нравится больше всего, где бы вы хотели жить или побывать? Я бы хотела побывать на Таити, остров- Бора Бора, для меня это самое красивое место на земле.

janka
30 ответов
Последний — Перейти
креолка нах
#1

Jamaica, Negril. Bora Bora. Barcelona.

креолка нах
#2

ну и конечно Монако, Ница

креолка нах
#3

и Акапулько !!!!!!!!!!!

Гость
#4

Париж

Врите лучше
#5

Хочу встретить рассвет солнца в Гималаях. Надеюсь, получится.

Честно сказать, не понимаю, как можно считать самым красивым местом на Земле города.

Гость
#6

горы

Гость
#7
janka

Интересно мнение- какое место, город, страна вам нравится больше всего, где бы вы хотели жить или побывать? Я бы хотела побывать на Таити, остров- Бора Бора, для меня это самое красивое место на земле.

Гость
#8

Bora Bora, Maldivu,Sejshelu

╧4
#9

Париж

Гость
#10

А нет такого места. Они все хороши по-своему. Горы на Памире -одни, Альпы другие, Урал-третьи, Саяны, Хибины.. да что там говорить. Камчатка - особый случай. А океаны Тихий - каждый день разный, причём на севере - один, а в тропиках - другой.

Острова? Таити - здорово!, а наши Курилы? - дух захватывает... и Командорские...

Про города и не говорю... Чем больше я видел мест, тем больше они все мне нравятся.

Пирожок с картошкой
#11

деревня в Тверской области

Лапа
#12

Лучше гор могут быть только горы

На которых еще не бывал.

Мурена
#13

Камчатка! Коралловые рифи(подводный мир)! Вид с выоты 3500 км. на горные хребты Кавказа!!! Зеленые горные реки Архыза!А сколько я еще не видела))))

Мурена
#14

*рифы*

Гость
#15

Акаба

Эра
#16

Абхазия!

Гость
#17

Из того что видела: монастыри Гегард и Авуц-тар, перевал Алибекский и г. Белала-кая, Оштен, музей Витославлицы, Покрова на Нерли, Вицрига, Актру, Каракольские озера... Блин, везде красиво.

Мечты... за всю жизнь столько не объехать, да и денег не хватит...

Значит так. Озеро Уюни, пустыня Гоби, ГИМАЛАИ (плакать хочется, если не попаду туда этой весной умру наверое), Камчатка, Куско, все национальные парки Америки, вся Италия, Голландия, Норвегия, Мали (хочу к догонам), о. Сокотра, Антарктида, Австралия, Турция (Западная Армения, Стамбул и Эфес), Канада, Камбоджа.

Гость
#18

море... однажды я видела его... с высокой башни... его разноцветные волны, его простор и свободу!!!

Гость
#19

Россия

Гость
#20
janka

Интересно мнение- какое место, город, страна вам нравится больше всего, где бы вы хотели жить или побывать? Я бы хотела побывать на Таити, остров- Бора Бора, для меня это самое красивое место на земле.

www.baikal-ecotour.ru

Райская птичка
#22

ААА)Автор, только хотела написать про Бора Бора)))Вот это рай на земле, это точно!!!Медовый месяц только там)10000 доларов 10 дней отдыха, плюс перелет 3000 доларов, конечно не дешево, но это того стоит!!Хоть раз в жизни там нужно побывать)

Врите лучше
#23
Райская птичка

ААА)Автор, только хотела написать про Бора Бора)))Вот это рай на земле, это точно!!!Медовый месяц только там)10000 доларов 10 дней отдыха, плюс перелет 3000 доларов, конечно не дешево, но это того стоит!!Хоть раз в жизни там нужно побывать)

Бабы, да кончайте вы все в деньги переводить. Тошнит уже от этого. Для вас, может 10000 долларов - это много, а для кого-то обычное дело, а еще для кого-то тьфу, мелочь. Не о деньгах тема.

Гость
#24

[quote="Пирожок с картошкой"]деревня в Тверской области[/quo

Я как раз сейчас именно там:))) Позавидуйте:)))И правда лучшее место!!!! Была на Лазурном берегу(Ницца, Монако), хочу еще раз! Еще хочу на Сейшелы, Мальдивы. А вообще я досконально изучала карты в гугле на мотив красивых мест, одно из лучших - Крым.

Barbados
#25

Barbados !!!!!!

Barbados
#26

Барбадос - шикарные гостиницы ( хотя русских там почему то селят в самую дешевую на острове :siver sands), черепахи размером со слона плавают в 20 метрах от берега, летяющие рыбы , их же и на ужин готовят, зеленые как трава обезьяны - вообщем одна экзотика.

Татьяна
#27

остров Кайо-Ларго-в общем Карибы-))))))))))ааааа......хочу туда....не могу забыть!!!!!!!!!!!

Murmura
#28

Я любитель севера... Из того, где побывала - Камчатка, Япония, Исландия, Норвегия, Шотландия. Хочется - Мали, Кению, остров Пасхи, Перу, Бразилию, Новую Зеландию. Из городов - где побывала, больше всего нравятся Прага, Крумлов, Тулуза, Йорк, Брюгге и Эдинбург.

Гость
#29

Бора-Бора - моя мечта.Это очень далеко, туда лететь почти сутки. Надеюсь побывать когда-нибудь.

На лазурном берегу была - Монако, да - красиво и дорого. Ницца напоминает нашу Ялту, курорт стал очень демократичным - много мусора, да и публика разношёрстная. Лучше уж Канны или Сен-Тропе.

Подруга Чарли
#30

влюблена в Санторини,Греция.

#31

Остров Рюген. Завораживает

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: