Гость
Статьи
Самая красивая женщина …
Обсуждение закрыто

Самая красивая женщина России.

На сайте Эксперт Online проводился конкурс, и до сих пор проводиться. Его цель - выяснить, кто на самом деле нравиться публике, независимо от официального глянцевого гламура.Конкурс проводит журнал "Русский репортер" . Так вот, результаты меня поразили до глубины души. Самыми красивыми женщинами были признаны следующие: 1! место: Земфира 2. Нетребко Анна 3. Литвинова Рената 4. Анастасия Заворотнюк 5. Арбенина Диана Ни фига себе вкусы оказываеться у нашего народа. Я в шоке!!!

Anonymous
115 ответов
Последний — Перейти
Хомка
#1

Так может смысл именно в том, что "нравится". А нравится разное: и красивое, и талантливое и смешное.

Anonymous
#2

да уж, хотя нетребко ничего

Автор
#3

http://www.expert.ru/articles/2008/02/14/pretty_woman/ Девочки, проголосуйте и вы пожалуйста кто может. А то по моему Земфира и Арбенина как илеалы женской красоты это уж слишком. Красота и талан это разные вещи по моему.

Anonymous
#4

Земфира :))))) Просто у нее фанатов больше накопилось.

Africa
#5

еще она на людей бросается вроде

Anonymous
#6

Заворотнюк конечно, там и думать нечего, остальные обаятельные, раскрученные, но страшилки

Africa
#7

блин, ну и фамилия))))

Anonymous
#8

А я тоже страшна... Уши в растопырку, нос картошкой, зубы частоколом. Но!!!! У меня, девочки, "богатое внутреннее содержание". Я могу попасть в "Самые красивые люди???" Оч. хочется!!

Anonymous
#9

3, просто затрахали всех уже гламурыши, вот народ и выбирает естественных Арбенину и Зёму.

Лиса
#10

Хотя, Брежневу нужно относить к самым красивым женщинам Украины, наверное.

Africa
#11

14 - русский панк форева янг!!!! =)) вы тоже с нами, да??

Africa
#12

а ваще если так - то где тогда Янка Дягилева??? и вообще, это распределение еще раз доказывает всеобщее опопсение. вот.

Лиса
#13

Мне очень нравится творчесство Земфиры и Дианы Арбениной, но если взять чисто внешнюю сторону...???

Aвтор
#14

16, ну я не понимаю красоты неженственных женщин. Тогда наверное среди мужчин победит Дима Бикбаев.

Aвтор
#15

Лиса, Водянова там на 19 месте. Моя любимая Вера Брежнева на 15.

Anonymous
#16

Между прочим "натуральная" Водянова делала нос и губу.

Africa
#17

а, да. еще есть Юта Куссуль. вы наверно не слышали. клевая тетка, у нее стихов много хороших, она раньше в фидо вроде тусовалась

Лиса
#18

Так я же и не настаиваю, просто высказала свое сугубо личное мнение. Автор, значит, Веру Брежневу можно считать нашей? Она же всетаки украинка, но она супер , это точно, нереальная нежная и естественная красота.

Лиса
#19

31 - зато женственность у нее натуральная, подумаешь губа.А мужички - они и остануться мужичками, пацанки - пацанками, если не дано, то не дано.

Aвтор
#20

Лиса, я согласна, я ее лицо кстати банальным и просто кукольным не считаю.А по поводу нашей, ну так Земфира и Заворотнюк тоже не русские вроде. Но зато Российские.

Aвтор
#21

А на самых-самых последних местах Робски и Кутепова. Зато Собчак удалось попасть на 55 место.

Лиса
#22

Зема татарочка, а Заворотнюк с Поволжья вроде, но вот она мне совсем не нравится, если из брюнеток, то тогда Сати Казанова - лучшая,Оксана Федорова тоже темноволосая красава.

Aвтор
#23

Африка, поищи ее по ссылке, пост 3. Но по моему там она не участвует.

Africa
#24

о, спасибо. ща

Africa
#25

все, мы пошли на улицу петь песни Янки в знак протеста. всем удачи, слушайте панк-рок. я знаю что заебал вас уже=)

lapka
#26

Боня красотка)))и Брежнева супер. спорить бесполезно

Anonymous
#27

49, гы-гы, грудь у неё - ого-го!

Дед Тарас, съел фугас
#28

Как, а как же это.. Как её? самая красивая из Виагры,..не... не Брежнева...другая...брюнетка, не то Аграновская, нето Грановская,ух, нравится, и Корикова нравится, и Федорова,.. и ещё пара тройка блондинок из сериалов:)))

Anonymous
#29

ГАЛИНА ЛЕБЕДЕВА-ЖИРИНОВСКАЯ)))))))

Моделька
#30

Рената Литвинова Земфира Диана Арбенина Вера Брежнева , Александрова, Заворотнюк самые красивые тут

Моделька
#31

Рената Литвинова Земфира Диана Арбенина Вера Брежнева , Александрова, Заворотнюк самые красивые тут.Тина Канделаки и Водянова тоже красотки.Алсу Корикова Сати Казанова Ходченкова Света Доптунайте Слава красивые, а остальные так себе

Anonymous
#32

51 ага! и своя анна тоже

Anonymous
#33

А мне понравилась Юлия Визгалина (она под номером 30), хотя я ни разу ничего не слышала про неё. И еще Водянова, Корикова тоже красивые. Я в шоке, чтло Алсу на 5 -м месте. Арбенина, Земфира хоть внешне не очень, но талантливые, а эта вообще никакая.

Anonymous
#34

Заворотнюк смазлива, на красавицу она не тянет. Царственности, стати не хватает. По-моему, Оксана Федорова - самое оно!

June
#35

Мне нравятся Вера Брежнева, Елена Корикова, Сати Казанова, Оксана Федорова

Anonymous
#36

А я считю, что это диктор на первом канале.. Екатерина Андреева. Она олицетворяет собой тип самой красивой русской женщины. Там нет вульгарности, нет ханжества.. и ей уже лет так хорошо.. 45 было.. если не больше.

Anonymous
#37

Татьяна Веденеева! Вот у кого не только красота, но и обаяние, женственность, элегантность. Жаль, что старовата уже(

Anonymous
#38

А в России есть красивые женщины???? Для меня это новость.

Феникс
#39

Самая красивая - неизвестная модель, которую я показывала в разделе "Советы Психолога" на ветке про красавиц, а из известных - Чулпан Хаматова.

Anonymous
#40

Для меня очень красива и благородна Алсу. Восхищаюсь её красотой.Екатерина Андреева тоже очень хороша! согласна. А милых, обаятельных, красивых в России более чем достаточно! И "виной" тому смешение разных кровей.

Моделька
#41

Литвинова

Anonymous
#42

Земфира и Арбенина,если бы были красотками это давно было бы известно,а так я первый раз об этом слышу.

Anonymous
#43

Да и к тому же они ***

Моделька
#44

С чего вы взяли? И ПИШЕТСЯ ***

Anonymous
#45

как будто *** не может быть красоткой

Труба
#46

надо сначала разобраться что такое вообще красота. мое мнение - в современном обществе понятия "красивая женщина" больше не существует. для того, чтобы тебя признали красивой нужно соответствовать всего трем параметрам: 1) помещаться в размер одежды S; 2)быть чистой в глобальном смысле - чистая кожа без прыщей, чистые волосы, чистые ногти, чистые одежда-обувь и тд; 3)иметь свой стиль, который бы диктовал стрижку, подбор одежды, манеры, макияж и тд. - соблюдайте эти три правила и вас будут считать красивой 99\% процентов ваших знакомых. Ни большой нос (Цейтлина, Бундхен), ни кривые ноги (Кейт Мосс, Собчак), ни неправильные черты лица (практически ВСЕ участницы приведенного на сайте РР списка) не считаются сегодня признаками некрасивости. Так что, по современным стандартам там красивы практически все. Остальное - дело вкуса и колличества поклонников. Кстати, Земфире просто мешает, что её помнят по старому образу образца 98 года её (она была толстая, без стиля, с плохой кожей). Если бы она с 98 года была в такой форме, как сейчас, её многие считали бы гораздо более симпатичной.

Львёночек
#47

Самая красивая Евгения Крюкова. Эта женщина будет красива и без макияжа и даже в пожилом возрасте. А все остальные - удачный грим, кадр, одежда, прическа и т.д.

Мина
#48

Не,ну Арбенина и Земфира-это несерьезно.Либо народ стебался,либо выбирали девушки.П.с.посмотрите на фото Нетребко и Заворотнюк-похожи,но сразу видно,что не хватает породы Насте(это при деревенском происхождение обеих).Нетребко конечно хороша)

Anonymous
#49

71, Корикову - в сад. Она миленькая, не более того. Первой красавицей была и остается Оксана Федорова. Лицо, осанка, порода - все при ней. Настоящая русская красавица.

Anonymous
#50

Эвелина Бледанс молодая - классная, красавица и фигура и лицо и обаяние и сексуальность. А сейчас даже не знаю кто... одни *** гламурные кругом,помилее или пострашнее, но индивидуальности и красоты нет. Либо просто талантливые обаятельные актрисы, Чулпан Хаматова, например, обожаю ее, она прекрасна, но назвать ее красавицей нельзя. Пожалуй, Марина Александрова достаточно красивая