Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха?

Кот надул в любимые туфли.

Что делать?
Как избавиться от запаха?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитала:

"Кто надул в любимые туфли" ))

Автор
#2

Это ужас какой-то. Как в шкаф залез - ума не приложу. Я обозлилась, кота простирнула. Он обиделся. Нагадил на джинсы.

Убить хочу.

Автор
#3
Гость

прочитала:



"Кто надул в любимые туфли" ))

))))))) Повеселили)

Наф Наф
#4

Помойте их,а потом лимончиком протрите,может поможет? А вот мне один раз,кот нассал в сумку,СКОТИНА!От запаха еле избавилась,вонь была жуткая.

Автор
#5
Наф Наф

Помойте их,а потом лимончиком протрите,может поможет? А вот мне один раз,кот нассал в сумку,СКОТИНА!От запаха еле избавилась,вонь была жуткая.

Лимоном избавлялись??? Паразиты эти коты.

гость
#6

нееееее, это навсегда. мстит\ вредничает за что-то

Автор
#7

Я ему, сучонку, креветок варила. За что мне такие подляны?

Наф Наф
#8
Автор

Я ему, сучонку, креветок варила. За что мне такие подляны?

Может ревнует к кому?

яна
#9

http://s001.radikal.ru/i196/1008/60/dbd3d127a394.jpg

Автор
#10
Наф Наф

Может ревнует к кому?

Не к кому. Может ему не нравится, что я работу нашла?

А вообще пару дней назад думала взять щенка - в компаньоны этому мерзавцу.

Автор
#11
яна

http://s001.radikal.ru/i196/1008/60/d​bd3d127a394.jpg

На картинке смешно, а в жизни хочется таксидермиста вызвать...

Наф Наф
#12
Автор

А вообще пару дней назад думала взять щенка - в компаньоны этому мерзавцу.

Не надо рисковать,а то он вам всё там перессыт.

Автор
#13
Наф Наф

Не надо рисковать,а то он вам всё там перессыт.

Сожрет нахрен щенка. Я вот думаю, выполоскала гаденыша как следует - может рефлекс условный появится?

Гость
#14

Простирнула?? Помыть - это что, наказание такое??

Наф Наф
#15
Автор

Наф Наф

Не надо рисковать,а то он вам всё там перессыт.

Сожрет нахрен щенка. Я вот думаю, выполоскала гаденыша как следует - может рефлекс условный появится?

Может и появится,а может ещё больше гадить будет.Кто его знает этих котов.

Автор
#16
Гость

Простирнула?? Помыть - это что, наказание такое??

Засунула в раковину и поливала водичкой. Котам не нравится.

Автор
#17
Наф Наф

АвторНаф Наф

Может и появится,а может ещё больше гадить будет.Кто его знает этих котов.

Уже нагадил. На джинсы.

Автор
#18

Да, я отлупила бедного, несчастного кота. Можете убивать меня, защитники животных, только я бы посмотрела, что эти добряки со своими любимцами за такое сделали.

Наф Наф
#19
Автор

Наф Наф

АвторНаф Наф Может и появится,а может ещё больше гадить будет.Кто его знает этих котов.

Уже нагадил. На джинсы.

Я конечно животных люблю,но после такого!,я бы его РАЗОРВАЛА.

Автор
#20

Джинсы-то я отстирала... А вот туфельки... Дорогие, новые почти... Красивые..... Реально с балкона хочется скинуть...

#21

Ничем не поможет, были у меня коты.

SF Girl
#22

Попробуйте обильно посыпать сухой питьевой содой и дать туфлям так постоять. Сода должна впитывать запахи. Но если туфли уже пропитаны, то может и не помочь. Можно также попробовать сделать пасту из соды и воды и ею протиреть всё. Попробуйте разные варианты.

Автор
#23
maxfire

Ничем не поможет, были у меня коты.

Черт, черт, черт.

Автор
#24
SF Girl

Попробуйте обильно посыпать сухой питьевой содой и дать туфлям так постоять. Сода должна впитывать запахи. Но если туфли уже пропитаны, то может и не помочь. Можно также попробовать сделать пасту из соды и воды и ею протиреть всё. Попробуйте разные варианты.

Основная проблема в том, что туфли ярко розовые. Боюсь, что краска слезет.

#25
Наф Наф

Помойте их,а потом лимончиком протрите,может поможет? А вот мне один раз,кот нассал в сумку,СКОТИНА!От запаха еле избавилась,вонь была жуткая.

о и мне мой...токо я сумку выкинула сразу,т.к не думала что избавлюсь от запаха.

Автор
#26

Я не могу... Щас такой блестящий, шелковистый ходит)))) и подмазывается, целоваться лезет....

#27

автор, туда в туфли нужно насыпать их(кошачий) наполнитель для туалета,он впитывает запах. к сожалению незнаю поможет или нет,но вот на днях слышала где то про такой способ

Автор
#28
Чужая

автор, туда в туфли нужно насыпать их(кошачий) наполнитель для туалета,он впитывает запах. к сожалению незнаю поможет или нет,но вот на днях слышала где то про такой способ

Спасибо. Хуже туфлям уже не будет, поэтому буду сыпать все подряд.

Пушыстое пельмешко
#29

Поставьте туфли в герметичную емкость и рядом блюдце, в него налейте етилацетат ( растворитель такой, в строительном магазине купите ) и бросьте туда же тряпочку. Закройте и оставьте на день. Туфелькам абсолютно ничего не будет. молекулы спирта и ацетила "убивают " запах, молекулы аммиака распадаются. Только сами испарениями не дышите. Проверено множество раз )))), такой же гаденыш дома живет. Зато всех домашних приучил к порядку , хи-хи.

Автор
#30
Пушыстое пельмешко

Поставьте туфли в герметичную емкость и рядом блюдце, в него налейте етилацетат ( растворитель такой, в строительном магазине купите ) и бросьте туда же тряпочку. Закройте и оставьте на день. Туфелькам абсолютно ничего не будет. молекулы спирта и ацетила "убивают " запах, молекулы аммиака распадаются. Только сами испарениями не дышите. Проверено множество раз )))), такой же гаденыш дома живет. Зато всех домашних приучил к порядку , хи-хи.

ой ё... Как сложно..Тряпочку в блюдце?

Пушыстое пельмешко
#31

Ага. Сложно, но действенно. У меня даже когда мой паразит пометил диван и я не могла найти где именно( сволочь-сволочь-сволочь!!!!)( метки жуууууутко воняют) я оставила налитый растворитель в комнате, а вечером проветрила. Запаха кота как не бывало.

Автор
#32
Пушыстое пельмешко

Ага. Сложно, но действенно. У меня даже когда мой паразит пометил диван и я не могла найти где именно( сволочь-сволочь-сволочь!!!!)( метки жуууууутко воняют) я оставила налитый растворитель в комнате, а вечером проветрила. Запаха кота как не бывало.

О! Мой как раз диван загадил. Спасибо Агромедное!!!!

Пушыстое пельмешко
#33

Не за что )))) Только сами не дышите, это вредно. Лучше погуляйте целый день или пред работой налейте.

Автор
#34

На этой роже хоть какое-нибудь раскаяние присутствует?

http://s004.radikal.ru/i205/1008/17/ea45e0c97df8.jpg

Залипупель
#35

Я покупала средство от запаха в зоомаркете в виде спрея, но есть и просто жидкость. Помогло, кот метил все углы.Приходилось раз в месяц покупать.

Мы сами виноваты, что не кастрируем, а потом жалуемся. Гадит на кровать - забивает запах человека, хочет быть вожаком. И мстительные они - все помнят.

Автор
#36
Залипупель

Я покупала средство от запаха в зоомаркете в виде спрея, но есть и просто жидкость. Помогло, кот метил все углы.Приходилось раз в месяц покупать.

Мы сами виноваты, что не кастрируем, а потом жалуемся. Гадит на кровать - забивает запах человека, хочет быть вожаком. И мстительные они - все помнят.

Так тщательно надул, что средство не помогло..

Вожак блин. Тогда пусть он меня кормит, а не я его.

Залипупель
#37
Автор

На этой роже хоть какое-нибудь раскаяние присутствует?



http://s004.radikal.ru/i205/1008/17/ea45e0c97df8.jpg



Думаю нет =) Кот своенравный, сам по себе. Если подлизывается- значит понимает, что перегнул палку. Но, если вы его обидите - не задумавшись нагадит снова. Если есть возможность - кастрируйте, будет спокойнее.

Автор
#38

Старый он уже для кастрации. У нас с ним панибратские отношения. Он меня тяпнуть может, я его шлепнуть, никто не в обиде.

Как то за ухо его укусила, он аж подпрыгнул от неожиданности)))

Залипупель
#39
Автор

ЗалипупельЯ покупала средство от запаха в зоомаркете в виде спрея, но есть и просто жидкость. Помогло, кот метил все углы.Приходилось раз в месяц покупать.

Мы сами виноваты, что не кастрируем, а потом жалуемся. Гадит на кровать - забивает запах человека, хочет быть вожаком. И мстительные они - все помнят.

Так тщательно надул, что средство не помогло..

Вожак блин. Тогда пусть он меня кормит, а не я его.

=)) Если их не кормить - в глухую несознанку впадут, но гадить не перестанет. Поговорите с ним. Они все понимают по тону. Можно мордой потыкать его в написаное/накаканое (в пределах разумного). Или поробуйте обидеться на него. Не ласкайте. Вы же лучше своего питомца знаете. =)

Залипупель
#40
Автор

Старый он уже для кастрации. У нас с ним панибратские отношения. Он меня тяпнуть может, я его шлепнуть, никто не в обиде.

До 4х лет можно сделать... Если он еще старше, то тут только мировую заключать. А это уже под каждого кота индивидуально =))

Как то за ухо его укусила, он аж подпрыгнул от неожиданности)))

Автор
#41
Залипупель

=)) Если их не кормить - в глухую несознанку впадут, но гадить не перестанет. Поговорите с ним. Они все понимают по тону. Можно мордой потыкать его в написаное/накаканое (в пределах разумного). Или поробуйте обидеться на него. Не ласкайте. Вы же лучше своего питомца знаете. =)

Если не кормить, то точно гадить в конце концов перестанет, но сердце мое такого не выдержит) Я сегодня за туфли натыкала, тапкой по лбу настучала, в раковине душ устроила (такой жалкий когда мокрый))). Пока туфли мыла, он на*рал на джинсы. Ничего человек не понимает)))

Автор
#42

Он старше гораздо...

Залипупель
#43
Автор

Если не кормить, то точно гадить в конце концов перестанет, но сердце мое такого не выдержит) Я сегодня за туфли натыкала, тапкой по лбу настучала, в раковине душ устроила (такой жалкий когда мокрый))). Пока туфли мыла, он на*рал на джинсы. Ничего человек не понимает)))

Читать, конечно, очень смешно =)) Вы же его уже простили. ))))

Оля
#44

Автор, вы классная)) добрая и смешно пишете очень))

Автор
#45
Залипупель

Читать, конечно, очень смешно =)) Вы же его уже простили. ))))

Простила)) Как можно было не простить, когда он через часик на руки полез, комп загородил, обнял и щеку облизал. С видом ну я же твой БОГ и ты же МЕНЯ любишь))

Автор
#46
Оля

Автор, вы классная)) добрая и смешно пишете очень))

Если бы я в приступе гнева скинула его с 6го этажа, вам бы это вряд ли понравилось)) Первый раз была так близка к убийству))

Пушыстое пельмешко
#47
Автор

На этой роже хоть какое-нибудь раскаяние присутствует?



http://s004.radikal.ru/i205/1008/17/ea45e0c97df8.jpg



Какой славный ))))))

Гость
#48

прикольная наглая котиная рожа! у меня такой же! ссыт везде-мстит за что то там..то не поиграли с ним ,то еду не ту дали..спецсредство в зоомагазине купите и набрызгайте.помогает

Автор
#49
Пушыстое пельмешко

Какой славный ))))))

Слаааавный...))))

Автор
#50
Гость

прикольная наглая котиная рожа! у меня такой же! ссыт везде-мстит за что то там..то не поиграли с ним ,то еду не ту дали..спецсредство в зоомагазине купите и набрызгайте.помогает

Вот! Наглая. Точно)) Не помогло спецсредство, буду пользоваться жуткими химреакциями)