Гость
Статьи
Не могу зайти в …

Не могу зайти в контакт.Нужен код с смс????

Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой в контакте?

Вашраккаунт3недоcтупеняпорпричинерраспpостранения5cпама или2нарушенияцусловийлпользованиярсайтом.4Дляхразблокиpoвки анкетыивамfнеобходимоjотправить cмс6сообщениеyсoцифрами ...... надномеp ...... Далеепвамuпоступитзкoдпактивации,rкотоpыйвнеобходимо ввести1вiнижнееfполе
Что вы сделали? спасибо

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Жужелица
#1

Это вирус подцепила.

SuperDasha
#2

у меня такая же проблема только что возникла. что делать?

#3

может, отключите инет и попробуете запустить сканирование компа на вирусы? а потом еще раз попробуйте войти.

а у меня другая фигня. открывается окно "у вас обнаружен вирус такой-то, считывающий пароли вконтакте. чтобы обезвредить, скачайте обновления" фиг знает

лучик
#4

это вирус удалите свой брузер и снова установите

111
#5

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открыть блакнотом и там в низу удали адреса и сохрани , все будет ок

Гость
#6

111 дело говорит! у меня такое же было)

elena
#7

У меня такая же проблема с контактом! А когда открываю файл hosts, в нём всё чисто, никаких лишних строчек нет, а в контакт все равно требует смс куда-то послать!:(

Анастасия
#8

Пожалуйста спасите!!!

Вашраккаунт3недоcтупеняпорпричинерраспpостранения5cпама или2нарушенияцусловийлпользованиярсайтом.4Дляхразблокиpoвки анкетыивамfнеобходимоjотправить cмс6сообщениеyсoцифрами 110509300 надномеp 6681. Далеепвамuпоступитзкoдпактивации,rкотоpыйвнеобходимо ввести1вiнижнееfполе

не знаю ,что делать...папка hosts пуста совсем....не знаю,что делать(((

автор
#9

Спасибо!

Аксинья
#10

Да реально на вас пришла жалоба о том,что от вас идет спам.Так что отправьте смс,вам правда придет код активации,это бесплатно

Юля
#11

У меня тоже была проблема со входом требовали смс. но я зашла в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открила его через блокнот и все там удалила... Теперь все работает.. СПАСИБО)))))

Гость
#12

http://lilumi.org.ua/vaghno/vhod-vkontakte

здесь все написано...мне помогло...)))

Александр
#13

СПС!!!!!! Действительно помогло!!!!!

друг
#14

я отправляю сообщение,а потом приходит другое сообщение и там написано у вас недостаточно средств на счету хотя у меня на счету 100 рублей

даша
#15

я не могу зайти вк....

я сама не знаю почему у меня поевляется какая то *** ввидите активацию и т.д.....

Николай
#16

зайди C:\Windows\System32\drivers\etc\host открой его через блокнот и удали там все адресса! сохрони и перезагрузи компьютер., если не поможет то : попроси друзей скинуть тебе файл host и замени его на свой , сохроyи и переpfгрузи компьютер! ГЛАВНОЕ что-бы операционные системы были одинаковы т.е ХР ИЛИ ВИСТА

Дмитрий _
#17

Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

Гость
#18
Аксинья

Да реально на вас пришла жалоба о том,что от вас идет спам.Так что отправьте смс,вам правда придет код активации,это бесплатно

Гость
#19

Да что вы говорите!Я послал смс,сняли 160 рублей.Бесплатно,да???

Гость
#20

я вообще захожу в интернет мне пишет

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен, так как ваш компьютер подозревается в рассылке спама.

URL-адрес по для разблокировки:

http://vkontakte.ru

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: рассылка спам сообщений.

cообщение создано:

Помощник Интернет-безопасности

помогите пожалуйста

Николай
#21

зайди C:\Windows\System32\drivers\etc\host открой его через блокнот и удали там все адресса! сохрони и перезагрузи компьютер., если не поможет то : попроси друзей скинуть тебе файл host и замени его на свой , сохроyи и переpfгрузи компьютер! ГЛАВНОЕ что-бы операционные системы были одинаковы т.е ХР ИЛИ ВИСТА

Гость
#22

а у меня файл hosts делся куда-то...

Лёха
#23

C:\Windows\System32\drivers\etc\host открой его через блокнот и удали там все адресса! НЕХРЕНА НЕПОМОГАЕТ!!!!!!!!!

Кристина
#24

Вот и у меня такая же фигня!Помогите пожалуйста что мне делать?

Гость
#25
Лёха

C:\Windows\System32\drivers\etc\host​ открой его через блокнот и удали там все адресса! НЕХРЕНА НЕПОМОГАЕТ!!!!!!!!!

ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ЗАМЕНИ ФАЙЛ HOST НА ОНОЛОГИЧНЫЙ НО С ДРУГОВА КОМПЬЮТЕРА(ВОЗМИ У ДРУГА!) ( ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ СОВПОДАЛА "ОС" ВИСТА ИЛИ XP

Гость
#26
Гость

а у меня файл hosts делся куда-то...

ФАЙЛ HOST! МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕМ ВИРУСНОЙ ПРОГРАМОЙ( ТОЕСТЬ ЗАРОЖЕН) И НАХОДИТСЯ В СКРЫТЫХ ФАЙЛАХ! ЗАМЕНИ ЕГО НА ОНАЛОГИЧНЫЙ

Гость
#27
Кристина

Вот и у меня такая же фигня!Помогите пожалуйста что мне делать?

ФАЙЛ HOST! МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕМ ВИРУСНОЙ ПРОГРАМОЙ( ТОЕСТЬ ЗАРОЖЕН) И НАХОДИТСЯ В СКРЫТЫХ ФАЙЛАХ! ЗАМЕНИ ЕГО НА ОНАЛОГИЧНЫЙ

Карина
#28

помогите не могу зайти вконтакт,вот такая *** высвечивается!

Ваша страница заблокирована!

Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации

Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на

баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.

Таня
#29

Капец!не могу зайти в контакт,редактирую ХОСТ-не помогает(((((сканировала на вирусы-поудаляла все...не помогает(что делать?подскажите....

лёха
#30

У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ И ПИШЕТ ВОТ ЧТО:Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста скачайте и установите ВКонтакте AV. ПОМОГИТЕ....

лёха
#31
лёха

У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ И ПИШЕТ ВОТ ЧТО:Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста скачайте и установите ВКонтакте AV. ПОМОГИТЕ....

Гость
#32

Это вирус )

НАТАША
#33

НЕМОГУ ЗАЙТИ В КОНТАКТ!!!!ПИШЕТ Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. ЧТО ДЕЛАТЬ ????????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА??????

Настя
#34

У меня хостс по другому записан-HЮSTS.А так windows 765765765...не знаю что удалять

Саня
#36

У меня пишет,что "Eror",хотя с других компов заходит на мою страницу. И на моём компе везде заходит кроме КОНТАКТА! Помогите решить ету проблему!!!!

Vesёlый
#37

Dr.Web CureIt, и Norman Malware Cleaner вам в помощь, это сканеры , контачат с любым антивирусником!!!!!!!!

giga
#38

Я знаю что делать!!! У меня вчера такая же проблема была!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. Отправьте СМС сообщение с текстом [id47279232](без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 8455 ]. [Белорусь - 5555]. (Казахстан- 9195 ).(Литва - 1378 ).(Кыргызстан - 4145).(Армения - 7009).(Грузия -9877).(Молдова -1046) после этого придёт код активации Стоимость собщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!! вам прийдёт смс с кодом - этот код, который прийдёт отписываем сдесь( я админ. кодов по восстановлению) иногда вконтакте бывает такой сбой.. всем удачи...для Азербайджанцев отправить смс с текстом RR 77747279232 на номер 3304 и вы зайдёте сразу же вконтакт, а если чтото неполучается напишите сдесь код который прийдёт вам

Гость
#39

у меня тагже не заходит я пробовал в C заходить не фига !!! помогите !!!

sss
#40

вот через этот сайт заходит в контакт http://vkonttakteco-com.1gb.ru/

Анна
#41

Мне вчера написали, что страница ззаблокирована из-за спама! Хотя я днем была и все было хорошо! Страничка очень нужна, особенно по работе...

Я не могу вести код, так как привязана Пензенская симка, а я сейчас нахожусь в другом городе, и здесь эта симка не работает!

Заявку отправила... Все равно нет ответа... И хосты эти все почистила и компьютер! Как быть теперь?

Svetik
#42

Помогите пожалуйса что делать в контакт не заходит пишет не верный пароль

Svetik
#43

Хотя вчера было все нормально

Тая
#44

Народ помогите пожалуста!!!!

Пишет отправьте смс с активацыей!!!

папка hosts переминована в hюsts..захожу через блокнот там пусто.....в почту также не могу зайти тоже пишет отправьте смс с активацыей...блин что делать...

Тая
#45

аааа..ВСЕ ЗНАЮ КАК)))))

НАФИГ УДАЛЯЕМ ПАПКУ etc =)))))))рАБОТАЕТ!!!!!!!

ЖЕНЯ
#46

НЕ МОГУ ЗАЙТИ ВКОНТАКТ ПИШЕТСЯ Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 11067229 на номер 3121. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ярик
#47

Валидация аккаунта

Введите номер Вашего телефона.

Номер телефона:

+7

Пример: 9062293300

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона. это моя проблема помогите разобраться !!!!!!!!!!!

Гость
#48
111

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts​ открыть блакнотом и там в низу удали адреса и сохрани , все будет ок

клевый ответ скажи мне подробней ничего не пойуму сичас

Настёнка
#49

А что делать если папка хостс совсем пуста ? а вконтакт всё так же не заходит ... (((

Элина
#50

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.

помогите пишут вот эту фигнюю.!(( что делать?)))))))

не знаю.. жду ..!) помощи..!