Гость
Статьи
Нужен ли выпускной …

Нужен ли выпускной альбом???

Я в этом году заканчиваю школу. Нужен ли выпускной альбом или он будет пылится на полке?Подкажите как у Вас. Вы смотрите школьные фото?

Выпускница
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Иногда достаю и с ужасом просматриваю)

Гость
#2

Пылится на полке.. И у меня и у сестры

Гость
#3

У меня остались фото и видео. Ради интереса 1 раз посмотрела фото (впервые когда их сделали) и видео тоже 1 раз. С тех пор прошло 5 лет и ни разу я это всё не смотрела,мне это абсолютно не интересно,думаю никогда и не буду смотреть. Даже не знаю где лежат эти фото и видео. Может кто-то выкинул, мне в любом случае пофиг.

Гость
#4

Пусть и пылиться,но это память.Обязательно должен быть.Иногда просматриваю.Мы еще делали с вкладышами,где все писали друг другу пожелания.Приятно читать

Гость
#5

давно выкинула.

Гость
#6

себя, любимую, разумеестя оставила

Лёлька
#7

Это пока он будет пылится, в первые годы, а может даже пятилетие после выпуска, а потом тебе захочется полистать выпускной альбом, вспомнить какой была ты, твои друзья. Мы и в университете делали такой же.

Гость
#8

смотрела один раз, не помню когда, наверное когда получила. с тех пор уже 10 лет валяется где-то у мамы. надо его выкинуть нах что б дерьма меньше дома стало.

#9

От альбома навороченного отказалась, но последнюю общую фотографию взяла. Сейчас все так поменялись, забавно доставать и смотреть иногда на те наивные лица.

Гость
#10
Лёлька

Это пока он будет пылится, в первые годы, а может даже пятилетие после выпуска, а потом тебе захочется полистать выпускной альбом, вспомнить какой была ты, твои друзья.

А с чего Вы взяли что друзья? У меня,например, в школе только 1 подруга была. С ней я и так до сих пор общаюсь и много фоток,в том числе и нешкольных. А все остальные одноклассники для меня никто, чужие люди.

Гость
#11

Нужен, я всем лица иголкой попротыкала.

Гость
#12

У меня дома лежит 6 лет, со школы. Открывается тогда, когда вываливается с полки и падает на ногу. Отдам папе, пусть в гараж увезет, выкинуть вроде жалко.

Гость
#13

Выкинула его, и не жалею. Фото были, конечно, на грани фантастики. Да и видеть всех не хочется больше никогда)

тупая унылая девка
#14

5 лет прошло. видео с тех пор не пересматривала, и не тянет, фотоальбом вообще подальше засунула, нам такой хороший фотограф попался.. смотришь на фото - класс умственно отсталых уродов, все как на подбор получились))). и на фиг такой альбом нужен?)) если только посмотреть поржать..

Выпускница
#15

Спасибо за ответы.Наверное вазьму,пусть пыль собирает)))

Mary
#16

я 2 года как закончила и смотрю часто

мама еще чаще

он не пылится.

скучаю(

Гость
#17

Давно все повыкидывала и вспоминаю школу,как кошмарный сон.

Олег
#18

НУ не знаю мы с ребятами [url=http://www.izmylove.ru/]вот здесь [/url] фотки делали кто хочет посмотреть пишите могу выслать только по мылу, что порадовало это приемлимая цена, понравилось умение фотографа выбрать нужный ракурс я и сам не знал что я такой красивый)))) у нас на строй факе было мало желающих вообще делать выпускные снимки но сейчас не кто не жалеет как ни как это память на всю жизнь...

Счастливая
#19

Это смотря как альбом сделан! Если ляпать канцелярским клеем, или заказывать самый дешевый альбомчик с фоткой выпускника и класса, то зачем он нужен! Мы заказывали на Звенигородской у Уни-принт прекрасный альбомище с коллажем из редких фоток, из записок, замечаний в дневнике! До сих пор с гордостью демонстрирую гостям)))))) если надо координаты ищите на http://www.uni-print.ru

Тимур
#21
Выпускница

Я в этом году заканчиваю школу. Нужен ли выпускной альбом или он будет пылится на полке?
Подкажите как у Вас. Вы смотрите школьные фото?

Марина
#21
Тимур

Ну вообще нужен конечно, в первое время никто его смотреть скорее всего не будет, но на будущее память останется. У меня дочь закончила 2 года назад 9 класс, оттуда в колледж поступила. Иной раз альбом открываем посмотреть)) особенно когда родственники или друзья приходят. Ну альбом классный сделали вообще, в студии Яркий кадр заказывали.

Вика
#23

Всё лежит у мамы. Не интересно. А вот старые черно белые любительские фото одноклассники выкладывают в чат вотсап. Это интересно.
А альбомы на фиг не нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем