Гость
Статьи
Понравилось встречать …

Понравилось встречать новый год одной

за компьютером с бутылочкой вина. этот год будет четвертый. 27 лет, не замужем, два котаКак оно, со стороны?

живу
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как, как? как у душевнобольной...

#2

Проблемы с общением? Атнисоциальна по характеру? ; ))

#3

Можно неплохо встречать новый год в паре И с бутылочкой вина : )

---з
#4

ну а нам то что главное как вам,может лучше мужика найти и новый год с ним провести секис,шампанское икра и все дела:) а?

живу
#5
Iron Man

Можно неплохо встречать новый год в паре И с бутылочкой вина : )

в паре можно встречать понедельники например. или среды. или пятницы. а новый год приятно посидеть в тишине слегка напившись

Гость
#6
---з

ну а нам то что главное как вам,может лучше мужика найти и новый год с ним провести секис,шампанское икра и все дела:) а?

http://www.youtube.com/watch?v=z4ESr9sVy3A&feature=relat​ed

#7
живу

Iron Man

Можно неплохо встречать новый год в паре И с бутылочкой вина : )

в паре можно встречать понедельники например. или среды. или пятницы. а новый год приятно посидеть в тишине слегка напившись

И зачем тогда на форум это вынесли? Вам удобно, вот и замечательно. Что услышать-то хотите?

живу
#8
Iron Man

Вам удобно, вот и замечательно. Что услышать-то хотите?

как оно со стороны

#9

нормально. я тоже одна встречала пару раз, в последнее время вообще никак не отмечаю это дело, обычный день и все..

живу
#10

я кстате на дваче сидела пару раз.

он в новый год добр как никогда. пожелания счастья и прочее оливье. часовые пояса разные, можно весь день встречать и тупо угадывать кто откуда

степашка
#11

со стороны -странненько, но каждый сходит с ума по-своему

Гость
#12

По мне - нормально.

Гость
#13

прикольно. отмечала так пару раз день рождения. лучшие дни рождения!

#14
живу

Iron Man

Вам удобно, вот и замечательно. Что услышать-то хотите?

как оно со стороны

Нормально со стороны.

#15

Надо попробывать,первый раз в этом году буду встречать одна без мужа,буду торчать в Инете,всё достало,душе тоже нужен покой.:-)))

Гость
#16

не хочу встречать одна, а видно придется, денег нет на поездки, а в ближайшие компании не тянет нифига((

С приветом
#17

Вот, кстати, очень даже понимаю и одобряю! Именно этого и хочется (в условиях отсутствия мужа и детей). Только никто ведь, блин, не поймет!

бррр
#18

вам собутыльник 22-лет не нужен?))))

Гость
#19
живу

я кстате на дваче сидела пару раз.

он в новый год добр как никогда. пожелания счастья и прочее оливье. часовые пояса разные, можно весь день встречать и тупо угадывать кто откуда

а что такое двача на которой сидела? типа ЛСД или круче?

шишкa
#20

Вам хорошо, и это главное:) я бы хотела одной встретить, но я не одна живу..

Знойная красавица
#21

А что Вы говорите своим близким? Или любимым? "Хочу побыть одна"? Или Вы их обманываете? Со стороны (для меня, во всяком случае) выглядит странно.

Гость
#22

я бы только теоретически так хотела, так не секунду посмотреть, как там одной, и обратно к людям :) с наступающим всех!! ура!

Гость
#23

otvechaju na postavlennyj vopros - dlja menja lichno jeto nikak ne zvuchit, ja na takoe ne obrawaju vnimanie. kak ljudi hotjat, tak i zhivut. sovershenno okruzhajuwie menja ne volnujut, no sama odna bi ja ne smogla (dopolnenie k nomeru 22)

Гость
#24

отвечаю на поставленный вопрос - для меня лично это никак не звучит, я на такое не обращаю внимание. как люди хотят, так и живут. совершенно окружающие меня не волнуют, но сама одна би я не смогла (дополнение к номеру 22)

Гость
#25

Я так прошлый НГ встречала одна! Вечерком посмотрела в интернете Аватар, он тогда как раз только вышел, а в кинотеатр я не попала. Фильм доставил очень приятные эмоции, с которыми я и встретила бой курантов! Часика полтора порадовалась сама с собой, посмотрела салюты на улице и спать легла)) Красота!

Тоже незамужем и два кота))))

#26
Гость

отвечаю на поставленный вопрос - для меня лично это никак не звучит, я на такое не обращаю внимание. как люди хотят, так и живут. совершенно окружающие меня не волнуют, но сама одна би я не смогла (дополнение к номеру 22)

Я всегда избегал шумных, больших компаний, но встречать совсем одному с бутылкой мне никогда не хотелось.

Гость
#27

А я как-то отмечала Новый год в другом городе, поехала в экскурсионный тур ,31 декабря почти весь день осмотр достопримечательностей, потом я отмечала НГ одна в гостиничном номере :) Кстати ,здорово было ,побыть сама с собой. И 1 января я как огурчик была, на следующих экскурсиях. :)

Himbeere
#28

Нормальная тема, если вам это нравится!

Ёжа
#29

Ваше дело, как хотите! А я буду встречать НГ вдвоем с мужем...впервые, до того с родителями встречала. И этому очень рада, что будет так!

Линия жизни
#30

Два кота, бутылочка и Новый год! Романтика!

Петунья
#31

по мне так два кота лишние.

Гость
#32

Я так один раз встречала, один раз понравилось. Но вот 4 года подряд не очень со стороны выглядит, будут жалеть окружающее если расскажете

Гость
#33

А я в прошлом году родителям сказала,что буду с подругой в гостях,подруге сказала ,что буду у родителей.А сама одна у себя дома встречала.Очень этого захотелось.Ничего страшного не произошло.А этот НГ как то быстро приблизился,а встречать опять не с кем.К родителям не хочу.Подруг и друзей больше нет.Придется опять одной...но уже не так хочется.

Емеля
#34

Ваш ник надо было автор назвать не "живу" а "проживаю"

Емеля
#35

а до этого с кем праздновали??

Пупс
#36

А я в этом году тоже одна с котами,муж уезжает,до этого всегда встречала с родителями или друзьями и всегда хотела встретить одна (чтоб без этой праздничной суматохи),а теперь вроде вот оно счастье, а грустно...

гостья
#37

нормально со стороны смотрится, живите как вам удобно и не берите в голову что другие об этом думают)

я тоже одна буду нг справлять с двумя котами))) с молодым человеком недавно рассталась, маму в больницу положили, тут уж не до веселья на нг((

Лидия
#38

Со стороны это говорит о том, что вы человек неслабого характера. Некоторые люди боятся встречать Н.Г. одни, просто потому что это не принято, и они набиваются к кому-то в гости, напрашиваются в компании и т.д.

Если вам понравилось встречать Н.Г. одной, это говорит о том, что вы - одна из тех немногих ценителей тишины и уединения.

Также могу добавить, что вероятно, не нашелся еще тот круг людей, с которыми вам бы действительно было весело и интересно в Новый Год.

Анна
#39

Лидия, какой Вы мудрый человек. У меня точно такая же ситуация и я согласна с Вами на все 100 процентов.

Алексашка
#40

в прошлом году очень хотела встретить НГ одна, но есессно не дали :) В этом году желание сбылось)) в Россию переехала месяц назад и поэтому встречать НГ буду тоже только с 2 котами :)))) Зародилась идея сделать коллаж- наклеить на ватман все свои желания, потом смотреть на него весь год и идти к цели ;) Всех с Наступающим!!!

Гость
#41

встречаю новый год одна. прежде это было по плану. а этот год собиралась встретить с .. теперь даже не знаю, как его назвать. передумал-скажи, как можно оставлять человека в неведении. я жду, а у него планы поменялись и ни гу-гу. какой надо быть скотиной, чтобы так поступать!?! одиночество бывает желанным и планируемым, а бывает неожиданным. как все неожиданные неприятности, это грустно и обидно. но! я прощаю этой свинье её свинство.. хотя, желаю, чтобы с ним поступали так же! ВСЕГДА!!! тогда поймёт. иначе ведь, нет? все добрые и злые поступки должны быть вознаграждены или наказаны! иначе где справедливость?!

В
#42

3 раз подряд встречаю за компом с бутылкой коньяка... Готовить ничего не надо, т.к. живу один, друзей нет (побаловал себя в этот раз тушеной уткой правда). Приглашения "знакомых" отвергаю, ибо заранее знаю, что буду чувствовать с ними себя не в своей тарелке... А так хорошая музыка, выпивка, и настроение хоть чуть улучшается... А что еще остается таким людям как мы? :)

В
#43

дополнение к предыдущему ответу:

Все люди разные и кто-то любит шумные компании, а кто-то тишину и покой, некоторые просто наслаждаются одиночеством, некоторые просто еще не обрели подходящий круг общения. Не переживайте из-за этого, это вполне нормально так встречать новый год. Главное не с кем встречать, а как - так что получите максимум положительных эмоций из этого :)

ыыы
#44
Гость

А я в прошлом году родителям сказала,что буду с подругой в гостях,подруге сказала ,что буду у родителей.А сама одна у себя дома встречала.Очень этого захотелось.Ничего страшного не произошло.А этот НГ как то быстро приблизился,а встречать опять не с кем.К родителям не хочу.Подруг и друзей больше нет.Придется опять одной...но уже не так хочется.

Вот прям про меня!!!! в этом году)))

lelyaa222
#45

ну ничего все бывает, я тоже одна, сын спит.... посижу еще немного и спать

Анон
#46

Здесь троли школьники пишут коментарии. Не верьте им.

http://2ch.hk/b/res/39071884.html

Анон
#47

Или не пишут. Но один школьник заинтересовался этим сайтом.

Двачик это сайт 2ch.hk на котором сидят школьники с маленьким интелектом и постоянно друг друга наебывают.

Гость
#48

Ну если в 27 одной встречать, то мне 59 и тоже два кота. Оригинально, но грустно.

Гость
#49
Гость

ну как, как? как у душевнобольной...

Зря вы так, мне 59.внук в ростове, сестра а туле. Тоже два кота. А скем зря не хочется.

Гость
#50
---з

ну а нам то что главное как вам,может лучше мужика найти и новый год с ним провести секис,шампанское икра и все дела:) а?

Ну, где ж ты его найдешь? Они под новый год нарасхвпт. Ха ха.