Гость
Статьи
А как вы попали на …

А как вы попали на вуман и когда это было?

У меня было так: подруга рассказала,что ей подарили ерунду. И что-то я была потом дома и решила ради интереса в гугл забить что-то вроде "мне подарили фигню" (может не так,но примерно). И одна из первых ссылок - тема на вумане. Была огромная тема на много страниц, очень забавная,было много смешных примеров)) Я тогда подсела на эту тему пока всю ее не прочитала. А потом ради интереса посмотрела и другие темы. В общем-то это было примерно 3 года назад. Я до сих пор захожу на этот форум)) Кстати ту тему ради интереса недавно искала и не нашла,наверняка удалили,есть только небольшие темы-клоны.
Еще интересно вы сидите только на форуме или на сайт вуман (где статьи и т.д.) тоже заходите? я,например,всегда только на форуме,сайт меня вообще не интересует

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я статьи читаю всегда,потом на форум иду.Здесь я с 2005 года.Попала случайно.Просто в рейтинге женских журналов он был на 1 месте.

#2

Я искала что-то про ламинирование волос и попала сюда.....потом как-то забрела на новое...потом разобралась и втянулась :) Месяца через 2 зарегестрировалась.

Оля
#3

Попала на вуман,где-то год назад,точно не помню.Просто искала в интернете что-то,и наткнулась на форум.На сайт захожу,но реже чем на форум.

Гость
#4

А я на каком то сайте (года 2 назад) увидела ссылку на смешное обсуждение с Вумана про то что муж возит пяткой по простыне а автор не может спать спокойно от этого. Прочитала всю ту тему ну и так "подсела" на Вуман :)))

Гость
#5

В апреле из гугла забрела, не помню что искала. Почитала, на неделю хватило, и ушла.

Сейчас тоже неделю где-то сижу, читаю, надоедает уже, день-два, может, ещё отсижу и всё.

Захожу как в зоопарк - подивиться. Знаете, когда фильмы мерзкие смотришь или ещё что-нибудь неприятное: противно, гадко, но всё равно продолжаешь смотреть и плеваться.

Гость
#6

к 5. А, я вспомнила, не из гугла, мне ссылку скинули на "Пукающее влагалище 2".

Виктория
#7
Гость

В апреле из гугла забрела, не помню что искала. Почитала, на неделю хватило, и ушла.

Сейчас тоже неделю где-то сижу, читаю, надоедает уже, день-два, может, ещё отсижу и всё.

Захожу как в зоопарк - подивиться. Знаете, когда фильмы мерзкие смотришь или ещё что-нибудь неприятное: противно, гадко, но всё равно продолжаешь смотреть и плеваться.

Неужели все так плохо?кошмар

#8

больше двух лет сижу,какое то время так заходила,потом зарегилась.как попала на сайт?искала что то про ногти,нарощенные по моему,вот так вуман нашел меня)

Гость
#9

Около 4-х лет назад что-то искала в интернете (не помню точно что) и наткнулась на этот сайт, вернее сразу на форум. Прочитала одну тему, стало любопытно про остальные почитать. Сначала вообще с этого форума несколько месяцев вылезти не могла. До сих пор сюда заглядываю, правда просто как сайт меня он вообще не интересует, мне нравится только форум... Анонимно, быстро и без регистрации!

#10

попала впервые весной 2010 года...как не помню) сначала читала один раздел..потом и на другие подсела)))

#11

лет 6.. зарегистрировалась, правда, недавно. а как попала не буду рассказывать, где то тут уже писала об этом))))

#12
тупая унылая девка

лет 6.. зарегистрировалась, правда, недавно. а как попала не буду рассказывать, где то тут уже писала об этом))))

Искала тему про девственность?

парусекундная
#13

c 2002 тут

парусекундная
#14

или с 2003... не помню, давно дело было :)

#15
парусекундная

или с 2003... не помню, давно дело было :)

и я

#16

Я вот про продолжительность половых актов инфу искала) Просто мальчик мой первый кончал минуты через 2, и мне казалось это ооочень странным))

#17
Веселая морячка

Искала тему про девственность?

да)))))

мне там, кстати, помогли)))))))

#18

Молодая была,горячая,неопытная.. сижу теперь жду амнистию

Асашай
#19

искала чет про волосы, натуральные маски год назад

нашла вумен

разобралась что тут много интересного и веселого

решила остаться навсегда =)

#20

В 2006 году.В гугле выпал сайт.С тех пор "зависаю".Были перерывы,но всегда возвращаюсь)))Помнится совсем примитивный был в начале сайт.За года два очень преобразился.

#21
тупая унылая девка

да)))))

мне там, кстати, помогли)))))))

Мне тоже помогли)) Я узала, что мой мальчик называется скорострел))

Линда
#22

давно здесь сидим

#23

может год назад или около того , я подсела на тему про то как некая милая барышня занималась сексом с боссом в прямом эфире.Феерическая тема была....

Гость
#24

я здесь уже 7 лет;

нашла случайно, была на сайте некоего кота-бегемота, он написал смешную классификации типа 99 типов женщин, с которыми не стоит знакомиться, а потом эту тему завел на вумане

#25

лет 9 назад..с поисковика. Искала что -то про cиськи))

Пару раз уходила на пол года.

помню здесь ооочень много чего)

М@рина
#26

Это случилось 4,5 года назад. у меня была задержка, боялась, что забеременла, вбила в яндекс какой-то вопрос по этому поводу и наткнулась на вуман. На ветку "клуб девственниц" , там, как нис странно обсуждали залёты. Помню с той ветки Розовую пантеру, Ляльку, Кисульку. Что-то их не видно сейчас, либо не заходят, либо ники сменили)

#27
М@рина

Это случилось 4,5 года назад. у меня была задержка, боялась, что забеременла, вбила в яндекс какой-то вопрос по этому поводу и наткнулась на вуман. На ветку "клуб девственниц" , там, как нис странно обсуждали залёты. Помню с той ветки Розовую пантеру, Ляльку, Кисульку. Что-то их не видно сейчас, либо не заходят, либо ники сменили)

и я на эту же ветку забрела)) тоже их всех помню..

Гость
#28

я уже и не помню сколько лет на этом сайте и форуме, но помню, что меня привело на этот сайт, мне мой м/ч ради смеха скинул ссылку на тему, где обсуждают женщины причуды своих мужчин, была очень смешная тема, так я и узнала про этот сайт

#29
Гость

я уже и не помню сколько лет на этом сайте и форуме, но помню, что меня привело на этот сайт, мне мой м/ч ради смеха скинул ссылку на тему, где обсуждают женщины причуды своих мужчин, была очень смешная тема, так я и узнала про этот сайт

Кинул девушке ссылку на свою голову...

#30

это было в 2004 году, у меня тогда случилось кое-что, в общем все было плохо, не помню как именно набрела сюда, но понравилось. тогда еще не было столько желчи и злобных баб тут, еще был чат, там и сидела, даже встретилась кое с кем оттуда, тему свою создавала, получила одну поддержку!щас бы точно за*рали

правда потом на пару лет я его покинула, когда все хорошо в жизни было :P, ну а теперь я снова здесь.

но уже просто так. втянулась. периодически надоедает, ухожу. потом возвращаюсь.

Гость
#31

как попала и не помню, но захожу сюда уже последнии лет 9-10... совсем мелкая тогда была, лет 15 наверное...многое за это время " про жизнь" отсюда узнала...)

Коса до пояса
#32

Наткнулась на ком-то сайте (по-моему фишки.нет) на цитаты из вумана под названием "перлы женских форумов" или как-то так. И застряла на три года здесь ))

#33

искала кое-что для себя, попала на здоровье, наткнулась на тему,...почему все женщины такие вонючие...и про гигиену там же... Я была в шоке, потом хохотала до утра, потом зарегистрировалась. Общее впечатление--если бы кто-то рассказал, я бы не поверила, что на одной земле со мной так бывает, читаю....и не верю многим. Если скучно,сразу иду на любовь

Гость
#34
я хорошая

искала кое-что для себя, попала на здоровье, наткнулась на тему,...почему все женщины такие вонючие...и про гигиену там же... Я была в шоке, потом хохотала до утра, потом зарегистрировалась. Общее впечатление--если бы кто-то рассказал, я бы не поверила, что на одной земле со мной так бывает, читаю....и не верю многим. Если скучно,сразу иду на любовь

Не помните, как тема называлась?

#35

На вумане уже где-то 2 года, но на форуме только пол года. Подсела на форум, когда переехала, подружек здесь нет, а помусолить сплетни иногда охота)))

Граф
#36

пришел на эпический холивар про девственность лет так 5-6 назад.

Понравилось, остался

Гость
#37

попала в 2007 году.искала что то про лазарева,почему то вышла ссылка на вуман,вообще не про него.очень мне этот форум шокировал откровенностью.просидела до февраля 2008 года.потом заглянула в августе 209 и с тех пор я тут

Все и сразу
#38

Полгода назад,когда Интернет подключила,почти сразу и попала,искала про панические атаки.Кстати,вопрос,специально здесь не регистрировалась,а что это дает? В чем разница,что так писать,что зарегистрироваться?

Гость
#39
Все и сразу

Полгода назад,когда Интернет подключила,почти сразу и попала,искала про панические атаки.Кстати,вопрос,специально здесь не регистрировалась,а что это дает? В чем разница,что так писать,что зарегистрироваться?

Мы напоминаем, что получить приз может любой ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, который оставит лучший комментарий к ЛЮБОЙ нашей публикации. Так что регистрируйтесь и получайте заслуженные призы!

Подробнее о правилах участия в еженедельном конкурсе ╚Лучший комментарий недели╩ http://www.woman.ru/rest/medley8/article/52582/

Гость
#40

не помню, давно это было, в прошлом веке, а я штаренькая ужо.

Гость
#41

Все и сразу, у Вас интернет только полгода назад появился? оО

Все и сразу
#42
Гость

Все и сразу, у Вас интернет только полгода назад появился? оО

Вот такая я отсталая.У меня и компьютер полгода назад появился,раньше не было в нем надобности.И представьте,что у многих моих знакомых его до сих пор нет,просто потому ,что он им не нужен.Кстати,именно на этом форуме я узнала,что все,кто здесь присутствуют,свято верят,что Интернет есть у всех.:)))Да и я вот фигней сейчас занимаюсь,сидя у компьютера,лучше бы пошла на лыжах в парке покаталась!

#43

C 2002 г попала где-то по сноске на форум. Заинтриговало - года два частенько была, потом периодически и набегами)

#44

Уже два с половиной года. Искала что-то уж и не помню что. Я по женским сайтам не сидела. И почему-то Вуман в ссылках появился. Зашла, почитала. Знаете, такое ощущение было, что читаю что-то запретное, диво дивное. Я даже боялась в некоторые темы заходить, вдруг что неприличное прочитаю. Потом посмелела, ничего не боюсь, ничем не удивишь. А так уже почти три когда одно и то же. Периодически захожу от скуки. Сейчас посмотрела у меня скоро год как я зарегистрировалась. Кошмар.

Феличита
#45

------------------------------------------------------------​--- я в 2007 или 2006 году попала, в жж была выложена ссылка на тему "муж избил головой жену об унитаз"

Зашла и до сих пор выйти не могу ;)

Гость
#46

Пять лет назад, искала что-то в инете, случайно наткнулась на тему "муж возит пяткой по ноге".

#47

Я не помню, про что искала. Перечитала все статьи сначала, потом и форум открыла.

Гость
#48
Гость

как попала и не помню, но захожу сюда уже последнии лет 9-10... совсем мелкая тогда была, лет 15 наверное...многое за это время " про жизнь" отсюда узнала...)

У меня также, пришла сюда, когда мне было 16 (помню читала раздел "до 16 и старше", в основном темы про девственность), скоро будет 26 уже))) правда, был период пару лет, когда не сидела здесь. За это время я столько на вумене узнала, никакие книжки мне бы этого не рассказали

Манька-Облигация
#49

Я тут тоже давно обитаю :) С 2006 года :))) А дело было так. На работе делать было совсем нечего, а времени до конца дня было ещё много и я читала ЖЖ Натальи Радуловой. И там была статейка про хреновые подарки и ссылка на Вуман. Я туда кликнула, прочитала всю тему, похохотала и с тех пор с Вуманом не расстаюсь. Сейчас ещё мой муж втянулся, правда, комментов тут не пишет, но читает наши сплетни с удовольствием :))) Раньше было интереснее, на мой взгляд. Не было столько злобных бабёшек, овуляшек и миллионерш. Было много юморных тем и интересных обсуждений. А сейчас на какую тему не зайдёшь- везде срач, начиная с 1 страницы.

Гость
#50

мне дали ссылку,чтобы статьи какие-нибудь интересные почитать,разделы.Я же каким-то образом наткнулась на форум,уже 2 год заглядываю.Про статьи и не вспоминаю)))