Гость
Статьи
А кто сказал что …

А кто сказал что чиновники воруют ваши деньги?

вы что лично ловили их за руку, что это вообще за распространённое мнение что все богатые воры? может это вы зарабатывать не умеете, а не они воры...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

Автор, стоит начать с того, что не все чиновники - богатые люди, а вот те, кто является чиновником и богатым человеком одновременно, получая интересную зарплату и еще более интересные откаты и взятки - вот о них стоит и говорить. К тому же у нас чиновников с каждым годом все больше, поскольку госаппарат получает стабильную зарплату, а частник с каждым годом урезает, а по регионам вообще частники держат минималку и хрен вылезешь из нищеты.

#2

Есть честные,а бывают и нет.

Но в любом случае они достойны уважения.

#3

Да уж....даже не знаю, откуда берется это мнение....государство вдруг выделило несколько миллиардов нам, а у сына депутата тачка новая...удивительно просто, какое совпадение :)

+согласна с какулей.

#4

ой, чиновника*

#5

Автор, это Медведев сказал, Медведев. Все деньги в стране наши, других нету.

#6

Че-та Вуман стал политические темы запускать.... Кто-то приплачивает за формирование настроений в обЧестве?

#7

За что мне нравился "старый" вуман, так это за политическую и эротическую независимость.

Гость
#8

Автор, я лично работаю с чиновниками. Знаю их официальные зарплаты (есть доступ к бух. информации) и то что они живут совсем не по зарплатам :) Как мой директор говорит "нет ничего оперативнее чиновника которых может украсть миллион" :)

Это правда, почти все чиновничьи капиталы создаются откатами и взятками.

#9

А Собянин вообще предложил для коррупции определить пределы, разумные. Вот думаю, где начинается беспредел коррупции, а до скольки можно брать....

ерунда какая-то
#10

богатые и чиновники - это НЕ одно и то же.

в принципе власть должна быть отделена от бизнеса, чтобы дать стране эффективно развиваться.

а в том, что некоторые чиновники воруют, вы можете сами убедиться, попробовав поработать в государственной организации.

#11
я хорошая

А Собянин вообще предложил для коррупции определить пределы, разумные. Вот думаю, где начинается беспредел коррупции, а до скольки можно брать....

Бери выше, это был не Собянин, а Путин.

#12
ерунда какая-то

богатые и чиновники - это НЕ одно и то же.

в принципе власть должна быть отделена от бизнеса, чтобы дать стране эффективно развиваться.

а в том, что некоторые чиновники воруют, вы можете сами убедиться, попробовав поработать в государственной организации.

Достаточно посмотреть на машины, на которых они ездят.

Маруся
#13

Десятка, да как же они отделят власть от бизнеса - тогда капитал за три дня всем своим родственникам и друзьям не сделать...на эНто они ниКада, ниКада не пойдуть ;))

#14
Жесть

Че-та Вуман стал политические темы запускать....

Просчупывают почву)но пока не особо они популярны.

Маруся
#15

Да и опять же КАК тогда без совместной договоренности держать зарплаты на мизере десятилетиями?

#16
Жесть

За что мне нравился "старый" вуман, так это за политическую и эротическую независимость.

какуля

Просчупывают почву)но пока не особо они популярны.

Просчупывают все десять форумчан? Кхе-кхе....

#17

ТЕМА - РАЗВОДКА, КОНЕЧНО, НО ПИШИТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ.

#18
Жесть

ТЕМА - РАЗВОДКА, КОНЕЧНО, НО ПИШИТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ.

Вуман одна большая разводка)

Маруся
#19

17, да и фиг с ним ;))

ЧелЛов
#20

В нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы.

Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.

#21
ЧелЛов

В нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы.



Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.

У нас то же самое, только это правило не работает.

#22

угу, Автор, коррупция- она всем токо кажется. а чиновники - они как агнцы божие, чистые и невинные ))

Гость
#23

Воруют бюджетные деньги со свистом. Из всей сметы 25% - это будет реальная стоимость работ, остальное всё откаты.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

Дурдом!

Вот я преподаватель, бюджетная сфера и почему мне нельзя заняться бизнесом, когда время позволяет. Приходиться оформлять на кого-то, как-то крутиться.

А им проще..деньги отдал и ты можешь уже и в бизнес уйти.

Хотя как показывает практика, с начала бизнес, а потом в депутаты.

Гость
#25
Жесть

Просчупывают все десять форумчан? Кхе-кхе....

как ты утомила своей паранойей...

Маруся
#26
Жесть

ЧелЛовВ нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы.



Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.У нас то же самое, только это правило не работает.

Любой процесс на планете Земля УПРАВЛЯЕМ. Управление состоит из 4х состовляющих: организация, планирование, мотивация и контроль. В Рассее создана система, которая позволяет все богатства страны безпрепятсвенно вывозить за рубеж, воровать, делать своих родных и друзей миллиардерами, при этом убивать местное население при помощи постоянно понижающегося уровня жизни. И это очень легко и просто. Контроль везде отсутсвует. Данное государство НИЧЕГО и НИКОГО не контролирует, мотивирует лишь КАЗНОКРАДОВ и Сволочей любого толка, а также планирует плавное умирание местного населения и замену его привозным.

Маруся
#27

Кстати, организовано все отлично и продумано тоже.

Маруся
#28
Гость

как ты утомила своей паранойей...

НУ почему же паранойя - тут вас разных валом, но глядишь хоть что прочитаете тут.

#29
Маруся

Кстати, организовано все отлично и продумано тоже.

Только люди не задерживаются.... Ушли с форума, он не настоящий.

#30
Гость

как ты утомила своей паранойей...

А ты глуповата....

Маруся
#31
Жесть

Только люди не задерживаются.... Ушли с форума, он не настоящий.

Жесть, вы себя к людям не относите? странно

Впрочем вам то виднее, кто вы там по чину.

#32
Маруся

Жесть, вы себя к людям не относите? странно

Впрочем вам то виднее, кто вы там по чину.

Ты поняла, о чем я.

#33
Маруся

ЖестьЧелЛовВ нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы.



Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.У нас то же самое, только это правило не работает.



Любой процесс на планете Земля УПРАВЛЯЕМ. Управление состоит из 4х состовляющих: организация, планирование, мотивация и контроль. В Рассее создана система, которая позволяет все богатства страны безпрепятсвенно вывозить за рубеж, воровать, делать своих родных и друзей миллиардерами, при этом убивать местное население при помощи постоянно понижающегося уровня жизни. И это очень легко и просто. Контроль везде отсутсвует. Данное государство НИЧЕГО и НИКОГО не контролирует, мотивирует лишь КАЗНОКРАДОВ и Сволочей любого толка, а также планирует плавное умирание местного населения и замену его привозным.

Точно

Маруся
#34

Михаил Ходорковский

⌠У такого государства стыдно не украсть■

⌠Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться■

⌠Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку■

⌠Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда масса чумует? Разве наш пир в конечном итоге не выгоден тому же народу?!■

мисс Укуелли
#35
Маруся

ЖестьЧелЛовВ нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы.



Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.У нас то же самое, только это правило не работает.



Любой процесс на планете Земля УПРАВЛЯЕМ. Управление состоит из 4х состовляющих: организация, планирование, мотивация и контроль. В Рассее создана система, которая позволяет все богатства страны безпрепятсвенно вывозить за рубеж, воровать, делать своих родных и друзей миллиардерами, при этом убивать местное население при помощи постоянно понижающегося уровня жизни. И это очень легко и просто. Контроль везде отсутсвует. Данное государство НИЧЕГО и НИКОГО не контролирует, мотивирует лишь КАЗНОКРАДОВ и Сволочей любого толка, а также планирует плавное умирание местного населения и замену его привозным.

увы и ах, это так!

Гость
#36

Чиновник живет за счет бюджета. Бюджет формируется из наших налогов. Значит , если чиновник отрабатывает свою зарплату и оказывает НАМ услуги в соответствии со своим назначением, то он живет честно, а если нет, то он УЖЕ ворует, потому что профукивает НАШИ деньги. Так что воровать можно даже не беря взятки. А развелось этих НЕПОЛЕЗНЫХ по самое никуда! За что платим? Куда все сливают? И каждый шпунт мнит себя винтом)

Гость
#37
Маруся

Жесть

ЧелЛовВ нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы. Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.У нас то же самое, только это правило не работает.

Любой процесс на планете Земля УПРАВЛЯЕМ. Управление состоит из 4х состовляющих: организация, планирование, мотивация и контроль. В Рассее создана система, которая позволяет все богатства страны безпрепятсвенно вывозить за рубеж, воровать, делать своих родных и друзей миллиардерами, при этом убивать местное население при помощи постоянно понижающегося уровня жизни. И это очень легко и просто. Контроль везде отсутсвует. Данное государство НИЧЕГО и НИКОГО не контролирует, мотивирует лишь КАЗНОКРАДОВ и Сволочей любого толка, а также планирует плавное умирание местного населения и замену его привозным.

А какое дело тем, кто прибрал к рукам это государство, до всех прочих. Это при Сталине-Хрущеве и даже Брежневе с Андроповым им казалось, что надо сохранить огромную массу для рабского труда на них с их чадами и домочадцами, а также для защиты их государства от нападений неведомых врагов-захватчиков. А теперь эти времена прошли. Никто и не думает нападать. Всем ясно, что себе дороже обойдется кормить потом всю эту ораву за ничто. Да и не особо нужны им те, кто должен пахать. У них все и так есть. Десяток миллионов реально работающих на добыче и отгрузке сырья, да прихлебателей и обслуги с охраной от голодных и бомжей - вот и вся их потребность. До остальных им дела нет. Могут хоть умирать, хоть убираться с глаз долой. И нечему удивляться. Пора знать свое место.

девушка - технарь
#38

ой,че щааааас будет.... Попкрону мне, полцарства за попкорн!)))))))))))))))

Маруся
#39

37, раз уж вы спрашиваете - то видимо надеетесь на ответ ;)). Думается государство обязано обслуживать НАРОД или НАСЕЛЕНИЕ - это его прямая и обязательная функция, кстати при Брежневе и прочих чиновники получали некие блага ВРЕМЕННО и были вынуждены вернуть ОНЫЕ по окончании своей службы народу. Вся перестройка замешана на желании чиновника не отдавать блага никогда, что собственно и привело к развалу СССР.

Уличная шлюшка
#40
Маруся

Жесть

ЧелЛовВ нормальном государстве чиновник и богатый это не синонимы. Более того богатые это представители бизнеса, а чиновники не имют права бизнесом заниматься.У нас то же самое, только это правило не работает.

Любой процесс на планете Земля УПРАВЛЯЕМ. Управление состоит из 4х состовляющих: организация, планирование, мотивация и контроль. В Рассее создана система, которая позволяет все богатства страны безпрепятсвенно вывозить за рубеж, воровать, делать своих родных и друзей миллиардерами, при этом убивать местное население при помощи постоянно понижающегося уровня жизни. И это очень легко и просто. Контроль везде отсутсвует. Данное государство НИЧЕГО и НИКОГО не контролирует, мотивирует лишь КАЗНОКРАДОВ и Сволочей любого толка, а также планирует плавное умирание местного населения и замену его привозным.

+ 10000!!!!!!!!!!!!!!!!

хаха
#41

с*уки они короче без революции не обойтись

Вера Михайловна
#42

Развели огромный аппарат во всех структурах, который только бумажки перебирает, ответы пишет с отписками, гос.стаж госслужащих себе зарабатывает . То, что госслужащий ( и помощники депутатов) приезжает в Москву, имея в собственности многометровую недвижимость в других регионах и получает в Москве бесплатно комфортное жилье – это начала воровства , потому что это жилье у кого ранее экпропреировало ДГИ Москвы . ДГИ не дает законным жильцам даже выкупить по рыночной стоимости комнату в своей родной коммуналке , ДГИ держит на крючке нервную систему этих семей в коммунальной квартире . Приемственность поколений в высших эшелонах налицо: из деды в большинстве случаев были теми КГБ-шниками, у которых руки по локоть в крови после уничтожения интеллигенции (в том числе физически) в советское время . Их потомки как минимум циничны и беспощадны к людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, в том числе к людям, проживающим в коммуналке 20-30 лет.

Лидия__
#43

С помощью "Анаконды" силовикам удалось раскрыть и другие неприятные тайны города: пустующие квартиры, помещения и подвалы, принадлежащие Департаменту городского имущества Москвы, тайно сдавались в аренду кому попало, в том числе и лицам, которые подозреваются в участии в террористической деятельности. В таких квартирах и подвалах могли готовиться теракты, собираться радикалы, храниться взрывчатка. Департамент имущества круглосуточное наблюдение за всеми своими квартирами и помещениями установить не может, поэтому там хозяйничают районные чиновники и представители ДЭЗ и ГБУ "Жилищник". В спецслужбах не исключают, что все они догадывались, кого селят в квартиры и подвалы, поэтому фактически были пособниками террористов и радикалов.

Сергей Краснов
#44

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#45

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#46

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#47

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#48

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#49

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#50

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. . Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.