Гость
Статьи
Их уже нет на экране,а …

Их уже нет на экране,а может и в жизни,но мы их помним.

Я иногда вспоминаю ведущих,актеров,которых давно не видела на экране и ничего уже не слышала о их жизни. Может,они просто ушли их профессии, может просто умерли,но мы их любим. Предлагаю вспомнить тех людей, которых нам не хватает на экране, в театре, на радио.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джексон, конечно

Гость
#2

Ой, их так много! все старые актеры, например, которые действительно умели играть, аж дух захватывало!

Гость
#3

Я часто "жену Хоботова" вспоминаю:) И Леонова.

#4

Мне сразу Янковский в голову пришел

#5

Миронов, Райкин и Раневская.

#6

Самохина на ум пришла сразу. я с ней общалась незадолго до того, как она узнала о своем страшном диагнозе.

Автор
#7

Я иногда вспоминаю Сергея Супонева -как он вёл "До 16-ти и старше", а потом и другие детские передачи. Лицо такое доброе ))) И детских передач уже таких нет, и ведущих (((

#8
Автор

Я иногда вспоминаю Сергея Супонева -как он вёл "До 16-ти и старше", а потом и другие детские передачи. Лицо такое доброе ))) И детских передач уже таких нет, и ведущих (((

Да, кстати...Лена Перова совсем на него не похожа....

Автор
#9
Анка Киевлянка

Да, кстати...Лена Перова совсем на него не похожа....

А они разве не сводные?

табуретка
#10

Папанов, Никулин.. да три страницы можно написать

Автор
#11
табуретка

Папанов, Никулин.. да три страницы можно написать

И напишите)))

Гость
#12

Миронов, Папанов, Никулин, Вицин, Раневская, Янковский, Леонов..... сейчас вот так вспомнила, скольких же уже нет...

Яя
#13

Александр Абдулов, Сергей Бодров-младший, Татьяна Пельтцер, Евгений Леонов, Владислав Галкин... Автор, вам спасибо за тему.

#14
Автор

А они разве не сводные?

не знаю, знаю, что сестра.

#15
Яя

Александр Абдулов, Сергей Бодров-младший, Татьяна Пельтцер, Евгений Леонов, Владислав Галкин... Автор, вам спасибо за тему.

Да ладно вам )))

Маня
#16

Виталий Соломин

Гость
#17

Любовь Полищук. Красивая женщина была, и актриса хорошая.

#18

15,засветилась,блин )))

Автор
#19
Анка Киевлянка

не знаю, знаю, что сестра.

Посмотрела в Вики - у них отцы разные, мать одна

марьванна
#20
Гость

Любовь Полищук. Красивая женщина была, и актриса хорошая.

очень красивая,и актриса замечательная.

Яя
#21

Любовь Полищук помнят и любят в ее родном городе, это я точно знаю.

Гость
#22

А че автор сама тему создала и сама же себе отвечает?)))

марьванна
#23
Яя

Любовь Полищук помнят и любят в ее родном городе, это я точно знаю.

а муж у неё такой противный.

Яя
#24

Внешность у него очень своеобразная) но жили они хорошо, и ее мама его приняла.

Нивея
#25
Гость

А че автор сама тему создала и сама же себе отвечает?)))

нифига,просто Автором написалась для удобства,потом ник всплыл как-то. Но сама себе нигде не отвечаю,не придумывайте )))

Суомми
#26

Янковский и, конечно, Шурик.

Ватрушка
#27

Наталья Гундарева,

Олег Янковский.

Олег Борисов.

Сергей Шакуров (ой, он жив, работает, и здоровья ему и творческих успехов!)

марьванна
#28

Евстигнеев,Миронов,Леонов...

Муля
#29

Татьяна Пельтцер,

Александр Абдулов,

Александра Яковлева(жива,но из профессии актёрской ушла),

Маргарита Сергеечева( в детстве много снималась в кино,а потом поступила в мединститут),

Никита Михайловский("Вам и не снилось"),

ВАлерий Ободзинский,

тётя Валя-Валентина Леонтьева,

Наталья Вавилова,

Василий Шукшин

много кого можно вспомнить.

Ансортед
#30

Генка Бачинский

Лёля Бандерлогина
#31
Гость

Я часто "жену Хоботова" вспоминаю:) И Леонова.

Жена Хоботова - Инна Ульянова:( А я в прошлом году случайно узнала, что ушел из жизни неповторимый Савва Игнатьевич (второй муж Маргариты Хоботовой), Виктор Борцов...

Лёля Бандерлогина
#32
Муля

Татьяна Пельтцер,

Александр Абдулов,

Александра Яковлева(жива,но из профессии актёрской ушла),

Маргарита Сергеечева( в детстве много снималась в кино,а потом поступила в мединститут),

Никита Михайловский("Вам и не снилось"),

ВАлерий Ободзинский,

тётя Валя-Валентина Леонтьева,

Наталья Вавилова,

Василий Шукшин



много кого можно вспомнить.

Наталья Вавилова, которая Александру в МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ играла? еще в Розыгрыше снималась) А я в прошлом году читала большое интервью с ней, живет себе тихо-мирно, в кино не снимается)

У М. Сергеечевой вроде инсульт был, тоже умерла?

Май
#33
Гость

Я часто "жену Хоботова" вспоминаю:) И Леонова.

ее нет? (((

Лёля Бандерлогина
#34

Высоцкий, Тихонов, Румянцева, Магомаев, Невинный, Турчинский, Павел Смеян, Фарада, Толкунова, совсем недавно Татьяна Шмыга:(

А еще вспомнила Леонида Филатова, который вел одну из моих любимых программ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ! Преклоняюсь перед мужеством этого человека, перенес инсульт; после пересадки донорской почки еще 5 лет прожил, и практически до самой смерти вел эту программу!

Лёля Бандерлогина
#35

Девочки, посмотрите две ссылки, листаешь фото, просто какая-то щемящая тоска, как будто родных людей вспоминаешь!

http://amnik.pochta.ru/2010.htm ≈ утраты

Очень хороший проект НЕГАСНУЩИЕ ЗВЕЗДЫ

http://proekt-wms.narod.ru/zvezd/

Лёля Бандерлогина
#36

конечно, вопроросительный знак убрать

http://amnik.pochta.ru/2010.htm

Лёля Бандерлогина
#37

А сколько актеров, которые когда-то блистали на экранах, прозябают в нищите! Когда умер Борис Новиков (помните, Купи-Продай из ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ...), жене не на что было даже похоронить его, всего неск. человек пришли на похороны, а в Москве как раз шел кинофестиваль...:(

Михай Волонтир, Цыган Всея Руси, по-моему, тоже после инсульта, прозябает на копеечную пенсию на Украине, пока была жива Клара Лучко, она ему помогала:( Я в прошлом году случайно увидела маленькую заметку с просьбой о помощи когда-то всенародному любимцу, тоже отправила денюжку, не миллионы, конечно, но все же... Если каждый хоть по сто рэ даст, раз государствам наплевать:(

Лёля Бандерлогина
#38

Они уходят, не допев куплета,

Когда в их честь оркестр

Играет туш...

Актеры, мызыканты и поэты -

Целители уставших наших душ....

(Игорь Тальков)

Автор
#39

Лёля,спасибо за ссылки, очень хорошие, посмотрела,грустно как -то

Катерина
#40

Бодров младший,

Супонев, да, помню такого ведущего, очень мне нравился...

Игорь Старыгин (Арамис)

и многие другие

Муля
#41
Лёля Бандерлогина

Борис Новиков (помните, Купи-Продай из ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ...)

Я его больше вспоминаю по фильму "Чистые росы".И сразу вспоминаются и бедный Караченцев,и покойный Всеволод Санаев...

Сегодня по радио услышала песню из к/ф "31 июня".А там два таких ярких красавца-мужчины снимались:Николай Ерёменко и Александр Годунов.

Муля
#42
Лёля Бандерлогина

Наталья Вавилова, которая Александру в МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ играла? еще в Розыгрыше снималась) А я в прошлом году читала большое интервью с ней, живет себе тихо-мирно, в кино не снимается)



У М. Сергеечевой вроде инсульт был, тоже умерла?

Да,Вавилова вроде жива,но ушла из кино после травмы.Что с Ритой Сергеечевой не знаю,тоже слышала,что она болела последние годы.

Автор
#43
Муля

Я его больше вспоминаю по фильму "Чистые росы".

Наверное, "Белые росы" ?

Муля
#44
Автор

Наверное, "Белые росы" ?

Да,да,ошиблась)))

Гость
#45

Ирина Метлицкая - очень красивая и неординарная женщина. И талантливая актриса.

Гость
#46

45. Ирина Метлицкая - суперталантливая актриса!

Ирина
#47

Игорь Старыгин, Любовь Полищук, Анна Герман, Людмила Зыкина, Майя Кристаллинская, Муслим Магомаев, поэты Расул Гамзатов, Андрей Вознесенский, Роберт Рождественский, Иннокентий Смоктуновский, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Олег Даль, Михаил Глузский, Петр Вельяминов, режиссер Леонид Гайдай, Роми Шнайдер, Далида, Фредди Меркьюри, Джон Леннон

гость
#48

Из любимых - Нонна Мордюкова, Вячеслав Тихонов, Олег Янковский, Нина Сазонова, Николай Рыбников, Надежна Румянцева,Люсьен Овчинникова, Муслим Магомаев, Евгений Леонов, Борис Брунов, Майя Кристаллинская, и ... Джо Дассен.

Зося
#49

РАНЕВСКАЯ вне конкуренции

крот
#50

Нонна Мордюкова. Евгений Евстигнеев, Евгений Леонов. Инна Макарова. Василий Меркурьев. Виталий Соломин. Юлия Борисова. Анатолий Папанов. Михаил Ульянов. Михаил Жаров. Алла Ларионова. Недавно был старый фильм с Ларионовой - "Анна на шее" Какой фильм, как артисты там играли здорово, какая там Ларионова красавица, только прическа у нее мне там не нравилась,какие-то кудельки, не могли что-то поинтереснее сделать для такой красотки.