Гость
Статьи
А что вам подарили на …

А что вам подарили на 8 марта??

Мама и папа:
бабушка и дедушка:
парень:
другие:

47 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я вообще седня оч довольная). Поздравлений - море. Подарки: сумка, тарелки, салатники, флешка, платье, скатерть, коньяк, конфеты, цветы, гель д/душа (2шт)), мыло, дезодорант, конфетница, шампанское, колготки, полотенце (2шт), шоколад, скраб для тела)). По-моему, все. Будут еще, однозначно. Мелочи, конечно, но все такое здоровское! И сама атмосфера весь день! Супер просто! А вам что подарили? :-)

Гость
#2

Папа: красивую рамку для фото и торт

Мама: набор гель для душа,красивое мыло и т.д., хризантему

Парень: кофту,коробку конфет и кулончик

Больше никто ничего, с подругами не принято у нас дарить подарки на 8 марта. Сама я дарила подарок только маме

Мэри Поппанс
#3

ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так

Гостья
#4
Мэри Поппанс

ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так

:-( Как так? Почему?

Мэри Поппанс
#5
Гостья

Мэри Поппанс

ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так

:-( Как так? Почему?

а вот так, зачем дарить, когда ты и так все можешь купить в любой момент, да ладно хрен с ними, прощаю...

Мэри Поппанс
#6

цветы вянут, украшений полно, лучше пойдем погуляем.....

так каждый год

Гость
#7

Огромный букет желтых тюльпанов! Супер!

Гостья
#8
Мэри Поппанс

Гостья

Мэри Поппанс ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так :-( Как так? Почему?

а вот так, зачем дарить, когда ты и так все можешь купить в любой момент, да ладно хрен с ними, прощаю...

Ну хорошо, что не расстраиваетесь). Да понятно, что на праздники дарят не всегда то, что человек сам себе позволить не может, но ведь сама атмосфера! Вроде, мелочи, а приятно))

С праздником нас еще раз, девочки! Счастья всем нам!)

Мэри Поппанс
#9
Гостья

Мэри Поппанс

Гостья Мэри Поппанс ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так :-( Как так? Почему? а вот так, зачем дарить, когда ты и так все можешь купить в любой момент, да ладно хрен с ними, прощаю...

Ну хорошо, что не расстраиваетесь). Да понятно, что на праздники дарят не всегда то, что человек сам себе позволить не может, но ведь сама атмосфера! Вроде, мелочи, а приятно)) С праздником нас еще раз, девочки! Счастья всем нам!)

ну немного расстраиваюсь, хоть бы открытку, ну так готовил еду, говорит приятности))

Гость
#10

30тая тема

Марфуша
#11
Мэри Поппанс

ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так

Мне тоже ничего, даже муж:(((

#12

Ни-че-го. Зато конфет наелась на десять лет вперед )))

Eden Capwell
#13

Муж подарил нетбук. Теперь по вечерам не будем делить с мужем и сыном ноутбук. Буду в свое удовольствие сидеть на форуме вуман.

#14

мне тока свекровь подарила немножко денег (как раз в тему) и усё)

а если б муж чего-то подарил, мне б на дело денег не хватило.

Так что все довольны)

Гость
#15
Мэри Поппанс

ничево, совершенно, даже цветов не подарили, вот так

И мне тоже ничего не подарили (не считая работы, там подарили кое-что из посуды). А 10 лет назад (вспоминаю) была у меня любовь, мне тогда мой любимый подарил кольцо с бриллиантами и пошли мы с ним в китайский ресторан. Каждый год вспоминаю. После этого в этот день никаких походов никуда с мужчинами не было и подарки очень редко.

Гость
#16

никто, ничего.

Сирень
#17

Охранник в клубе цветы подарил, тюльпаны жёлтые. А мой придурок даже на словах не поздравил после двух лет. Послала его..

Гость
#18

7 здорово, очень люблю желтые тюльпаны

12 вот молодец.

Мне цветы И я тоже ничего не дарила, как то не особо принято у нас.

RTYGH
#19

Тюльпаны. И подсвечник(

Гость
#21

Ничего. Думаю о разводе..

RTYGH
#22

Все так плохо?.. Хотя лучше подсвечника, на мой взгляд(

гость
#23

мне мой при..урок подарил вчера весы (анализатор тела ). Нет, я конечно их очень хотела, сама-бы не купила, но разве муж такое дарит? Особенно на 8 Марта! Короче обидел смертельно(((

А сегодня мало того что не поздравил, так еще и за компом просидел 15!!!!!!!!!! часов. ВЫ ТАК МОЖЕТЕ. Ему в субботу было Д.Р. так я ему целое шоу устроила, неожиданная вылазка на природу, шашлыки, салюты, спорттренажер о котором он мечтал. И что я получила в замен? Испоганенное настроение, отсутствие праздника и скорее всего развод(((( Я даже ужин сама готовила, ходила в магазин, и наклюкалась в полном одиночестве!

Гость
#24

Букет мимозы, цветы в вазах и рубин в золоте сердечком от мужа.

Алла
#25

Любимый подключил к другому интернет-провайдеру....очень мило....

Гость
#26

Муж - цветы и цифровую камеру, сынуля - цветочек, дочка - апликации из садика)Подружки только поздравили)

гостюшка
#27

ребенок подарил открытку своими руками. бабушки - денежку, сладости, 30 книг про художников (!), мама - шикарную открытку с фотографиями ребенка.

Гость
#28

Родители серьги с брюликами (не ожидала, т.к. на 8 марта не принято у нас дорогие подарки дарить) МЧ - цветы, парфюм, кошелек который давно хотела, поход в ресторан и кино. Друзья знакомые - конфеты, косметику, посуду.

2 Гость
#29

папа - телефон и розы

мама - деньги и косметику

парня пока не завела

друг - сертификат в магазин парфюмерии

Гость
#30
Гость

Огромный букет желтых тюльпанов! Супер!

жолтыя тюльпаны-вестники разлуки! полундра!

дура
#31

мне подарил задохленький букетик тюльпанов и какую то ванючку..так обидно, я стараюсь всегда что-нибудь нужное дарить, то чем он постоянно пользуется, а мне уже на протяжении 3х лет дарится всякая ***, так обидно, лишь бы отделаться(((

000
#32
Гость

Родители серьги с брюликами (не ожидала, т.к. на 8 марта не принято у нас дорогие подарки дарить) МЧ - цветы, парфюм, кошелек который давно хотела, поход в ресторан и кино. Друзья знакомые - конфеты, косметику, посуду.

круто..повезло тебе)))

Ель Сибирская
#33

Муж подарил экран для домашнего кинотеатра )))

Свобода
#34

Деньгами, 3 тыс. Накупла себе барахла всякого. А вечером пиво с креветками.

Свобода
#35

34. Это муж только) Мама - какие-то крема для ног, свекровь деньгами.

Гость
#36

МЧ:сертификат в spa салон премиум класса,цветы, деньги...

Слоновье спокойствие
#37

деньги и массажное мыло

#38

Новенький монитор, игру настольную классную, бытовых предметов по чуть-чуть (там, косметика, одежда...), цветы, конфеты... Я довольна:)

Гость
#39

супер СЕКС!!!! гыыыы))))))))

#40

А я терь елдаки собираю. Начало коллекции положено 8 марта сево года.

Мне падарили вибратор. Копия Рокко Сиффреди в натуральные вид и величину. С гравировкай ево подписи. Зачехлённай в розовай, натуральнай коже футляр с бархатнай, багатай внутренняй атделкай, весь в стразах и клёпках.

Букет всроенных программ с возможностью собсного программирования.

Тома инсрукций.

Кароче, коллекционнай экземпляр инд.пашива. Приятный на ощупь и запах.

Дарил мужчина с пожеланиями - держать курс на Клару Цеткин, Розу Люксембург и женскае равнаправие, эмансипацию и независимасть...

После слов и жестав "благадарнасти" - сказал - я так и знал, ты не поймёшь - но... я не мог не рискнуть - после чиво надарел мне альбомав па любимаму художнику...

superkoshka
#41

а мне вот муж ничего не подарил: ни ромашки, ни открытки:(( не тому человеку я сына родила:(( и в восьмое марта рубашки наглаживала:( обидно ужасно. я еще дома все время - ребенок маленький грудничок. Сама все делаю, бабушки нам не помогают. Муж по ночам к ребенку не встает. Если хочет с друзьями потусить, я его отпускаю без всяких. На футбол ходит, когда хочет. А я уйти никуда не могу отвлечься: ни по магазинам, ни с подружкой ( ребенок мелкий, оставить не с кем + кормлю грудью). Руки просто опускаются. Дело не в шмотках ( сама могу купить), а так хотелось внимания! И ведь деньги есть у мужа! а спрашивать, почему он так со мной, не хочу. Думаю, ну вот че блин, буду унижаться. Сам должен все понимать, взрослый уже. Хреново мне вообщем. Ну его это восьмое марта.

Гость
#42

Цветы,сережки золотые.

Лисичка
#43

Сертификат на обучение в автошколе, денег на новый гардероб, кучу мелочей для дома, букет роз мне, дочке маленькой - тюльпаны)

Lenko
#44

я кагбэ в шоке. встречаемся полгода, так мне любимый мой (теперь ужо бывший) расческу(!) пытался подарить..и вина просил по дороге захватить...бросила его, канеш)))

Тэш
#45

Муж - нетбук, Бейлиз, Керолайн.

Дочь-сломала себе руку.

Ещё муж нас выгулял в семейный ресторан, только там почему то показали лёгкий стриптиз, и дочь, 8 лет, спрашивала: зачем дядя раздевается? Просвятилась, короче.

Родственники мужчины-тюльпаны, конфеты

Свекровь-посудник и тёрку навороченную.

Родители из другого города поздравили по телефону

синичка
#46
superkoshka

а мне вот муж ничего не подарил: ни ромашки, ни открытки:(( не тому человеку я сына родила:(( и в восьмое марта рубашки наглаживала:( обидно ужасно. я еще дома все время - ребенок маленький грудничок. Сама все делаю, бабушки нам не помогают. Муж по ночам к ребенку не встает. Если хочет с друзьями потусить, я его отпускаю без всяких. На футбол ходит, когда хочет. А я уйти никуда не могу отвлечься: ни по магазинам, ни с подружкой ( ребенок мелкий, оставить не с кем + кормлю грудью). Руки просто опускаются. Дело не в шмотках ( сама могу купить), а так хотелось внимания! И ведь деньги есть у мужа! а спрашивать, почему он так со мной, не хочу. Думаю, ну вот че блин, буду унижаться. Сам должен все понимать, взрослый уже. Хреново мне вообщем. Ну его это восьмое марта.

Бедная не расстраивайся,найди развлечение в том что у тебя ребёнок Наслаждайся, больше спи, отдыхай всё придёт, а его по-тихоньку воспитывай, сходи на сайт uchulive.wordpress.com там есть занятная статья Как сделать из мужа Человека! помогает я кое-что изменила в своём отношении к нему, отмечаю позитивные перемены

Гость
#47

Папа с мамой: деньги и красные розы

Свекор с свекровью: косметический набор и красные розы

Бабушка: чай и конфеты

Подруга мамы: салатницу

Тетя мужа: колготки и гвоздики

Коллеги: набор кремов и красные розы

Подрядчики: набор для сауны

Тетя: сумку

Муж: белые тюльпаны и пудру Герлен (заранее отвела в магазин и носом ткнула)

Дети: открытку и цветочек из бисера (в садике плели)

Гость
#48

А-а-а, еще сертификат на косметику от начальства

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем