Гость
Статьи
ухаживать за …

ухаживать за бабушкой

кто нибудь ухаживал за престарелой бабушкой из за квартиры?)как вы бабушку нашли?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ищу одинокую женщину, которой требуется уход, 89151388932

ирина
#52

я бы с удовольствием ухаживала за бабушкой или за дедушкой опыт есть т.к с мужем 2 детьми живем на сьемной квартире это очень дорого лучше помощь хорошему человеку помощь с удовольствием в москве мой тел.89011820675

Алексей
#53

Готовы ухаживать за пожилым человеком с подписанием договора ренты. Порядочная семья с ребенком, с высшем образованием, русские, проживаем и работаем в Москве. 8916-125-73-69

Гость
#54

С уважением, честью и достоинством буду ухаживать или досматривала бы за бабушкой в обмен за жильё в Казани: покупала продукты, одежду, обувь, стирала бы, убирала, готовила бы еду и никогда не бросила бы, потому что совсем недавно потеряла отца и матери знаю что это такое. Если кому-то нужна помощь звоните, меня зовут Альфия, мой номер 8-932-440-67-80

Гость
#55

готова ухаживать за бабушкой взамен на квартиру...89877353797

Анастасия
#56

Я бы тоже ухаживала за бабушкой, ухаживала по совести, мы живем в Спб с мужем и ребенком,купить жилье возможности нет,знакомые нашли такую бабушка. Я бы тоже была не против

Престарелая Бабулька
#57

Х@й вам, а не квартира!!!

Гость
#58
Престарелая Бабулька

Х@й вам, а не квартира!!!

бабушка, грех так ругаться

боженька тебя накажет тебя черными риэлторами

мадина
#59

уход за пожилым стариком 89172938603

СВЕТЛАНА
#60

ЧТО ВАМ СКАЖУ НИКТО НЕ ВЕЧЕН И ИЗВИНИТЕ НИКТО НА ТОТ СВЕТ НЕЧЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ СОБОЙ . ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ ЖИВУ НА КВ. УСТАЛА СИЛ НЕТ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ОЧЕНЬ ДОРОГО И РИСКОВАННО СТОЛЬКО ЛЕТ ПЛАТИТЬ УЖЕ САСТАРЮСЬ.И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ С КАКИМЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ Я ПАУХАЖИВАЮ ЗА ПРИСТОРЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОТДУШИ..ДАЙ БОГ ПУСТЬ ЖИВУТ И ВСЕМ БУТЕТ ХОРОШО ЕСТЕСТВЕННО В ОБМЕН НА ЖИЛЬЯ В МОСКВЕ..МОС.. ОБЛ..С УВАЖЕНИЕМ 89252811525

ОЛЬГА
#61

ДА ВЫ ПРАВЫ.

Гость
#62

Ищу бабушку согласной на переезд в Ставропольский край с проживанием,в обмен на квартиру в Москве.тел.89853369428 Светлана.

Ольга
#63

Хочу ухаживать за одинокими людьми, пенсионерами в обмен на жилье в Москве, сама медицинский работник, положительная и без вредных привычек.

обеспечение уюта, здорового питания, чистоты и общения в обмен на договор ренты, заверенный юридически.

Буде очень признательна за предложения. 89636702203 Ольга электронная почта Адютантоща@яндеx.ру

Спасибо!

Ольга
#64

Готова ухаживать за одинокими людьми, пенсионерами в обмен на жилье в Москве, положительная и без вредных привычек.

обеспечение уюта, здорового питания, чистоты и общения в обмен на договор ренты, заверенный юридически.

Буду очень признательна за предложения. 89636702203 Ольга

Спасибо!

Таня
#65

Помогу с решением бытовых проблем, уход, готовка, покупка продуктов в обмен за ночлег. О себе: 53 года, педагог, в Москве работаю няней в семье. Могу предоставить рекомендации. Желательно Северо-Восток. 89199666814

Анастасия
#66

Я тоже не откажусь ухаживать за престарелым человеком в Москве.

Остро нуждаемся в жилье.

Готова на помочь человеку в обеспечении уютной старости.

мой тел 9253042622

Ольга
#67

Муж с женой москвичи хотели бы ухаживать за квартиру. Помогите найти. Благополучная семья только без квартиры. Обеспечим всем! Есть машина чтобы возить в поликлинику. Без проживания. +7 (964) 717-73-09

Юлия
#68

одинокая, только вышла на пенсию, буду ухаживать за престарелым человеком в Москве или Санкт-Петербурге, квартиры даже две, только в Сибире

Ольга
#69

семья,окажет заботу и помощь пожилой одинокой женщине или мужчине,по договору ренты,оформленной юридически(уборка,уход,приготовление пищи),

будем ухаживать как за своими. В г.Самара. почтовый ящик bryn-olga@yandex.ru

Елена
#70

буду ухаживать за пожилым человеком. мне 28 лет, честная, добрая, не пью.Есть 2 деток. Помогите пожалусто, негде жить. очень тяжелая у меня судьба. тел 0955448810

Гость
#71

Меня просто убивают вот таки е люди, которые хотят ухаживать...за квартиру...??? Если хочется помогать- то помогайте бескорыстно!! А если хочется поживиться - то это не помощь, и пожилые это чувствует, радости на будет от этого...

Римма Михайловна
#72

Мы с мужем - коренные москвичи. Живем вместе с двумя взрослыми детьми разнополыми и моей мамой 85-ти лет. Устали, да и детям хочется предложить хотя бы разные комнаты для жилья. Мне 54 года, хорошо готовлю домашнюю еду, люблю чистоту и уют. Могу предложить пожилому человеку помощь во всем: в уборке, ремонте, приготовлении пищи, доставке продуктов и всего необходимого, в передвижении до поликлиники или больницы (есть автомобиль) и т.д.

Звоните, я человек верующий, ни с чем плохим вы не столкнетесь.

8 926-435-57-75

Римма Михайловна.

Анастасия
#73

буду ухаживать за кем либо только я работаю просто не чего не надо максимум буду проживать утром приготовлю вечером уберу в магазин ходить буду НЕ КВАРТИРЫ НЕ ДЕНЕГ МНЕ НЕ НАДО 89313149543 Анастасия 19 лет ищу в Санкт Петербурге только с Кисловодска сюда приехала добрая последнее сама отдам.

Гость
#74

буду ухаживать за престарелым человеком.мне 36 лет.за квартиру или дом в дар.

Ирина
#75

Хочу ухаживать за бабушкой или за дедушкой в обмен на жильё, зарабатываю хорошо, буду ухаживать как за родными. г.Нальчик

Человек
#76

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Мойше Сатановер-Гробокопатель
#77

Уход за квартирной бабкой в центре Москвы.
За Садовым кольцом не предлагать.
Опыт 20 бабок.
Усыпление абсолютно неожиданное и полностью безболезненное.

Гость
#78

Буду ухаживать за бабушкой за квартиру. Ногинский район 89265642690

оксана
#79

мне 26 лет у меня есть маленький ребенок 1 год и муж работающий. есть проблема нет жилья мучиемся по квартирам .хочу по ухаживать за пожилым человеком с последующим правом на квартиру в ставрополе 89054102202

Гость
#80

Православная семья будет ухаживать за бабушкой по договору за квартиру в Москве или Московской области. тел: 8-902-728-90-81

ксения
#81

Хочу ухаживать за бабушкой с последующим наследованием квартиры в Москве:порядочная,добросовестная,отзывчатая 8-9823234171 ксения

НИКОЛАЙ
#82

Добрый день !!! Семья русская из трех человек готовы ухаживать за престарелыми людьми в Москве или в городе Ногинск

НИКОЛАЙ
#83

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Молодая русская семья готова ухаживать за престарелыми людьми в Москве или в городе Ногинск с проживанием или без.Николай 89251274935

zema0789@mail.ru
#90

уход за пожилым человеком в обмен на наследование квартиры,есть мат капитал но я мать одиночка кредит не дают на жилье.Очень хотелось бы найти бабулю чтобы начать за ней уход

Гость
#92

А я вот не инвалид 65 лет имею двоих детей 3их внучек а детям не нужна отдала им всё что было ладно сын он живёт с женой с 2мя детми не помогает но и ничего не требует а вот дочь которой дала всё и высшее образование в том числе она вышла замуж прожила с мужем полгода его выгнала сидит на моей шее с ребёнком и у ней девиз давай деньги а тебе тут в своей квартире места нет и быть не может она мне предложила идти на рельсы вот так Господа а вы говорите,,,

тамара
#93

а вы не поделитесь опытом?

Eлена
#94

Елена
Буду рада ухаживать за пожилым человеком в обмен на квартиру в Москве. Православная верующая. 9680327082

Елена
#95

Я тоже решила оставить свой телефон здесь...Мы с маленьким сыном живём в квартире бывшего мужа,который нас бесконечно выгоняет...сил просто нет уже...я работаю медсестрой,купить себе квартиру нет никакой возможности....Живём в Петербурге.С бабушкой какой нибудь или дедушкой одинокими просто жить бы...Стала бы ухаживать,заботиться....89046054929 Лена

Гость
#96

Хочу ухаживать за бабушкой в обмен на жилье в екатеринбург 89530466655

Ольга Владимировна
#97

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! Я ВРАЧ , работающая в городской поликлинике. Мне 33 года, имею ребенка. К сожалению, оставшись без кормильца, очень.тяжело стало снимать квартиру, а накопить на нее в Москве - не реально! Я обращаюсь к пожилым людям, нуждающимся в искренней заботе и полном попечении ( уют в квартире, питание, лечение и просто человеческое общение) , обязуюсь выполнить по совести на основании договора ренты, заверенной юридически. Поможем друг другу! Откликнитесь ! С уважением, Ольга Владимировна. 89647770180. Жду вашего звонка!

Даяна
#98

а мне не подскажите ? калининградская обл

сеня
#99

ребята я тоже ухаживаю, за бабушкой.

Наталья
#100

хочу найти бабушку для ухода за квартиру,мама одиночка дочери 10 лет обеспечим любовью и заботой,в Самаре.89277142454

Ирина
#101

Имею опыт сиделкой Могу ухаживать за пожилыми людьми с правом наследования жилья, Только одинокие!

Людмила
#102

Я хочу ухаживать за бабушкой в обмен на жильё в Пензе.

Людмила
#103

Я хочу ухаживать за бабушкой или за дедушкой в обмен на жильё в Пензе.

оксана
#104

возьмусь ухаживать за одинокой бабушкой или дедушкой в обмен на квартиру в екатеринбурге. опыт ухода есть, сама работаю мед сестрой в больнице и зна что такое старость и одиночество. +79527433729

Анна
#105

Возьму пожилую бабушку под присмотр с жильём.Доброжелательность,помощь и уход гарантирую.Казань 89520461789

Анна
#106

Возьму пожилую, одинокую бабушку или дедушку под присмотр с жильём.Доброжелательность,помощь и уход гарантирую.Казань 89520461789

Ирина
#107

Готова ухаживать за бабушкой, дедушкой за квартиру в любом городе. У нас семья без возможности купить квартиру. Переедим в любой город. liana030507@mail.ru