Гость
Статьи
Хочу В Москву!

Хочу В Москву!

хочу жить в Москве, ездить на дорогой иномарке, одеваться в бренды , жить в центре, иметь загородный дом. Естественно любимого мужа и детей..
как этого достичь?!

Анонимка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даа,интесно,много народу на эту скучнейшую разводку набежит.попкорн готовить?

Гость
#2

сиди у себя в городе и не суйся

тебя тут никто не ждет

Grammar Nazi
#3
Анонимка

как этого достичь?!

Приехать в Москву, купить дорогую иноарку, брендовые шмотки, дом. Выйти замуж за любимого и родить ему детей.

#4

Это надо сосать хорошо...

ой, я сегодня такая грубая.

Asti_Martini
#5

Боже, ну почему Москва?!? Ну есть же Лондон, Милан, Париж! Вам все равно, а нам все на одну меньше)))

Дама с горностаем
#6
Львица

Это надо сосать хорошо... ой, я сегодня такая грубая.

это уже не котриуется

полным-полно профессионалок

и цены у них демпинговые, фик два насосешь на дом и иномарку

#7
Дама с горностаем

это уже не котриуется

полным-полно профессионалок

и цены у них демпинговые, фик два насосешь на дом и иномарку

Тада пахать придется....

МороZko
#8
Asti_Martini

Боже, ну почему Москва?!? Ну есть же Лондон, Милан, Париж! Вам все равно, а нам все на одну меньше)))

:))))

#9

Мск-помойка. не люблю этот город

#10

сейчас по мтв идет мастер-класс для таких. Лена из полиэтилена и еще что-то наподобии. Смотрите, впитывайте, дерзайте :)

Мила
#11

кто ж тебе мешает? живи где хочешь и с кем хочешь )

Мила
#12

покупай себе любую машину, какая нравится )))

только посоветую отовариваться не в московских бутиках, а в милане и париже, там бренды настоящие и более модные )

#13
корзина вазелина

Мск-помойка. не люблю этот город

О, солидарна. Отвратная, порочная помойка.

Ав
#14

А я из Москвы мечтаю уехать!!! Без связей тут ничего не достичь.

#15

Отвратная - да

порочная -да

помойка - нет.

ЧелЛов
#16
Анонимка

хочу жить в Москве, ездить на дорогой иномарке, одеваться в бренды , жить в центре, иметь загородный дом. Естественно любимого мужа и детей..как этого достичь?!

А где вы сейчас-то находитесь, и какая у вас сейчас иномарка?

Анастасия
#17

автор дура

Кошка
#18

А у меня дочь не хочет жить в Москве-учится за границей,хотя все из перечисленного имеется в наличии.

автор
#19
ЧелЛов

А где вы сейчас-то находитесь, и какая у вас сейчас иномарка?

живу в Твери, езжу на калине

Гость
#20

Удивительные люди. Сначала помойкой на зовут, а потом едут, едут, едут... А почему вы себе позволяете оскорблять мой город?

Локи
#21
автор

ЧелЛов

А где вы сейчас-то находитесь, и какая у вас сейчас иномарка?

живу в Твери, езжу на калине

Москва не так и далеко от вас. Садитесь на свою калину и вперёд - в столицу.

Анна
#22

Начать надо с приобретения губозакаточной машинки:)

Скорпиошка
#23

Про связи: они нужны везде-и в Москве, и,уж тем более,в каком-нибудь Мухосранске. Хотя, если честно,я думала, что хоть в столице нашей не последнюю роль играет наличие мозгов, способностей у человека...

Луна
#24
корзина вазелина

Мск-помойка. не люблю этот город

согласна.оттого, что до кучи приезжего быдла.вонючий, грязный, отвратный, холодный, толкучный, беспросветный город.людям с принципами здесь нелегко живется..свалить бы отсюда, блин

#25
Гость

Удивительные люди. Сначала помойкой на зовут, а потом едут, едут, едут... А почему вы себе позволяете оскорблять мой город?

зависть все. провинциальное тупое ***.

#26

а Москва помойкой стала именно ИЗ-ЗА ВАС понаехавших вонючих уродов.

лимита. лимиту всегда видно в какие бренды не укуталась. по морде колхозной, говору и манерам. провинцию из вас никогда не выбить.

а зависть вас сожрет изнутри.

Гость
#27

Хочешь - приезжай.Никто тебе не указ! Добивайся,работай,дерзай!!!!

#28

Вот она - тонкочувствующая барышня с трепетным сердцем...

Алина
#29
Аз Есмъ Инопланетный

а Москва помойкой стала именно ИЗ-ЗА ВАС понаехавших вонючих уродов.

лимита. лимиту всегда видно в какие бренды не укуталась. по морде колхозной, говору и манерам. провинцию из вас никогда не выбить.





вы смешны и жалки..)

а зависть вас сожрет изнутри.

Гость
#30

А почему ***-москвичи оскорбляют другие города? Видно,недалеки и сами от провинциалов.*** оно и в Москве ***,только понтов больше.

сан саныч
#31
Аз Есмъ Инопланетный

а Москва помойкой стала именно ИЗ-ЗА ВАС понаехавших вонючих уродов.

лимита. лимиту всегда видно в какие бренды не укуталась. по морде колхозной, говору и манерам. провинцию из вас никогда не выбить.

а зависть вас сожрет изнутри.

А ТЫ ТИПА ТАКАЯ КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА ДА? И САМА КСТАТИ *** И НЕ КОМУ ТЫ ТУДА ЕХАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШ! ЗАКОНЫ ЧИТАЙ

Алина
#32

какая вам то разница, кто откуда приехал и куда приехал? вам то что вообще? какое право имеете людей оскорблять? От таких людей как 26 надо освобождать столицу.

Алина
#33

2 года назад приехала в москву из-за работы и осталась в итоге, разницы особой не вижу. Влилась быстро в город и никто ни разу мне не сказал -Приехала!!! даже никто и не знал пока сама не говорила. И люди культурные меня окружают. А вот с таким имбицилом как 26 вообще общаться бы не стала, противно.

#34
Гость

Удивительные люди. Сначала помойкой на зовут, а потом едут, едут, едут...

я не собираюсь даже туда ехать. в гости к подруге не езжу только потому что она в Мск живет. не люблю шум-гам.

26-откуда столько агрессии? у вас то и манеры и речь явно "столичная". и мАААсквичи то все приличные люди:матом ни-ни, лицо как у аристократов, речь идеальная... ржуууу

я в Мск в голодный год за десяток блинов не поеду

Хильда
#35
корзина вазелина

я не собираюсь даже туда ехать. в гости к подруге не езжу только потому что она в Мск живет. не люблю шум-гам.

26-откуда столько агрессии? у вас то и манеры и речь явно "столичная". и мАААсквичи то все приличные люди:матом ни-ни, лицо как у аристократов, речь идеальная... ржуууу

я в Мск в голодный год за десяток блинов не поеду

Сами-то откуда будете?

#36
Хильда

корзина вазелиная не собираюсь даже туда ехать. в гости к подруге не езжу только потому что она в Мск живет. не люблю шум-гам.

26-откуда столько агрессии? у вас то и манеры и речь явно "столичная". и мАААсквичи то все приличные люди:матом ни-ни, лицо как у аристократов, речь идеальная... ржуууу

я в Мск в голодный год за десяток блинов не поеду



Сами-то откуда будете?

провинция, соседняя область с Московской

Ав
#37
Скорпиошка

Про связи: они нужны везде-и в Москве, и,уж тем более,в каком-нибудь Мухосранске. Хотя, если честно,я думала, что хоть в столице нашей не последнюю роль играет наличие мозгов, способностей у человека...

Мой муж заграницей образование получал, там запросто работу на 100 тыс можно найти. но пришлось в Москву вернуться, здесь такие не нужны оказывается)) Связи, связи нужны..а их нету пока особо) Работу найти тяжело с вышкой как оказалось с достойной зар.платой, берут токо за 25.30..

Хильда
#38
Ав

Мой муж заграницей образование получал, там запросто работу на 100 тыс можно найти. но пришлось в Москву вернуться, здесь такие не нужны оказывается)) Связи, связи нужны..а их нету пока особо) Работу найти тяжело с вышкой как оказалось с достойной зар.платой, берут токо за 25.30..

100 тысяч чего?

Хильда
#39
корзина вазелина

Хильдакорзина вазелиная не собираюсь даже туда ехать. в гости к подруге не езжу только потому что она в Мск живет. не люблю шум-гам.

26-откуда столько агрессии? у вас то и манеры и речь явно "столичная". и мАААсквичи то все приличные люди:матом ни-ни, лицо как у аристократов, речь идеальная... ржуууу

я в Мск в голодный год за десяток блинов не поеду



Сами-то откуда будете?

провинция, соседняя область с Московской

И вы действительно не видите плюсов в Москве? Любовь к родному городе в расчет брать не будем.

Анна
#40

для начала приехать!

Анна
#41
Анна

Начать надо с приобретения губозакаточной машинки:)

САМОЗВАНКА!

Kler
#42

Когда человек начинает мечтать: крутая тачка, брендовые шмотки, загородный дом\вилла итд, то и город видится: Париж, Лондон, Венеция, Нью-Йорк, на худой конец провинции Калифорнии, ну никак не Москва)

Что-то город не вяжется с вашими брендовыми шмотками.

#43
Хильда

корзина вазелинаХильдакорзина вазелиная не собираюсь даже туда ехать. в гости к подруге не езжу только потому что она в Мск живет. не люблю шум-гам.

26-откуда столько агрессии? у вас то и манеры и речь явно "столичная". и мАААсквичи то все приличные люди:матом ни-ни, лицо как у аристократов, речь идеальная... ржуууу

я в Мск в голодный год за десяток блинов не поеду



Сами-то откуда будете?

провинция, соседняя область с Московской



И вы действительно не видите плюсов в Москве? Любовь к родному городе в расчет брать не будем.

плюсы вижу, но и минусы тоже, их(минусов) ,кстати, больше. мне не нравится Мск в принципе, не моё

#44

а я поддержу инопланетную,безкультурные люди всегда вызывают раздражение"независимо;москвич или лимита" хотя у провинциалов я чаще встречаю зависть и хамовитость...

#45
Анонимка

хочу жить в Москве, ездить на дорогой иномарке, одеваться в бренды , жить в центре, иметь загородный дом. Естественно любимого мужа и детей..как этого достичь?!

устройся на работу

Ффу
#46

До чего же надоело, все разводки одни и те же, никакой фантазии... мне даже троллить тут лениво...

Гость
#47
Ффу

До чего же надоело, все разводки одни и те же, никакой фантазии... мне даже троллить тут лениво...

А тут и тролли без фантазии, так что ничего, и лениво сойдет. Начинай, я поддержу. Ты за москвичей или против ))?

Ффу
#48
Гость

А тут и тролли без фантазии, так что ничего, и лениво сойдет. Начинай, я поддержу. Ты за москвичей или против ))?

Данунах, бессмысленно. Тема избита и выдохлась, провокативного сюжета не наблюдается, многостраничного срача не выйдет. Зачем буквы переводить?

МогулиЯ ХочулиЯ
#49

А я вот очень люблю Москву. А быдла и идиотов везде хватает, не только в Москве. Просто так уж сложилось, что в "этой стране" мест, где можно хоть как то зарабатывать не так уж много..а жаль. Люблю Москву. И можете считать меня дурой.

Катауси
#50

Люблю Москву,живу в Мюнxена.В центре Москвы житъ не чочу,на дорогу кучу вре&ъ180;мени тратитъ!Мы тут ис Шерементъево до проспекта Мира долъше еxали,чем летели!

Московксие пробки-катасрофа!Никакая машина не поможет!Зачем авто,если на метро быстрее!