Гость
Статьи
Хочу в Москву!!!

Хочу в Москву!!!

Однажды, так получилось мы летели на самолёте, потом мы, когда летели ночью, сначало темно, потом Москва, Москва!!! Я здесь, здесь я, забери меня с собой пожалуйста (

Огни, ночная Москва и аэропорт Шереметьево, когда вышли в сам аэропорт, то там люди шли, Москва, ритм, ух как мне понравился, я люблю тебя !!!! Но мои медленные родители медленно ходили(
У меня сейчас аж слёзы, адреналин, блин, при слове аэропорт в Москве, у меня мурашки от счастья и эйфории.
Эх, потом такси Toyota RAV4, предположительно 2008 года выпуска, водитель энергичный и всё, приехали на Центральный автовокзал ( Щёлковский ) в 4:00 утра, до 7:00 прождали автобус, посидели в зале ожидания, потом пришла наша очередь в автобус, он приехал, сели в синий автобус и сразу пензенский мат перемат. На этом и закончилась моя Москва.
Мне нравится скорость, а регионе скучно, медленно, я люблю московский ритм,стоит ли переезжать ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Там тебе за минет больше заплатят.

#2

Конечно, автор. Всегда стоит переезжать в поисках лучшей жизни. А все остальные, зубами щелкающие, вам или завидуют, или ту пые. Успехов!

#3

Конечно конечно конечно

Гвоздь
#4

Ждут тебя в той резиновой, ага

#5
Гвоздь

Ждут тебя в той резиновой, ага

Я тоже

Гость
#6

Не стоит, нет.

#7
Вика

Я тоже

Ой

Гость
#8

Однозначно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: