Гость
Статьи
Без чего бы Вы смогли …

Без чего бы Вы смогли дольше - без пищи, интернета или общения?

???=)

Эклерчик
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Интернета.

Гость
#2

без общения с кем?

Гость
#3

Конечно без еды, это один из основных инстинктов человека. Посидишь денек-другой на воде, сразу поймешь, что ни интернет, ни общение тебе и даром не нужны.

Warszawa w rozach
#4

без интернета

#5
Гость

Конечно без еды, это один из основных инстинктов человека. Посидишь денек-другой на воде, сразу поймешь, что ни интернет, ни общение тебе и даром не нужны.

Внимательнее тему читайте.

Гость
#6

конечно без общения,зачем оно вообще нужно

#7

ваще-та, в интернете тоже общение. как-то нелогично вопрос задан. без живого именно общения могу дольше всего.

Гость
#8

я без общения уже 3 месяца живу, живу хорошо, прямо отдохнула и перезарядилась, всю жизнь я бы так не хотела, а какое-то время это самое то. а вот без инета я бы не выдержала и 2 недель

про еду глупость написали

Гость
#9
Львица снова в строю

Внимательнее тему читайте.

Ну и я об этом (просто в глобальном смысле). Если так поверхностно, то без интернета вообще спокойно (не люблю зависимость во всех ее проявлениях, поэтому есть интернет-хорошо, нет - еще лучше). Без общения понятное дело можно дольше чем без еды (но это опять возвращаясь к моему предыдущему комменту). Так что без всего можно обойтись была бы еда

Гость
#10

без инета и общения

Гость
#11

БЕЗ МЯСА!!!!

Гость
#12

еда главнее

Гость
#13
Львица снова в строю

Внимательнее тему читайте.

поясните, что она не так сказала?

Гость
#14
Гость

Конечно без еды, это один из основных инстинктов человека. Посидишь денек-другой на воде, сразу поймешь, что ни интернет, ни общение тебе и даром не нужны.

нет такого инстинкта. если вы себя опустили на уровень скота с инстинктами, то это только ваши проблемы. Расскажите про жрачный инстинкт праноедам, солнцеедам и т.д, они обсмеются.

на воде и без можно много месяцев сидеть без проблем.

По теме: наверное без интернета :)

#15

без пищи

Гость
#16

без общения

Гость
#17
Гость

нет такого инстинкта. если вы себя опустили на уровень скота с инстинктами, то это только ваши проблемы. Расскажите про жрачный инстинкт праноедам, солнцеедам и т.д, они обсмеются.

на воде и без можно много месяцев сидеть без проблем.

По теме: наверное без интернета :)

солнцеедов - единицы в принципе. и уж смеяться они бы точно не стали, потому что становятся ими невероятными усилиями и далеко не сразу. иначе люди\живолтные бы от голода не умирали, а все становились солнцеедами и т.д., но этого не присходит ясное дело. а пирамиду маслоу никто никогда не отменит, так что тема - тупейшая. жратва на первом месте абсолютно у всех, ну кроме солнц..

Гость
#18

просто смешно блин. я тоже люблю интернет и не люблю общение. но фигли вот эту фигню писать "без еды", отга. дольше 7 дней кто-ниюудь из вас не жрал? на 3-4й день в обморок грохаешься и кроме как спать ничего не хочешь. без еды они прожили бы.. хоть себе не врите, ангелы блин.

#19

без интернета

Данай
#20

Без книг

Гость
#21
Гость

Гостьнет такого инстинкта. если вы себя опустили на уровень скота с инстинктами, то это только ваши проблемы. Расскажите про жрачный инстинкт праноедам, солнцеедам и т.д, они обсмеются.

на воде и без можно много месяцев сидеть без проблем.

По теме: наверное без интернета :)солнцеедов - единицы в принципе. и уж смеяться они бы точно не стали, потому что становятся ими невероятными усилиями и далеко не сразу. иначе люди\живолтные бы от голода не умирали, а все становились солнцеедами и т.д., но этого не присходит ясное дело. а пирамиду маслоу никто никогда не отменит, так что тема - тупейшая. жратва на первом месте абсолютно у всех, ну кроме солнц..

+1000!

что ж в Блокаду никто солнеедом не стал?

Гость
#22
Гость

дольше 7 дней кто-ниюудь из вас не жрал? на 3-4й день в обморок грохаешься и кроме как спать ничего не хочешь. без еды они прожили бы.. хоть себе не врите, ангелы блин.

Гость

солнцеедов - единицы в принципе. и уж смеяться они бы точно не стали, потому что становятся ими невероятными усилиями и далеко не сразу. иначе люди\живолтные бы от голода не умирали, а все становились солнцеедами и т.д., но этого не присходит ясное дело. а пирамиду маслоу никто никогда не отменит, так что тема - тупейшая. жратва на первом месте абсолютно у всех, ну кроме солнц..

могу не есть и дольше 7ми дней, проблем нет. никаких обмороков голодных и в помине не было. Что на это скажите?

их не единицы, ими может стать каждый и к этому не надо никаких усилий, просто надо развиться до этого, тогда все произойдет естественно.

умирают они не от голода, а от интоксикации. хотя от голода тоже может быть, но голодать надо ооочень долго.

Без каблуков
#23

Без пищи

Издевка
#24
Гость

просто смешно блин. я тоже люблю интернет и не люблю общение. но фигли вот эту фигню писать "без еды", отга. дольше 7 дней кто-ниюудь из вас не жрал? на 3-4й день в обморок грохаешься и кроме как спать ничего не хочешь. без еды они прожили бы.. хоть себе не врите, ангелы блин.

бред, я не ела максимум 46 дней.

На 3-4 никаких обмороков не было никогда:)

Гость
#25
Гость

на воде и без можно много месяцев сидеть без проблем. По теме: наверное без интернета :)

На воде много месяцев? Неправда, ничего ты не знаешь. Без еды - 40-53 дня примерно можно прожить, иногда меньше. Я вот хочу умереть, с голоду лучше, жду вот сейчас, когда умру.

Lana
#26

Без общения могу вообще сколько угодно долго - я интроверт, мне общение никогда не было особенно нужно.

Гость
#27

без воды самый-самый max - 2 недели по-моему, но это слишком мучительно без воды. Без еды не так тяжело.

Гость
#28
Гость

На воде много месяцев? Неправда, ничего ты не знаешь. Без еды - 40-53 дня примерно можно прожить, иногда меньше.

Гость

Я вот хочу умереть, с голоду лучше, жду вот сейчас, когда умру.

вас обманули, это не так

0_0

Гость
#29

тьфу, к посту 25: я хотела сказать "БЕЗ воды много месяцев?" Вот БЕЗ воды много месяцев уж точно не получится.

Гость
#30

не знаю что сказать про ваши 46 дней без еды. прямо вот без подготовки, вот так взяли и перестали есть? я сама вегетарианка уже 15 лет и не жру всякую фигню, плюс ко всему у меня была анорексия 10 лет назад, и я именно что грохалась в обморок на 4й день, и все мои знакомые (анорекс), также с трудом выдерживали и неделю без еды, и то постоянно глюкозу ели. значит у вас супер-организмы, так держать, может солнцеедами легко станете.

#31

БАБКИ ! вот мой фетиш, вот мой бог )

Гость
#32
Гость

и я именно что грохалась в обморок на 4й день, и все мои знакомые (анорекс), также с трудом выдерживали и неделю без еды, и то постоянно глюкозу ели. значит у вас супер-организмы, так держать, может солнцеедами легко станете.

Гость

тьфу, к посту 25: я хотела сказать "БЕЗ воды много месяцев?" Вот БЕЗ воды много месяцев уж точно не получится.

это вы не от голода грохались, а от интоксикации и психологических проблем

получится, на голодании пить мне вообще не хочется

Гость
#33

А мне хочется, тем более в такую жару 30-35С.

Гость
#34
Гость

А мне хочется, тем более в такую жару 30-35С.

ну, наверное каждый случай индивидуальный, у меня так, у вас так...

Lana
#35
Гость

нет такого инстинкта. если вы себя опустили на уровень скота с инстинктами, то это только ваши проблемы. Расскажите про жрачный инстинкт праноедам, солнцеедам и т.д, они обсмеются.

на воде и без можно много месяцев сидеть без проблем.

:)

Как интересно...)) Ну расскажите же нам, О Возвышенный над уровнем скота, много таких прано-, солнце- и прочих "едов" Вы знаете и приведите доказательство того,что это не чушь собачья и что наличие таких отклонений у определенных людей свидетельствует об отсутствии пищевого инстинкта у человека в принципе...

Гость
#36
Гость

получится, на голодании пить мне вообще не хочется

троллизм

Издевка
#37
Гость

не знаю что сказать про ваши 46 дней без еды. прямо вот без подготовки, вот так взяли и перестали есть? я сама вегетарианка уже 15 лет и не жру всякую фигню, плюс ко всему у меня была анорексия 10 лет назад, и я именно что грохалась в обморок на 4й день, и все мои знакомые (анорекс), также с трудом выдерживали и неделю без еды, и то постоянно глюкозу ели. значит у вас супер-организмы, так держать, может солнцеедами легко станете.

когда я ем совсем чуть-чуть, то тоже долго не выдерживаю первое время. А когда голодаешь и пьешь только воду, то явно легче.

Гость
#38
Гость

это вы не от голода грохались, а от интоксикации и психологических проблем

а как вы избегаете интоксикации? мне правда интересно, я по бреггу пыталась голодать, но тоже не вышло (

Издевка
#39

Не знаю ни одного голодающего анорексика. Все что-то едят или курят во время голодания :)

Издевка
#40
Гость

Гостьэто вы не от голода грохались, а от интоксикации и психологических проблем

а как вы избегаете интоксикации? мне правда интересно, я по бреггу пыталась голодать, но тоже не вышло (

можно задолго до голодания не есть ничего вредного. НИЧЕГО. Только фрукты, овощи, ну может кашки, не более того. Надо спортом заниматься регулярно. Надо убрать страх перед голодом.

Но криз все равно должен быть, не с обмороками, но должно поплохеть-это естественное состояние организма.

Гость
#41
Lana

много таких прано-, солнце- и прочих "едов"

Lana

Вы знаете и приведите доказательство того,что это не чушь собачья и что наличие таких отклонений у определенных людей свидетельствует об отсутствии пищевого инстинкта у человека в принципе...

много и становиться всё больше и больше

какие доказательства? праноедение уже известно кучу лет, это не новинка. им владеют развитые люди, а не скотинки, и праноедом может стать каждый, и вы в том числе- это не что то из ряда невероятного и волшебного

#42

Без интернета.

Про еду даже говорить не надо, а общение бывает не только дружеским, я в 4 стенах запереться не могу.

Гость
#43
Издевка

Не знаю ни одного голодающего анорексика. Все что-то едят или курят во время голодания :)

Гость

а как вы избегаете интоксикации? мне правда интересно, я по бреггу пыталась голодать, но тоже не вышло (

+ много

никак, ведь цель голодания - очистка, а значит интоксикация будет. сила ее зависит от того насколько зашлакован ваш организм. вы просто потерпите немного.

Lana
#44
Гость

много и становиться всё больше и больше

какие доказательства? праноедение уже известно кучу лет, это не новинка. им владеют развитые люди, а не скотинки, и праноедом может стать каждый, и вы в том числе- это не что то из ряда невероятного и волшебного

Доказательства того,что эти конкретные люди не вешают нам на уши лапшу и еще того,что аномалии в психическом и физическом состоянии определенных людей говорят о том,что у всего человечества в принципе отсутствует пищевой инстинкт.

Издевка
#45
Lana

Гостьмного и становиться всё больше и больше

какие доказательства? праноедение уже известно кучу лет, это не новинка. им владеют развитые люди, а не скотинки, и праноедом может стать каждый, и вы в том числе- это не что то из ряда невероятного и волшебногоДоказательства того,что эти конкретные люди не вешают нам на уши лапшу и еще того,что аномалии в психическом и физическом состоянии определенных людей говорят о том,что у всего человечества в принципе отсутствует пищевой инстинкт.

я не буду столько категорична, чтобы утверждать о праноедах, но то, что на сыроедении есть не хочется вообще-это факт. :) Хотя с точки зрения инстинктов все должно быть наоборот...

Lana
#46
Издевка

LanaГостьмного и становиться всё больше и больше

какие доказательства? праноедение уже известно кучу лет, это не новинка. им владеют развитые люди, а не скотинки, и праноедом может стать каждый, и вы в том числе- это не что то из ряда невероятного и волшебногоДоказательства того,что эти конкретные люди не вешают нам на уши лапшу и еще того,что аномалии в психическом и физическом состоянии определенных людей говорят о том,что у всего человечества в принципе отсутствует пищевой инстинкт.я не буду столько категорична, чтобы утверждать о праноедах, но то, что на сыроедении есть не хочется вообще-это факт. :) Хотя с точки зрения инстинктов все должно быть наоборот...

Люди-то разные все: кому-то есть не хочется, а кого-то после недельки на сыроедении невозможно вытащить из Макдональдса, даже если он раньше туда не ходил вообще))) А почему с точки зрения инстинктов наоборот должно быть?

Гость
#47
Издевка

на сыроедении есть не хочется вообще-это факт. :) Хотя с точки зрения инстинктов все должно быть наоборот...

Lana

Доказательства того,что эти конкретные люди не вешают нам на уши лапшу и еще того,что аномалии в психическом и физическом состоянии определенных людей говорят о том,что у всего человечества в принципе отсутствует пищевой инстинкт.

да, на сыроедении не хочется. и с точки зрения "инстинктов" это правильно, т.к у сыроедов и нет этих наркоманских инстинктов :)

не вешают они лапшу на уши,, вы чего? я же сказала, что праноедение уже давно известно, много много тысяч лет назад, в праноедении нет ничего сверхестественного. псих проблемы как раз у "нормальнопитающихся".

Гость
#48

блин, вот бы вообще жрать перестать.

а про солнцеедов я читала блог девушки, там с фотками, довольно подробный. она описывала как она им стала. она жила в деревне в частном доме, или на каникулах там была, не помню. у нее вроде проблемы были со здоровьем, или просто лишний вес. сначала перешла только на питьё, бульоны и всякое такое, потом только вода, а потом вообще без всего. и выглядела просто потрясно, эх (

Lana
#49
Гость

не вешают они лапшу на уши,, вы чего? я же сказала, что праноедение уже давно известно, много много тысяч лет назад, в праноедении нет ничего сверхестественного. псих проблемы как раз у "нормальнопитающихся".

То есть если я Вам сейчас скажу,что я праноед и спокойненько побегу к холодильнику в третий раз за сегодня, Вы мне наслово поверите?:) Ну алхимия тоже много тысяч лет известна, еще много тысяч лет назад было "известно" что Земля не круглая, а блином, уфология опять-таки не вчера родилась - это что доказывает их истинность?

Кокон
#50

Конечно без интернета и без общения, но не без пищи