Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это нормально??

знаю многих людей, которые считают за норму говорить "сосисЬки". эти люди искренне удивляются, когда их поправляешь. добил мужчина в магазине, который попросил дать ему сосиську в тесте. а у вас есть слова, которые вас раздражают?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • А мне не нравится когда говорят СосиСку, сосиСка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А мне не нравится когда говорят СосиСку, сосиСка.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мало ли косноязычных, говорящих и сосисЬки, и колидор))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтор

знаю многих людей, которые считают за норму говорить "сосисЬки". эти люди искренне удивляются, когда их поправляешь. добил мужчина в магазине, который попросил дать ему сосиську в тесте. а у вас есть слова, которые вас раздражают?)

Если раздражают слова-то пора к психиатру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,у меня мама постоянно колидоркает,а бабушка сосиськает;))))Может диалект?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня дико раздражает одна дама, котороа говорить не колесО, а кОлесо. Убила бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня очень много слов, которые меня раздражают. Т.к. я немного картавлю, меня передразнивают мама с ее другом, из- за их дразниловок ненавижу слово сыРки, Трактор, Какая разница и т.д. а еще я ненавижу слово Лето, оно меня очень бесит, потому что в каждый июнь уезжаю к папе на время, они там все жрут тяжелую пищу и один раз я приехала очень толстая, с тех пор как говорят это слово, я представляю себя жирной, круглой, с куском пиццы в руках и оплывшей рожей. как хорошо, что я сейчас стройная, а у папы все бесятся, что я такая, потому что они там все жирные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёпс тудэй, все такие нервные :)) меня ничего, вот, не раздражает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтор

Правильно говорить сосисЬка. Писать не правильно, а говорить нужно только так.
    Сиськи в тесте, сосиски в тесте.
    Еще тогда предложите и "в тесЬте", "в тесте" с грузинским акцентом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сиська, сосиська, *** - все мягкие, в смысле звуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне наоборот смешно такое слышать. Еще некоторые говорят шинЭль, бассЭйн, чебурЭки. Я ржу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

А мне наоборот смешно такое слышать. Еще некоторые говорят шинЭль, бассЭйн, чебурЭки. Я ржу.

Чебуреки вот и говорят на Э!!!
    У Остапа Бендера в рогах и копытах печатающая машинка с неработающей буквой е, поэтому печатала все через э, с грузинским акцентом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня раздражает когда мой муж слова коверкает. Говорит - сгинает, ихний, вклЮчит. Ужас ! Сколько лет с ним живу, а переучить не получается.Это у него от родителей.Он вроде большой начальник уже ,в интеллектуальной сфере работает, и ,думаю ,очень сильно проигрывает, когда так ляпает.Если чужие люди так говорят- режет слух, но мне все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще конечно понаехали блин, со своим уставом в наш монастырь, еще требуют сосиську говорить неправильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

Сиська, сосиська, *** - все мягкие, в смысле звуки.

Ты еще забыл про тарелЬку, грузын ты наш вуманский

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Ты еще забыл про тарелЬку, грузын ты наш вуманский

Тарелка то при чем.
    Ты сравнила тарелка и сиська, но если только сиська нулевого размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.
    Я так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • писЬки в тесЬте
    у Чела вдохновение.
    Или голодный или сексу хочет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Меня раздражает слово "раздражает"

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.
    Я так думаю.

А слово *** никого не раздражает? Я уверена, что это что-то мелкое

Нравится0
    Не нравится0
  • Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.
    Я так думаю.А слово *** никого не раздражает? Я уверена, что это что-то мелкое

*** это на 2 см. больше чем пипка, а пипка на 1,25 см больше чем писюньчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

Тебе любовь затуманила разум) Ты думаешь,ч то все сказанное этим парщивцем -истина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

тебя еще не усыпили?
    собирались вроде...

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли

писЬки в тесЬте
    у Чела вдохновение.
    Или голодный или сексу хочет....

Пироженка-мороженка ему в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня раздражает "уплОчено", "рИзетка", "дОговор", "катАлог", "медицинский полЮс".

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

*** это на 2 см. больше чем пипка, а пипка на 1,25 см больше чем писюньчик.

И если сложить их все вместе, получится 4 сантиметра?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли

Собака ПавликаПогодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.тебя еще не усыпили?
    собирались вроде...

На какой ветке? А тебе муж изменяет. Бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

Вот, вот. А мы с подружкой ещё прикалывались "сиська в тесте".

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

Не бесит. Но не по-русски как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

забыла про это слово. оно меня бесит)

Нравится0
    Не нравится0
  • S&M

Блин,у меня мама постоянно колидоркает,а бабушка сосиськает;))))Может диалект?

а у меня бабушка говорит велисипед, но меня не раздражает))

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи).
    И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

а у меня бабушка говорит велисипед, но меня не раздражает))

лесопед

Нравится0
    Не нравится0
  • А *** это скока в см?

Нравится0
    Не нравится0
  • *** - это в миллиметрах

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомый лесопедкает. это очень раздражает!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи).
    И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

Ложат в туалете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

А *** это скока в см?

Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

*** - это в миллиметрах

Ну это посолиднее, чем пипирка. А пенис это сколько в см?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

А меня раздражает "уплОчено", "рИзетка", "дОговор", "катАлог", "медицинский полЮс".

Да, про рИзетки забыла! Мне один раз строители написали целый список таких рИзеток. Так стыдно было в магазин с ним идти

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дала интеллигенту
    Прямо на завлинке:
    Девки:пенис- это х.й
    Только очень маленький!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

Ну это посолиднее, чем пипирка. А пенис это сколько в см?

Не знаю. Слышала, то это тот же x*й, но в три раза меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи). И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

ну это уже класссика среди раздражителей

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ? ? ?

Собака ПавликаА *** это скока в см?
    Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.

Итак, классификация размеров ПЧ по убывающей:
    Х (рен, уй)
    Член
    Пенис
    Пипсюн
    Пипирка
    Пипетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака Павлика

ЧелЛов ? ? ?Собака ПавликаА *** это скока в см?
    Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.Итак, классификация размеров ПЧ по убывающей:
    Х (рен, уй)
    Член
    Пенис
    Пипсюн
    Пипирка
    Пипетка

Разбираетесь вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • сгинает?? что это? :))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0