Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Блошиный рынок СПБ!

Подскажите, пожалуйста, где в Питере есть блошиный рынок или барахолка, чтобы можно было туда прийти, заплатить деньги и сесть торговать своими вещами? А то много вещей накопилось, есть и неплохие, но с деньгами туго, хочу кое-что продать. Сколько стоит арендовать место на таком рынке? Кто знает?

Ответы (14) Ответить
  • а сколько вам лет?

• Реклама

• Метро Удельная, за переездом большая барахолка.

• А вы не знаете, сколько стоит туда пройти как продавец? То есть цена аренды торгового места сколько?

• Там многие люди просто с земли торгуют! никакой аренды...
    Платные места тоже есть, но сколько стоит не знаю.

• через интернет опасно.
    много убийство произошло так.
    маньяки даже специлаьно пасутся там

• Мика

через интернет опасно.

я через интернет 2 года продавала и все нормально. Главное встречаться не дома, а в людных местах - метро, ТЦ

• Рядом с "Юноной" по выходным

• ну и кто их там купит? там одни бомжи ходят.
    либо коллекционеры старья, но им ваши тряпки даром не сдались, не винтаж же у вас

• Мика

через интернет опасно.

вы бредите?
    какие еще маньяки? зачем им авито?
    бери заходи в любую квартиру и маньячь, интернет тут при чем?

• На Юноне! Там чего только не продается, всякого дерибаса. Только насчет покупки места я не в курсе...

• я не автор

ну и кто их там купит? там одни бомжи ходят.
    либо коллекционеры старья, но им ваши тряпки даром не сдались, не винтаж же у вас

Да на барахолке чего только не покупают. я как-то тоже приходила на Марк со своим товаром, в Москве такая была блошинка. Продала цветочные горшки, рамки, косметику, кое-что из одежды. Один горшок купила дама, которая тоже торговала рядом одеждой. И все было не винтажное, обычные вещи. Вообще весело было, увлекательно)))

• странный

скажите, а что там блохи продаются?

да, те самые что левша подковал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни