Гость
Статьи
Это нормально??

Это нормально??

знаю многих людей, которые считают за норму говорить "сосисЬки". эти люди искренне удивляются, когда их поправляешь. добил мужчина в магазине, который попросил дать ему сосиську в тесте. а у вас есть слова, которые вас раздражают?)

Аффтор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не нравится когда говорят СосиСку, сосиСка.

#2
Гость

А мне не нравится когда говорят СосиСку, сосиСка.

+1

Рожденная змеей
#3

Да мало ли косноязычных, говорящих и сосисЬки, и колидор))

Гость
#4
Аффтор

знаю многих людей, которые считают за норму говорить "сосисЬки". эти люди искренне удивляются, когда их поправляешь. добил мужчина в магазине, который попросил дать ему сосиську в тесте. а у вас есть слова, которые вас раздражают?)

Если раздражают слова-то пора к психиатру.

S&M
#5

Блин,у меня мама постоянно колидоркает,а бабушка сосиськает;))))Может диалект?

#6

Меня дико раздражает одна дама, котороа говорить не колесО, а кОлесо. Убила бы!

#7

у меня очень много слов, которые меня раздражают. Т.к. я немного картавлю, меня передразнивают мама с ее другом, из- за их дразниловок ненавижу слово сыРки, Трактор, Какая разница и т.д. а еще я ненавижу слово Лето, оно меня очень бесит, потому что в каждый июнь уезжаю к папе на время, они там все жрут тяжелую пищу и один раз я приехала очень толстая, с тех пор как говорят это слово, я представляю себя жирной, круглой, с куском пиццы в руках и оплывшей рожей. как хорошо, что я сейчас стройная, а у папы все бесятся, что я такая, потому что они там все жирные!

#8

Ёпс тудэй, все такие нервные :)) меня ничего, вот, не раздражает :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Аффтор

знаю многих людей, которые считают за норму говорить "сосисЬки". эти люди искренне удивляются, когда их поправляешь. добил мужчина в магазине, который попросил дать ему сосиську в тесте. а у вас есть слова, которые вас раздражают?)

Правильно говорить сосисЬка. Писать не правильно, а говорить нужно только так.

Сиськи в тесте, сосиски в тесте.

Еще тогда предложите и "в тесЬте", "в тесте" с грузинским акцентом?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Сиська, сосиська, пиписька - все мягкие, в смысле звуки.

#11

А мне наоборот смешно такое слышать. Еще некоторые говорят шинЭль, бассЭйн, чебурЭки. Я ржу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Крыса

А мне наоборот смешно такое слышать. Еще некоторые говорят шинЭль, бассЭйн, чебурЭки. Я ржу.

Чебуреки вот и говорят на Э!!!

У Остапа Бендера в рогах и копытах печатающая машинка с неработающей буквой е, поэтому печатала все через э, с грузинским акцентом.

Гость
#13

Меня раздражает когда мой муж слова коверкает. Говорит - сгинает, ихний, вклЮчит. Ужас ! Сколько лет с ним живу, а переучить не получается.Это у него от родителей.Он вроде большой начальник уже ,в интеллектуальной сфере работает, и ,думаю ,очень сильно проигрывает, когда так ляпает.Если чужие люди так говорят- режет слух, но мне все равно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

А вообще конечно понаехали блин, со своим уставом в наш монастырь, еще требуют сосиську говорить неправильно.

Рожденная змеей
#15
ЧелЛов ? ? ?

Сиська, сосиська, пиписька - все мягкие, в смысле звуки.

Ты еще забыл про тарелЬку, грузын ты наш вуманский

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Рожденная змеей

Ты еще забыл про тарелЬку, грузын ты наш вуманский

Тарелка то при чем.

Ты сравнила тарелка и сиська, но если только сиська нулевого размера.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.

Я так думаю.

Джоли
#18

писЬки в тесЬте

у Чела вдохновение.

Или голодный или сексу хочет....

Джоли
#19

Автор. Меня раздражает слово "раздражает"

Рожденная змеей
#20
ЧелЛов ? ? ?

А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.



Я так думаю.

А слово пиписька никого не раздражает? Я уверена, что это что-то мелкое

Собака Павлика
#21

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?А вообще мне кажется, что автора раздражает не слово сосиська, а слово сиська которое она слышит в слове сосиська.



Я так думаю.А слово пиписька никого не раздражает? Я уверена, что это что-то мелкое

Пиписька это на 2 см. больше чем пипка, а пипка на 1,25 см больше чем писюньчик.

Рожденная змеей
#23
Собака Павлика

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

Тебе любовь затуманила разум) Ты думаешь,ч то все сказанное этим парщивцем -истина?

Джоли
#24
Собака Павлика

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

тебя еще не усыпили?

собирались вроде...

Собака Павлика
#25
Джоли

писЬки в тесЬте



у Чела вдохновение.

Или голодный или сексу хочет....

Пироженка-мороженка ему в помощь

Сатанистка 666
#26

А меня раздражает "уплОчено", "рИзетка", "дОговор", "катАлог", "медицинский полЮс".

Рожденная змеей
#27
ЧелЛов ? ? ?

Пиписька это на 2 см. больше чем пипка, а пипка на 1,25 см больше чем писюньчик.

И если сложить их все вместе, получится 4 сантиметра?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

Собака Павлика
#29
Джоли

Собака ПавликаПогодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.тебя еще не усыпили?



собирались вроде...

На какой ветке? А тебе муж изменяет. Бред.

Сатанистка 666
#30
Собака Павлика

Погодите, сосиська - это правильный вариант произношения??! Я сейчас поседею преждевременно. Я всегда ела сосиски, но никогда сосиськи. Инфантильно-слюнявое какое-то слово. Да и на вид - недоразвитое недоразумение.

Вот, вот. А мы с подружкой ещё прикалывались "сиська в тесте".

Собака Павлика
#31
ЧелЛов ? ? ?

А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

Не бесит. Но не по-русски как-то.

#32
ЧелЛов ? ? ?

А кого бесит слово бутик? Я знаю таких людей много.

забыла про это слово. оно меня бесит)

#33
S&M

Блин,у меня мама постоянно колидоркает,а бабушка сосиськает;))))Может диалект?

а у меня бабушка говорит велисипед, но меня не раздражает))

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи).

И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Крошка енот

а у меня бабушка говорит велисипед, но меня не раздражает))

лесопед

Собака Павлика
#36

А *** это скока в см?

Рожденная змеей
#37

*** - это в миллиметрах

#38

у меня знакомый лесопедкает. это очень раздражает!

Собака Павлика
#39
ЧелЛов ? ? ?

А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи).



И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

Ложат в туалете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Собака Павлика

А *** это скока в см?

Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.

Собака Павлика
#41
Рожденная змеей

*** - это в миллиметрах

Ну это посолиднее, чем пипирка. А пенис это сколько в см?

#42
Сатанистка 666

А меня раздражает "уплОчено", "рИзетка", "дОговор", "катАлог", "медицинский полЮс".

Да, про рИзетки забыла! Мне один раз строители написали целый список таких рИзеток. Так стыдно было в магазин с ним идти

Гость
#43

Я дала интеллигенту

Прямо на завлинке:

Девки:пенис- это х.й

Только очень маленький!!!

Рожденная змеей
#44
Собака Павлика

Ну это посолиднее, чем пипирка. А пенис это сколько в см?

Не знаю. Слышала, то это тот же x*й, но в три раза меньше.

#45
ЧелЛов ★ ★ ★

А меня нервирует когда люди вместо слова класть(клади), говорить слово лож(ложи). И еще когда не правильно вместо "из" говорят "с" ("со").

ну это уже класссика среди раздражителей

Собака Павлика
#46
ЧелЛов ? ? ?

Собака ПавликаА *** это скока в см?

Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.

Итак, классификация размеров ПЧ по убывающей:

Х (рен, уй)

Член

Пенис

Пипсюн

Пипирка

Пиписька

Пипетка

#47

А еще мона ПЕРЕЛИСИПЕД

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Собака Павлика

ЧелЛов ? ? ?Собака ПавликаА *** это скока в см?

Нормально это, до вас никто не жаловался, и вообще тетки должны быть счастливы любым размерам.Итак, классификация размеров ПЧ по убывающей:

Х (рен, уй)

Член

Пенис

Пипсюн

Пипирка

Пиписька

Пипетка

Разбираетесь вижу.

Элви
#49

сгинает?? что это? :))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Львица переориентировалась

А еще мона ПЕРЕЛИСИПЕД

Это девочек катать что-ли???