Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за фамилии!

Девушки! У кого смешная фамилия! Как Вы справились??? Вы решились сменить или оставили и смирились???

Южная ночь
74 ответа
Последний — Перейти
kaein
#1

а что у вас за фамилия?

Даша
#2

Я Гладкая

#3

помню был хоккеист - Зелепукин, вот мужик натерпелся

Sandra
#4

я пока со своей хожу, подвернется случай - поменяю.

Просто так менять не хочу, не хочу отца обидеть

Гость
#6

я бы поменяла. что тут думать..

kaein
#7

я тоже хочу поменять фамилию

Гость
#8

у меня была тупейшая фамилия, а у мужа супер! и я поменяла!

#9

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

#10

у моего мужа была смешная, пока не поменял)) А если б не поменял, я б за него замуж не пошла бы))

#11

Смените на Гадкую. А вообще нормальная фамилия. Со мной в школе учился мальчик - Попкин- звезда школы был, так что не в фамилии дело

Hgh
#12
Крыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???

kaein
#13
Hgh

а что не так с этой фамилией???

я тоже не поняла...

Гость
#14

У меня не только фамилия от рождения смешная, да еще с именем сочетаемая и запоминающаяся (типа Лена Полено, Федя Медведев)))) Поменяла после окончания школы.. надоело, теперь мою фамилию никто запомнить не может.. красота))) не хотелось выходить за первого встречного с подходящей фамилией)))

Дидем
#16

у меня тоже фамилия дурацкая..но я сейчас не в России, тут никто не понимает)) и я счастлива)). В школе со мной учились Яичкин(отличник), Соцков, Лох

Гость
#17
Hgh

Крыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???

Видимо вы дитя 90-х, кто родился в 70-х, думаю весь ужас такой фамилии поймет сразу:) А вобще у нас в школе был Малофеев, я все время тоже думала, как парню жилось, но так как он был хулиган первостатейный, то оникто не решался наступить ему на эту мозоль:)

#18
Hgh

Крыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???

Вы че, прикидываетесь? :)))))))))

Гость
#19

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Дидем
#20
Крыса

HghКрыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???

Вы че, прикидываетесь? :)))))))))

Я тоже не поняла

Hgh
#21
Крыса

HghКрыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???

Вы че, прикидываетесь? :)))))))))

Гость

HghКрыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а что не так с этой фамилией???



Видимо вы дитя 90-х, кто родился в 70-х, думаю весь ужас такой фамилии поймет сразу:) А вобще у нас в школе был Малофеев, я все время тоже думала, как парню жилось, но так как он был хулиган первостатейный, то оникто не решался наступить ему на эту мозоль:)

вот честное слов, не поинмаю! подпись: дитя 70-х)))

#22
Крыса

Со мной в классе училась Малофеева. Ваще не понимаю, как она жила до замужества.

а малАфеев нормальная?

Гость
#23

Про Малофеева объясните, плиз.

Гость
#24
Гость

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Малафья - так в народе сперму называют))))

Гость
#25

а у нас чувачок работает с фамилией пох и бабенка с пищ, вот была бы парочка)))

Гостья
#26

И я дитя 70-х не понимаю, что смешного в фамилии Малофеева? Объясните, пожалуйста тупикам!

Гость
#27

а вы откройте телефонный справочник. во где ржака. есть шмаровоз, ***, ***. почти все глупые слова которые в поиск забивала вылазили.

Гость
#28

я тоже не поняла про Малофеева..

футболист с такой фамилией-думаю нормальная фамил.

kaein
#29
Гость

Малафья - так в народе сперму называют))))

да ну?

Интересное открытие:))

Гость
#30
Гость

Гость

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Малафья - так в народе сперму называют))))

блиииииин))))))) как хорошо,что прошли те времена))

у самой нормальная обычная фамилия, но почему-то очень жалко тех,кто с неблагозвучной.

ку-ку
#31
Гость

Гость

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Малафья - так в народе сперму называют))))

Это знают не те кто в 70-е родился, а кто в деревне глухой родился.

Hgh
#32

малафья:Простонародное название спермы. Насчет происхождения (то бишь, этимологии) этого слова полной ясности нет. Кто-то усматривает довольно отдаленную перекличку со словом "молоко", основывая свои доводы на некоторой похожести обоих субстанций. Кто-то дает менее вразумительные объяснения. Эра Интернета оживило это слово, и оно вполне освоилось на некоторых специфических сайтах. Например:На уроке рисования новенький, которого посадили рядом с Данькой, вдруг наклонился к нему и шепотом спросил: √ А малафья у тебя уже есть? Оценка:

132 41

Поделился знанием:Кот Зеленыйstar 4star 4.

Теги: сперма, половая сфера, молофья

См. также:малафья (другие значения).

Можно также: добавить своё определение или обсудить.=== мдаааа."простонародное"

Крыса, вы ж сколькитоколенная москвичка и даже интеллигент не в первом поколении... откуда вы это знали в нежном школьном возрасте?)))

Hgh
#33
ку-ку

ГостьГость

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Малафья - так в народе сперму называют))))Это знают не те кто в 70-е родился, а кто в деревне глухой родился.

я в деревне до совершеннолетия жила - сейчас ток узнала))) от москвичек)))

#34

в интернете 10 лет, а про малавью первый раз тут читаю.. мдааа...

Гость
#35
ку-ку

ГостьГость

Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит!

Малафья - так в народе сперму называют))))Это знают не те кто в 70-е родился, а кто в деревне глухой родился.

Это знают те, кто догадался забить слово Малафья в Яндексе)))))

#36
Hgh

малафья:Простонародное название спермы. Насчет происхождения (то бишь, этимологии) этого слова полной ясности нет. Кто-то усматривает довольно отдаленную перекличку со словом "молоко", основывая свои доводы на некоторой похожести обоих субстанций. Кто-то дает менее вразумительные объяснения. Эра Интернета оживило это слово, и оно вполне освоилось на некоторых специфических сайтах. Например:На уроке рисования новенький, которого посадили рядом с Данькой, вдруг наклонился к нему и шепотом спросил: ? А малафья у тебя уже есть? Оценка: 132 41 Поделился знанием:Кот Зеленыйstar 4star 4. Теги: сперма, половая сфера, молофья См. также:малафья (другие значения). Можно также: добавить своё определение или обсудить.=== мдаааа."простонародное" Крыса, вы ж сколькитоколенная москвичка и даже интеллигент не в первом поколении... откуда вы это знали в нежном школьном возрасте?)))

Гыыы! В школе, знаете ли, разные люди учатся, а еще я летом ездила в пионерский лагерь :)))

#37
Гость

Это знают те, кто догадался забить слово Малафья в Яндексе)))))

а я даже не знала какое слово забивать в яндексе

Hgh
#38
Котя Котовна

а я даже не знала какое слово забивать в яндексе

угу, я "происхождение фамилии Мал-а-о-феев" гуглила без толку)))

#39

малофеев наверное лучше, чем малафеев?

блин а я думала норм фамилия, ладно теперь тоже буду фукать и смеяться на друзей и вратаря Зенита)))) Ухахаха вот не повезло спрермофеевы гагыгыгы хахаха ухахаха!

#40
Котя Котовна

а я даже не знала какое слово забивать в яндексе

+1/

Москвички :)))

А*элита
#41

"Котя Котовна"]в интернете 10 лет, а про малавью первый раз тут читаю.. мдааа...

Я только недавно сама узнала( когда с женой Малафеева случилось авария) .и читала комменты на вумене.

У мужа тогда спросила , он мне объяснил. Тоже не знала , хотя не девочка - школьница давно, а муж говорит, что в школе еще знал. Оба не с деревни)))

ку-ку
#42

не с деревни - это точно....да

Грета
#43

А у нас девочка училась с фамилией - Лобкова.

Гость
#44
ку-ку

Гость

Гость Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит! Малафья - так в народе сперму называют))))

Это знают не те кто в 70-е родился, а кто в деревне глухой родился.

Ну вобщем то Москва отчасти большая деревня и есть, угу:)

Гость
#45
Грета

А у нас девочка училась с фамилией - Лобкова.

А у нас сейчас работает Лабковская... точно не знаю о или а, но все равно красиво:)

Гость
#46
А*элита

"Котя Котовна"]в интернете 10 лет, а про малавью первый раз тут читаю.. мдааа... Я только недавно сама узнала( когда с женой Малафеева случилось авария) .и читала комменты на вумене. У мужа тогда спросила , он мне объяснил. Тоже не знала , хотя не девочка - школьница давно, а муж говорит, что в школе еще знал. Оба не с деревни)))

Правильно было бы сказать не ИЗ деревни (ну это так, на всякий случай:))

Наперегонки с мечтой
#47

У нас клиент есть, фамилия Пососухин. Жалко его жену))))))

ку-ку
#48
Гость

ку-ку

Гость Гость Так объясните нам, родившимся в 90-х, что она значит! Малафья - так в народе сперму называют)))) Это знают не те кто в 70-е родился, а кто в деревне глухой родился.

Ну вобщем то Москва отчасти большая деревня и есть, угу:)

А весь мир - большое село.

Гость
#49
Крыса

Hgh

малафья:Простонародное название спермы. Насчет происхождения (то бишь, этимологии) этого слова полной ясности нет. Кто-то усматривает довольно отдаленную перекличку со словом "молоко", основывая свои доводы на некоторой похожести обоих субстанций. Кто-то дает менее вразумительные объяснения. Эра Интернета оживило это слово, и оно вполне освоилось на некоторых специфических сайтах. Например:На уроке рисования новенький, которого посадили рядом с Данькой, вдруг наклонился к нему и шепотом спросил: ? А малафья у тебя уже есть? Оценка: 132 41 Поделился знанием:Кот Зеленыйstar 4star 4. Теги: сперма, половая сфера, молофья См. также:малафья (другие значения). Можно также: добавить своё определение или обсудить.=== мдаааа."простонародное" Крыса, вы ж сколькитоколенная москвичка и даже интеллигент не в первом поколении... откуда вы это знали в нежном школьном возрасте?)))

Гыыы! В школе, знаете ли, разные люди учатся, а еще я летом ездила в пионерский лагерь :)))

Точно:)

гость
#50

А ко мне на работу недавно приходил клиент с фамилией Членов.

Коллега сохранила скан его паспотра и бросила всем на корпоративные мейлы)