Гость
Статьи
Пояс Богородицы, …

Пояс Богородицы, помогающий родить.Я в шоке!

к нам в питер привезли какой-то пояс, который якобы помогает забеременеть.
И девушки СУТКАМИ, реально, стояли в огроменной очереди, народу там было тьма.после работы приезжали, или ранним утром,чтоб прикоснутся к этому самому поясу, или что там с ним полагается сделать.
Блин, да лучше б сексу это время посветили, толку было б больше!
Вот так вот постоишь по несколько часов, а у нас уже холодно, отморозишь себе все нафиг, точно проблемы с зачатием будут.
Просто не понимаю , что движет такими женщинами, а ведь их не мало..
Я не атеистка, но такое поклонение вещи, имхо, глупо

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Если у человека надежда на чудо - последняя инстанция, кто вправе его осуждать?

Гость
#2

Как вас задело, аж тему создали. Не лучше ли было бы заняться личными делами?

Да и какое вам дело, что кто-то где-то сутками стоит и занимается тем, что вам совсем, вроде бы, не интересно?

И не забывайте, что если по-настоящему верить, что поможет, то велика вероятность внутреннего программирования на положительный исход.

звезда мишлен
#3

я тоже не понимаю поклонения сомнительной ветоши, но сама бы тему не создала

Баба-Яга
#4

Бывают же такие ...

Тебе -то чего? Тебя только этот вопрос в жизни волнует?

Лима
#5

для некоторых это может быть последняя надежда, они на грани отчаяния. На минуточку только это себе представте.

Татьяна
#6

Да ладно, Автор, пусть люди верят. С Гостем2 несогласна на счет "задело". Вы высказываете свое недоумение, а кто-то верит, селяви:)

автор
#7
Грымза

Если у человека надежда на чудо - последняя инстанция, кто вправе его осуждать?

да таких очень много

пол питера

автор
#8
Баба-Яга

Бывают же такие ...

Тебе -то чего? Тебя только этот вопрос в жизни волнует?

не только этот

избушка на таксячьих ножках
#9

а кто ты такая чтобы осуждать людей которые хотят увидеть СВЯТУЮ ВЕЩЬ я бы тоже хотела бы увидеть этот пояс

Kira21
#10

Автор,когда люди в отчаянии,они, как говорит моя соседка, ""и собачьей какашкой намажутся".Не надо осуждать никого.Я тоже не побежала бы к поясу,даже если бы он был в моем городе.В бога я верю,но бог в душе,в мыслях,а не в вещах,неизвестно откуда взявшихся.

Люди просто хотят во что-то верить.И когда человек теряет всякую надежду,он хватается за один,пусть даже самый призрачный шанс.Ведь,кто знает,может именно это и поможет

Маркиза Дэ Сансе Дэ Монтэлу
#11

ты идиoтка, если думаешь, что они покланяютс вещи

Капитан Очевидность
#12

автор, будьте снисходительны к тем, кто глуповат, ну верят в чушь, готовы тратить время на это, может у них жизнь отвратительная и они думают, что так их мучают за дело и рыпаться не стоит и лучше еще молитовку, еще свечечку и кагорчику)

Гость
#13

Если люди верят, то может появиться психотерапевтический эффект. И кому-то обязательно поможет.

Я вот фома неверующая, мне ничего не поможет Не в смысле беременности, а вообще, если что вдруг). :(

ИМХО
#14
Маркиза Дэ Сансе Дэ Монтэлу

ты идиoтка, если думаешь, что они покланяютс вещи

Ваш текст

+1000000000000

Злата
#16

Я с мужем отстояла 12 часов,что бы прикоснутся к святыне,и не жалею,я верю,что свершится чудо! Недавно ездили в Грецию,хотели попасть на остров Афины, (пояс от туда) но там запрещен к нему доступ,он находится в мужском монастыре и женщинам туда нельзя,поэтому я обрадовалась,узнав,что это чудо привезут в наш город и поехали поклониться,не задумываясь!

А еще мы в Греции поднимались на холм,на вершине которой находится храм Святой Цамбики,которая тоже помогает бесплодным,высотота холма 300 м.,было тяжело на жаре подниаться на такую высоту,но мы сделали это,я молилась на вершине холма,стоя на коленях,просила о помощи! Я верю,что святые места помогут мне,что Бог услышит меня,увидит мои страдания,смилуется надо мной,очень верю!!!

А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Гость
#17
Злата

А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Согласна.

гость
#18

Ах пестец в шоке она!

когда люди теряют надежду,они обращаются к Богу!

Не дай Бог тебе такого вжизни,как случилось у этих людей!

Иа
#19

Автор, он помогает не только забеременеть, а вообще от болезней, в частности женских.

И вообще вместо того, чтоб другим советовать "сексом заниматься", лучше сами займитесь им, вместо создания глупых тем на вумане. Но поди вам не с кем.

Гость
#20

У меня подруга ходила и стояла там в очереди. Она,правда,беременна уже. Но первые роды закончились смертью ребёнка и она места себе от страха теперь не находит. А срок пока маленький. Не дай Бог вам узнать,что значит терять своего ребёнка! И что значит носить и ждать его 9 мес.,рожать сутки и получить трупик на руки по вине врачей!

автор
#21
гость

Ах пестец в шоке она!

когда люди теряют надежду,они обращаются к Богу!

Не дай Бог тебе такого вжизни,как случилось у этих людей!

не надо путать бога и религию, к которой относится превозношение вещей, пояса этого в частности

религия, и рпц здорово зомбирует народ(

Quidamm
#22

А вам не кажется несколько нелогичным, что вещь, которая, как я поняла из комментариев, в первую очередь помогает женщинам, хранится в мужском монастыре и большинство времени для женщин недоступна? О чем это говорит?

Quidamm
#23

К гробу Сталина, кстати, говорят, тоже стояли сутками...

Лена
#24

Пояс приедет в Москву скоро

избушка на таксячьих ножках
#25
limana

Ваш текст

святая вещь)))в каком месте она святая?

стыдно не знать о таких вещах и уж тем более говорить о них плохо.

Капитан Очевидность
#26

ни одна вещь не поможет забеременеть той, кому природа запретила это делать

AAA
#27
Злата

Я с мужем отстояла 12 часов,что бы прикоснутся к святыне,и не жалею,я верю,что свершится чудо! Недавно ездили в Грецию,хотели попасть на остров Афины, (пояс от туда) но там запрещен к нему доступ,он находится в мужском монастыре и женщинам туда нельзя,поэтому я обрадовалась,узнав,что это чудо привезут в наш город и поехали поклониться,не задумываясь!

А еще мы в Греции поднимались на холм,на вершине которой находится храм Святой Цамбики,которая тоже помогает бесплодным,высотота холма 300 м.,было тяжело на жаре подниаться на такую высоту,но мы сделали это,я молилась на вершине холма,стоя на коленях,просила о помощи! Я верю,что святые места помогут мне,что Бог услышит меня,увидит мои страдания,смилуется надо мной,очень верю!!!

А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Злата, название острова АФОН

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%BE%D0%BD

AAA
#28
Капитан Очевидность

ни одна вещь не поможет забеременеть той, кому природа запретила это делать

Че за бред...

Magyar
#29

Для любознательных. Есть еще один пояс, тоже "подлинный". Он в Сирии. Может, к нему поехать? Туда вход всем открыт.

гость
#30

автор, если вы сильно-сильно уверуете, то вам и рекламный щит поможет! Я вот со скепсисом смотрю на тех, кто носится в Москве к Матрешке. Но уверяют, что им оч. помогает. Как говорится, на здоровье. Сила самовнушения!

Злата
#31

[quote="AAA"]Злата

Я с мужем отстояла 12 часов,что бы прикоснутся к святыне,и не жалею,я верю,что свершится чудо! Недавно ездили в Грецию,хотели попасть на остров Афины, (пояс от туда) но там запрещен к нему доступ,он находится в мужском монастыре и женщинам туда нельзя,поэтому я обрадовалась,узнав,что это чудо привезут в наш город и поехали поклониться,не задумываясь! А еще мы в Греции поднимались на холм,на вершине которой находится храм Святой Цамбики,которая тоже помогает бесплодным,высотота холма 300 м.,было тяжело на жаре подниаться на такую высоту,но мы сделали это,я молилась на вершине холма,стоя на коленях,просила о помощи! Я верю,что святые места помогут мне,что Бог услышит меня,увидит мои страдания,смилуется надо мной,очень верю!!! А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Злата, название острова АФОН http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%BE%D0%BD[/quote​]

Ваш текст

Да-да,АФОН,просто в голове все перепуталось...

Беллиссима
#32
Капитан Очевидность

ни одна вещь не поможет забеременеть той, кому природа запретила это делать

Во-первых, у таких "вещей", как правило, очень сильная положительная энергетика. И каким образом энергетика сказывается - тоже еще не ясно. От прикосновения к святыне женщина может просто получить облегчение и покой, сознание того, что она попросила помощи у высших сил. Это дает веру и надежду, а также снимает стресс - а ведь часто именно стресс является препятствием к наступлению беременности. А при хорошем настроении, позитивном мышлении и происходит чудо - беременность наступает.

Я сама столкнулась с этим и до сих пор не перестаю удивляться)))

Беллиссима
#33

Злата, у вас все получится! Желаю вам исполнения ваших желаний от всей души!))

Капитан Очевидность
#34

Беллиссима, это называется самовнушение и только, бесплодные так же могут прикоснуться к шторе или флешке, я уверен у флешки больше энергетики чем у пояса - подделки, который развозят чтобы стадо впадало в экстаз

Гость
#35
Капитан Очевидность

Беллиссима, это называется самовнушение и только, бесплодные так же могут прикоснуться к шторе или флешке, я уверен у флешки больше энергетики чем у пояса - подделки, который развозят чтобы стадо впадало в экстаз

то,в чем вы уверены,уверены только вы))

Капитан Очевидность
#36

да даже в нашей отсталой стране все больше людей которые понимают какой лохотрон эти "святые" вещи да и вся секта в целом

Гость
#37

Тоже желаю всем женщинам, желающим забеременеть, чтобы чудо произошло, и они узнали радость материнства.

Всех скептиков - в топку. Без веры чуда не бывает.

Женщины молитесь Богородице искренне, просите ребёнка со смирением, мне помогло.

Злата
#38
Беллиссима

Злата, у вас все получится! Желаю вам исполнения ваших желаний от всей души!))

Ваш текст

Спасибо за добрые слова!

Белое Солнце
#39

Эх вы. Вера это как любовь: кто не знает ее, тот не поймет. И в дискуссии потерять могут только богохульники. (Ведь если Он есть, то за каждое слово дадите ответ, если же нету - то мы, верующие, ничего не теряем)

Там было так хорошо. Мне очень стыдно что я попала без очереди. Кто стоял, говорят так легко и радостно стоялось)) И вообще, радует что есть еще вера в людях! Ведь как говорил Достоевский "русский человек без православия дрянь", кстати, форум подтверждает это.

мила
#40

Святыни помогают,сама сталкивалась.

автор
#41
Маркиза Дэ Сансе Дэ Монтэлу

ты идиoтка, если думаешь, что они покланяютс вещи

хех, а праоославие разве не учит быть добрыми?или за благое дело и оскорбить не грех?

#42
мила

Святыни помогают,сама сталкивалась.

вот-вот. И помогают не только верующим, а часто и атеистам.

#43
автор

хех, а праоославие разве не учит быть добрыми?или за благое дело и оскорбить не грех?

а кто вам сказал, что православие учит доброте и прочему?:))

Еще скажите, что якобы Бог всех любит :))

Гость
#44
Quidamm

А вам не кажется несколько нелогичным, что вещь, которая, как я поняла из комментариев, в первую очередь помогает женщинам, хранится в мужском монастыре и большинство времени для женщин недоступна? О чем это говорит?

Мне тоже это интересно. Верующие, объясните, пожалуйста, если знаете.

Сижу на работе
#45
Злата

Я с мужем отстояла 12 часов,что бы прикоснутся к святыне,и не жалею,я верю,что свершится чудо! Недавно ездили в Грецию,хотели попасть на остров Афины, (пояс от туда) но там запрещен к нему доступ,он находится в мужском монастыре и женщинам туда нельзя,поэтому я обрадовалась,узнав,что это чудо привезут в наш город и поехали поклониться,не задумываясь!

А еще мы в Греции поднимались на холм,на вершине которой находится храм Святой Цамбики,которая тоже помогает бесплодным,высотота холма 300 м.,было тяжело на жаре подниаться на такую высоту,но мы сделали это,я молилась на вершине холма,стоя на коленях,просила о помощи! Я верю,что святые места помогут мне,что Бог услышит меня,увидит мои страдания,смилуется надо мной,очень верю!!!

А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Ваш текст

Я бы тоже прикоснулась к этой самой вещи, у нас мужем тоже ничего не получается :((( А вот таких вот как автор я даже слушать не хочу

#46
Гость

Мне тоже это интересно. Верующие, объясните, пожалуйста, если знаете.

он там исторически.

Гость
#47
Quidamm

А вам не кажется несколько нелогичным, что вещь, которая, как я поняла из комментариев, в первую очередь помогает женщинам, хранится в мужском монастыре и большинство времени для женщин недоступна? О чем это говорит?

Как любой артефакт энергетику копит. А в мужском,именно для того,думаю,чтоб не быть доступным женщинам. Всё ,что недоступно,более желанно. Можно верить в его помощь,но не достать. И тут вдруг привезли!!! Потому и очереди стоят,потому и психологический эффект веры в чудо выше. Потому и помочь может тем.кто забеременеть,как выше писали, и по каким-то психологическим причинам не может. Ведь многие знают,что залёт происходит легко(при здоровье и высокой фертильности), а специально забеременеть и у здоровых не всегда сразу получается,потому как грузиться и циклиться на этом начинают.

Ясемин
#48
Злата

Я с мужем отстояла 12 часов,что бы прикоснутся к святыне,и не жалею,я верю,что свершится чудо! Недавно ездили в Грецию,хотели попасть на остров Афины, (пояс от туда) но там запрещен к нему доступ,он находится в мужском монастыре и женщинам туда нельзя,поэтому я обрадовалась,узнав,что это чудо привезут в наш город и поехали поклониться,не задумываясь!

А еще мы в Греции поднимались на холм,на вершине которой находится храм Святой Цамбики,которая тоже помогает бесплодным,высотота холма 300 м.,было тяжело на жаре подниаться на такую высоту,но мы сделали это,я молилась на вершине холма,стоя на коленях,просила о помощи! Я верю,что святые места помогут мне,что Бог услышит меня,увидит мои страдания,смилуется надо мной,очень верю!!!

А создать такую тему могла только девушка,которой не ведомы эти муки и дай Бог вам никогда этого не познать,как это больно!

Ваш текст

Дай Вам Бог скоро стать мамой!

автор
#49
_Издевка_

а кто вам сказал, что православие учит доброте и прочему?:))

Еще скажите, что якобы Бог всех любит :))

_Издевка_

а кто вам сказал, что православие учит доброте и прочему?:))

Еще скажите, что якобы Бог всех любит :))

насколько я знаю, "иисус заповедовал прощать и возлюблять"чт-то такое

а так называемые верующие тут на ветке злобой брызжут)

#50
автор

_Издевка_а кто вам сказал, что православие учит доброте и прочему?:))

Еще скажите, что якобы Бог всех любит :))_Издевка_а кто вам сказал, что православие учит доброте и прочему?:))

Еще скажите, что якобы Бог всех любит :))насколько я знаю, "иисус заповедовал прощать и возлюблять"чт-то такое

а так называемые верующие тут на ветке злобой брызжут)

это в сердце советовал прощать и любить. Точнее пытаться это делать. :)

А про слова там не было))