Гость
Статьи
Когда едем по трассе …

Когда едем по трассе очень этого боюсь...

... боюсь увидеть аварию с погибшими или что в нас какая-нибудь па..ла врежется, или с машиной что-то случится. Всю дорогу молюсь и сижу в напряжении, хоть бы нормально доехали. Хотя обожаю поездки на машине. Как перестать думать о плохом, либо мы настолько напуганы всякими новостями и видео об авариях, что не думать об этом не получается? Но так тоже нельзя, как я...
Ненавижу когда какой-нибудь козел на спортивной машине начинает обгонять кучу машин и на встречке тоже не мало машин едет+грузовики, показывая, мол он такой крутой шумахер.

Wella
22 ответа
Последний — Перейти
Мариса
#1

это вы сидя на пассажирском кресле так волнуетесь???

Труссарди
#2

насчет увидеть аварию - просто отворачивайтесь и не смотрите, я так всегда делаю

если за себя боитесь - пристегивайтесь всегда

гость
#3

У меня тоже самое, когда еду на пасс.сиденье, лезут в голову всякие мысли, типа, как мы размазанные по дереву валяемся и прочее.. Правая нога неосознанно "давит на тормоз")))

А когда я за рулем, то не боюсь ничего, абсолютно уверена в себе.

я хорошая
#4

ой, тоже не могу пассажиром ехать, ездили с мужем на 800 км на его машине, обратно ехала на поезде, не могу , страшно. летом по озерам, это 300-500 км в огдин конец ездим на двух машинах, или алкоголь в дороге, но я столько не выпью, чтобы не бояться

Jul
#5

и на пассажирском и на заднем, если много людей в машине. Сама боюсь, за руль на трассе не сажусь, опыта мало

Wella
#6

я боюсь и на переднем и на заднем

Гостmn
#7

Не боюсь ни в качестве пассажира, ни в качестве водителя. Что будет то будет. Поменьше смотрите всяких роликов и репортажей об авариях - зачем Вам это?

ля-ля-ля
#8

Я стала бояться ездить на пассажирском переднем сиденье после того, как была в ДТП. За рулём был муж. На перекрёстке он остановился на светофоре и тут в нашу машину врезалось какое-то корыто, я ударилась сильно и лежала в больнице. Вот после этого случая боюсь жутко. Стараюсь смотреть в окошко боковое и не смотреть на дорогу и на машины.

Wella
#9
Гостmn

Не боюсь ни в качестве пассажира, ни в качестве водителя. Что будет то будет. Поменьше смотрите всяких роликов и репортажей об авариях - зачем Вам это?

Да, вы правы, надо поменьше смотреть всякие репортажи, а там если суждено, то от судьбы не убежишь

Васютка-масютка
#10

Обожаю на машине ездить, просто ловлю кайф.. но это я просто жуткий оптимист:) в своем мужчине я уверена, а вот с подругой страшновато... но стараюсь гнать прочь чернуху!)

Лина
#11

вы не одна такая.

Гость
#12

я никому за рулем не доверяю, кроме своего мужа ну и отца может быть. В такси всегда сажусь назад и муж кстати тоже. Дальние дороги у нас случаются раз в год, летом уезжаем за 700 верт туда и обратно. Мне дорога всегда в удовольствие, тем более машина к этому располагает.

#13

Кому быть повешенным, тот не утонет. относитесь к поездкам философски. А вдруг Вы из тех, кому суждено умереть от старости в своей постели?

#14
ля-ля-ля

Я стала бояться ездить на пассажирском переднем сиденье после того, как была в ДТП. За рулём был муж. На перекрёстке он остановился на светофоре и тут в нашу машину врезалось какое-то корыто, я ударилась сильно и лежала в больнице. Вот после этого случая боюсь жутко. Стараюсь смотреть в окошко боковое и не смотреть на дорогу и на машины.

Аналогично.

Гость
#15

А я очень боюсь ездить по дороге, где только 1 полоса в каждую сторону, когда навстречу фуры проносятся. Такое ощущение, что фура меня зацепит. И обгонять по встречке на такой дороге какое-нибудь вяло ползущее транспортное средство тоже ужасно боюсь.

звезда мишлен
#16

езжу часто, редко когда дорога 200 км по М-10 без трупов обходится за поездку. переживаю. муж говорит, что если каждую неделю по нескольку раз такое видеть, то цинизм вырабатывается. у него уже давно выработался

звезда мишлен
#17

обгоны по встречке жесть конечно. я при этом больше в адекватности прочих водителей сомневаюсь.

Гость
#18

я 2 раза в неделю еду на пассажирском сидении в другой город по 5 часов в пути.Не особо боюсь, я пофигистка в достаточной степени и уверена в том кто за рулем. Аварии видела, но у меня видимо психика сильная, посмотрела и забыла.Люблю больше пейзажи в окно рассматривать,люблю придорожные рестораны, у нас есть любимые, но еще много неиспробованных))

Гость
#19

через час кстати выезжаю опять

Юлия
#20

Тоже довольно часто приходиться ездить по трассе. И тоже немного нервничаю. Аварии тоже действуют угнетающе..Несколько раз приходилось ехать буквально по кровище...Руки трясуться всегда потом ,но стараюсь отгонять эти мысли...

но один момент помню до сих пор: я проехала ,когда на дороге валялся сбитый мужчина. И все проезжали. Я побоялась останавливаться: ехала одна, а есть же бандиты ,ктр прикидываются сбитыми (у этого ни крови не было, лежал лицом вниз). Позвонить в скорую не решила: не понимала, как объяснить ,где он лежит. Все думала: сейчас увижу гаишников и все им расскажу. Так и не увидела. Это воспоминание и чувство вины терзает до сих пор...

А вообще в дороге - только о хорошем!Песни орать, сладости грызть, ибо мысли материальны!

Гость
#22
Гость

А я очень боюсь ездить по дороге, где только 1 полоса в каждую сторону, когда навстречу фуры проносятся. Такое ощущение, что фура меня зацепит. И обгонять по встречке на такой дороге какое-нибудь вяло ползущее транспортное средство тоже ужасно боюсь.

Так и не обгоняй. Тише едешь - дальше будешь. Ну приедешь на полчаса попозже. Куда все так спешат?

Гость
#23
Гость

я никому за рулем не доверяю, кроме своего мужа ну и отца может быть. В такси всегда сажусь назад и муж кстати тоже. Дальние дороги у нас случаются раз в год, летом уезжаем за 700 верт туда и обратно. Мне дорога всегда в удовольствие, тем более машина к этому располагает.

Какая у тебя машина ***?

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы