Гость
Статьи
Вы знаете счастливые …

Вы знаете счастливые пары в которых люди друг на друга внешне вообще не похожи?

вопрос в теме!)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А что должны быть похожими?

Вообще то таких пар полно) например мои родители

Пуфыстик
#2

мои родители тож непохожи. но их брак несчастливый.

а так, поняла, к чему ваш вопрос. ооочень много знакомых пар- как близнецы прям)

#3

Я себе всегда ищу партнёра с которым внешне очень похожи, иначе меня это начинает грузить.

Пумпурум
#4

Мы с мужем очень похожи. Нам постоянно об этом говорят. Особенно люди, которые впервые нас видят. Живем счастливо. Недавно были на свадьбе у пары, в которой как раз жених и невеста (муж и жена теперь) совсем не похожи друг на друга, просто полные противоположности внешне. Посмотрим, как у них семья сложится. Может быть, самыми счастливыми будут )))

Гость
#5

С уверенностью могу назвать нашу пару счастливой: я - темноглазая, с русыми волосами, во внешности есть что-то восточное, молодлой человек - голубоглазый блондин.

Гость
#6

С первым парнем моим у нас был разный типаж,но что -то явно похожее в лице было.Расстались через год.Второй был очень похож - и типаж общий и черты лица похожи- ушла через 3 года.По знакомым сказать не могу- к сожалению,нет в моем окружении счастливых пар.

Рожденная змеей
#7

Мои родители. Мама - худая голубоглазая блондинка. Папа- коренастый плотный брюнет. Черты лиц тоже не похожи. И характеры.

Булавка+
#8
Рожденная змеей

Мои родители. Мама - худая голубоглазая блондинка. Папа- коренастый плотный брюнет. Черты лиц тоже не похожи. И характеры.

вот и у нам пара такая. Я светлая сероглазая, муж кареглазый жгучий брУнет, у меня тонкие черты лица, у него крупные. А дети все равно все в меня копии.

ДеФФчёнка*
#9

Противоположности притягиваются)) Я достаточно знаю таких пар,вполне счастливых))))

Афигея
#10

Это мы такие. Я - 160, 52 кг, брюнетка. Он - 180 рост, 105 кг, голубоглазый блондин. У меня восточные корни, он наполовину украинец. Я не люблю сидеть дома, он - домосед. Вместе уже 7 лет. Живем дружно, тяжелые и радостные моменты уже вместе переживали.

Рожденная змеей
#11
Булавка+

вот и у нам пара такая. Я светлая сероглазая, муж кареглазый жгучий брУнет, у меня тонкие черты лица, у него крупные. А дети все равно все в меня копии.

Повезло) Я в папу - темная и невысокая. Блин...

Гость
#12

Моя подруга, голубоглаая славяночка замужем за афроамериканцем. Уже как 22 года. Разводиться не собираются, у них в планах третий ребенок:)

Glad
#13

разве это зависит от внешних данных. Пример: Растропович и Вишневская

Мямля
#14

Мои родители 35 лет в браке. Разные по внешности и характеру. Абсолютно счастливые! И романтичные до удивления)

Пуфик
#15

да мы такая пара я светлокожая светлоглазая молодая девушка мой темнокожий(он болгарин)старше меня намного мы очень заметная пара в городе)))

Гость
#16

со мной все мужчины становятся на меня похожи

Гость
#17

Да почти все непохожи- хотя мне самой нравитсяпохожий славянский типаж- но мы с мужем не особо похожи, притом, что глаза у обоих светлые, волосы- русые, губы- бантиком, но разные- никогда мне не нравились брюнеты и черные-вообще не мое- мужу тоже по нраву светлые славянские " лица" -

mamona
#18

я и мой муж -испанец)живём счастливо

Гость
#19

речь не о цвете кожи и глаз, а о чертах лица!

Гость
#20

Обьясните ,пожалуйста, где тут взаимосвязь?

Гость
#21
Glad

разве это зависит от внешних данных. Пример: Растропович и Вишневская

они чертями лица похожи

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема