Гость
Статьи
Внешнее сходство …

Внешнее сходство партнеров

вот говорят, что в паре мужчина с девушкой внешне чем-то похожи друг на друга, и что нам нравятся люди, похожие на нас. и я правда замечаю, что некоторые мужья и жены или просто молодые пары имеют какие-то схожие черты лица. согласны ли вы с этим утверждением и вообще, правильно ли я его понимаю? похожи именно внешне, или внутренне? то есть одинаковое мировоззрение, цели, интересы и тд?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
зизи
#1

Похожих друг на друга супругов и любовников видела, но, как показала практика, это не гарантия счастливой жизни без развода.

Что касается симпатий, мне нравятся только темноволосые, я сама темноволосая.

Гость
#2

внешне похожи. ну и бывает не прям уж так очевидно, а еле заметные сходства..

Гость
#3

бывает еще такое, что многим девушкам нравятся парни похожие на отца, но при том девочки обычно сами похожи внешне на папу (а не на маму)

и аналогично с парнями, а они похожи больше на маму, и выбирают девушку похожую на маму

Гость
#4

все танцоры голубые.

Гостья
#5

Мы с мужем влияем друг на друга, внутреннее развитие выражается во внешнем сходстве. Нас даже за брата с сестрой принимали.

rulez
#6

говорят даже когда супруги живут долго вместе становятся похожи друг на друга. посмотрите на чету ельцинов, например.

Гость
#7

Мы с мужем изначально были похожи как 2 капли воды. Нас все принимают за брата и сестру. А если иду со свекровью куда-нибудь, то все думают что я ее дочь. К зубному ездила-она мужа моего знает и на все 100% была уверена что я его сестра. За 4 года ни одного скандала. тьфу тьфу тьфу... Ссоры и разногласия бывают редко, но мы находим быстро компромис. Если едем отдыхать с друзьями, то они больше любители пляжного отдыха, а у нас шило в попе-нам надо достопримечательности посмотреть, для нас невыносимо даже полчаса в одной позе как овощи валяться.

Екатерина
#8
Гость

бывает еще такое, что многим девушкам нравятся парни похожие на отца, но при том девочки обычно сами похожи внешне на папу (а не на маму)

и аналогично с парнями, а они похожи больше на маму, и выбирают девушку похожую на маму

А мне мой сказал, когда мы с ним познакомились, что я на его мать очень похожу))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем