Гость
Статьи
Внешняя схожесть …

Внешняя схожесть партнеров

При выборе партнера, обращаете ли вы внимание на то, схожи ли вы внешне? (форма носа, форма ушей,глаза, брови, форма лица итд)
Часто вижу, что люди которые внешне чем-то отличаются, в итоге расстаются, а люди, которые как "близнецы" долго вместе.

11
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

чушь

vantuz2012
#2

Чепуха + шиза

Гость
#3

Цвет глаз то разный)

11
#4
vantuz2012

Чепуха + шиза

Но вы даже точку зрения свою не объяснили, а какашку кинули👍
Умение вести диалог - на уровне, продолжайте...

11
#5
павел

чушь

Тоже самое. Аргументируйте.

Гость
#6

Автор, кармические тоже очень часто похожи.

Гость
#7

Например Федук с Сашей Новиковой.

Гость
#8

Одну пару такую по фотографиям в соцсети наблюдала. Долго вместе. Однако не знаю, насколько они счастливы, как они вообще живут.
Я считаю, что мы зачастую сами додумываем в таких случаях) пары, которые похожи внешне - это интересно, необычно, вот люди и замечают всегда таких. Но на самом деле мы не знаем, действительно ли они счастливы, потому что за красивой картинкой может сковываться много неприглядного, даже если люди вместе уже 20 лет. И это относится к любой паре, не важно, похожи они или нет

Гость
#9
Гость

Одну пару такую по фотографиям в соцсети наблюдала. Долго вместе. Однако не знаю, насколько они счастливы, как они вообще живут.
Я считаю, что мы зачастую сами додумываем в таких случаях) пары, которые похожи внешне - это интересно, необычно, вот люди и замечают всегда таких. Но на самом деле мы не знаем, действительно ли они счастливы, потому что за красивой картинкой может сковываться много неприглядного, даже если люди вместе уже 20 лет. И это относится к любой паре, не важно, похожи они или нет

Ага, а тут хочешь не хочешь никуда не денешься😄

Гость
#10

неа, не обращаю. Мне нравится определенный типаж мужчин и на меня он не похож))

Гость
#11
Гость

Например Федук с Сашей Новиковой.

Не похожи. Разные ,она русая,он брюнет.черты лица разные

Гость
#12
Гость

Не похожи. Разные ,она русая,он брюнет.черты лица разные

Ну хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: