Гость
Статьи
Может человек забирать …

Может человек забирать энергию, или удачу у другого человека?

Может это всё глупо, мне интересно. Может ли человек в паре, забрать твою удачу?
Встретились пара, у девушки всегда во всём везло, красивая, активная, работящая, общительная, весёлая, парень наоборот, нудный, не красавец, имел проблемы, особенно создавал их.
По любили друг друга, через год, у девушки плохо со здоровьем, с красотой, начались проблемы, стала плохо выглядить, хотя ухаживает за собой. Парень наоборот, похорошел, красивее стал, девушки бегать начали за ним, весёлый стал, активный. А эта девушка поникшая, потухшая.
В чем причина? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

о,боже...

Гость
#2

Может быть... Называется энергетический вампир. Человек может выглядить на все 100, если рядом с ней парень на 10, то энергетически он может забирать у нее энергию, ее удачу, но в замен не отдавать ей свою энергию.
Когда пара встречаются, они друг друга дополняют, в их паре отдача друг другу. А есть те кто забирает но не отдает.

Гость
#3

Он её абьюзит, внушает, что он дряная и ничего не стоит. На счёт энергии и прочего, в библии об этом ничего нет. Мы не знаем своей судьбы. Каждый проходит лишения и испытания, Бог так воспитывает. У человека нет силы повлиять на судьбу другого человека. Если нарушит заповедь (убьёт, украдёт) будет наказ Богом. Но, когда и как, мы не знаем. Бог не спешит наказывать. Он терпелив и милостив.

Гость
#4

может я по ТВ-3 в "Слепая" ещё и не такое видел

Гость
#5

Тут, видимо, другое: девушка с этим парнем несчастна, но не хочет даже самой себе в этом признаваться. Может быть ее парень манипулятор и абьюзер, а она в позиции жертвы

#6

Подвампиривать партнер может. Но тут больше вопрос к девушке, зачем ей такой партнер.

#7

А давайте плеснем дозу РЕАЛЬНОСТИ в котел этого безумия. Поехали.
Была женщина, которая как ОНА СЧИТАЛА была везучей, красивая, активная, работящая, общительная, весёлая. Повторим второй раз - ТОЛЬКО ОНА ТАК СЧИТАЛА. Она встретила парня - нудный, не красавец, имел проблемы, особенно создавал их.
И тут парень подумал, что - Мне надо расти. "Нужно становиться лучшей версией себя". Начал работать над речью, внешностью, общением и стал более привлекательным. Что начало беспокоить хозяйку темы. КАК ЭТО?! ЭТО ЖЕ БЫЛ МОЙ БИЛЕТ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ В БРАКЕ! НИАТБИРАЙТИ!

Гость
#8
Гость

Он её абьюзит, внушает, что он дряная и ничего не стоит. На счёт энергии и прочего, в библии об этом ничего нет. Мы не знаем своей судьбы. Каждый проходит лишения и испытания, Бог так воспитывает. У человека нет силы повлиять на судьбу другого человека. Если нарушит заповедь (убьёт, украдёт) будет наказ Богом. Но, когда и как, мы не знаем. Бог не спешит наказывать. Он терпелив и милостив.

Судьбы нет, есть промысел

Гость
#9

в том, что она вкладывалась в эти отношения, отавала в них много, но ничего не получала взамен. А парень как раз от девушки много получил, стал довольным и уверенным в себе.
запомните просто, что никогда нельзя жертвовать собой. ни "ради детей", ни ради мужей, ни уж тем более ради каких-то парней. Никто этого не оценит.

Гость
#10

Думаю да. Я об этом недавно задумалась и что-то в этом есть.

Гость
#11

Да, особенно кадавры.

Гость
#12

Да,такое встречается и довольно часто,потому что девушкам с детства ломают границы воспитанием,что девушка должна быть в пасссивной роли,во всем угождать,основная причина все же в этом.Если чувствуете что вам с этим человеком некомфортно,то лучше попробовать от него закрыться и игнорить,тогда он вашей энергетикой мало вероятно что будет подпитываться

Гость
#13
Гость

Может быть... Называется энергетический вампир. Человек может выглядить на все 100, если рядом с ней парень на 10, то энергетически он может забирать у нее энергию, ее удачу, но в замен не отдавать ей свою энергию.
Когда пара встречаются, они друг друга дополняют, в их паре отдача друг другу. А есть те кто забирает но не отдает.

Какую энергию?
Чем измеряется? Кто открыл? Каким прибором померить?

Гость
#14
Бухие бухи

Подвампиривать партнер может. Но тут больше вопрос к девушке, зачем ей такой партнер.

Что такое "подвампиривать"?

Гость
#15
Гость

Думаю да. Я об этом недавно задумалась и что-то в этом есть.

И что же в этом есть?

Гость
#16
Гость

Да,такое встречается и довольно часто,потому что девушкам с детства ломают границы воспитанием,что девушка должна быть в пасссивной роли,во всем угождать,основная причина все же в этом.Если чувствуете что вам с этим человеком некомфортно,то лучше попробовать от него закрыться и игнорить,тогда он вашей энергетикой мало вероятно что будет подпитываться

Какой энергетикой?
Что такое "энергетика"?

Гость
#17

Да, может. Есть ритуалы, как забрать красоту и удачу.

Гость
#18
Гость

Да, может. Есть ритуалы, как забрать красоту и удачу.

А ещё есть санта клаус... Да да точно есть, сама видела,

Гость
#19
Гость

Да, может. Есть ритуалы, как забрать красоту и удачу.

А еще есть ритуалы как висеть подвешеннным за хвост

Гость
#20
Гость

Какой энергетикой?
Что такое "энергетика"?

Энергетика это внутренний потенциал и состояние как физическое так и эмоциональное человека

Автор
#21
UnravelMind

А давайте плеснем дозу РЕАЛЬНОСТИ в котел этого безумия. Поехали.
Была женщина, которая как ОНА СЧИТАЛА была везучей, красивая, активная, работящая, общительная, весёлая. Повторим второй раз - ТОЛЬКО ОНА ТАК СЧИТАЛА. Она встретила парня - нудный, не красавец, имел проблемы, особенно создавал их.
И тут парень подумал, что - Мне надо расти. "Нужно становиться лучшей версией себя". Начал работать над речью, внешностью, общением и стал более привлекательным. Что начало беспокоить хозяйку темы. КАК ЭТО?! ЭТО ЖЕ БЫЛ МОЙ БИЛЕТ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ В БРАКЕ! НИАТБИРАЙТИ!

Не она так считала. Соседи, знакомые кто ее знал считал ее таковой. Она действительно была жизнерадостная, хохотушка, красивая, активная, сейчас она часто болеет, с больницы не вылазит, у нее было много поклонников, она их игнорила, выбрала этого парня, лицо изменилось не очень красивое, похудела, вялая, бледная. Ей многие говорят уходить от него, она его любит. Он выглядит красиво, уверенный в себе, начал изменять ей, она не верит, она в нем видит только хорошее.

Гостья
#22

Думаю может. Подавляя. Даже морально.
Есть такие вампирята.
Верю что такое может быть.

Гостья
#23
Автор

Не она так считала. Соседи, знакомые кто ее знал считал ее таковой. Она действительно была жизнерадостная, хохотушка, красивая, активная, сейчас она часто болеет, с больницы не вылазит, у нее было много поклонников, она их игнорила, выбрала этого парня, лицо изменилось не очень красивое, похудела, вялая, бледная. Ей многие говорят уходить от него, она его любит. Он выглядит красиво, уверенный в себе, начал изменять ей, она не верит, она в нем видит только хорошее.

Ну она еще боится что такого больше не встретит и будет вообще одна. Только не понимает что когда она ему будет не нужна,он уйдет, что она будет делать лет так в 40+? А молодость прошла.

Гость
#24

Есть такие люди, с одними расцветаешь, все идёт вверх, а с другими чахнешь. Знакомый говорил, с ним женщины всегда старели, стоило расстаться, они расцветали.

Гость
#25

Это моя тема. Со мной специально, не случайно. знакомились такие МЧ и начинали сосать из меня энергию. Сосали просто так, при этом взамен, что очень важно, ничего не давали - даже одуванчика с земли, даже 1 доброго слова. Только гадости и мерзости. Я захачла тоже говорили, похудела как скелет, на меня было страшно смотреть. Как только я перестала с ними общаться - я опять вернулась в нормальное русло. Сейчас про это можно почитать, а тогда инета не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: