Гость
Статьи
Он мною пользуется

Он мною пользуется

Познакомилась в июне с парнем на сайте знакомств, начали общаться, редкие встречи, общение по смс. Он как-то сразу начал предлагать переехать к нему, мол сильно я ему понравилась, но я торопиться не стала, т.к. мало с человеком знакома, но он сразу дал знать, что ему делали больно и опять испытывать те же чувства у него нет желания. Через какое-то время я параллельно начала общаться с другим парнем, т.к. этот был горазд только на словах, а на деле ничего не происходило. Вообщем наше общение в скоре свелось к минимуму, я начала встречаться с другим парнем, но параллельно поддерживала общения и с этим. До осени мы просто общались, но к тому времени я уже рассталась со своим молодым человеком, и сказала что если он хочет отношений, то мне нужны действия, а не слова. Начали встречаться, сказать что мы часто выходили вместе гулять - не сказать, зачастую просто сидели у него, затем я часто стала оставаться на ночь, он познакомил меня со своими родными, все так же предлагал к нему переехать, но я не торопилась, но постепенно начала перевозить вещи, по-мелочи. Вообщем все свелось к тому, что он меня забирал с работы и мы ехали к нему, я оставалась у него, а потом он отвозил меня домой. Перед его др, у него начался какой-то кризис и он был в постоянной депрессии, старалась как-то поддержать, не навязываться, но все зашло чересчур далеко. Решила развеяться и сходить одна в кинотеатр.... И тут мне начал высказывать, что я пошла с каким-то парнем, хотя я поставила его в известность, указала свое местоположение и предложила присоединится, на что он пожелал мне удачи и поставил в соц.сети "активный поиск", хотя человеку 27 лет, я удивилась такой реакции. Несколько дней он молчал, но написал первый, спросил что будем делать .... Я предложила встретится и обсудить все как взрослые люди, но он нашел 100 причин, по которым у него не получается встретится. Потом начал общаться будто ничего не произошло, но закатил истерику из-за того что отказываюсь приехать к нему, но сам на мое предложение приехать и забрать меня, находит снова таки те 100 причин .... Начал часто употреблять фразу, что мы с ним разные, я поинтересовалась и что этим он мне хочет сказать, на что получила ответ, "думай что хочешь, я все сказал " . Но через час начал общаться будто ничего не произошло, но так встретится у нас пока не получается, он находит причины почему не может за мной приехать, а я принципиально не еду, т.к. знаю если сейчас уступлю он сядет на шею.
Вообщем мне кажется все свелось чисто к потребительским отношениям, а что удобно парень устроился, секс приехал, потом уехал домой без всякого выноса мозга.
Помогите разобраться.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вумен сдыхает

краказябра
#3

Автор, вы все правильно поняли, молодец! можно расходиться

Гость
#4

Да автор , вы не ошибаетесь. Шлите его

Анастасия
#5

Не понимаю в чем была моя ошибка. Надоедаешь не то, когда даешь свободу и не напрягаешь тоже самое. Что же этим мужикам нужно? 😒

Гость
#6

только вчера была тема - про неужели он меня использует? там и почитайте ответы)

Гость
#7

Он уже понимает что ''вы разные люди''но отпускать вас не хочет.В чем использование?

Гость
#8
Анастасия

Не понимаю в чем была моя ошибка. Надоедаешь не то, когда даешь свободу и не напрягаешь тоже самое. Что же этим мужикам нужно? 😒

Разным разное.Все зависит от мужчин с которыми встречаетесь.Ну и от впс как вы себя ведете в отношениях,на что вы готовы чтобы их сохранить или не сохранить.

Я
#9

Использование в интимном плане. Наши отношения держит только интимная близость, я по-крайней мере так ощущаю и так происходит. Хочется большего внимания с его стороны, чтобы почаще приезжал, а не только забирал меня и мы тупо занимались сексом.

Гость
#10

Автор, а как зовут молодого человека? а то у меня очень похожая ситуация...

Анастасия
#11

А Ваше как мч зовут?

Гость
#12

Что Вам не хватае? Мужик зовет к себе жить. Разве это не поступок? Тут почитаешь: пол форума жалуются, что дальше встречаний дела не идут. А Вы капризничаете! Я бы на месте Вашего мужика давно свалила от Вас!

Гость
#13

нажала пожаловаться

Гость
#14
Анастасия

А Ваше как мч зовут?

Вова)

ira
#15

Ну скорее всеготак и есть ! Посудите сами : вы - красивая, здоровая, seкс с вами супер. Он за него "платит" как может - привезет, отвезет и прочее.
А вы - вы на это согласились ! И это печально. Всегда надо СВОИ условия и требования продвигать, и ценить СЕБЯ, ЛЮБИТЬ себя больше, чем мужчину!

Анастасия
#16

На начальных этапах было неловко переезжать к мч, а сейчас и рада, но он что-то замолчал, но сама этот вопрос поднимать не хочу.
Как теперь как Вы говорите СВОИ условия поставить .... Вопрос. Доля моей вины есть, но все же ....

Анастасия
#17
Гость

Вова)

У нас разные молодые люди ).

Я
#18
Гость

Разным разное.Все зависит от мужчин с которыми встречаетесь.Ну и от впс как вы себя ведете в отношениях,на что вы готовы чтобы их сохранить или не сохранить.

В отношениях должны прилагать усилия обоюдно, а не то что девушка идет на уступки, а мужик ну нет так нет

Гость
#19

Только он сам может сказать причину такого поведения! А если не готов разговаривать об этом, значит что то мешает ему. На сайте советов и мнений будет столько, сколько людей вам ответит) да и как можно что то предполагать людям, которые никогда не видели вас вместе)) возможно, что на него наложили отпечаток прошлые отношения и он боится поверить вам или потерять вас; возможно у него изначально осень низкая самооценка и он сомневается во всем; возможно он еще питает чувства к прошлой девушке; возможно что он сам себе любит пощекотать нервы, ну такой у него стиль отношений)) а вы читая здесь ответы акцентируете внимание на том, который ближе всего для вас самой, к чему сами склоняетесь. Если устали от таких отношений, так и скажите ему, что вам это неприятно и вы устали мучаться в раздумьях, но выслушаете его, когда он вам честно сам расскажет причину его поведения, когда он готов будет это сделать! Иначе нервы себе мотаете из-за того что сами даже понять не можете... А если так и не захочет вам все объяснить, то подумайте-нужен ли вам самой такой сложный человек рядом, из которого потом все клещами тянуть придется. За его поступки должен думать ОН, а вы в ответе за СВОИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: