Гость
Статьи
Только девственники …

Только девственники достойны быть взятыми в мужья

Многие мужчины опыляют свой пестик с первой встречной альфофеей, а потом ищут омежку/олениху/куколдиху чтобы создать с ней семью. А что так? Не нужны вы оказались альфофее? Такие мужчины не достойны взятия в мужья.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
vantuz2012
#1

Проорал с куколдухи и альфофеи

Гость
#2

Обеспеченные девственники, я добавлю, с хорошим приданным, девственный пестик без приданного может тыкаться только в жoппy пьяного товарища.

#4

а сама то достойна?

Гость
#6

Имянно, имянно👍

vantuz2012
#7
Гость

Проорал ты от воспаленного геморроя с собственным трусах.

Альфофею порвало))

#8

Вообще-то пестик - женский половой орган. Об этом рассказывали классе в 6м вроде...

Гость
#10

Отчасти, да :) Я не хочу мужа с большим пробегом. Мне не нужны огрызки от другой женщины. Поэтому, мне смешно, когда меня выбирает такой. А я его - не выбрала.

Гость
#11
vantuz2012

Альфофею порвало))

Продолжаешь орать, геморройник?

Дарья
#12
Гость

Отчасти, да :) Я не хочу мужа с большим пробегом. Мне не нужны огрызки от другой женщины. Поэтому, мне смешно, когда меня выбирает такой. А я его - не выбрала.

Какая разница кого там выбирают какие-то посторонние не интересные Вам мужчины? Отказать, и все, пусть ищут подходящих себе женщин.

Гость
#13

ну давайте поиздевайтесь еще над людьми

Гость
#14
Дарья

Какая разница кого там выбирают какие-то посторонние не интересные Вам мужчины? Отказать, и все, пусть ищут подходящих себе женщин.

так вы калечите ранимую психику, мальчика

Дарья
#15
Гость

так вы калечите ранимую психику, мальчика

С каких пор отказ в сексе с нежеланным мужчиной или женщиной приравнивается к «калечить ранимую психику»?

Гость
#16
Дарья

С каких пор отказ в сексе с нежеланным мужчиной или женщиной приравнивается к «калечить ранимую психику»?

Женщинам не отказывают, это во первых. А во вторых среди суицидников треть - пикаперов

Гость
#17

поэтому в реале и не знакомятся уже

Дарья
#18
Гость

Женщинам не отказывают, это во первых. А во вторых среди суицидников треть - пикаперов

Отказывают всем нежеланным, от пола это не зависит. Никто не обязан спать с тем, с кем не хочется.

Гость
#19
Дарья

Отказывают всем нежеланным, от пола это не зависит. Никто не обязан спать с тем, с кем не хочется.

ну почему, например ему с ней не особо и хочется, но больше никто не дает. Очень распространенный вариант

Гость
#20

Только девственники достойны серьезных отношений.

Гость
#21

Бабы, харе издеваться над людьми, они и так одной ногой в могиле

Гость
#22
Андрей

Вообще-то пестик - женский половой орган. Об этом рассказывали классе в 6м вроде...

Ты тут попиздди еще. Вы опыляете свои пестики женским влагалищным соком. Отдался альфофее и теперь мечиаешь о куколдихе? Нет уж

Гость
#23
Дарья

С каких пор отказ в сексе с нежеланным мужчиной или женщиной приравнивается к «калечить ранимую психику»?

Надо так и говорить. "Нет, я не буду с тобой встречаться, я не куколдиха"

Гость
#24
Гость

поэтому в реале и не знакомятся уже

Так а зачем порванные парни должны знакомиться? Порвал уздечку с альфофеей а теперь ищет себе олениху которой мечтает всучить свой потрепанный ххуййй

Гость
#25
Гость

Ты тут попиздди еще. Вы опыляете свои пестики женским влагалищным соком. Отдался альфофее и теперь мечиаешь о куколдихе? Нет уж

ну давайте уж по методичке фемской, про мужицкую телегонию. Ну там типа элементы микрофлоры переносятся на конце от одной к другой, помните этот фемский

Гость
#26

высeр

Гость
#27
Гость

ну давайте уж по методичке фемской, про мужицкую телегонию. Ну там типа элементы микрофлоры переносятся на конце от одной к другой, помните этот фемский

Пшел наххх, порванец. Ищи себе куколдиху

Гость
#28

Порванные парни с потрепанными хххуйами девушкам не нужны. Идите теперь работать на теплотрассу давать в очко бомжам и прочим так же порванцам как и вы

Дарья
#29
Гость

Надо так и говорить. "Нет, я не буду с тобой встречаться, я не куколдиха"

А вариант ответа: «Извини, мы друг другу не подходим», - не лучше звучит?

Гость
#30
Гость

Порванные парни с потрепанными хххуйами девушкам не нужны. Идите теперь работать на теплотрассу давать в очко бомжам и прочим так же порванцам как и вы

Всмысле порванные? анальная девственность сохранена

Гость
#31
Дарья

А вариант ответа: «Извини, мы друг другу не подходим», - не лучше звучит?

Не лучше. Они подумают что ты куколдиха и будут волочиться за тобой. Надо им сразу давать понять что порванцы нам не нужны. Пусть идут к альфофее

Гость
#32
Гость

Всмысле порванные? анальная девственность сохранена

Порваная уздечка

Гость
#33
Гость

Отчасти, да :) Я не хочу мужа с большим пробегом. Мне не нужны огрызки от другой женщины. Поэтому, мне смешно, когда меня выбирает такой. А я его - не выбрала.

и при этом он еще должен быть опытный, ага, удачи :)

Гость
#34
Гость

и при этом он еще должен быть опытный, ага, удачи :)

в соседней теме писали, что должен быть врожденный талант

Гость
#35
Гость

в соседней теме писали, что должен быть врожденный талант

а еще щедрый, высокий, красивый, с хорошим доходом, непьющий
(из повести об единорогах)

Гость
#36

Я тебе больше скажу. Далеко не каждый НЕ девственник вообще будет строить какие-то ни было отношения. Сначала заработай нормально, своди в ресторан, а дальше уже выясняй девственник ли юноша.

Кури, нищебродка

Гость
#37
Гость

Обеспеченные девственники, я добавлю, с хорошим приданным, девственный пестик без приданного может тыкаться только в жoппy пьяного товарища.

у тебя так папа тыкался?

Альфофея, а боевыми искусствами владеешь? Сможешь защитить парня от хулиганок? Ко скольким парням ты подходила знакомиться в прошедший месяц? Зарабатываешь хотя бы 300-400 т.р.? Обеспечишь юношу?

Фурия
#41
Гость

Бабы, харе издеваться над людьми, они и так одной ногой в могиле

А как определить-то ,что он девственник, я вроде у своего второго мужа была первой ,но опять же это только вроде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: