Гость
Статьи
К мужу придет …

К мужу придет сослуживец.Нормально,если я буду в халате до колен?

К мужу придет солслуживец.Нормально,если я буду в халате до колен?или что одеть?
Он придет в 7 вечера, просто попить чаю, посидеть.
Незнаю, что и одеть. Обычно я хожу дома в махровом …

лена
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
✻ТУД✻
#151

эх вы, автор такой серьезный вопрос задала, а вы оборжали опять..)))))

#152
?ТУД?

эх вы, автор такой серьезный вопрос задала, а вы оборжали опять..)))))

Думаешь, ни один из советов ей не подойдет и надо продолжать обсуждение? Ну ладно - вечернее платье. Фамильные брульянты. Этот плебей должен с порога опуститься на одно колено и поцеловать автору перстень.

#153
?ТУД?

эх вы, автор такой серьезный вопрос задала, а вы оборжали опять..)))))

ну так пусть появится и прекратит этот балаган.

А может она уже чай пьет?

АнтиЯд
#154

А я голосую за образ " вы пришли, а мы не ждали..")))

Надо выйти из ванной, с мокрыми плечами и слегка влажными волосами, намазавшись маслом Джонсон Беби и коротеньком полотеньчике, дающем разыграться воображению - а что же под ним?))

АнтиЯд
#155
Гадя Петрович

А может она уже чай пьет?

А может уже и попили...что там дальше по сценарию?)))

#156
Рожденная змеей

Думаешь, ни один из советов ей не подойдет и надо продолжать обсуждение? Ну ладно - вечернее платье. Фамильные брульянты. Этот плебей должен с порога опуститься на одно колено и поцеловать автору перстень.

а может в стиле плейбоевского зайчика, а муж в красном халате как Хью

✻ТУД✻
#157
Рожденная змеей

Думаешь, ни один из советов ей не подойдет и надо продолжать обсуждение? Ну ладно - вечернее платье. Фамильные брульянты. Этот плебей должен с порога опуститься на одно колено и поцеловать автору перстень.

вот это хороший вариант)) вполне реальный, не то что шкура медведя, или кого вы там до этого предлагали)

✻ТУД✻
#158

че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))

#159
АнтиЯд

А может уже и попили...что там дальше по сценарию?)))

чай перерос во что-то большее....в пьянку....затем пьянка переросла во что-то большее...мордобой....

а автор уже и не рада,да и халат разодран, дом обрыган, пьянные обосаны валяются по углам...ех мужики, что с них взять

АнтиЯд
#160
✻ТУД✻

вот это хороший вариант)) вполне реальный, не то что шкура медведя, или кого вы там до этого предлагали)

Так автор то в лесу живет, какие там бриллианты, так, максимум стеклянные игрушки с елки)))

#161
АнтиЯд

А я голосую за образ " вы пришли, а мы не ждали..")))

Надо выйти из ванной, с мокрыми плечами и слегка влажными волосами, намазавшись маслом Джонсон Беби и коротеньком полотеньчике, дающем разыграться воображению - а что же под ним?))

К пототенчику привязать веревочку, веревочку зацепить за дверь. Делаешь шаг на кухню, говоришь "здрасьте", и полотенчико якобы случайно падает

Гость
#162

а самой вам как ходится перед мужем в мохровом халатике? это ужасно. неужели вы не можете куить себе домашние брючки, маечку как миимум. Я не говорю уже о том чтобы переодеться для гостей. Вы явная представительница клуш. Ну нельзя же так, вы же женщина!!!

#163
?ТУД?

че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))

в презервативе))))

как тебе такой вариант?

ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?

✻ТУД✻
#164
Гадя Петрович

чай перерос во что-то большее....в пьянку....затем пьянка переросла во что-то большее...мордобой....

а автор уже и не рада,да и халат разодран, дом обрыган, пьянные обосаны валяются по углам...ех мужики, что с них взять

офигеть у тебя фантазия))))

#165
Гадя Петрович

чай перерос во что-то большее....в пьянку....затем пьянка переросла во что-то большее...мордобой....

а автор уже и не рада,да и халат разодран, дом обрыган, пьянные обосаны валяются по углам...ех мужики, что с них взять

Где в твоем рассказе оргия? После пьянки сразу драка - фу, моветон какой-то.

АнтиЯд
#166
✻ТУД✻

че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))

В мужских боксерках, а ручку сладко сжать в кулачок и положить туда, где лежит твой носок)) И рукам тепло и спиться хорошо)))

✻ТУД✻
#167
АнтиЯд

Так автор то в лесу живет, какие там бриллианты, так, максимум стеклянные игрушки с елки)))

можно смастерить юбочку из еловых веток, зачем же сразу с медведя шкуру снимать?)

#168

а самой вам как ходится перед мужем в мохровом халатике? это ужасно. неужели вы не можете куить себе домашние брючки, маечку как миимум. Я не говорю уже о том чтобы переодеться для гостей. Вы явная представительница клуш. Ну нельзя же так, вы же женщина!!!

и бигуди нельзя разматывать, и маску зеленную с лицы смывать, и тампоны ватные с чайной заваркой обязательно на глаза))))

✻ТУД✻
#169
Гадя Петрович

?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?

инкубы ко мне не ходят((

#170
Рожденная змеей

Гадя Петровиччай перерос во что-то большее....в пьянку....затем пьянка переросла во что-то большее...мордобой....

а автор уже и не рада,да и халат разодран, дом обрыган, пьянные обосаны валяются по углам...ех мужики, что с них взятьГде в твоем рассказе оргия? После пьянки сразу драка - фу, моветон какой-то.

я по русской народной классике...оргия, то уже навеянно с запада-франция, 19 век, расцвет куртизанок

АнтиЯд
#171
✻ТУД✻

можно смастерить юбочку из еловых веток, зачем же сразу с медведя шкуру снимать?)

За намерения, у автора муж ревнивый)) Захотела налево - получай шкуру нетраханного любовника)))

#172
?ТУД?

можно смастерить юбочку из еловых веток, зачем же сразу с медведя шкуру снимать?)

Шкура *опу не колет так,к ак елочка)

марьванна
#173
Гадя Петрович

и бигуди нельзя разматывать, и маску зеленную с лицы смывать, и тампоны ватные с чайной заваркой обязательно на глаза))))

---тампоны ватные с чайной заваркой обязательно на глаза---

тампоны на глаза....

как страшно жить...

Гость
#174

Беднай автырь...одно глумленье получила, а не советы.....))))

#175
?ТУД?

Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((

и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((

АнтиЯд
#176
Рожденная змеей

Шкура *опу не колет так,к ак елочка)

А еще и подогревает то место, так которое так липнут приключения))

#177
Гость

Беднай автырь...одно глумленье получила, а не советы.....))))

потому что нельзя, потому что нельзя, быть глупой такой!

АнтиЯд
#178
Рожденная змеей

Гадя Петровиччай перерос во что-то большее....в пьянку....затем пьянка переросла во что-то большее...мордобой....

а автор уже и не рада,да и халат разодран, дом обрыган, пьянные обосаны валяются по углам...ех мужики, что с них взятьГде в твоем рассказе оргия? После пьянки сразу драка - фу, моветон какой-то.

Оргия была между рыбьим жиром и туалетом...где-то там...)))

✻ТУД✻
#179
Гадя Петрович

?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((

наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )

АнтиЯд
#180
АнтиЯд

А еще и подогревает то место, так которое так липнут приключения))

на которое*

Волнуюсь однако, как про приключения подумала..)))

Гость
#181

и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((

Не плакай,Гадя, будет и на твоей вулице праздник - отъеб.....т ешшо тебя инкубь, мать его...

АнтиЯд
#182

О_о

А где мой 180 пост???

#183
?ТУД?

Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )

а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонах

АнтиЯд
#184

182. Появился.

А то отправила, а его нет...

✻ТУД✻
#185
АнтиЯд

О_о

А где мой 180 пост???

на месте))

#186
Гость

и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((



Не плакай,Гадя, будет и на твоей вулице праздник - отъеб.....т ешшо тебя инкубь, мать его...

обещаешь?

✻ТУД✻
#187
Гадя Петрович

?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонах

ну может вообще без трусов надо лечь..

для верности написать на попе "Инкуб, я жду тебя!"))

#188
АнтиЯд

О_о

А где мой 180 пост???

между 179 и 181

#189
Гость

)

Ваш текст Не льсти себе! Смешно читать!!! Иди в тренажерку и не вылезай оттуда.. и будет тебе счастье в виде захлебнушвихся слюнями людей!

Истеричка) Это...Не всем женщинам надо, чтобы их хотел весь свет)

АнтиЯд
#190
Гадя Петрович

АнтиЯдО_о

А где мой 180 пост???между 179 и 181

)))))))))

Я как то сразу не догадалась)))

✻ТУД✻
#191
Гость

Не плакай,Гадя, будет и на твоей вулице праздник - отъеб.....т ешшо тебя инкубь, мать его...

а меняяяя?(((((((

АнтиЯд
#192
✻ТУД✻

Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонахну может вообще без трусов надо лечь..

для верности написать на попе "Инкуб, я жду тебя!"))

А еще лучше "Вход открыт")))

✻ТУД✻
#193

ладно, я ушла спать. увидите инкуба - отправляйте ко мне.

АЯ, помнишь ко мне маньяк обещал придти? обманул(( а я так ждала..

✻ТУД✻
#194
АнтиЯд

✻ТУД✻Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонахну может вообще без трусов надо лечь..

для верности написать на попе "Инкуб, я жду тебя!"))А еще лучше "Вход открыт")))

хаха))) еще стрелочку нарисовать)) чтобы вход с выходом не перепутал)))

#195
?ТУД?

Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонахну может вообще без трусов надо лечь..

для верности написать на попе "Инкуб, я жду тебя!"))

я не хочу Инкуба в попу...........традиционно хочу

Гость
#196
Гадя Петрович

Гость

и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать(((((( Не плакай,Гадя, будет и на твоей вулице праздник - отъеб.....т ешшо тебя инкубь, мать его...

обещаешь?

Ваш текст

нынче же и отъ...беть, ты жди главная, будь наготове, во всей своей красе...))))кальсоны не забудь, они это оченно любять...)))

АнтиЯд
#197
✻ТУД✻

ладно, я ушла спать. увидите инкуба - отправляйте ко мне.



АЯ, помнишь ко мне маньяк обещал придти? обманул(( а я так ждала..

Бедняжка, и не погладил тебя по попе своей секси-перчаткой..))

Ну Фредди, ну необязательный!))

Гость
#198
✻ТУД✻

Гость

Не плакай,Гадя, будет и на твоей вулице праздник - отъеб.....т ешшо тебя инкубь, мать его...

а меняяяя?(((((((

Ваш текст

И тебе достанется, не горюй, девонька...)))

АнтиЯд
#199
✻ТУД✻

АнтиЯд✻ТУД
043;Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?Гадя Петрович?ТУД?че то уже спать хочу..

скажите, в чем лечь, и я пойду)))в презервативе))))

как тебе такой вариант?



ну а вдруг инкуб. а ты вся голая, незащищенная изделием ╧2?инкубы ко мне не ходят((и ко мне? ну вот что во мне не так??может я страшная?Почему инкубы меня не хотят?Уж скоро 3 десяток разменяю, а инкуб меня ни разу не е_бал(((((((((((((я плакать((((((наверное пора завязывать спать в мужских трусах.. )а я не сплю в мужских трусах....летом в стрингах...зимой в кальсонахну может вообще без трусов надо лечь..

для верности написать на попе "Инкуб, я жду тебя!"))А еще лучше "Вход открыт")))хаха))) еще стрелочку нарисовать)) чтобы вход с выходом не перепутал)))

С зеленой неоновой подсветочкой)))

#200
?ТУД?

ладно, я ушла спать. увидите инкуба - отправляйте ко мне.



АЯ, помнишь ко мне маньяк обещал придти? обманул(( а я так ждала..

вот сволота......ну так ты сама к нему явись!