Гость
Статьи
Путь ли это к …

Путь ли это к тому,чтобы в 40 выглядеть на 25?

Вдохновил создать тему взрослый дядька,который в свои 40 выглядит на 25-30... Знакомьтесь, Джаред Лето.(наберите в поисковике,если не знаете,посмотрите фото). Он вегетарианец. Путь ли это к тому,чтобы всегда оставаться красивым? У него почти нет морщин и это в 40 то лет!!! Давайте вместе подумаем в чем тут дело. Как сделать так,чтобы и в зрелые годы выглядеть молодыми? Ну уж не становится же всем вегетарианцами? Я из ряда тех,про кого говорят "маленькая собачка до старости щенок", так чтобы вы сразу понимали,что гены у меня нормальные.) Спорт и здоровое питание - это понятно... Но почему он выглядит так молодо?! И я хочу выглядеть в 40 так же(сейчас мне 23). Я,кстати,думаю,что он не касался пластической хирургии. Обсудим?

Девушка в оксфордах
58 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

))

у меня отец такой. но он ест ВСЕ)

это такая глупость ваше вегетарианство.

правда, верить ыоткам и словам звезд-еще большая глупость. ну да ладно.

Гость
#2

1, глупость говорить что вегетарианство глупость.

хотя в случае с дж. лето оно всё-таки не при чём. кто ещё давний вегетарианец из знаменитых? алисия сильверстоун, памела андерсон, шварценеггер, да много, но они нормально выглядят, на свой возраст. а джаред просто моложавый такой.

Лада
#3

хосподи

вы его видели вживую?

ну ладно если бы реальный человек из жизни

он небось и отфотошопленный и замакияженный и в операциях

вы не знаете какой он реально

гость
#4

есть нужно ВСЕ, а не только траву, как вегетарианцы со своими примочками, они и выглядят ужасно, лицо желтое .................бр................., я видела вживую одну... мда. лучше уж мясо есть

тру
#5

я видела Лето вживую и вблизи. не так уж он и молодо выглядит на самом деле. и операции присутствуют, как мне кажется.

лей аляска
#6

он выглядит ровно на свой возраст

ничего вы не сделаете, даже при самых классных генах младше чем лет на 5-6 выглядеть не будете

Египтянка
#7
Гость

1, глупость говорить что вегетарианство глупость.

хотя в случае с дж. лето оно всё-таки не при чём. кто ещё давний вегетарианец из знаменитых? алисия сильверстоун, памела андерсон, шварценеггер, да много, но они нормально выглядят, на свой возраст. а джаред просто моложавый такой.

гулпость быть вегетарианцем. хотя, нет, это тупость.

Гость
#8

тупость считать вегетарианство тупостью. хотя нет, это полный мрак ваще.

Мдаааа.
#9

Если нету реальной генетической предрасположенности, отличной окружающей среды , здорового питания (без диет), климата, психологического комфорта то НИЧЕГО вам не поможет, будете на свои 40 тянуть в любом случае.

Снежинка
#10

Ну и что, Маккартни тоже вегетарианец вся морда в морщинах.

oddswizard
#11

Привет.Вегетарианство не слишком еффективно в деле замедления старения.Кроме того ,на вот этой фотографии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2f/Flickr_-_​nicogenin_-_66%C3%A8me_Festival_de_Venise_%28Mostra%29_-_Jar​ed_Leto_%2814%29.jpg он действительно выглядит на свои 37 лет,потому что возраст легко определяется ,по овалу лица человека.Нужно только иметь натренированный глаз ,чтобы разобрать такие вещи.

Теперь,о ДЕЙСТВЕННЫХ способах,которые реально замедляет старение организма:

1 Потреблять меньше калорий

2 Избегать воздействия солнечной радиации

3 Жить в атмосфере с повышенным содержанием СО2 и с заниженным содержанием О2

4 Зделать так,чтоб температура тела была ниже 36 хотябы на 0.5 градуса.

При этом,ни в коем случае,не добиватся этого еффекта посредством охлаждения окружающей среды.

Все эти методы реально замедляют процесс старени организма,в отличии от косметических методов.

Также,хотел бы попросить вас зайти по этой ссылке,где я рассказываю о своем методе реального омоложения старого организма.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0ba299a8be9c8945&a​mp;table=%2Fotvety%2Ftopics%3Ftab%3Dwtmtoo%26sort%3Dwsmopts%​26order%3Dwsnod%26timestamp%3D1324236035893949

oddswizard
#12
oddswizard

Привет.Вегетарианство не слишком еффективно в деле замедления старения.Кроме того ,на вот этой фотографии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2f/Flickr_-_​​nicogenin_-_66%C3%A8me_Festival_de_Venise_%28Mostra%2​9_-_Jar​ed_Leto_%2814%29.jpg он действительно выглядит на свои 37 лет,потому что возраст легко определяется ,по овалу лица человека.Нужно только иметь натренированный глаз ,чтобы разобрать такие вещи.

Теперь,о ДЕЙСТВЕННЫХ способах,которые реально замедляет старение организма:

1 Потреблять меньше калорий

2 Избегать воздействия солнечной радиации

3 Жить в атмосфере с повышенным содержанием СО2 и с заниженным содержанием О2

4 Зделать так,чтоб температура тела была ниже 36 хотябы на 0.5 градуса.

При этом,ни в коем случае,не добиватся этого еффекта посредством охлаждения окружающей среды.

Все эти методы реально замедляют процесс старени организма,в отличии от косметических методов.

Также,хотел бы попросить вас зайти по этой ссылке,где я рассказываю о своем методе реального омоложения старого организма.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0ba299a8be9c8945&a​mp;amp;a​mp;table=%2Fotvety%2Ftopics%3Ftab%3Dwtmtoo%26​sort%3Dwsmopts%​26order%3Dwsnod%26timestamp%3D13242360​35893949

Ваш текстhttp://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0ba299a8be9c8​945&

Гость.
#13

Близко знаю двух вегитарианцев, Они даже яйца и молоко не едят. Выглядят на свой возраст. Болеют -как все. Что-то есть хроническое ну и простуды -в сезон.

#14

В 40-к на 25-ть не выглядит никто. Если мы только не берем определенный ракурс, игру света и т.д., вот здесь - да, еще можно обманутся. А при живом общении - нет, никогда как был чел хорошо и свежо не выглядел

oddswizard
#15
жюли

В 40-к на 25-ть не выглядит никто. Если мы только не берем определенный ракурс, игру света и т.д., вот здесь - да, еще можно обманутся. А при живом общении - нет, никогда как был чел хорошо и свежо не выглядел

Ваш текст

жюли ,на этой фотографии мужчине - 36 лет

http://nvo.ng.ru/images/2010-12-03/248489.jpg

#16
oddswizard

Ваш текст

жюли ,на этой фотографии мужчине - 36 лет

http://nvo.ng.ru/images/2010-12-03/248489.jpg

Ваш текст

И что там удивительного?? Нормальный мужчина, вполне потянет до 40-ка. Плюс фото, плюс неясного качества. Я захочу без всякого фотошопа сфоткаюсь и вы мне больше 23 не дадите, хотя мне 33. Вопрос желания и умения)

oddswizard
#17

нет,тут виден генетический сбой,больше 17 лет ему никак нельзя дать(извините)

лей аляска
#18

люди, ну включайте мозг, никто не выглядит в жизни так как на замазаной отфотошопленой промофотке

а так даже на обычных фото виден сразу возраст, какие операции и процедуры не делались бы и как сильно их не гримировали бы.

лей аляска
#19
oddswizard

нет,тут виден генетический сбой,больше 17 лет ему никак нельзя дать(извините)

даже на такого качества фотке видно что пролысины сильно выявлены и лицо опустилось уже

ГостЬ
#20

Да ладно вам, автор. Лев Толстой тоже был вегетарианец и выглядел очень старО ))

лей аляска
#21

не бывает такого "генетического сбоя" что человек не стареет. наоборот, преждевременное старение бывает. а пока человек живет, двигается в пространстве, дышит, сталкивается с окружающей средой он стареет и изнашивается. увы

#22
oddswizard

нет,тут виден генетический сбой,больше 17 лет ему никак нельзя дать(извините)

Ваш текст

Ну, что я могу сказать, если вам оно так хочется, то отчего бы и нет?) Реальность ведь вообще вещь субъективная, не так ли?)

tempest
#23

вы так пишите,как будто 40,это уже глубокая старость. у меня очень много знакомых мужчин,+/- 40. так именно 40,очень мало кому из них можно дать.все подтянутые,молодые мужчины,не о каких старческих морщинах,и речи не идет. мимички да,но они и в 20 огого бывают.не одного вегитарианца нет. спортом занимаются,единоборствами всякими,но здоровый образ жизни,при этом не поддерживают-и выпивка(а иногда и посерьезнее кой чего)и сигареты,клубы-тусовки,где девки молодые,гроздьями вешаются.так что...

oddswizard
#24
жюли

Ваш текст



Ну, что я могу сказать, если вам оно так хочется, то отчего бы и нет?) Реальность ведь вообще вещь субъективная, не так ли?)

Ваш текст

Не обижайтесь,но когда я читаю подобные комментарии,я начинаю верить в теорию заговора.Как будто пришельцы-надзиратели когдато лишили человека бессмертия и теперь фильтруют всю информацию,которой обмениваются люди,и стремятся компроментировать любую точку зрения относительно того.что человек может не стареть.

понимаю,звучит глупо ,но задумайтесь вот о чем:почему сегодняшний 16 летний человек выглядит так же молодо,как и 16 летний человек 10000 лет назад при том что он мог бы быть его пра пра пра---дедушкой.Иными словами ,все почемуто рождаются молодыми,но уже потом стареют.то есть существует определенная система в организме ,которая позволяет и через миллион лет людям рождатся молодыми а не стариками.И еще.Вы думаете Вам 23 года?

На самом деле ваш возраст как минимум несколько сот тысяч лет,потому что вы не возникли и не могли возникнуть неоткуда.

oddswizard
#25
oddswizard

жюлиВаш текст



Ну, что я могу сказать, если вам оно так хочется, то отчего бы и нет?) Реальность ведь вообще вещь субъективная, не так ли?)Ваш текст

Не обижайтесь,но когда я читаю подобные комментарии,я начинаю верить в теорию заговора.Как будто пришельцы-надзиратели когдато лишили человека бессмертия и теперь фильтруют всю информацию,которой обмениваются люди,и стремятся компроментировать любую точку зрения относительно того.что человек может не стареть.

понимаю,звучит глупо ,но задумайтесь вот о чем:почему сегодняшний 16 летний человек выглядит так же молодо,как и 16 летний человек 10000 лет назад при том что он мог бы быть его пра пра пра---дедушкой.Иными словами ,все почемуто рождаются молодыми,но уже потом стареют.то есть существует определенная система в организме ,которая позволяет и через миллион лет людям рождатся молодыми а не стариками.И еще.Вы думаете Вам 23 года?

На самом деле ваш возраст как минимум несколько сот тысяч лет,потому что вы не возникли и не могли возникнуть неоткуда.

Ваш текст

ps ошибка - 33 а не 23

#26
oddswizard

жюлиВаш текст



Ну, что я могу сказать, если вам оно так хочется, то отчего бы и нет?) Реальность ведь вообще вещь субъективная, не так ли?)Ваш текст

Не обижайтесь,но когда я читаю подобные комментарии,я начинаю верить в теорию заговора.Как будто пришельцы-надзиратели когдато лишили человека бессмертия и теперь фильтруют всю информацию,которой обмениваются люди,и стремятся компроментировать любую точку зрения относительно того.что человек может не стареть.

понимаю,звучит глупо ,но задумайтесь вот о чем:почему сегодняшний 16 летний человек выглядит так же молодо,как и 16 летний человек 10000 лет назад при том что он мог бы быть его пра пра пра---дедушкой.Иными словами ,все почемуто рождаются молодыми,но уже потом стареют.то есть существует определенная система в организме ,которая позволяет и через миллион лет людям рождатся молодыми а не стариками.И еще.Вы думаете Вам 23 года?

На самом деле ваш возраст как минимум несколько сот тысяч лет,потому что вы не возникли и не могли возникнуть неоткуда.

Ваш текст

О чем вы говорите? Я не собиралась компромитировать вашу точку зрения и я только двумя руками иногами за то, что свое 80-летие мы все праздновали с молодой атласной кожей, здоровой печенью и всеми зубами, Только - за. Но как я могу игнорировать очевидное? Даже из приведенного вами фото, где изображен возможно моложавый (неясное все-таки качество), но явно не юноша - как можно так желать обмануться, чтобы не замечать очевидного? У меня ответ только один - принять для себя допустимой только какую-то иную реальность - ну, и ради бога. Я не исключаю, что доля истины во всех этих разговорах есть и возможно быть вечно молодым и даже может это и предназначено человеку ( в чем лично я сильно сомневаюсь - вселенная настроена на цикличность, это лично по моим наблюдениям)), но смыл во всех этих фокусах?)

Lill
#27
oddswizard

Ваш текст

жюли ,на этой фотографии мужчине - 36 лет

http://nvo.ng.ru/images/2010-12-03/248489.jpg

Ваш текст

в 17 лет так точно не выглядят, на фотографии взрослый мужчина.

Юляшка
#28

я летела с джаредом лето этим летом в одном самолете, бизнес классе (я ехала в рим отдыхать, он в рим из питера, видать, в концертном туре). видела его довольно близко. мне раньше казалось, что он молодой, лет 30-33. а в итоге увидела щупленького мужичка лет под 40.

Кларк
#29

Мой родной дядя (по отцу) ВЕГАН-СЫРОЕД, со стажем уже около 13 лет, по бабам не ходит и детей нет (он считает что секс растрачивает жизненную энергию), и знаете, реально выглядит на 30, хотя ему уже под 50.

Кларк
#30
лей аляска

он выглядит ровно на свой возраст

ничего вы не сделаете, даже при самых классных генах младше чем лет на 5-6 выглядеть не будете

Ну явная неправда. Я сам видел многих которые реально на 10 и даже на 15 лет моложе выглядят. САМ!

Айра
#31
Кларк

Мой родной дядя (по отцу) ВЕГАН-СЫРОЕД, со стажем уже около 13 лет, по бабам не ходит и детей нет (он считает что секс растрачивает жизненную энергию), и знаете, реально выглядит на 30, хотя ему уже под 50.

На старой работе у мужа был такой мужчина. Мама подумала , что он молодой парень, а ему было уже 46 лет!

Кларк
#32
Айра

На старой работе у мужа был такой мужчина. Мама подумала , что он молодой парень, а ему было уже 46 лет!

Вот видите.

Гость
#33

А я знаю девушку, которая в 30 выгляди на 16-18. Правда. Где-то месяц назад ее первый раз у видела и подумала что точно младше меня (мне 22). Ну вот точно выглядит моложе всех моих сверстниц.

не смотрите НТВ
#34
Девушка в оксфордах

Вдохновил создать тему взрослый дядька,который в свои 40 выглядит на 25-30... Знакомьтесь, Джаред Лето.(наберите в поисковике,если не знаете,посмотрите фото). Он вегетарианец. Путь ли это к тому,чтобы всегда оставаться красивым? У него почти нет морщин и это в 40 то лет!!! Давайте вместе подумаем в чем тут дело. Как сделать так,чтобы и в зрелые годы выглядеть молодыми? Ну уж не становится же всем вегетарианцами? Я из ряда тех,про кого говорят "маленькая собачка до старости щенок", так чтобы вы сразу понимали,что гены у меня нормальные.) Спорт и здоровое питание - это понятно... Но почему он выглядит так молодо?! И я хочу выглядеть в 40 так же(сейчас мне 23). Я,кстати,думаю,что он не касался пластической хирургии. Обсудим?

Вы хотите в 40 выгладить как 25-летний мужик???

не смотрите НТВ
#35
Гость

А я знаю девушку, которая в 30 выгляди на 16-18. Правда. Где-то месяц назад ее первый раз у видела и подумала что точно младше меня (мне 22). Ну вот точно выглядит моложе всех моих сверстниц.

молодеж обычно не умеет возраст определять.

Марыся
#36

не смотрите НТВ, вот именно. никто не выглядит моложе своих лет. просто есть вещи, которые кто-то замечает, а кто-то нет. вот у меня по молодости был мужчина на очень много лет меня старше. а я думала, что мой ровесник. сейчас смотрю на фото - ну как я могла так ошибаться? да, он подтянутый, нет седины или там лысины, но ведь видно же, что не мальчик. сейчас я бы ни за что так не обманулась. все потому, что сама стала старше и умнее. с женщинами тоже. часто молодым мужчинам кажется, что его престарелая подруга выглядит как девочка, но это только потому, что они сами еще очень молоды и не замечают очевидных вещей.

Ольга
#37

Ну да, а престарелые мужчины думают, что сами выглядят как мальчики рядом с девочками и тоже не замечают очевидных вещей.

Гость
#38

хоспади, ну даже если кожу натянуть можно слегка обмануться. но если смотреть на человека хотя бы минут 15 - видно и упругость кожи, мышц, видно волосы, зубы кстати немного стираются, видно руки, видно что под кожей - жир или мышцы, и примерно соотношение, видно походку, осанку. Можно дать на 7 лет больше или меньше, но никак не на 20!!

а издалека и после фотошопа конечно все молодые. надо вживую смотреть, надо мимику видеть, движения. Ошибиться может только очень молодой человек, а с возрастом уже четко определяют возраст других.

Гость со светлозелёными глазами
#39
Девушка в оксфордах

Вдохновил создать тему взрослый дядька,который в свои 40 выглядит на 25-30... Знакомьтесь, Джаред Лето.(наберите в поисковике,если не знаете,посмотрите фото). Он вегетарианец. Путь ли это к тому,чтобы всегда оставаться красивым? У него почти нет морщин и это в 40 то лет!!! Давайте вместе подумаем в чем тут дело. Как сделать так,чтобы и в зрелые годы выглядеть молодыми? Ну уж не становится же всем вегетарианцами? Я из ряда тех,про кого говорят "маленькая собачка до старости щенок", так чтобы вы сразу понимали,что гены у меня нормальные.) Спорт и здоровое питание - это понятно... Но почему он выглядит так молодо?! И я хочу выглядеть в 40 так же(сейчас мне 23). Я,кстати,думаю,что он не касался пластической хирургии. Обсудим?

Я почти не ем мяса...изредка, раз в два месяца на меня находит дикое желание и я съедаю грамм 50 тонко нарезанной куриной кобасы. А так - не ем. Выгляжу молодо, ну не на 15 лет, на 10 где-то. Подтверждено на вумен.ру, меня тут обо*рали, не так одета не так причёсана, Франческа сказала страшная но дали лет на 10-15 моложе.

Что-то в этом есть. Может, из-за того, что мясо дохлых животных у меня в кишках не гниёт постоянно? Ведь не секрет, что если кишки в порядке, и кожа в порядке, и волосы, и т.д.

Гость со светлозелёными глазами
#40

Вот поглядела сейчас на этого Джареда Лето и поняла - автор ЗАБЕЙТЕ.

Это не от вегетарианста, у него просто строение лица такое детское. У меня тоже что-то неуловимо похожее в лице есть, детское какое-то выражение. Не то что наивност ь или тупость, нет, просто какая-то врождённая моложавость

Тут уже никакие ботоксы и образы жизни не помогут, ведь бывают даже пожилые люди с такими лицами, вроде и морщины, и седина, а в лице что-то неуловимо молодое есть. Может, характер такой детский слегка? И это на морде лица отражается...

Гость со светлозелёными глазами
#41
oddswizard

жюлиВаш текст





понимаю,звучит глупо ,но задумайтесь вот о чем:почему сегодняшний 16 летний человек выглядит так же молодо,как и 16 летний человек 10000 лет назад при том что он мог бы быть его пра пра пра---дедушкой.

На самом деле ваш возраст как минимум несколько сот тысяч лет,потому что вы не возникли и не могли возникнуть неоткуда.

А вот тут вы ох как неправы, в каменном веке 16-летний человек считался уже весьма зрелым, если продолжительность жизни была где-то лет 35. И выглядели в 16 лет как сейчас в 40. Сегодня 16 лет это дитё ещё.

Вон в Австрии ледяную мумию нашли, ему лет 50 в момент смерти было, по тем временам дряхлый старик

не важно
#42

лошадиное мясо.ешьте.

не важно
#43

*не мрачные люди*

не важно
#44

96% вас,УРОДОВ.а природная красотв не осуждается.сплюснули рты.

РоРоРо
#45

вся его красота- дело рук природы, его образ жизни никак не влияет. Ему просто повезло вот и всё.

шурка
#46

фрукты творят чудеса ! +)

Гость
#47

Ему 41 и на этой фотке*http://www.mirror.co.uk/3am/jared-letos-dramatic-weigh​t-loss-1463278* он выглядит на все 50 (где ему 40 или 41). Куда там 25. Вообще, чаще всего кто грит что выглядит в свои ** на ** лет меньше - самообманывается. Но хз. Вегетарианство кмк путь тупиковый, если не заниматься им профессионально. Если все-таки не ищите легких путей, то пройдите тест на какой-нибудь биовозраст и получите рекомендации, чтобы не выглядеть, а именно быть моложе своего календарного возраста. Потому что кто как выглядит - это субъективно. Кому-то 20, а дадут 30 и многие, а кому-то 30, а скажут, что 25. Но в 40 лет без долгого правильного образа жизни на 25 лет выглядит мало кто. Бывает *http://mirfactov.com/43-letnyaya-yaponskaya-model-masako-mi​zutani/*, но рассчитывать на такое если тебе, скажем, 25 и выглядишь на 25 не приходится. Увы:(

Мария
#48

Я вегетарианка уже 7 лет,отлично себя чувствую и неплохо выгляжу) Но Джаред Лето точно не из-за этого так выглядит))

Если ты любишь животных,не ешь их,а если ешь,то не говори,что любишь.

Diana
#49
Лада

хосподи

вы его видели вживую?



ну ладно если бы реальный человек из жизни

он небось и отфотошопленный и замакияженный и в операциях



вы не знаете какой он реально

Да я его видела вживую, операций нету, была на его концерте, фотошоп итд тоже не причём. Он правда хорошо выглядит.

Гость
#50

[quote="Египтянка"]Гость1, глупость говорить что вегетарианство глупость.

хотя в случае с дж. лето оно всё-таки не при чём. кто ещё давний вегетарианец из знаменитых? алисия сильверстоун, памела андерсон, шварценеггер, да много, но они нормально выглядят, на свой возраст. а джаред просто моложавый такой.

гулпость быть вегетарианцем. хотя, нет, это тупость.[ Для размышления, человек изначально не был трупоедом, он изначально питался растительной пищей! Развивайтесь, живите с любовью и все будет замечательно!