Гость
Статьи
Не буду отмечать НовыЙ …

Не буду отмечать НовыЙ ГоД.

Не буду ставить ёлку, не буду ничего готовить, не буду никого поздравлять и никуда не пойду.
Фореве элон.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да и флаг тебе в руки.

Гость
#2
гость

Да и флаг тебе в руки.

Спасибо.

#3

ну и правильно

Гость
#4

а нам то что с того?мы тебя даже не знаем

Гость
#5

Я в том году так "отмечала", одна в съемной квартире, напилась коньяка, накурилась под музыку и легла спать в 3 часа.

Гость
#6
Гость

а нам то что с того?мы тебя даже не знаем

ну не знаю... пообзывайте что ли меня?!

Гость
#7
Гость

ну не знаю... пообзывайте что ли меня?!

зачем?

Гость
#8
Гость

Я в том году так "отмечала", одна в съемной квартире, напилась коньяка, накурилась под музыку и легла спать в 3 часа.

не не, вы отмечали)) а я совсем не буду, ни рюмочкой, включу какой-нибудь фильм не в тему, например, аватар. посмотрю и лягу спать как обычно в 23.00

#9

иииииии?

я
#10

работы полно,вымотаемся с мужем,тоже,наверное спать ляжем

Гость
#11

Автор, я вам даже завидую.

Мне придется ехать на какую-то маленькую дачу, где будет туча каких-то незнакомых пьяных людей, где негде спать и вообще...Я хочу быть дома. Я бы даже согласилась одна, как и вы) Сделать вкусный ужин(просто так, я люблю готовить), посмотреть любимые фильм и СПАТЬ. Не хочу я ничего отмечать, не хочу нигде тусить..А парню дома скучно, ему хочется гулять и веселиться..Будем искать компромисс)

Хочу его привезти туда, а сама домой уехать(благо машина есть) и спаать))

Гость
#12
Гость

Автор, я вам даже завидую.

Мне придется ехать на какую-то маленькую дачу, где будет туча каких-то незнакомых пьяных людей, где негде спать и вообще...Я хочу быть дома. Я бы даже согласилась одна, как и вы) Сделать вкусный ужин(просто так, я люблю готовить), посмотреть любимые фильм и СПАТЬ. Не хочу я ничего отмечать, не хочу нигде тусить..А парню дома скучно, ему хочется гулять и веселиться..Будем искать компромисс)

Хочу его привезти туда, а сама домой уехать(благо машина есть) и спаать))

;-) желаю счастливого нового года!

Гость
#13

Автор, такое ощущение, что мы с вами знакомы))

Анна
#14

Тоже не хочу ничего "отмечать", правда, мне 100 лет уже, так что ничего радостного в 101 новом году не вижу, так сказать, "на один год ближе к смерти". Муж меня поддерживает, поэтому 31 декабря садимся в поезд и сутки будем в пути. СВ купили,там публика спокойная, надеюсь, шума не будет. А молодежи надо веселиться, чего уж там! Успеете еще насидеться в одиночку.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#15

Анна)))

И ещё с аватаром меня убило сообщение, смотреть аватара и даже без алкоголя это кошмар какой-то для меня был бы.

Автор, а как тебя обозвать? Дикарка ты и нелюдимка, да. Надо обязательно на площадь с шампанским идти, там ужраться в сопли, пускать фейерверки и приставать к незнакомым людям)

Гость
#16

Я тоже не собираюсь справлять новый год! Лягу спать как обычно, зато утром проснусь, а на улице - никого... Вот кайф! Жаль, что такое бывает только раз в году...

Гость
#17
Гость

Автор, такое ощущение, что мы с вами знакомы))

Филипп?

Гость
#18
Гость

Я тоже не собираюсь справлять новый год! Лягу спать как обычно, зато утром проснусь, а на улице - никого... Вот кайф! Жаль, что такое бывает только раз в году...

Ваш текст ошибаетесь,я не работаю-хожу по всяким магазинам в будни часов в 11-и там никого(по сравнению с выходными)

Гость
#19
И мордой- в холодец! Пам-пам.

Надо обязательно на площадь с шампанским идти, там ужраться в сопли, пускать фейерверки и приставать к незнакомым людям)

мммм... заманчиво звучит. но нет, в этом году точно никаких отмечалок.

Гость
#20
Гость

Я тоже не собираюсь справлять новый год! Лягу спать как обычно, зато утром проснусь, а на улице - никого... Вот кайф! Жаль, что такое бывает только раз в году...

на улице машин нет, а людей полно, те кто ещё и не ложились. или те, кто уснул в 2 ночи и проснулся пошел по второму кругу.

И мордой- в холодец! Пам-пам.
#21

Ага, если бы ещё и магазины работали, вообще красота бы была. Это моя мечта)

#22

Я тоже отказалась праздновать НГ....я, конечно, не исключаю, что все может перемениться, но отмечать с подругами даже в любиом ресторане, чтобы тупо ужраться я не хочу. Надоело этот ***-бред наблюдать. МЧ всех послала..... короче, тоже курюсь, наемся, выпью и спааать)))

#23
Львица йа

Я тоже отказалась праздновать НГ....я, конечно, не исключаю, что все может перемениться, но отмечать с подругами даже в любиом ресторане, чтобы тупо ужраться я не хочу. Надоело этот ***-бред наблюдать. МЧ всех послала..... короче, тоже курюсь, наемся, выпью и спааать)))

Да, однообразие надоедает, из года в год одно и тоже :)

чувак
#24

а я буду )~

Гость
#25

Я тоже не буду. Вместо ёлки место занимает велосипед. А поздравлять буду только родителей. А остальные пошли на фиг, они меня никогда не поздравляют.

Гость
#26

))))))))ВЫ прикольные!!!

Гость
#27
Анна

Тоже не хочу ничего "отмечать", правда, мне 100 лет уже, так что ничего радостного в 101 новом году не вижу, так сказать, "на один год ближе к смерти". Муж меня поддерживает, поэтому 31 декабря садимся в поезд и сутки будем в пути. СВ купили,там публика спокойная, надеюсь, шума не будет. А молодежи надо веселиться, чего уж там! Успеете еще насидеться в одиночку.

ха-ха посмешила:)))) не отмечает она а сама в поездочку

Гость
#28

Я бы кстати с удовольствием сама сорвалась куда на нг, уехать подальше от резания салатов,но никто не хочет ехать, да и денег нет особо

Квиль
#29

я тоже устала от бухалова и дебоша в нг. буду одна отмечать. без салатов и спиртного... зажгу много всяких свечей, щагадаю желание, и спать)

Анна
#30

Чего смешного? Я наоборот уезжаю от 101 праздника с салатами , салютами, пьяными компашками. В ночь с 31 на 1 буду мирно спать в поезде. А там неделя отдыха и назад, в свои сугробы.

мила
#31

Новый Год отмечать надо! Откуда столько пессимизма, автор? Это хороший и светлый праздник))) Берите друзей в охапку и вперед.

Вот например отличный вариант:

http://www.maximahotels.ru/news/21-12-11.htm

Маня
#32
Анна

Тоже не хочу ничего "отмечать", правда, мне 100 лет уже, так что ничего радостного в 101 новом году не вижу, так сказать, "на один год ближе к смерти". Муж меня поддерживает, поэтому 31 декабря садимся в поезд и сутки будем в пути. СВ купили,там публика спокойная, надеюсь, шума не будет. А молодежи надо веселиться, чего уж там! Успеете еще насидеться в одиночку.

Ваш текст

А куда поедите? Классно...

Настена
#33
Гость

Я в том году так "отмечала", одна в съемной квартире, напилась коньяка, накурилась под музыку и легла спать в 3 часа.

По-настоящему веселый НГ))) И хде люди курево только берут? Я б тоже курнула :Р

А вообще, по-моему, в одиночном праздновании есть свой шик. И оригинальность))

гость
#34
Гость

Автор, я вам даже завидую.

Мне придется ехать на какую-то маленькую дачу, где будет туча каких-то незнакомых пьяных людей, где негде спать и вообще...Я хочу быть дома. Я бы даже согласилась одна, как и вы) Сделать вкусный ужин(просто так, я люблю готовить), посмотреть любимые фильм и СПАТЬ. Не хочу я ничего отмечать, не хочу нигде тусить..А парню дома скучно, ему хочется гулять и веселиться..Будем искать компромисс)

Хочу его привезти туда, а сама домой уехать(благо машина есть) и спаать))

О!!!Я,как хозяйка большой дачи,очень бы хотела,чтобы эта куча пьяных людей не рвалась к нам в гости,а сидела тихо-мирно по домам.Как они все задолбали!Ближе к праздникам начинаются звоночки с прощупыванием ситуации:"А что вы делать собираетесь?Гостей не ждете?"Нет,не ждем!А приглашения принимаем,но они,почему-то,не поступают:( Опять "все флаги в гости к нам!"

богатая катя
#35

А я бы хотела праздник, но увы друзей немного да и те все с грудничками.

Гость
#36

Я никогда не отмечаю новый год. По моему бесполезный праздник. Люди как дураки в одну новогоднюю ночь все свои зарплаты спускают, а потом ходят побираются, у кого бы занять. А я всегда после НГ с деньгами. Лучше я день рожденье отмечу как положено, и деньги на себя любимую потрачу, чем в НГ все прожрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем